-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


MySpace 2 Year Anniversary Concert - August 29, 2005

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 13:44 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
честр
с концерта

Без заголовка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 12:34 + в цитатник
Чипса (LPUnderground) все записи автора Прикольная фотка
04.jpg (424x434, 42Kb)
Рубрики:  ФОТО
честр

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 19:49 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
честр

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:17 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:13 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк

не вытерпела

Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 03:41 + в цитатник
Shadow_firefly (LPUnderground) все записи автора av1_lp.gif (90x90, 15Kb)
Настроение сейчас - грустное задумчивое... "куда ведет эта дорога?"

мама миа я не читала посты всего одну неделю и за эту неделю сообщество превратили в какой-то детский сад... я согласна с Blessed_with_devil хотя она и закрыла для обсуждения свой пост. правда я и не знаю разницы между поклонницей и фанаткой и не помню ни одного комента Blessed_with_devil она права по идее что музыка - главное... ед. что я не думаю что она я и еще несколько людей не одни такие для кого музыка это Linkin Park а не люди... мне нравится что многие знают что я люблю эту музыку мне нравится что я собираю всякую мелоч с LP но я не делаю это главной дестопримичательностью а уж насчет внешности... ммм помоему для этого и есть профессия модель что бы смотреть на внешность... да сейчас LP не поют но слухи о том что они распадаются были еще с прошлого ноября если не раньше. многие группы расходятся на несколько лет но вы представить себе не сможете что это такое все время одни и те же рожи вокруг и круглосуточное внимание... да, можно сейчас эгоистически завизжать "да как они могли!!!" но они в первую очередь живые люди и это их выбор а не ваш что они делают... если среди вас есть фанаты/поклонники то наберитесь терпения и прекратите дебильные истерики.
Рубрики:  я фанат LP

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 14:39 + в цитатник
Рубрики:  рисунок
майк

Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:37 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора Тут писали про то, что я удалила дневника Майка, Брэда, Феникса и Роба.....
Обижаться не надо.....я туда одна заходила.......и меня это заебало.....
и вопрос Почему удалины не задавать!
Рубрики:  все остольное

Форт Минор

Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:24 + в цитатник
nargizZaMatrixx (LPUnderground) все записи автора Сижу смотрю сегодня телевизор, смотрю клиоп Форт Минор - белив ми , думаю о хорошии музон...потом смотрю...думаю ваи это что Маик ШИнода? Нет..не может быть... Прислушалась похоже...Позднее вечером сижу за компом, отыскала по интернету Форт МИнор и Бац! Это деиствительно группа Маика Шиноды! Интересно....ИНтересная музыка, и клиы тоже. Совсем другая сторона. НО мне понравилось. И клип тоже Форт Минор - Believe me Вообщем молодeц он

Link : http://www.fortminor.co.uk

Рубрики:  про LP
LP и другие
майк
ссылки
Fort Minor

Без заголовка

Среда, 26 Октября 2005 г. 13:30 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:41 + в цитатник
GoodCharlotteka (LPUnderground) все записи автора лично моЁ мнение:
LP-таблетка от дипрессняка!!!!!!!:band:
Рубрики:  я фанат LP

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 21:14 + в цитатник
B_w_d (LPUnderground) все записи автора Блин. люди, вы элементарно тупите. Я состою в underground'е, но просто я выросла из всех этих идиотских фанатских фишек - написания мерисьюшек, вздыхания по их мордочкам - мне просто нравится их музыка, а именно та, что они делали раньше. Я НЕ фанатка. Я - поклонница. Я очень люблю их музыку, но я не сопливая девченка, чтобы воображать всякие разные глупости про них. Я выросла из этого. Усе.
Рубрики:  все остольное
я фанат LP

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:25 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
из клипа
майк
Fort Minor

Без заголовка

Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 14:18 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
из клипа
майк
Fort Minor

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:51 + в цитатник
marlevie_binti (LPUnderground) все записи автора глупо это все ) вам надоели лп - не слушайте их.
не надо пафосных речей и поливания грязью .
проосто забудьте и все.
и всем станет легче.
а те кто гонят на TARA_LP пускай ищут новый сайт дневников .
она первая кто создал здесь сообщество о лп. и никаких возражений.
что-то ненравится - досвидания! =)
Рубрики:  все остольное

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:51 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора linkinipark.jpg (314x400, 10Kb)

да бля..дожили......я хозяйка это сообщества.....и соответсвенно и фанатка лп.....

в предыдущем посту я написала, что я их вообще щас не слушаю.....ДА Я ИХ НЕ СЛУШАЮ....я хи уже обслушалась......но я их фанатка!!

 

 

Рубрики:  ФОТО
я фанат LP

Без заголовка

Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:10 + в цитатник
Дасон3000 (LPUnderground) все записи автора Знаете что? Я ИХ НЕНАВИЖУ! Вообще я фанатка ЛП, но за то что они начали эту муру с сольниками...Поехать бы к ним, да выбить всю дурь !!! Уж простите, но давно бесилась по этому поводу. вот и написала. зато терь не бешусь :)
ВОПРОС: Зачем они это делают?!

ЗЫ:моя любимая фотка! Они сдесь такие весёлые!
gonki[1].jpg (500x398, 52Kb)
Рубрики:  ФОТО
вопрос
все остольное
я фанат LP

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2005 г. 23:36 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
честр

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 20:50 + в цитатник
мудрая_мишка (LPUnderground) все записи автора Я только сейчас поняла…
…это меня музыка изменила. Я нашла то, что хотела, то, что искала все эти годы. Linkin Park заставляют меня мечтать, радоваться, плакать, задумываться о жизни… о жизни в настоящее время и в будущем. Только Linkin Park дают мне путь в ту жизнь, которая именно мне нужна - в радостную, счастливую, в НАСТОЯЩУЮ жизнь. Linkin Park всегда со мной и будет всегда рядом, хоть живут они от меня далеко-далеко за океаном…
Я живу с помощью LP, ради них. Linkin Park для меня кислород, вода, пища, без которого жизнь невозможна. Linkin Park даёт мне право на жизнь. LP – не бог, не рай и не ад… Для меня LP нечто большее - это и рай, и ад, грусть и радость, страх и счастье, боль и наслаждение, плачь и смех. Когда слышишь песни LP, хочется жить. Слова песен проникают глубоко в душу, и хочется кричать, петь, пока голос не сорвётся. LP - это всё. Я раньше не сталкивалась с нечто подобным и больше не столкнусь. Я их уже нашла.
Я счастлива. Теперь я по-настоящему счастлива. Я знаю, как жить, знаю, как пройти эту сложную жизнь.
Пусть это знают все. Я живу, и буду жить. Ведь жизнь дана всего лишь один раз. Нужно достойно прожить её. Спасибо вам, Linkin Park. Теперь я знаю…
Рубрики:  я фанат LP

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2005 г. 11:04 + в цитатник
Хулигано4ка (LPUnderground) все записи автора Опасайтесь подделок!
На многих сайтах с музыкой появилась песня Linkin Park "California". ЭТО НЕ ОНИ! У меня есть эта песня. Могу дать ссылку, если кому интересно)). Но конешн понятно, что это не они, по голосу.
Вот так то).
Ссылка для тех, кому интересно ==> http://www.zaycev.net/pages/96/9645.shtml Жмите на мпз *или че вам надо*. У меня почемуто уже не пашет...
Рубрики:  ссылки


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь