-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Pijama

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.10.2005
Записей: 8
Комментариев: 10
Написано: 46

Pijama

Pijama: диско без vitamina - как пиво без водки

29-10-2005 15:58 (ссылка)   Удалить
да блин песня просто оху...!!!!!!!!
Pijama

Pijama: Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!(ну или хотя бы на НОРМАЛЬНУЮ дискотеку)

27-10-2005 14:50 (ссылка)   Удалить
не !!!! просто если не будет нормальной дискотеки, то я повешусь!!!!!!!!!!!!!!!! :((
877056_728503.gif (100x100, 18Kb)
БешенаЯ_УлиткА

Pijama: Я ХОЧУ УМЕРЕТЬ!(ну или хотя бы на НОРМАЛЬНУЮ дискотеку)

26-10-2005 23:07 (ссылка)   Удалить
умереть и на нормальную дискотеку это почти одно и то же???? ))))
Pijama

Pijama: Без заголовка

26-10-2005 22:31 (ссылка)   Удалить
а я вот возьму и повешусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОТ ТАК!!!
MHEHDeBUwD.jpg (336x2000, 121Kb)
Pijama

Pijama: мочевой пузырь как сердце - ему не прикажешь!!!

26-10-2005 14:36 (ссылка)   Удалить
да мля это точно!!!!
БешенаЯ_УлиткА

Pijama: мочевой пузырь как сердце - ему не прикажешь!!!

26-10-2005 10:59 (ссылка)   Удалить
мдя... жизнь - сполошной позитиФФ
мудрая_мишка

Pijama: мочевой пузырь как сердце - ему не прикажешь!!!

25-10-2005 20:54 (ссылка)   Удалить
швыд..ты не одинок в этом мире;)
Sweety_Valery

Pijama: Без заголовка

24-10-2005 15:47 (ссылка)   Удалить
Зачем прям так сразу????
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»