может, всё наладится... но что - то не верится... А я их так люблю. Гады вы, Линкины, придурки, за что вы нас так??? просто и так всё не слишком, а ещё и вы... Эх..
да сколько можно? прицепились к сольникам... а я вот этому рада и с нетерпением жду релиза. Осуждать ведь легко, правда? А вопросы типа "зачем" меня вообще убивают, т.к. ответ вы и сами прекрасно знаете.
Всё же просто, не нравится - не слушайте, ваше право..
ну вали от сюда, если их не уважаешь..здесь такие не нужны TARA_LP, ваще как это можно- надоело??!! наплевательски относитесь!!! СДЕСЬ не место таким!!!!! Atamashimo, ага.. но за это и по башке от поклоников мона получить... если мне б в лицо сказал бы такой "фан" я бы ему треснула....
вы чё ебан--ые все на голову !!!!
правильно мудрая мишка гварит - не нравится - валите!!!
здесь сидят фаны LP, а не нытики тупые, которые кроме как осуждать людей ни крена не делают!!!!
ВАЛИТЕ НАХ... ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
послушайте, остудите плз свои эмоции хоть немного, если не хотите, чтоб и этот дневник удалили. Я вот не хочу!
Разве тут место выяснения отношений? поверьте, кому здесь не нравится, тот и сам свалит... не распыляйтесь громкими словами... это слишком. TARA_LP, не обращай внимания... оно того не стОит, пускай создают свои сообщества, как кто-то уже упомянул.... ценители всё равно останутся тут.
LP - 4ever.