NegativeCreepManiac, не слышал. Но это же не Оззфест, где все в теме...
В истории Метлы тоже было такое, когда на разогреве была группа, совсем не по теме...не помню правда каккая, но эо неважно.
Anyway, к нам все эти граждане ехать не собираются, и мы будем довольсвоваться линками, аматори и возможно здобом ши здубом...я думаю, нам хватит)))