-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 17:58 (ссылка)
Забей на идиотов!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:00 (ссылка)
Dead_VamPirE, да просто обидно......я держала все сообщества линков......и тут такое
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:05 (ссылка)
TARA_LP, не забивай голову бредом из-за мразей!
Ответить С цитатой В цитатник
Дасон3000   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:21 (ссылка)
А я както по привычке фанатею.. Но слушаю другое.. обслухалась, а новый альбом не скоро!
Dead_VamPirE, Кстать! а кто идиота? Народ из прошлого поста или ЛП?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Дасон3000, в мою дневу зайди и прочитай.....
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
TARA_LP, ну обращать внимание на таких идиотов подыгрывать им же , просто кто-то хотел обратить внимание на себя или вообще просто перепутал ) такое ведь тоже может быть по крайней мере твоих обожателей намного больше чем врагов. а и те и другие должны быть .и это нормально . а зачем ты удалила остальные сообщества из-за этого(ой) маразматика(чки)?
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 18:48 (ссылка)
PAraNoiD_Alien, нет.....просто мне надоело туда одной заходить.......
Ответить С цитатой В цитатник
marlevie_binti   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:10 (ссылка)
TARA_LP, почиму я все время туда заходила хоть не постила зато картинки сохраняла=)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 19:30 (ссылка)
PAraNoiD_Alien, эти фотки я здесь буду ставить
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 20:39 (ссылка)
Дасон3000, на идиотку, которая поставила TARA_LP анти
Ответить С цитатой В цитатник
Дасон3000   обратиться по имени Воскресенье, 23 Октября 2005 г. 00:50 (ссылка)
Dead_VamPirE, понятно!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулигано4ка   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 08:55 (ссылка)
а разве можно быть их фанаткой, не слушая их?.......
что ты хочеш сказать тем что ты создала это сообщество? :\
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Хулигано4ка !!!! а ты права!!!! Прям мля буду права !!!!
а TARA_LP если ты создала это сообщество, то это ещё не значит ,что ты должна здесь обсирать LP!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Follow_My_Insanity   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 13:24 (ссылка)
Хулигано4ка, можно.
плоско мыслишь...
я тоже не слушаю их уже. у них ничего нового нет а остальным обслушалась. но я все еще считаю их самой лучшей группой. думаю у TARA_LP тоже примерно так.
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:43 (ссылка)
Хулигано4ка, ДА Я.А ЧТО
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
Pijama, А Я ИХ ОБСИРАЮ.....ПОКАЖИ МНЕ ГДЕ Я ИХ ОБСИРАЛА...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку