-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
будет представлен новый альбом
Ответить С цитатой В цитатник
cynical_tear   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:30 (ссылка)
TARA_LP, спасибо а старые будут играть?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:31 (ссылка)
не знаю
надеюсь что да
Ответить С цитатой В цитатник
KLEOIIATRA   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:42 (ссылка)
я думаю все из нового альбома%)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Боюсь что не станут они играть старые песни. Наверное новые песни с ними не очень созвучны..
Ответить С цитатой В цитатник
The_Frantic   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 19:43 (ссылка)
концерт хоть и является презентацией нового альбома, но это не значит что там свё новое только будет.

Вы бывали на концертах? на них всегда должны исполняться несколько хитов группы, да и зал подпевать будет более радостно старым песням, так как они более знакомы.
это моё имхо.
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 01:33 (ссылка)
The_Frantic, правильно говорит, так и должно быть. они просто не смогут полностью отыграть только новый альбом, официальный релиз которого состоится за месяц до концерта ) К тому же Майк сам говорил, что россияне услышат те песни, которые они любят и хотят услышать.. так что, повторяйте старые тексты =)
Ответить С цитатой В цитатник
pay89   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 12:21 (ссылка)
да,вот старые я бы с удовольствием послушал и подпел бы!!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку