-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Притягательные женщины

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 20:00 + в цитатник
Я провожу чёткую грань между понятиями «красивая женщина» и «женщина притягательная».

Это не значит, что красавица не может быть притягательной. Это означает другое: притягательная женщина не обязательно является красивой в моём понимании.

Красота для меня -- это исключительно пропорции, не имеющие никакого отношения ни к обаянию, ни к сексапильности, ни к харизме.

И в этом смысле мой эталон красоты -- Анджелина Джоли.


Фото: Getty Images

В моих глазах она была и остаётся самой красивой женщиной планеты. Однако я нахожу её внешность скучной.

Теперь покажу вам лица, которые я отношу к разряду притягательных.


Лорен Бэколл:


Фото: Getty Images

Кейт Бланшетт:


Фото: Getty Images

Джессика Честейн:


Фото: Getty Images

Ни одну из этих женщин я не назову красивой.

Но именно их лица мне интересно разглядывать: в них я вижу больше секса, чем в скучной безупречности Джоли, внешность которой лично мне нравится гораздо больше, чем внешность Бэколл, Бланшетт и Честейн вместе взятых.

Вот такой вот парадокс.

А вам близко такое моё разделение на красивых и притягательных?

Назовите женщин, которых вы считаете притягательными. В чём их притягательность?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1410865.html


Метки:  

Искал крота

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
Можно долго критиковать «Единую Россию», но ребята в ней состоят хорошие. Меня оттуда хоть и выгнали вроде, но в партии остались самые лучшие люди.

Такие, как например Андрей Мерзляков, депутат-единоросс из города Красноуфимска, Свердловской области.

Андрюше 27 лет, он имеет жену, но этого ему оказалось мало. Московский комсомолец сообщил, что депутат Мерзляков установил на своём предприятии МУП «Энергосервис» видеорегистратор в женском туалете.


Фото: Соцсети

Когда Андрея спалили работницы предприятия, он дал объяснения следствию, что искал крота.


На карте памяти видеорегистратора, изъятой следствием, видно, как депутат устанавливает и прицеливает камеру на унитаз женского туалета. Почему крота нужно было искать именно так и там, единоросс объяснить не смог.

Следствие продолжалось три месяца, и на днях Красноуфимский городской суд вынес решение: в связи с деятельным раскаянием Андрея Мерзлякова освободили от наказания.

37-летний политик и хозяйственник Андрей Викторович Мерзляков -- подающий надежды член «Единой России». Депутат ещё молод, и хотя в его биографии уже была судимость за кражу, перспективы у него хорошие. Нынешнее решение Красноуфимского суда позволяет Андрею сохранить мандат и членство в партии власти.

А женщины, чьи естественные потребности заснял на видеорегистратор Мерзляков, перетопчутся. Чай не барыни какие, подумаешь!

Статья 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни», по второй части которой пытались обвинить Мерзлякова, использовавшего служебное положение, конечно же не может быть применима к муниципальному депутату, от которого не должно быть никаких секретов!

Ищет крота депутат, значит имеет право.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1410747.html


Метки:  

Проснуться красивой

Понедельник, 18 Декабря 2017 г. 10:00 + в цитатник
Выйти из дома красивой -- гораздо проще, чем таковой проснуться. Тут утянули железобетонными трусами, там приподняли трёхэтажным «пушапом», здесь нанесли пару слоёв штукатурки. И вроде, ничего из себя бабец получился.

Для меня ценность такой «красоты» нулевая. Невкусная, дешёвая конфета в яркой обёртке. Развернули, откусили, захотелось выплюнуть.


Фото: Getty Images

Да и не только для меня ведь! Вспомните любой анекдот, когда мужику главное узнать женщину, проснувшись наутро с ней. Именно так как я относятся и мужчины к псевдо-красоткам, чей маскарад заканчивается в спальне.


По-настоящему красивая женщина является таковой не только на светском рауте, когда тяжёлая жопа скрыта под не менее тяжёлой парчой, а блеск бриллиантов освежает серое лицо.

По-настоящему красивая женщина красива всегда. Красива, когда на ней нет одежды. Красива, когда на ней нет косметики. Чтобы быть красивой без одежды, нужно быть пропорциональной и стройной. Чтобы быть красивой без косметики, нужно иметь свежую, гладкую и чистую кожу. Без прыщей, без землистого оттенка.

Привести в порядок кожу -- проще и быстрее, чем тело. Это не значит, что на фигуру можно забить. Это значит, что с чего-то нужно начать.

Предлагаю начать с кожи. Можно -- дома.

Одно из моих самых любимых средств по уходу за лицом -- очищающая увлажняющая маска.

Нет, я не оговорилась. Я нашла продукт, который может очистить мою кожу, не просто не высушив её при этом, но даже и увлажнив.

Очищающая увлажняющая энзимная маска Force Vitale от швейцарского бренда Swiss Line.

Вот она:


Фото: Swiss Line


Почему я её так люблю?

1) Force Vitale прекрасно очищает моё лицо, отшелушивая омертвевшие клетки, что, в свою очередь, ведёт к быстрому обновлению кожи.

Это особенно важно для людей старше 25 лет, когда регенерация клеток начинает потихоньку замедляться.

Регулярный пилинг для нас -- важнейший шаг в сохранении молодости.

2) Содержит пантенол, отвечающий за увлажнение кожи.

3) Содержит бисаболол и экстракт листьев розмарина, отвечающих за противовоспалительное, антибактериальное действие. Именно эти компоненты помогут вам избавиться от прыщей, если таковые имеются.

4) Иметь дело с этой маской очень приятно, потому что в её составе есть мята. Я обожаю мятные маски и пилинги. После них кожа не просто выглядит свежей. Я ощущаю эту свежесть каждой клеточкой и очень это ощущение люблю.

Отличительной особенностью по сравнению с другими энзимными масками, содержащими каолин (белую глину), является содержание масла растения гелиантус, благодаря чему маска не засыхает на лице и не пересушивает кожу, а очень приятно держится и легко смывается! Главный секрет эффективности маски Swiss line -- в использовании волшебного фермента (энзима) папаина, добытого из незрелых плодов папайи. Он сильнее папаина, добываемого из зрелых плодов дынного дерева, в 50-100 раз!

Подробнее о моей любимой маске можно прочитать -- тут.

Хорошая новость: сейчас на Force Vitale -- очень крутая скидка. Подарите себе и тем, кто вам дорог, красоту производства Швейцарии.

В комментариях делитесь своими любимыми масками.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1410423.html


Метки:  

Вы и ваши чувства

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 20:00 + в цитатник

Метки:  

Мой мусина

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
Есть два верных способа без труда определить курицу. Своего сожителя она с гордостью именуют «мой мусина» и закатывает глаза, изображая томление тела и муки страсти, а себя именуют «альфа-самочкой».

«Мой мусина» при этом спокойно может вечерами дубасить «альфа-самочку», а она принимать домашнюю тиранию за брутальность.


Фото: Соцсети

Скажу даже больше, если оладух систематически не лупит её, на роль «мусины» он не подходит.

-- Где буртальность? -- вопрошает альфа-самочка надутыми в подворотне гелем губами и расстраивается.


Вы не поняли, почему курица считает себя «альфа-самочкой»? С чего она вообще это взяла?

Так и тут всё просто: если её «мусина» настолько брутален, то быть с ним может лишь «альфа». Ни бета, ни гамма и ни омега, а исключительно альфа. «Мусина» настолько крут, что курица делает «логический» вывод: такой мусина не повёлся бы на второй сорт.

От реальности, конечно, это очень далеко, а сама «альфа-обладательница мусины» -- обыкновенная курица, которую унижает пошлый чмошник.


Фото: Соцсети

Он не брутально взял её вчера ночью в постели, как хочется думать ей, а мерзко и цинично принудил к анальному сексу, который не доставляет нормальной женщине удовольствия. Он не привык к самому лучшему, швырнув тарелку с ужином, прицелившись ей в лицо, а просто невоспитанный хам, избалованный мамочкой.

Он не востребованный мужчина, измены которого с проститутками нужно терпеть, а простой козёл, который готов рыться в помоях ради удовлетворения похоти.

Но нет, до курицы это никогда не дойдёт, к сожалению.

Он будет бить её, обзывать, грубо совокуплять, а она станет терпеть унижения, не смея выразить протест против его звонков распутным бабам.

Вот такие у нас «альфа-самочки» и их «мусины». Ну, скажите ещё, что не видели их.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1409857.html


Метки:  

Зачем жирным фитнес?

Воскресенье, 17 Декабря 2017 г. 11:00 + в цитатник
Так, жирненькие мои, послушайте. Сегодня я пишу специально для вас. Хочу рассказать, зачем вам фитнес, но убедить вас не отвлечёнными доводами про идеальную красоту, хорошее здоровье, прекрасное самочувствие и вечную молодость.

Давайте оставим в покое все эти условные для вас категории.

Вы жрёте ночью и пока здоровы. Секс -- какой-никакой! -- бывает, а в соцсети можно запилить фотографию после фоторедактора -- чем вам не красота?


Фото: Соцсети

Зачем же тогда напрягаться? Зачем тратить деньги на походы в спортзал, потеть там, терять время и силы?

Я расскажу вам сейчас. Только не задохнитесь от ярости.


На днях на выходе из спортзала наблюдала следующую картину. Две пухленькие девчонки с ресепшена собрались на обед. Странное дело, работают в фитнесе, наверняка имеют право на бесплатные занятия в элитном клубе, но делать в принципе этого не хотят.

У них другие жизненные приоритеты -- пожрать, покурить и наверняка выпить.

Так вот, собрались овцы пуховые набить свои курдюки и утробы. Знаете, как это бывает? Одеваются три часа, еле выходят и тут же -- по сигаретке в надутые гелем вареники.

Стоят, курят. Что-то шамкают, шепелявят друг с другом. Загадочные красотки, аж жуть берёт. Тут мимо них из дверей вылетает девушка -- тоже работает в клубе, но только тренером.

Я бы не сказала, что она идеальна. Ну, какие тренеры ведь сейчас? Смех и грех. Тем не менее, она намного лучше среднестатистической бабы, хотя бы лишь потому, что занимается регулярно.

Выбежала и сразу к машине -- плюх в неё, а за рулём мужик. И машина хорошая -- Панамера, и мужик в ней -- видно, что при деньгах.

Машина уехала, а овцы пуховые растерялись. От злости, возмущения они даже заткнулись. Перестали курить, но стояли на месте и никуда не двигались. Как в советском кино с Муравьёвой: стояли, словно парализованные.

-- Шлюха, -- наконец высказалась овца номер один и поперхнулась от возмущения.
-- Шалава, -- глотнув воздуха подтвердила вторая.

Теперь уже молча, утратив «загадошный» вид и обиженно подвернув гелевые вареники, овцы понурили головы и поплелись под мокрым снегом в тошниловку жрать. Там они утешат себя пищевым развратом и постараются быстрее забыть уведенное.

Что, толстые, вы так ещё и не поняли, зачем вам фитнес, а не пошлый шеллак на толстых пальцах и не менее пошлый гель вместо губ?

Отлично, тогда я вам сейчас предельно ясно всё объясню.

Безусловно, у вас может быть муж и даже больше -- какой-нибудь оладушек-импотент вам присунет в офисе. Но объективно, на что вы рассчитываете? Чмошник -- вот ваш предел.


Фото: Соцсети

Женщина, если она занимается фитнесом, имеет значительно больше шансов на приличного мужика. Мы по жизни таримся минимум в Азбуке, тогда как ваш потолок -- Ашан.

Мы может, конечно, померяться сексом. У вас его -- больше, чаще и вообще. Вот только дерут вас, овцы, простые козлы и бараны, тогда как мы можем послать на хер льва.

Вы понимаете разницу? Вы рады барану, а мы посылаем подальше 99,9% мужчин.

Зачем вам фитнес? Да вот за тем, чтобы не жрать в рыгаловке, чтобы тебя во время снегопада возили. И не на Рено Каптюр или Шкоде Фабиа, а на Мерседесе или на БМВ.

Построив качественное тело, вы сами измените качество своего потребления. Будь то еда, мужчины, одежда. У красивой женщины уровень потребляемого выше, а у овцы пуховой есть шанс взять лишь то, на что мы никогда не посмотрим.

Выбирайте сами: шипеть вслед нам, красивым, что-нибудь типа «шлюха», или прекратить завидовать и стать уже женщиной, а не овцой. Это -- ваш выбор, и вам решать, на каком уровне будет протекать ваша жизнь.

Всё ясно, надеюсь? Есть ли у вас вопросы? Я даже разрешаю вам написать, какая я дрянь.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1409607.html


Метки:  

Трагедия русской бабы

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 20:01 + в цитатник

Метки:  

Генералы Евросетей

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
Хоть я сама сейчас ржу, вы подождите. У меня серьёзная информация, которой поделился читатель -- активный игрок в Танчики. Это игра такая, в которой сидят миллионы задротов, и режут друг друга прицельными выстрелами.

Диванные войска генерала Оладуха. Лучший отец Святозара против мужа счастливой жены и матери Виолетты. Пузатые сырники, убивающие друг друга, и запивающие пивом свои побед и поражения победы.


Фото: Соцсети

Так вот, информация серьёзная и статистическая. Оказывается, в будни в рабочее время в виртуальной войне не выжить. Спокойно играть можно лишь в выходные, когда супер-чемпионов жёны гонят в Ашан, а мамы кормят.

Выводы из этой информации напрашиваются неутешительные.


Значит, вместо работы, сотни тысяч задротов козлят друг друга в компьютере.

Крокодил не ловится, не растёт кокос. Очередь желающих купить смартфон Хуайвэй ждёт, пока менеджер выиграет бой с врачом-терапевтом, у которого за дверью не меньше людей, мечтающих получить компресс и касторку.

А потом мы удивляемся, с хера ли производительность труда в России почти нулевая?

Пока японец в поте лица пашет на благо восходящего солнца, наш работничек от рассвета и до заката бьётся за очередное звание генералиссимуса в танковых виртуальных войсках.

К чему это я? А давайте вы честно ответите, какой процент времени на работе вы посвящаете именно работе, а не Танчикам, вязанию, порносайтам и прочей херне? Сможете самокритично и объективно ответить правду?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1409090.html


Метки:  

Слежка

Суббота, 16 Декабря 2017 г. 10:00 + в цитатник
Есть мнение, что умная женщина всегда держит руку на пульсе. Например, выходит куда-нибудь курица с мужем и во все зенки следит, как он реагирует на чужих женщин.

Курицы считают, что такое их поведение -- необходимая предосторожность, позволяющая избежать измен мужа и развала семьи.


Фото: Соцсети

Как правило, муж естественно реагирует -- ну, как же иначе, если мимо прошла новая грудь? Конечно, он пялится, особенно если новая женщина молода и красива.


Насмотревшись вдоволь за мужем, курица устраивает истерики. Ревнует, требует верности, изводит допросами и следит.

С кем это он там на работе время проводит? Не сказал ли лишнего продавщице? Почему не стёр номер бывшей из телефонной книги -- явно хочет по старой памяти с ней переспать!

К чему приводит такое поведение жены, известно. Муж бежит от скандалов, устав от давления. Убежав, ищет отраду -- в коллеге из соседнего отдела или в малолетней шлюшке, с которой познакомился в баре.

Умна ли женщина, которая «держит руку на пульсе»? Отнюдь, она просто дура.

По-настоящему умная женщина знает, что мужчины изменяют лишь неуверенным курицам.

Умная женщина следит за собой. За своей внешностью, а не за мужем. Она всегда в форме, она красивая, не позволяя себе опускаться до ревности.

Да кто ж изменит такой? Никто. Напротив, её начнут ревновать и ценить. Бояться, что потеряют, что уйдёт, найдёт мужика получше, а потому выпрыгнут из штанов, стараясь её удержать.

Не найдётся ни времени, ни мыслей, ни денег, чтобы пойти налево. Некогда -- потому что мужчина будет весь сосредоточен на ней.

К чему это я? Ах, да: прекратите изводить своих жён и мужей подозрениями! Займитесь собой -- вот единственный способ, которым умные люди удерживают партнёров рядом с собой.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1409002.html


Метки:  

Наши простушки

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 20:01 + в цитатник

Метки:  

Вся правда о российском Инстаграме

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
У Ольги Бузовой в Инстаграме -- 11 миллионов подписчиков. На миллион больше, чем у Мадонны -- самой популярной женщины в мире, пожалуй.

Очень наглядное сравнение, вскрывающее всю правду о российском Инстаграме -- ферме купленных подписчиков, лайков и комментариев.

Этот нарыв так наглядно и красиво вскрыла не я. Местечковую Бузову сравнил с мировой звездой № 1 историк моды Александр Васильев.


Фото: Getty Images

Согласитесь: на свете найдётся немного людей, кому имя Мадонны ни о чём не говорит. Её знают в Африке, знают в Финляндии, знают во Вьетнами и в городе Вик в Исландии.


Бузову тоже знают, но только в Воронежской, Брянской и некоторых других областях нашей Родины. Безусловно, необъятной, но всё же -- намного меньше всего остального мира, в котором каждая собака знает Мадонну и понятия не имеет, кто такая Оля Бузова.

Российский Инстаграм -- это помойка, украшенная мишурой из газеты, в которую когда-то была завернута рыба.

Газета воняет и сильно.

Помойкой заправляют наши звёзды, которые на мировой арене находятся в положении бомжей.

Фейк. Фальшивка. Надувательство. Вот что такое современный российский Инстаграм.

А сборище наших звёзд -- это пьяная и кривая сельская дискотека. Ни ума. Ни фантазии. Ни вкуса.

Я права, по-вашему, или просто очень сильно завидую звёздам нашей сельской дискотеки?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1408316.html


Метки:  

Признаки нормальных людей

Пятница, 15 Декабря 2017 г. 10:00 + в цитатник
Чем быдло отличается от приличных людей? Есть ли у быдла определённые признаки, или это какое-то размытое понятие? Я считаю, что признаки есть. И очень конкретные.

Проявляются они в отсутствии вполне конкретных навыков, присущих людям продвинутым, успешным, свободным. Так, например, быдло не катается на горных лыжах. Звучит для многих неприятно, но факт остаётся фактом: только самые отсталые люди сегодня не встали на лыжи.


Фото: Соцсети

Второй признак быдла -- запущенное тело. Скорее всего, это вполне себе приятные люди. Никакие не хамы. Не гопники. Просто ограниченные. Милое такое, душевное быдло.


Человек, который не следит за здоровьем, жрёт дрянь и не тренируется -- абсолютное быдло. При этом он может быть хорошо образован, начитан и даже духовно развит.

Как так-то?

А кто вам сказал, что высокое духовное и интеллектуальное развитие делают человека небыдлом? Нормальным человека делает умение идти в ногу со временем.

Идти в ногу со временем сегодня -- это идти в тренажёрный зал, в том числе.

Третий признак быдла -- незнание английского.

Многие мечтают выйти замуж за иностранца, потому что в России на них, хорошо поживших, спрос невеликий. В Европе лучше: на фоне местных даже наш товар выглядит сносно. К тому же, много ли надо малообразованной клуше, судорожно пытающейся запрыгнуть на подножку поезда, мчащегося в Евросоюз?

Одна проблема: никаких языков, кроме того, на котором изъясняются её кумиры в «Доме 2», она чаще всего не знает. И ей невдомёк, что за одну только её готовность раздеться при виде интуриста, дамочку никто в ЗАГС не поведёт. Там надо общаться на достойном уровне, быть личностью.

Когда я наблюдаю за границей наших псевдо-гламурных див, которым даже объясниться с официантом стоит больших усилий, я понимаю: передо мной -- быдло. Нужно уметь поддержать разговор хотя бы на уровне хау дую ду.

Да, наверное, это несправедливо. В школе нормально язык не учат, но в наши дни не знать английского -- не комильфо, как не комильфо фанатеть от Бузовой.

К сожалению, многие из вас -- особенно люди моего поколения и старше -- упустили момент, когда нужно было засесть за язык. Не имея возможности свободно передвигаться по миру, вы недооценили значение английского. Жили как-то без него, а потом, когда границы стали открыты, уже некогда стало что-то там учить. А потом вам стало стыдно.

А стыдно, когда видно. И чем больше стыдно, тем тяжелее начать.

Сейчас неумение свободно говорить по-английски это как неграмотность во времена наших бабушек. Они, в массе своей, были уже грамотны, в отличие от дореволюционных крестьян, но те, кто читать и писать так и не научились, очень этого стеснялись.

Как стесняетесь сейчас вы своего незнания английского. Делаете вид, что понимаете. Но ведь не понимаете ни хрена, и это, поверьте, сильно бросается в глаза.

Нормальным людям важность английского объяснять не нужно. Мы это усвоили ещё в школе, примерно в то время, когда начали качать жопы. Поэтому мы и имеем перед пернатыми конкурентное преимущество.

Что им делать? Как дотянуться до нормальных людей, сильно не жертвуя, никуда не таскаясь, не простаивая часами в пробках?

Ну, я вам скажу как. Только услышите ли вы меня сквозь шум вашего миксера, перемешивающего тесто для каравая.

Мои друзья вас обучат: онлайн-школа английского языка -- Skyeng. Там занимаются онлайн с нормальными и даже крутыми учителями. В Skyeng требования к учителям повыше, чем у средней русской курицы к будущему мужу: из 36 соискателей работу получает только один.



Отдельным желающим сразу шагнуть в интернационал подберут даже носителя языка.

Но главное, в онлайн-школе всё под вас сделано. Под ваши интересы, какими бы они ни были. Даже если вы мало чем вообще интересуетесь, кроме воспитания своих пятерых детей и покупками в интернете, учитель разработает курс таким образом, чтобы говорить с вами об этом, а не о музеях и театрах.

Для нормальных людей есть спецкурсы по бизнес-английскому, курс для путешествий. Есть учителя, которые шарят в маркетинге, в искусстве, в экономике и спорте. Даже если вы вдруг айтишник, в чём я сомневаюсь, Skyeng будет снабжать вас актуальными материалами, давать видеопрактику, лексику, и много-много с вами разговаривать. Там счётчики стоят, и отмолчаться у вас не получится, не меньше 60% урока должен говорить ученик. Ну, хоть кто-то с вами пообщается не на уровне айм он дьюти тудей.



А главный признак нормального человека -- он знает, чего хочет. Даже если вы не из таких, методисты на первом уроке вытаскивают вашу мотивацию. Определяют, замуж вы хотите или в карьере преуспеть.

Мне кто-то тут ляпнул, что онлайн -- это синоним халтуры. Но где тогда ваш супер-английский? Много ли вы выучили хождением на курсы? На любых курсах вы легко сольетесь со стенкой, будете отмазываться от умственного труда. А на онлайн-занятии один на один придётся включаться в процесс и делать домашние задания. Там, кстати всё очень технологично: приложения, синхронизированные с онлайн-платформой и браузерными переводчиками. Дико крутая интерактивная система.

Кураторы вас в покое не оставят, пока не продемонстрируете прогресс. Заниматься можете хоть в спортзале, если вы туда, конечно, ходите.

Вы главное поймите, что это вам надо, а не мне. Я язык знаю хорошо, и равнодушно смотреть на то, как вы пыжитесь без него, мне сложно. Поэтому вот вам промокод: “Миро”, по нему новые ученики получат 2 дополнительных урока, при первой оплате.

А пробный урок вообще бесплатный. Для нормального человека аргументов начать уже полно. Так что советую не откладывать и начать уже сейчас.

А как у вас с английским вообще? На каком он уровне? Хотели бы улучшить?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1408081.html


Метки:  

Анджелина: пусть к красоте

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 20:00 + в цитатник
Мне очень интересна Анджелина Джоли. Не столько потому, что я считаю её самой красивой женщиной планеты, а потому, что её красота -- приобретённая.


Фото: Getty Images

От природы Джоли не страшная, конечно, но вполне себе обычная самка человека. Да, симпатичная, но таких симпатичных -- полмира.

На самую красивую женщину планеты по своим натуральным показателям Анджелина никогда не тянула.

Но она себя такой сделала.


Смотрите сами.


Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Фото: Getty Images

Даже комментировать ничего не буду. Всё наглядно.

А вот вопрос, пожалуй, задам.

Является ли для вас приобретённая красота менее ценной, чем естественная? Или красота -- она всегда красота, независимо от того, досталась ли она от мамы с папой или от хирурга?

Узнав, что у женщины были пластические операции на лице, смотрите ли вы на неё иначе? Если да, то как именно меняется ваше отношение к ней?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1407941.html


Метки:  

Ах, Борька, ну молодец!

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
Мне всегда очень жаль мужей пьющих баб. Согласитесь, что при любом раскладе их делают виноватыми, а их жизнь и без того невыносима.

Подсела жена на стакан, муж виноват -- не удержал. Живёт с алкоголичкой, а она пьёт? Опять виноват, почему разрешает? Бросит пьянь, разведётся -- и снова он виноват! Как можно покинуть несчастную и опущенную на дно стакана? Вот реально, поставьте себя на место мужа алкоголички -- даже любовницу не заведёшь, потому что все начнут осуждать.

Ладно, это всё мои размышления, не имеющие к новости о разводе Бориса Белоцерковского никакого отношения.


Фото: Соцсети

Сосланная куда подальше жена получила наконец по щам. В смысле, пошли официальные слухи, что Белоцеркоские развелись. Причина, конечно, не алкоголь, а баба.


Я напомню, что из 17 лет брака семья Белоцерковских жила вместе очень недолго. Жена-блогер быстро подсела на закуску, а богатый муж Борис сослал её с глаз долой.

Официально супруги состояли в законном браке, но что это за семья, когда жена нажирается с подругами во Франции, а мужа не видит годами?


Фото: Соцсети

Нужно признать, что Белоника была успешной женщиной. Нажраться к ней приезжали все невоздержанные жёны бизнесменов средней руки и пьющие содержанки. Та же Собчак любила отдохнуть на курсах повышения мастерства. Нажрутся и -- на пробежку.


Фото: Соцсети

Ноги заплетаются от выжратого, но фоточку в Инстаграм пилят. Подписывают: мы на фитнесе, хотя ноги и заплетаются.

Мне всегда было жалко Бориса. Мужик он неплохой, незлобивый, добрый. Но как-то вот так попал на плохую жену, а как выкрутиться -- не знает.

И хорошо, что есть в стране женщина по фамилии Аскери. Звать Полина, вполне симпатичная баба:


Фото: Соцсети

Полина -- бывшая модель, неплохая, в общем-то, девка. В соцсетях на неё льются помои -- это сотрапезницы брошенной Белоники лютуют.

Как по мне, так Полина не сделала ничего плохого. И Борис, кстати, тоже. Если жена годами не в состоянии прекратить нажираться, муж должен с ней развестись и устраивать свою жизнь без неё.

Или я не права?

Что, по-вашему, должен делать муж вот такой жены? Нести ответственность, не разводиться, угробить свою личную жизнь? Или всё-таки сказать твёрдо, что каждый несёт ответственность за себя?

Как вы считаете?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1407578.html


Метки:  

Не глупи!

Четверг, 14 Декабря 2017 г. 10:00 + в цитатник
Вы когда-нибудь беседовали со стенкой? Я -- да. Каждый раз, когда я пишу что-то полезное, вы все, как один, киваете, но продолжаете страдать ерундой.

Неделю назад налила себе в стаканчик водички и села на велотренажёр, покрутить не спеша педали. Заодно, посчитать, сколько глупых девок водится в нашем зале.


Фото: Соцсети

Их оказалось немало. Много даже. Я бы сказала, дурами оказались все. За полчаса я насчитала 18 штук, и это ещё не предел, потому что мне надоело считать, и я ушла.


Сколько я говорила вам о пользе растяжки? Нет денег и времени на массаж -- хотя бы тянитесь!

О необходимости мять и тянуть мышцы я говорю ведь не просто так. Ваша тренировка в зале -- это, в лучшем случае, треть от того, что необходимо делать для красоты и здоровья тела.

Никто не растягивается, а уж про массаж и говорить нечего. Ваши отмазки -- нет времени, нету сил, я устала, я тороплюсь, а на выходе получаем не красивую девку, а скрюченное и скособоченное существо с зажатыми мышцами.

И что, зачем тогда вообще ходить в зал? Без расслабления мышц ваши усилия не просто бесполезны, они вредны. Вы не становитесь краше, а превращаетесь в старуху Изергиль, которую никто не хочет.

Что вы хотите от тренировок? Здоровья? Красоты? Повышения работоспособности и энергии?

Не будет этого, если вы не начнёте делать массаж и растягиваться, и это -- окончательный приговор.

Я понимаю, что на йогу нет времени. Возможно, нет денег, чтобы отдаться в руки профессионального массажиста. Но можно обойтись и без этого, подарив себе Pranamat ECO, которым я пользуюсь три года.



Это достаточный срок, чтобы оценить все его преимущества и понять, что это действительно инвестиция в красоту и здоровье, которая пользуется спросом и по сей день. Во-первых, полежав полчаса на нём, мышцы расслабляются как после массажа. Во-вторых, промассировать можно всё -- спину, ягодицы, шею, сняв зажатость мышц, которая всегда сопутствует тренировкам. В-третьих, что очень важно -- повышается работоспособность и отпускает голову.

В большинстве случаев головная боль -- следствие зажатости спины и шеи. Регулярные тренировки усугубляют «зажатость», а последующее сидение в офисе или за рулём вас попросту добивает.

На массаж вы не поедете, да и каждый день он не нужен. А вот Pranamat ECO -- это средство на каждый день.

Пару раз в неделю с помощью Pranamat ECO я вообще устраиваю себе глубокий массаж. Коврик -- под спину и ягодицы, подушку -- под шею и голову. Валяюсь час, а потом -- горячая ванна, и будто заново родилась.

Послушайте, я ерунду я бы не стала вам втюхивать. Pranamat ECO -- действительно нужная вещь. Не только полезная, но и приятная, не будьте дурами -- занимайтесь собой.

Любить себя -- означает делать свою жизнь лучше. Холить своё тело, доставлять ему удовольствие и укреплять здоровье. Если, кроме себя, любите ещё кого-то, подарите на Новый год ему Pranamat ECO.

Что вы делаете для себя? Для своего тела?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1407416.html


Метки:  

Парочки

Среда, 13 Декабря 2017 г. 20:03 + в цитатник

Метки:  

На кого опереться Путину?

Среда, 13 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
По Путину лупят со всех сторон. Объявить президента страны, имеющей самую дееспособную армию в мире, официально и вслух вне закона не могут, но между собой лидеры «цивилизованных стран» уже договорились об этом.

Почему так случилось? Ответ очевиден: Россия, в глазах Запада, должна быть слабой, как при Горбачёве и Ельцине, а наша сила -- опасность для существующего миропорядка, когда сильные грабят слабых.


Фото: Соцсети

Путин отстаивал интересы России. Я понимаю и заранее согласна со всеми обвинениями, которые звучат о недостатках власти в нашей стране. Это всё есть -- и коррупция, и глухота на оба уха, и лицемерие пропаганды.

Речь о другом: Россия при Путине реально встала с колен.


Мы оттяпали Крым, расширили территорию. Мы навели порядок в Сирии и продолжаем военную и экономическую экспансию там -- в зоне интересов западных стран. Наша армия из развалюхи за десять лет стала самой сильной в мире -- и это тоже, дорогие мои, фактор страха в глазах «цивилизованных стран».

Мы защитили население Осетии и Абхазии. Мы разобрались с терроризмом в Чечне. Флот оснащается лучшими в мире подводными лодками, а США покупает у нас двигатели для выхода в космос.

Кроме того, мы кормим сами себя и экспортируем хлеб. С 70-х годов прошлого века такого не было. Мы безболезненно ввели ответные санкции на поставку сельхозпродукции из Европы и выжили, даже не заметив дефицита еды.

Из-за всего этого Путина боятся и не хотят видеть во главе нашей страны.

Стоп, я повторю ещё раз: проблем у нас море. И чиновники -- жулики, и олигархи -- бездельники. Бардак в стране, который не лечится, но я говорю сейчас не об этом.

Срать на Западе хотели на вора-чиновника. Плевать им на наш бардак. Я говорю о том, почему Путина травят, и это вовсе не потому, что что-то плохо у нас.

Олимпиада эта -- позорище. Путина публично хотят унизить. Его выгнали из G8, с ним не общаются, его игнорируют на саммитах и прочих встречах.

А на кого Путину опереться?

На наших союзников? На Казахстан, Беларусь и Китай? Так у них -- свои интересы, и Путина они сольют, как только будет за что.

Единственная опора Путина -- это простой народ. Но вот беда -- и народ сейчас многое не понимает.

Я -- народ. Я сужу по себе. Я считаю Путина лучшим правителем России на протяжении тысячи лет.

Но может ли Путин на меня опереться, когда я слышу, что он называет врагов партнёрами?

Сможет ли Путин рассчитывать на мою поддержку, когда наши олимпийцы планируют сдаться под белым флагом? Или, например, есть ли у Путина моя поддержка, если я не могу закрыть выставку педофилов в центре Москвы?

Я знаю, есть язык дипломатии. Знаю-знаю, но время сопли жевать прошло. Если Путин действительно хочет иметь поддержку народа, опираться на нас, знать, что мы за его спиной, то пора бы уже изменить риторику: врага называть врагом и показать всем силу.

Выйти нахрен из всех Советов Европы. Прекратить спонсировать МОК, называть их партнёрами. Разогнать нахрен всех извращенцев, потому что посетители выставки педофилов уж точно не станут голосовать за него.

Я устала от дипломатии, я хочу правды. И правда на данный момент заключается в том, что народ страны, которая поднялась с колен, хочет уже себя уважать.

Владимир Владимирович, я уверена, что вам есть на кого опереться. Мы любим Россию, мы уважаем вас. Но нам нужна сила и правда, которую хотим услышать от вас.

Санкции с нас не снимут, пока мы не очистим Донбас, Абхазию и Осетию и не присоединим эти территории к нам. Наших спортсменов будут внаглую дисквалифицировать, пока мы не пошлём все спортивные федерации на хер. Наших солдат и армии наших союзников будут уничтожать, пока мы не уничтожим «мирных боевиков», которых спонсирует Запад на Ближнем Востоке.

Ответьте мне честно, я не права?

А если Путин перестанет называть партнёрами кого ни попадя, а оппозиционеров, педофилов и прочую нечисть разгонит, он сможет на вас опереться?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1406747.html


Метки:  

Я отрастила волосы

Среда, 13 Декабря 2017 г. 10:00 + в цитатник
Наши женщины хотят быть красивыми и уж на чём на чём, а на внешности они не экономят. Могут ремонт десятилетиями не делать. Могут ездить на ржавом ведре и не ездить в отпуск. Но вот ботокс в «межбровку» вколят по расписанию, раз в неделю сгоняют на маникюр и ни и при каких обстоятельствах не появятся на работе с непрокрашенными корнями волос.


Фото: моё

Именно поэтому самый выгодный бизнес в России -- это бизнес на красоте. В особенности -- на красоте волос: их значение во внешности женщины невозможно переоценить.

Вы прекрасно это видите на моём примере.


Да и не только на моём. Так себе волосёнки могут свести на нет даже красоту Анджелины Джоли.


Фото: Соцсети

Увы, я оценила значение волос во внешности женщины, когда мне было уже прилично за 30. Надеюсь, вы опомнитесь раньше. Впрочем, сейчас -- не об этом, а о том, как же я всё-таки отрастила волосы.

Скажу честно: сначала я их нарастила.

Наращивание делала несколько раз, пока свои волосы отрастали. И в этот переходный период я усиленно за ними ухаживала. Преимущественно -- изнутри. Досконально изучив вопрос роста волос, я поняла, что должно быть в составе соответствующих витаминов.

Ну, вот как-то так:


Фото: моё

Витамины Honey Teddy полностью отвечают моим требованиям к препаратам, цель которых -- сделать волосы лучше.

Производятся они в России, а не где-то там непонятно где. Снабжены всеми необходимыми сертификатами. Контроль качества -- самый строгий.


Фото: моё

Если перед вами стоит задача отрастить волосы, избавиться от их ломкости, сделать их более здоровыми и блестящими, то вам, мои хорошие, -- срочно сюда.



Советую купить не только себе, но и подругам. Отличный, на мой взгляд, подарок на Новый год тем, кого вы по-настоящему любите. Это не говно, которое будут передаривать. Это то, за что вам будут очень благодарны, я уверена.

Ну, а тем, кто хочет заработать -- очень прилично, кстати -- я советую стать партнёром Honey Teddy. Честный, выгодный бизнес на красоте при полной поддержке производителя.


Фото: моё

Хотите новую машину? А, может, сделать сиськи? И вам нужны для этого деньги? Ходите сюда!

В общем, с удовольствием и от души рекомендую!

В комментариях делитесь своими секретами ухода за волосами. Я их с большой с благодарностью почитаю, потому что, хоть на на 4-ом десятке, но всё же поняла, как же важны для женщиын красивые волосы.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1406614.html


Метки:  

Изнасилованная Россия

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 20:02 + в цитатник
Ну, вот и всё.  Твари-чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.

В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прошамкала что-то ртом с выбитыми зубами и никуда не ушла.

Наши продажные чиновники и лохи-спортсмены, которых гонят в дверь, а они лезут в окно, поставили мою красивую и сильную Родину в положение жалкой битой бабы.


Фото: russki.lu

Над этой бабой издевается мерзкий мужик. Бьёт её. Плюёт ей в рот и гадит на голову. Гонит голую на мороз из дома. А она сидит под дверью и скулит: «Ну, пусти, пусти меня, пожалуйста! Я больше не буду. Я докажу тебе, что я хорошая, что я достойна быть с тобой».


И вот за это самое, за то, в какое положение твари поставили мою любимую, мою великую Россию, я ненавижу их всей душой.

Мой прадед Павел Иванович погиб в 1943. Его дочь -- моя бабушка, которую я любила и люблю так сильно, что не могу думать о ней без комка в горле, -- выжила, но была ранена и только потому чуть-чуть не дошла до Берлина. Об этом она сокрушалась до самой своей смерти.

Чтобы я с 17 до 22 лет спокойно училась в университете, Вера с 18 до 23 лет была на фронте, вытаскивала с поля боя солдат. Больше всего на свете она боялась не смерти, не ранения, которое могло навсегда оставить её калекой, а попасть в плен.

Ни моему прадеду Павлу Ивановичу, ни его дочери -- моей бабушке Вере Павловне -- и в голову не пришло бы выбросить белый флаг.

Один отдал жизнь за то, чтобы русским людям не пришлось униженно маршировать под белым флагом капитуляции. Вторая за это же отдала молодость и очень много здоровья, а также дочь, которую она с огромным трудом выносила и родила после войны. Девочка не выжила. Была очень слабенькой, как и прошедшая через всю войну её мать. Моя баба Вера.

Впрочем, история моей семьи неуникальна, и в этом -- весь её ужас. Великая Отечественная Война закончилась в 1945, но и в конце 2017 в России нет ни одной семьи, которую бы не затронула война.

Кто-то был ранен. Кто-то погиб. Кто-то пропал без вести.

Во имя того, чтобы белый флаг капитуляции был выброшен не нами, а фашисткими ублюдками.

И так случилось. И именно потому, мы с вами, в принципе, есть на этом свете.

А в феврале 2018 года из-за чиновников, которым надо распилить бабло на Олимпиаде -- Олимпиаде, ненужной моей стране от слова «совсем» -- Россия встанет под белый флаг.

Белый флаг капитуляции.

Они этого ждали. Они этого хотели. Они этого добились.

Ненавижу.

Всей душой ненавижу наших чиновников-власовцев и дебилов-спортсменов, готовых стоять под этим позорным, унизительным флагом -- символом того, что нас, наконец-то, трахнули.

Ненавижу.

А вы?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1406302.html


Метки:  

Да жива она, жива

Вторник, 12 Декабря 2017 г. 15:00 + в цитатник
Вчера вечером случилось страшное. В доме на Беговой Дана Борисова праздновала победу в мировом суде по поводу неуплаты алиментов на содержание дочери.

Праздник проходил, как и положено у зависимых, в одиночестве, поэтому чтобы не скучать, Дана выпила десять таблеток. Об этом сообщает авторитетное издание Московский комсомолец.


Фото: Соцсети

Препарат в малой дозировке лечит не только эпилепсию, но и помогает избавиться от алкогольной зависимости. Видимо, чтобы не бежать за третьей бутылкой, Даночка решила увеличить дозу таблеток.

Что-то пошло не так. Таблетки вызвали нарушения в работе сердца, дыхания, мозга, и Дана Борисова позвонила в Скорую.


Оперативно прибывшая бригада токсикологов промыла женщине желудок, а потом, в качестве рекомендации, посоветовали обратиться к психиатрам.

Вместо психиатров, Дана собралась в телевизор к Андрею Малахову. Нужно поделиться радостью не только в соцсетях, но на голубом экране.


Фото: Соцсети

Алименты не нужно платить -- это ведь радость? Так или нет? Об этом должна узнать вся страна.

Мне интересно знать, до каких пор Малахов будет пиарить Шурыгину, Борисова и им подобных? Неужели у нас в стране нет нормальных людей?

Может быть, Андрюша тайно ненавидит женщин, вытаскивая на свет только грязь? Это что -- родовая травма или детские комплексы, когда женщина рассмеялась, увидев подростка Малахова голым?

Или я не права, а вам интересна Дана Борисова? Воспринимаете ли вы её как женщину или личность? Ответьте честно, вы любите копаться в её алкогольном дерьме?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


https://miss-tramell.livejournal.com/1405955.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 190 189 [188] 187 186 ..
.. 1 Календарь