-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Хулигано4ка   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 06:41 (ссылка)
ну и здорово) только не стоит так привязываться к музыке. что ты будеш делать если ее не будет?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 17:20 (ссылка)
эх
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Хулигано4ка, дело наверное не совсем в привязанности...
я это понимаю так, что для многих LP на определенном этапе жизни стали особыми ангелами-хранителями что ли. Помогли что-то понять или в чём-то разобраться, для каждого индивидуально. И даже если их не будет (тьфу-тьфу), то всё равно та искорка, которую они дали останется в сердце на долгие годы... будет греть и помогать жить и радоваться.
Лично меня их музыка просто спасла от суицида... и благодарности моей предела нет... Linkin Park останутся со мной навсегда... что бы не случилось.
Но всё же пусть LP будут ещё долго-долго, и не перестают радовать нас своим творчеством..
Ответить С цитатой В цитатник
Оля_Юг   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 19:14 (ссылка)
Обожаю Линков!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 12:26 (ссылка)
Atamashimo, хорошо, что музыка для тебя не просто музыка, которую многие просто слушают чтобы убить время, а намного больше..это здорово когда вникаеш в неё, чувствуеш...
я за тебя рада).
спасибо, что рассказала).
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:05 (ссылка)
Хулигано4ка, она оюязательно будет..даже если лп распадутся(а это около 40%) всё равно их песни останутся в моей душе, как и песни DIDO
Atamashimo, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:23 (ссылка)
сЮ!!!!
знай пока у LP будут такие фанЫ как ты они не распадуться стопуд.
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:19 (ссылка)
Pijama, спасиб!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:21 (ссылка)
всегда пожалуйста СЮ !!!!
главное не слушай всяких уродов ! фаны мать их!:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку