-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:12 (ссылка)
а я их вообще больше не слушаю
Ответить С цитатой В цитатник
Дасон3000   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:15 (ссылка)
TARA_LP, А чё так? Я из них только 2 песни слушать продолжаю. остальными...перекормилась
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:16 (ссылка)
Дасон3000, надоело.........
Ответить С цитатой В цитатник
Дасон3000   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 15:18 (ссылка)
TARA_LP, Понятно...предохнуть надо...до следующего альбома...если он конечно будет! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Чесь   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 16:36 (ссылка)
может, всё наладится... но что - то не верится... А я их так люблю. Гады вы, Линкины, придурки, за что вы нас так??? просто и так всё не слишком, а ещё и вы... Эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Дасон3000   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Чэстэрёнка, Ваще сволочи! убила бы еслиб не любила!
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Понедельник, 24 Октября 2005 г. 04:20 (ссылка)
да сколько можно? прицепились к сольникам... а я вот этому рада и с нетерпением жду релиза. Осуждать ведь легко, правда? А вопросы типа "зачем" меня вообще убивают, т.к. ответ вы и сами прекрасно знаете.
Всё же просто, не нравится - не слушайте, ваше право..
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:11 (ссылка)
ну вали от сюда, если их не уважаешь..здесь такие не нужны
TARA_LP, ваще как это можно- надоело??!! наплевательски относитесь!!! СДЕСЬ не место таким!!!!!
Atamashimo, ага.. но за это и по башке от поклоников мона получить... если мне б в лицо сказал бы такой "фан" я бы ему треснула....
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
вы чё ебан--ые все на голову !!!!
правильно мудрая мишка гварит - не нравится - валите!!!
здесь сидят фаны LP, а не нытики тупые, которые кроме как осуждать людей ни крена не делают!!!!
ВАЛИТЕ НАХ... ОТСЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0177.JPG (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
послушайте, остудите плз свои эмоции хоть немного, если не хотите, чтоб и этот дневник удалили. Я вот не хочу!
Разве тут место выяснения отношений? поверьте, кому здесь не нравится, тот и сам свалит... не распыляйтесь громкими словами... это слишком.
TARA_LP, не обращай внимания... оно того не стОит, пускай создают свои сообщества, как кто-то уже упомянул.... ценители всё равно останутся тут.
LP - 4ever.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку