-Метки

advertising agnes bodor babushka bohumil hrabal book covers brianne wills c рождеством cats celebrities and kittens illustrators ira tsantekidou john gilbert june lockhart magazines olga read peter adderley postcards samuel koch sophie rodionov vintage white cats wildcats андрей усачёв ашот казарян белоснежка белые кошки блю поинт богумил грабал большие кошки видео вольерная охота вязание даты депутаты-живодеры детское творчество диафильмы дикие кошки евгения савчук екатерина чернышёва живодеры животные журналы закон симбы здоровье кошки зеленая серия иллюстраторы ирина гармашова-коотон календарь карен даллакян кира панина кишечные болезни кошек коллажи комиксы кот кот бебер котёнок котейка котоарт котоживопись котолитература котофото коты кошки кэшлс лев лора дрискол милана мои фото мои кошки нет вольерной охоте новый год обложки книг открытки памятники петиция поздравление. позитив посвящается доктору карену даллакяну рассказ реклама реклама на ли.ру ретро рисунок свен нурдквист сериалы симба скоттиш-страйт собака стамбул и его кошки старые фото стихи тайган зубков фильмы фотографы фотоживодеры человек и кошка человеческий фактор эми шу лин ювик юлия корякина юмор япония

 -Цитатник

Дашенькины рассказы. - (0)

Дашенькины рассказы. Здравствуйте мои дорогие Читатели - поЧитатели. Это я, Дашенька. &n...

Дашенькин рассказик. О дворовых кошках. - (0)

Дашенькин рассказик. О дворовых кошках. Ой, и снова здравствуйте мои дорогие Читатели-поЧит...

Дашенькины рассказы. Посленовогоднее. - (2)

Дашенькины рассказы. Посленовогоднее. Здравствуйте мои дорогие читатели-поЧитатели, Это опять ...

Дашенькины рассказы - (6)

Дашенькины рассказы Здравствуйте мои дорогие Читатели-поЧитатели. Это снова я, Дашенька. Вот в...

Дашенькин рассказик. "Гнездо" - (2)

Дашенькин рассказик. "Гнездо"      Здравствуйте мои дорогие Читатели-поЧитат...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Котомания

 -Друзья


Зачем к тебе пришел котенок?

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:25 + в цитатник
igorinna все записи автора

 

Нам лишь кажется, будто решение завести мурлыку исходило от нас, людей, - на самом деле сами кошки по определенным причинам выбрали нас и назначили своими хозяевами.

Так зачем котенок к вам пришел? Определить его "цели и задачи" позволит астрология: в зависимости от того, в каком месяце в доме появилась кошка, можно сказать, от чего она пытается защитить хозяев жилища. 

 

Если мурка поселилась у вас в месяце Овна, значит, кому-то из членов семьи понадобилась энергетическая поддержка. Кроме того, кошка, пришедшая в это время, заставит вас открыться окружающему миру. Правда, "овновская" киса принесет много беспокойства: она способна убегать среди ночи, царапаться в дверь в любое время суток, требовать к себе повышенного внимания. В поисках любимого питомца вы будете бегать по улицам или лазить по деревьям, чтобы снять несчастное животное с ветки. Но это для вашего же блага: ваш дом и вы слишком закрыты.

 

В месяце Тельца кошка принесет защиту от энергетических потерь, от воров, от пропажи материальных ценностей, от негативных эмоций. Если кошка появилась в это время, значит, кто-то хочет вас ограбить или навести порчу на ваше имущество. Все это касается не только квартир и домов, но и учреждений, офисов. Кстати, если вы беспокоитесь о деньгах, "тельцовская" кошка вполне способна "зарядить" ваш кошелек, сберкнижку или кредитку. Погладьте кису этими символами материального успеха, пусть потрется о них спинкой, погладит лапками.

 

Кошка, появившаяся в месяце Близнецов, избавит хозяев от дурных связей и ненужных людей в доме. К тому же она отлично умеет снимать головную боль и способна улучшить хозяевам память: именно этим занимается четвероногий целитель, мурлыча у вас под ушком. Ученикам и студентам "близнецовская" кошка поможет подготовиться к зачетам и экзаменам. Если плохо идет процесс обучения - уделите кошечке побольше внимания, поиграйте с ней. Положительный заряд, полученный через руки, окажет позитивное воздействие на интеллектуальные способности.

 

В месяце Рака, так же как в месяце Тельца, кошка поможет разобраться с негативом, связанным с имуществом. Если животное одарило вас своим обществом именно в это время, значит, в доме накопилось много вещей, пропитанных негативной или застойной энергетикой. Смело выбрасывайте все из шкафов прямо на пол - пусть кошка поваляется на залежавшихся юбках и блузках. А заодно вы сами разберетесь: что стоит оставить, а от чего имеет смысл избавиться.

 

В месяце Льва кошки являются, чтобы сласти хозяев от лишних трат и от вторжения темных сил. В особо опасных случаях в доме могут обосноваться не одна, а несколько кошек, чтобы уберечь вас и ваших детей от разрушительных эмоций и разрушительных пристрастий.

 

В месяце Девы кошки приходят в дом тяжелобольных, а также туда, где требуется капитальный ремонт. Они - лучшие борцы с засильем любой нечисти - как обычной, так и астральной: мышами, тараканами, всякого рода барабашками. Такие кошки долго не остаются в доме: это "кризисные работники". Они появляются, делают свое дело и отправляются восвояси.

 

В месяце Весов кошка появится, чтобы сохранить ваш дом и семью от развала. Она поможет справиться с негативной и наведенной порчей, с наговорами на личную жизнь, на имущество - особенно если кто-то собирается отсудить его у вас. Если кошка поселилась у вас в это время, советуем застраховать на всякий случай дом от всех возможных ущербов. А еще животное, явившееся к вам в эту пору, указывает на возможную смену жилья, причем не без судебного вмешательства: принудительную продажу, размен.


 

В месяце Скорпиона кошка приходит, чтобы целенаправленно бороться с черной магией, которая сейчас особенно сильна. Появление четвероногого мага прямо указывает на сильное темное воздействие, чаще всего направленное на кого-то из супругов (всякого рода привороты).

 

В месяце Стрельца кошка редко приходит в дом, если же такое случилось, считайте это серьезным предупреждением: на ваш дом направлена негативная энергия со стороны властей или каких-либо псевдорелигиозных сект.

 

В месяце Козерога кошка своим приходом отметит, что вы слишком замкнуты и пора впустить в жилище кого-то еще. Если в это время одинокая женщина становится хозяйкой котика, знайте: в ближайшее время ей не удастся выйти замуж или завести друзей. Не берите кота - лучше постарайтесь как можно быстрее расстаться с одиночеством, преобразить себя и свое жилище.

 

В месяце Водолея кошка приносит в вашу жизнь ветер свободы и перемен. Она буквально готова выгнать вас из дома, если вы не прекратите затворничать, не расширите круг общения. В этом месяце кошка готова развести в вашем доме кошачий детский сад, лишь бы наполнить пространство свежей энергией. Всеми силами она показывает, что в вашем доме не хватает тепла, любви и дружеских отношений.

 

В месяц Рыб кошка прибьется к вашему очагу, если от него исходит острый запах одиночества, если на вашем доме стоит магический знак вдовства или "венец безбрачия". В этот месяц кошки приходят также в дома магов и чародеев, помогая им совершать магическую работу.  

Рубрики:  Это интересно!


Процитировано 29 раз
Понравилось: 14 пользователям

Светлана_Чепурная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:37 (ссылка)
Спасибо, интересно, познавательно. Но как же они красивы, эти пушистики!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:40ссылка
igorinna, Пушистики просто прелесть, а кошка в доме это радость
Светлана_Чепурная   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:42 (ссылка)
igorinna, у меня кот Тимофей и кошка Анфиса. Раз в год и котенок появляется.))) Они у меня не плодовитые(спасибо им.) Так что, радость в доме есть.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:55ссылка
Светлана_Чепурная, Вот и ласка и тепло , и радость в доме
elinor_051   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 00:43 (ссылка)
Очень интересно, спасибо Вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Луч__солнца   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 01:29 (ссылка)
Замечательный пост!Супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Lissa_87   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:56 (ссылка)
Побежала гладить котенка кошельком)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 13:06ссылка
Lissa_87, Я уже своего погладила
Pannat   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:58 (ссылка)
Здорово, очень интересно! Теперь понятно почему Бася в шкаф постоянно лазит, надо наверное выкинуть половину:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:40 (ссылка)
Очень красивые милые создания. Спасибо за комментарий. Просто чудо!
Ответить С цитатой В цитатник
LE-NU-SEA   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2012 г. 16:32 (ссылка)
Очень интересный пост! Моя Пуся пришла через окно ровно через пол года после маминой смерти и спасла меня от депрессии.Что бы мы без них делали!
Ответить С цитатой В цитатник
Лена_Солнышко   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 15:26 (ссылка)
Интересно! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ipola   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2012 г. 15:39 (ссылка)
Прелесть какая! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Антонов_Николай   обратиться по имени Среда, 17 Апреля 2013 г. 12:05 (ссылка)
igorinna, Класс!Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку