-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
СПАСИБО)
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:08 (ссылка)
TARA_LP, =) чпок !)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:48 (ссылка)
это 2 днева линков на ли.ру
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:57 (ссылка)
TARA_LP, я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:29 (ссылка)
PAraNoiD_Alien, =)
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 21:26 (ссылка)
Dead_VamPirE, ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 18:02 (ссылка)
согласна! :)
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:22 (ссылка)
TARA_LP, тока мона вопрос?? короче, тогда зачем ты создала ваще это сообщество??
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:08 (ссылка)
внатуре TARA_LP чё за говно, я чё то не пойму ???
если ты создала это сообщество для того , что бы обосрать LP, то нах... ты пишешь что ты фан????
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Pijama, это глупо. сообщество создано уже сравнительно давно. я не думаю что она задавалась целью обосрать линков. ведь она все это время содержала сообщество.
я вот тоже уже не слушаю Линков, но все равно остаюсь их фанатом.
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 15:07 (ссылка)
ну а за чем всех остальных подрывать, что типа линки отстой !!! по-мойму даже если ты уже не слушаешь линков, то можно оставить свое мнение при себе !!!!
поставь себя на место мудрой мишки ! по-мойму говно это всё и предлагаю закрыть эту тему!!!!!!!
пусть мля каждый останется при своём мнении
а то уже достали !!!!!!
877056_728509.gif (95x100, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:38 (ссылка)
мудрая_мишка, ты че ебаннутая)этому сообщетсву уже почти год..........
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 23:40 (ссылка)
Pijama, тут даже и не говорили что лп - это остой......давай я те очки куплю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:46 (ссылка)
гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы-гы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 20:41 (ссылка)
Pijama, нда....ребенок еще
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку