В колонках играет - 01 - James Blunt - Youre Beautiful
Настроение сейчас - прочитай и поймешь
и опять это я!
мне охренено хреного !
не разу за пять минут разговора со свой любимой девушкой меня никто так не опускал !!!!
БЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗА ЧТО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О!!!!
Я чё бля такой распиздяй что меня надо так опускать !
типо ты меня всё время подсталяешь ! я чё бля виноват что тот которого она должна была встретить я хуй знаю для чего типа просто посмотреть на своего бывшего нравившевося ей парня уехал в свой ёбаный ростов раньше срока!!!!!
у меня и так проблем до хуя ! я за все каникулы не хуя не гулял до сегодняшнего дня! а тут такая маза !!!! этот урод - мой очень хороший друг , а я его видел только один раз!!!!!!!!!! я чувствую себя деградирующим самосебянеуважающим разложением общества!!
бля оказывается я такое говно когда такие друзья как лера меня так опускает и говорит типа я же тоже не всю жизнь с тобой дружить буду !!!! типа все говорят типа красивый НО ТУПОЙ !!!!!!!!!! давно не узнавал таких хороших мнений о себе !!!!

чё то прям хреного мне !!!!!!!!!!
не в натуре я чё типа прям и вправду тупой?????????????????????
прям как этот смайлик
да учусь я хреного но это не значит что я сам тупой ???? или значит???????
если значит то ИЗВИНИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
оказывается со мной по серьёзному поговорить нельзя !!!! я в шоке !!!!!!
мне уже нельзя узнать где она будет в понедельник !!!!
вчера она говорила типа нам надо с тобой будет один фильм у меня вдвоём посмотреть.
сёдня! а я уже сама посмотрела ! да может это и мелочь, но обидно как-то!!!!
короче я урод так сказать .
могу одно сказать - меня опустил очень дорогой для меня человек

и мне больно!!!!!
ладно извините за долгую лечку , но мне просто хреного и надо было излить свою душу :(. пока