-Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии MDNA
MDNA
19:05 29.01.2012
Фотографий: 1
Посмотреть все фотографии серии Лурдес Леон
Лурдес Леон
22:07 13.09.2011
Фотографий: 5
Посмотреть все фотографии серии W.E.
W.E.
22:52 04.08.2011
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2007
Записей: 7520
Комментариев: 20902
Написано: 30106







Кто выступал в Петербурге под псевдонимом «Мадонна»?

Среда, 29 Августа 2012 г. 23:44 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Пока полиция разбирается более чем со 180 заявлениями от недовольных августовским концертом Мадонны в Петербурге, "Фонтанке" стали известны неожиданные подробности судебной тяжбы на 333 миллиона по поводу этого шоу в СКК. Федеральный суд Московского района не уверен в том, что на сцене действительно была гражданка США Чикконе, а не ее двойник. Кроме того, представители Фемиды не нашли в России «Корпорации PMI». Теперь противникам однополой любви и ревнителям христианской веры предстоит выяснить, кто же стоит за организацией скандального шоу в северной столице.
Пиар депутата Милонова на имени звезды мирового уровня продолжается. Масло в огонь подливают на удивление большое количество оскорбившихся поведением известной эпатажностью дивы в СКК. На 29 августа уже зарегистрировано более 180 жалоб. В случае, если в обращениях будут найдены признаки нарушений, одним судом дело может не ограничится. За развитием конфликта следят также и православные активисты. В сети распространяется информация о том, что у многих верующих возникло недовольство в связи с использованием креста в представлении.
Как узнала «Фонтанка», Московский федеральный суд Петербурга оставил без движения первый иск, поступивший от оскорбленных граждан. Выяснилось, что судья усмотрел в нем многочисленные несоответствия. Первый вопрос возник к компании PMI. Суд установил, что корпорацией может быть лишь государственная организация. Таковой в России не нашлось, соответственно, в корпорации PMI «Петербургская Музыкальная Индустрия» не существует юридического лица в указанной форме.
Возникли вопросы и к другому ответчику, указанному как «Мадонна Луиза Вероника Чикконе». Суд не смог определить, что в заявлении является именем и фамилией, а что псевдонимом. Активистов попросили назвать не только точный адрес регистрации певицы, якобы нарушившей российское законодательство, но указать ее точное имя. Представителя истцов Александра Почуева обеспокоила подобная постановка вопроса.
«Суд послал нас неизвестно куда. У нас нет достоверных сведений о том, что именно Чикконе выступала в Петербурге. Это мог быть, например, ее двойник. Нам предстоит представить суду и доказать, кто именно выступал под псевдонимом «Мадонна», - рассказал «Фонтанке» адвокат. По его словам, представители США обещали предоставить информацию о месте жительстве артистки в ответ на официальный запрос. Для того, чтобы доказать личное участие Чикконе в концерте, правозащитник намерен провести собственное расследование.
На этом вопросы суда не закончились. Истцов попросили разъяснить, существует ли в стране ЛГБТ-сообщество, чем оно занимается и почему демонстрация их символики на концерте заставляет граждан страдать. Суд также просит уточнить, какие именно страдания испытал каждый из них.
Александр Почуев уверен, что указать на конкретные нарушения закона «о пропаганде гомосексуализма» удастся без труда. По его словам, 9 августа, выступая перед публикой, в том числе перед несовершеннолетними, Мадонна открыто высказывалась в поддержку геев. Кроме того, всем зрителям принудительно были надеты розовые браслеты, что также можно расценить как символ ЛГБТ. Он отметил, что наибольшее страдания его клиентам нанесло отношение певицы к кресту — символу христианской веры. «Мы готовый дойти до Европейского суда по правам человека», - подчеркнул адвокат.
Ответчики парируют, мол, шоу было рекомендовано лицам старше 18 лет, а все подростки в СКК были с родителями. Остудить пыл борцов с радужной пропагандой решили с помощью ответного иска. По мнению организаторов концерта, видеозаписи, представленные для рассмотрения судом были сделаны незаконно.
В документах суда указано, что рассмотрение иска состоится в том случае, если заявители устранят все нарушения к 14 сентября. «В случае невыполнения требований заявление будет считаться не поданным и возвращено», - говорится в определении. www.fontanka.ru
Рубрики:  м в питере

Метки:  

MDNA Tour: Филадельфия, Веллс Фарго Центр, 28 августа 2012

Среда, 29 Августа 2012 г. 23:05 + в цитатник
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Мадонна и Анджелина Джоли в рекламе сети супермаркетов "Индюшкино"

Среда, 29 Августа 2012 г. 15:39 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Агрохолдинг «Сибирская губерния» строит новую розничную продовольственную сеть «Индюшкино». Первые два магазина открылись в Красноярске ещё зимой и до конца года их количество может вырасти в семь раз.



Отличительной особенностью торговых точек стал широкий ассортимент мяса индейки, говорят в «Сибирской губернии». Там уверены, что «Индюшкино» найдет своего покупателя и станет очередным брендом на продуктовом рынке Сибири. Кроме Мадонны и Анджелины Джоли марку «Индюшкино» продвигают Роберт Де Ниро и Арнольд Шварценеггер.



Между тем, www.lifenews.ru сообщает, что сотрудники антимонопольной службы уже заинтересовались рекламными плакатами, размещенными в магазинах сети.

- Это явное нарушение закона, и не одного. Во-первых, о личном использовании фото без подписи его обладателя, во-вторых, авторское право фотографа на его произведение. Вряд ли этот магазин имеет все нужные документы по этому поводу, - прокомментировали в УФАС. - Расследование следует инициировать после того, как в наше ведомство поступит соответствующее заявление.

В дирекции торговой сети, решившей повысить продажи подобным путем, от комментариев отказались.

- Макетами и рекламной кампанией сейчас занимается руководство магазина. На все вопросы может ответить только директор, - пояснили в магазине "Лучи". - Он на больничном до понедельника.

Как удалось установить, вся еда и напитки являются продукцией собственного производства магазина "Лучи". Сеть расположена на территории Красноярского края и соседних регионов.

- Вряд ли руководство "Индюшкино" имеет договор о законном размещении с личной подписью звезд, - добавили в УФАС. - Скорее всего, уже в ближайшее время бизнесменам придется распрощаться с идеей о звездной рекламе.
Рубрики:  детали

Метки:  

Сторонники и противники Мадонны собрались в Открытой студии 5-го канала, чтобы выяснить на чьей стороне правда

Среда, 29 Августа 2012 г. 09:48 + в цитатник
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Следственный комитет не усмотрел нарушения закона во время концерта Мадонны в Петербурге

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:39 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Следственный комитет Санкт-Петербурга не нашел доказательств того, что в программе концерта всемирно известной певицы Мадонны в Северной столице присутствовали элементы пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, а также расовой неприязни и экстремизма.

Заявления на Мадонну, поступившие в Следственный комитет по Петербургу, ведомство перенаправило в прокуратуру: в действиях певицы нет состава преступления, подследственного СК.

Теперь прокуратура будет курировать проверку более чем 140 заявлений на поп-диву. Саму проверку проводит ГУ МВД Петербурга.

- Все жалобы направлены в прокуратуру, - заявили в ГСУ СК по Петербургу. - Это сделано в связи с отсутствием сведений о совершенном преступлении, подследственном СК. Пусть этим занимается прокуратура, проводит проверку, есть ли здесь нарушение закона.

В самой прокуратуре тоже проверкой не занимаются. Все полученные заявления перенаправили в полицию. Сами лишь контролируют ситуацию.

- Сами мы проверку не ведем, - говорят в прокуратуре Санкт-Петербурга. - Все полученные заявления - а их более 140 - мы отправили в ГУ МВД. Именно полиция ими и занимается. Мы же в свою очередь контролируем ход проверки, то есть все держим под контролем. - А вот ГУ МВД вынесет решение по проверке, мы его проверим на законность. www.lifenews.ru
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Британский суд признал, что участие Мадонны в рекламе водки Smirnoff не может являться фактором, привлекающим внимание молодежи к алкогольным напиткам

Вторник, 28 Августа 2012 г. 17:33 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Суд установил, что у Мадонны больше всего поклонников среди людей среднего возраста. В решении суда говорится, что факт соответствия стиля Мадонны предпочтениям молодежи не является прямым доказательством того, что ее творчество направлено на несовершеннолетних граждан, а, принимая во внимание ее возраст, участие певицы в рекламе алкогольной продукции не может быть расценено как пропаганда алкоголя среди молодых людей.

В последнем постановлением Комиссии по рекламным стандартам (ASA) решено, что поклонниками Мадонны являются в основном те, кто наслаждался ее музыкой в 80-ых, значит они достаточно взрослые, чтобы употреблять алкоголь.

Такое решение было вынесено по факту жалобы на то, что реклама Smirnoff, показывающая танцующую на сцене Мадонну, якобы призывает молодежь до 18 лет употреблять спиртные напитки.

Поп-икона 80-ых (сейчас ей 54 года) весной начала мировое турне. Ее вызывающее поведение на сцене, минимум одежды и пристрастие шокировать, например, демонстрируя соски, вызвали много споров.

Владелец марки Smirnoff компания Diageo заявила, что одной из причин, по которой для рекламной компании была выбрана Мадонна, стал ее возраст. Алкогольный гигант также сообщил, что только 4,7% молодежи Британии в возрасте от 12 до 17 лет регулярно слушают Мадонну, покупают или скачивают ее музыку. www.euromag.ru
Рубрики:  бизнес

Метки:  

Мадонна выступила с заявлением в защиту своего шоу

Вторник, 28 Августа 2012 г. 14:33 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мировой тур Мадонны в поддержку альбома "MDNA" сопровождается регулярными скандалами. В частности, певицу упрекали в использовании на сцене бутафорского оружия, грозили судом за кадры со свастикой, а в России критиковали за поддержку Pussy Riot и сексуальных меньшинств. Полный текст опубликован на www.madonna.com.

"Мое шоу - это путешествие. Путешествие души от тьмы к свету... от гнева к любви, от хаоса к порядку", - говорится в заявлении Мадонны. "Это правда, что в начале шоу много насилия, и иногда я использую бутафорское оружие - но оно используется как метафора. Я не потворствую насилию или применению оружия. Они символизируют желание стать сильнее и остановить то, что может навредить. В моем случае это желание остановить ложь и лицемерие церкви, нетерпимость многих узколобых культур и обществ, которые мне встречались, а также боль, которую мне причиняло разбитое сердце", - пояснила поп-певица.

"Обычно в фильмах есть хорошие и плохие парни... Иногда я играю и тех, и других... Но для меня очень важно, чтобы мое шоу не было вырвано из контекста. Его надо смотреть с открытым сердцем от начала до конца. И я уверена, тогда зритель выйдет из зала вдохновленный и воодушевленный и захочет сделать мир лучше. Это всегда и было моим намерением", - заключила Мадонна.

Несмотря на череду скандалов, гастрольный тур певицы, который включает 88 концертов с мая по декабрь 2012 года, показывает хорошие финансовые результаты. По данным Billboard, первые 11 шоу в рамках турне принесли Мадонне около $50 млн. www.lenta.ru
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Студия Moment Factory 4 месяца работала над визуальным оформлением 12 из 24 номеров тура MDNA

Вторник, 28 Августа 2012 г. 14:17 + в цитатник
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Мадонна не была на дне рождения Сухиновой, не пела для олигархов на Рублевке и не собирается выступать с Агилерой и Спирс

Вторник, 28 Августа 2012 г. 00:45 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Божена Рынска (светский обозреватель www.gazeta.ru):

"Ага, мы первые сообщили, что у Мисс Мира-2008 на дне Рождения выступила Мадонна. Заметка не подписана, но тем не менее, она моя. Несмотря на то, что я в Израиле занимаюсь здоровьем, я держала руку на пульсе и строчила в редакцию донесения.

UPD

Друзья, я очень извиняюсь. Мадонну все обещали, все пришли на нее, но это была замануха для гостей. Мадонны не было. Сил был, а Мадонна - нет. Просто мои друзья сильно выпили, ожидаючи Мадонну, и когда вышла группа Флорида, им почудилась Мадонна, о чем они мне и сообщили.

Все остальное - правда. Мадонна жила в шато у моего приятеля Йона Песоцки. Ходила плясать в клуб Биллионер в Монако после одного из своих концертов. НО к Сухиновой не дошла. А в остальном день Рождения мисс МИра-2008 прошло замечательно, было всего 28 человек, и у Ксении Сухиновой было потрясное платье."

Ранее организатор московского концерта Мадонны Ильдар Бакеев опроверг слух о том, что поп-дива выступила на Рублевке за 7 миллионов долларов:

«Для олигархов за семь миллионов долларов не выступала. Артист готовился к концерту и был на площадке. Я знаю, что транспортом, который у нас есть и который был в распоряжении, не пользовался, никуда транспорт не ездил. Может, прилетел вертолет, но это все глупость. Она была на саунд чеке, ее все там видели», - заявил Ильдар Бакеев в интервью «Первому Интернет-ТВ».

Напомним, о корпоративе, на котором якобы пела Мадонна, сегодня сообщило издание «Дни.ру». По сведениям журналистов, за корпоратив звезда получила семь миллионов долларов.

«Она за такие деньги не работает. Это должны быть деньги, не знаю, в пять раз больше. Мадонна не работает на корпоративах перед концертом. Она серьезно готовит концерт, потому что она серьезный артист. Теоретически это (выступление на корпоративах – прим.ред.) возможно, но это должна быть очень серьезная личность. Очень высокого уровня, не только по финансовому положению. Мадонна куда-то на заказ к русскому олигарху не поедет», - пояснил Бакеев.

Именно выступлением для олигархов журналисты объяснили почти трехчасовую задержку начала шоу. Якобы поп-дива не смогла отказаться от выгодного предложения и заставила своих поклонников томиться два с половиной часа в ожидании.

«Задержка во всех концертах идет, во всех городах, - рассказал организатор концерта. - Во-вторых, в этих двух с половиной часах есть официальный час разогрева. Концерт официально начался в 20:00. Выступал артист Alesso, заявленный в концерте и в афише. Работал ровно час, дальше был технический перерыв, после этого она вышла на сцену. Ни о каких двух с половиной часах речи быть не может».

Информацию о корпоративе Мадонны Ильдар Бакеев пообещал отправить менеджменту артистки, который решит, какие шаги предпринимать дальше.

Не подтвердился и слух о совместном выступлении Мадонны с Бритни Спирс и Кристиной Агилерой в Лос-Анджелесе. Представители обеих певиц уже заявили, что ничего подобного в настоящее время не планируется. Об этом сообщил ресурс www.justjared.com.
Рубрики:  слухи

Метки:  

Мадонне предложили роль в фильме-опере по "Пиковой даме"

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 15:30 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора 3485 (120x190, 10Kb)
Павел Лунгин, кинорежиссер:

"Я готовлю совершенно иной проект. Такой современный триллер по «Пиковой даме», где внутри будут куски оперы. Фильм о постановке оперы «Пиковая дама», картина о молодом человеке, который хочет жить сейчас. История Германа чрезвычайно современная. Я постараюсь снять фильм с музыкой Чайковского, это может получиться интересно. Какой-то новый жанр для меня, фильм-опера про то, как ставить оперу. С рулеткой, игрой, с кусками жестокой современной жизни. Фильм будет снят на английском языке. Со звездами, но еще пока рано об этом говорить. Вы бы знали, кто сейчас читает сценарии – одна копия лежит у Мадонны."

