-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Халлас   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:24 (ссылка)
за 1500
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:45 (ссылка)
А где брали?
А то сейчас в концерте за 3000
Ответить С цитатой В цитатник
Халлас   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 22:49 (ссылка)
подавал заявку на контрамарке недели три назад,когда о билетах еще не было ни слуху ни духу ни в инете,ни в кассах города.а потом мне просто позвонил менеджер и подтвердил мою заявку.
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:00 (ссылка)
ппц. А ща самое "приятное" - в контрамарке и партере говорят, что все билеты на танц у них выкупили. Как доложила разведка - это сделал концерт.ру. И продает их по 3000 рэ за штуку. Плюс обязательная бронь за 300 р. Никто не хочет завтра присоединиться ко мне на штурме кассы?
Ответить С цитатой В цитатник
NeFka   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 23:43 (ссылка)
o.0 во подоССунЫ(((((((((((крысы блин тупые(((
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 10:13 (ссылка)
Grau, на концерт.ру билеты дорогие,но они не поддельные,не знаешь??Я там два билетика купила
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Охренели сафсем по 3000рэ????!!!!!
Мну брат попытаеца достать билет(у не оч связи хорошие,даже больше чем)...думаю еси усе харашо прайдеть то увидимся!!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
torb_trust   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 16:41 (ссылка)
ндаааа... оч надеюсь в Питере такого нету
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 17:15 (ссылка)
Kind_Alice, вроде нет. По крайней мере, там многие мои знакомые закупаются. После того как их на контрамарке, кстати, нагрели. Сегодня тоже выкупила. Дорого, но душу греет то, что те, кто брудет брать позже - будут платить еще больше)) *не подосрал соседу - день прошел зря*
Ответить С цитатой В цитатник
N-Gie   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 19:40 (ссылка)
эх... как хорошо, что я успееел... экономия однако! целых 1500=) танц, жди меня
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:14 (ссылка)
Grau, мне на цену както пох...главное чтоб не подделка..
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:32 (ссылка)
Kind_Alice, да если честно, главное даже не это. Главное - попасть туда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kind_Alice   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 22:35 (ссылка)
Grau, ага))мне када эти билеты сеня привезли,я от радости чуть в обморок не упала...
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_in_Darkness   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:10 (ссылка)
блин..а я так хотела в танцпортер взять....чОрт...где ж можно подешевле не подскажите??
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:32 (ссылка)
Dreams_in_Darkness, где или куда? Если куда - то на дальние галерки - 500 рэ. Остальные - дороже.
Ответить С цитатой В цитатник
Dreams_in_Darkness   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 19:42 (ссылка)
Grau, я хотела бы в танцпартер..но три штуки эт ппц((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Grau   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Dreams_in_Darkness, нуууу... что поделать. У меня на это ушла вся стипендия за прошлый семестр((( Теперь челюсти пылятся на полке
Ответить С цитатой В цитатник
Wild_Black_Cat   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2007 г. 00:49 (ссылка)
concert.ru (цветной бульвар) за 3000 (+ проценты).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку