права ты.. Я тож думую, что лп могут распаться.. Все делают как битлы... запишит чес свой сольник, потом ещё роб, и т.д... потом они решат на время разойтись чтоб свои сольники продвинуть и через несколько лет захотят сново опять собраться..да вот битлы не смогли..как там его леннона убили..вот=(
кто умная я или Blessed_with_devil? =)))))
я глупая я чужие мысли в одно собираю... а насчет возраста... обычно у людей до 16-18 лет в особенности у девушек глюк что они такие умные и взрослые ... это проявление детства... последнее к сожалению проявление... и еще это оч часто повторяется на сообществе "ну ей же 14-15 лет"... маленькие девочки перестаньте быть дурами...
Shadow_firefly(стерла свой днев)