-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


negativecreepmaniac   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 18:12 (ссылка)
msi *_*
Ответить С цитатой В цитатник
Lordena   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:57 (ссылка)
MCR! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
Lordena, NegativeCreepManiac, и че тут такого???
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
TARA_LP, takogo to, 4to takaya grupa kak msi s takoi grupai kak lp... nu da ladno... eto moya lyubimaya grupa (msi) *0*
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:51 (ссылка)
NegativeCreepManiac, ну эванесенс спели вместе с корн, а такие ведь группы
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:52 (ссылка)
а че там например хим делает???или плесибо????
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:53 (ссылка)
pfff ://
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:41 (ссылка)
а к нам???!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:07 (ссылка)
N-Gie, хим выступает вместе с металикой
плейсибо в мае
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:09 (ссылка)
TARA_LP, пасиб за инфо=) не могут они нас оставить! и в сотый раз за день повторю: ПОНАЕХАЛИ, БЛИН!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:12 (ссылка)
а что вы хотели? на разогреве больших команд необязательно должны быть группы одинакового жанра.
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:19 (ссылка)
The_Frantic, msi tam soverweno ne v temu. tq ih sliwal(a)? platj kak oni vobwe soglasilisj na tur so vsakimi tam etimi blablabla.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:39 (ссылка)
My Chemical Romance тожк нам приежают
«Лужники» 13 июня
В Петербурге MCR выступит на сцене Ледового дворца 11 июня
танцпол 1800
фэн-зона 2500
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:04 (ссылка)
NegativeCreepManiac, не слышал. Но это же не Оззфест, где все в теме...
В истории Метлы тоже было такое, когда на разогреве была группа, совсем не по теме...не помню правда каккая, но эо неважно.
Anyway, к нам все эти граждане ехать не собираются, и мы будем довольсвоваться линками, аматори и возможно здобом ши здубом...я думаю, нам хватит)))
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:08 (ссылка)
The_Frantic, ну кому Аматори, а кому Здобы хе-хе=)
Ответить С цитатой В цитатник
negativecreepmaniac   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 20:10 (ссылка)
The_Frantic, duh they suck
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 02:48 (ссылка)
NegativeCreepManiac, это неважно, но наверно ты права))
N-Gie, ну мне лично Аматори))
Ответить С цитатой В цитатник
Lordena   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 14:57 (ссылка)
TARA_LP, как чего? Группа прикольная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку