подавал заявку на контрамарке недели три назад,когда о билетах еще не было ни слуху ни духу ни в инете,ни в кассах города.а потом мне просто позвонил менеджер и подтвердил мою заявку.
ппц. А ща самое "приятное" - в контрамарке и партере говорят, что все билеты на танц у них выкупили. Как доложила разведка - это сделал концерт.ру. И продает их по 3000 рэ за штуку. Плюс обязательная бронь за 300 р. Никто не хочет завтра присоединиться ко мне на штурме кассы?
Охренели сафсем по 3000рэ????!!!!!
Мну брат попытаеца достать билет(у не оч связи хорошие,даже больше чем)...думаю еси усе харашо прайдеть то увидимся!!!))))))
Kind_Alice, вроде нет. По крайней мере, там многие мои знакомые закупаются. После того как их на контрамарке, кстати, нагрели. Сегодня тоже выкупила. Дорого, но душу греет то, что те, кто брудет брать позже - будут платить еще больше)) *не подосрал соседу - день прошел зря*