-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


хм.....вопрос...

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 12:57 + в цитатник
КатУшка-ватрУшка все записи автора может быть и тупо...но все же....никаких афтограф-сесси не будет?никто не знает?
Рубрики:  вопрос
LP в России

TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
наверно нетъ
Ответить С цитатой В цитатник
Ljeka   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:22 (ссылка)
Мит энд грит будет перед (или после) концертом, но только для тех, кто состоит в официальном фан-клубе группы.
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Black_Cat   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:44 (ссылка)
Ljeka, да так ДОЛЖНО и просто ОБЯЗАНО БЫТЬ! НО у нас в России этого НЕ БУДЕТ? почему? спросите у тупых организаторов! (А1)
Ответить С цитатой В цитатник
КатУшка-ватрУшка   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 19:35 (ссылка)
жопа короче.....надо убить своего молодого человека,которы весь день мне жужжал в уши,что без афтограф сессии ну никак низзя и она будет((((вот.....жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку