-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


не вытерпела

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 11:31 (ссылка)
Думаю, что девушке с ником Blessed_with_devil не больше 14-15 лет.
По-моему тема про то что они распадуться уже заезжена до невозможности.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
TARA_LP   обратиться по имени Воскресенье, 30 Октября 2005 г. 14:11 (ссылка)
ей 15=)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_I   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:36 (ссылка)
Аноним, при чём здесь возраст?
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_I   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Вторник, 01 Ноября 2005 г. 12:40 (ссылка)
какая нах... пазница сколко еu лет она просто говорит умные веши !!!:speaking:
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2005 г. 19:04 (ссылка)
ой бля какие мысли умные
Ответить С цитатой В цитатник
Pijama   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:24 (ссылка)
да бля умные !!! помойму это ед. челдобрек не потерявший ум!!!!
904663_817339.gif (100x100, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 20:26 (ссылка)
смотрю ты умный
Ответить С цитатой В цитатник
мудрая_мишка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Ноября 2005 г. 19:24 (ссылка)
права ты.. Я тож думую, что лп могут распаться.. Все делают как битлы... запишит чес свой сольник, потом ещё роб, и т.д... потом они решат на время разойтись чтоб свои сольники продвинуть и через несколько лет захотят сново опять собраться..да вот битлы не смогли..как там его леннона убили..вот=(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 09 Ноября 2005 г. 02:12 (ссылка)
кто умная я или Blessed_with_devil? =)))))
я глупая я чужие мысли в одно собираю... а насчет возраста... обычно у людей до 16-18 лет в особенности у девушек глюк что они такие умные и взрослые ... это проявление детства... последнее к сожалению проявление... и еще это оч часто повторяется на сообществе "ну ей же 14-15 лет"... маленькие девочки перестаньте быть дурами...
Shadow_firefly(стерла свой днев)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку