Хулигано4ка, дело наверное не совсем в привязанности...
я это понимаю так, что для многих LP на определенном этапе жизни стали особыми ангелами-хранителями что ли. Помогли что-то понять или в чём-то разобраться, для каждого индивидуально. И даже если их не будет (тьфу-тьфу), то всё равно та искорка, которую они дали останется в сердце на долгие годы... будет греть и помогать жить и радоваться.
Лично меня их музыка просто спасла от суицида... и благодарности моей предела нет... Linkin Park останутся со мной навсегда... что бы не случилось.
Но всё же пусть LP будут ещё долго-долго, и не перестают радовать нас своим творчеством..
Atamashimo, хорошо, что музыка для тебя не просто музыка, которую многие просто слушают чтобы убить время, а намного больше..это здорово когда вникаеш в неё, чувствуеш...
я за тебя рада).
спасибо, что рассказала).