-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Халлас   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
смотри на контрамарка ру...там билеты куда угодно от 500 до 8000 рублей!
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
не я не думаю что там кто то будет сидеть... хотя мож на вип зону за 6000 но в танцевальную зону уже илетов нету!
В колонках играет: Элизиум - Словно Будда

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Dozzvidania   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
Халлас, благодарю)Numb, я хочу на сидячую потому што боюсь что там народу много будет и меня задавит((
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
Исходное сообщение explotion: Халлас, благодарю)Numb, я хочу на сидячую потому што боюсь что там народу много будет и меня задавит((

ну наверное я ж грю тока вип сидячая.... ну я так думаю
В колонках играет: Jamelia - Beware Of The Dog

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SEASTAR   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Можешь купить билеты на трибуну. Сидеть конечно не получится, но зато никто толкаться не будет как танцзоне.
Ответить С цитатой В цитатник
SEASTAR   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:27 (ссылка)
А вообще как можно сидеть если выступает такая группа?! Хотя если первые полчаса будут выступать Sdob si Zdub (не помню как правильно пишутся) то есть смысл купить сидячку ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
explotion, а ты из москвы?
Ответить С цитатой В цитатник
Numb   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; Без заголовка Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:57 (ссылка)
люди как новый альбом Linkin Park называется? помогите дуре... посвятите меня в эту страшную тайну
В колонках играет: Love just is

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Халлас   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 20:58 (ссылка)
Minutes to Midnight
Ответить С цитатой В цитатник
Natalie_Dozzvidania   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:33 (ссылка)
TARA_LP, да я из млсквы...не могу найти сколько стоят билеты на трибуну((помогите пжлст
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:42 (ссылка)
гы))а я уже заказала на танцевальную))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку