Pijama, это глупо. сообщество создано уже сравнительно давно. я не думаю что она задавалась целью обосрать линков. ведь она все это время содержала сообщество.
я вот тоже уже не слушаю Линков, но все равно остаюсь их фанатом.
ну а за чем всех остальных подрывать, что типа линки отстой !!! по-мойму даже если ты уже не слушаешь линков, то можно оставить свое мнение при себе !!!!
поставь себя на место мудрой мишки ! по-мойму говно это всё и предлагаю закрыть эту тему!!!!!!!
пусть мля каждый останется при своём мнении
а то уже достали !!!!!!