Интервью полностью: www.fontanka.ru
Рубрики:  кино

Метки:  

Мадонна снова поцелует Бритни Спирс и Кристину Агилеру?

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 14:50 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Бритни Спирс и Кристина Агилера присоединятся к Мадонне во время выступления последней в Лос-Анджелесе, где королева поп-музыки отыграет один из концертов своего мирового турне “MDNA”.

Так, на одном из твиттер-аккаунтов, который сообщает о всех деталях концертов “MDNA Tour”, появилось сообщение: «Кристина Агилера появится на концертах Мадонны 10 и 11 октября в Лос-Анджелесе». Через несколько часов тысячи читателей смогли прочесть дополнительную информацию о выступлении: «О, Бритни тоже присоединится к Мадонне 10 октября. Чего вы ожидаете? Будет ли показан знаменитый номер с MTV VMA 2003?»

Напомним, во время 20-й ежегодной церемонии вручения наград “MTV Video Music Awards” в 2003 году Мадонна ошеломила аудиторию, когда прямо на сцене одарила чувственным поцелуем Бритни и Кристину. Тогда Спирс и Агилера, одетые в белые подвенечные платья, исполнили легендарную песню “Like a Virgin”, которую икона поп-музыки пела на первой церемонии вручения “MTV Video Music Awards” в 1984 году. www.apelzin.ru



Рубрики:  слухи

Мадонна выступила на дне рождения Мисс Мира-2008 Ксении Сухиновой

Понедельник, 27 Августа 2012 г. 12:20 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Этот подарок на 25-летие сделал бойфренд госпожи Сухиновой Сергей Говядин.

День рождения праздновали на вилле в Антибе, вечер вел Иван Ургант, кроме Мадонны выступали Алена Апина, Софи Эллис-Бекстор и британский певец Сил.

Приглашенных было всего около пятидесяти человек, среди которых были Валентин и Марина Юдашкины, Владимир Кожин, сенатор Андрей Молчанов с женой Елизаветой, экс-министр финансов Алексей Кудрин, композитор Игорь Крутой с женой Ольгой, банкир Борис Давлетьяров, семья миллиардеров Зингаревичей и бизнесмен Магомед Магомедов.

Бизнесмен Сергей Говядин встречается с Ксенией Сухиновой несколько лет. Он является одним из партнеров модельера Валентина Юдашкина. Интернет указывает его род занятий как владение компанией «Главпродукт».

Мадонна провела на Лазурном берегу около десяти дней. В начале недели она давала концерт в Ницце, и это привело к транспортному мини-коллапсу. Все монакские такси и такси маленьких городков Лазурного берега ринулись в Ниццу, и в результате те отдыхающие, кто в этот вечер собирался не на Мадонну, а по своим делам, могли рассчитывать только на свои ноги.

Все это время Мадонна жила в шато высоко над Ниццей, в современном замке, принадлежащем голливудскому продюсеру Иону Песоцкому, ныне проживающему в Лондоне.

Мистер Песоцкий несколько лет назад возвел на фундаменте старинного замка его современную копию с садом оливковых и инжирных деревьев. По узкой петляющей дороге в горах очень тяжело добираться, дорогу к шато практически невозможно найти непосвященному человеку, и потому Мадонна уже который год останавливается именно там. www.gazeta.ru
Рубрики:  слухи

Мадонна извинилась перед австралийскими фанами

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 22:28 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора
Она не сможет приехать к ним с гастролями по семейным обстоятельствам

Рубрики:  гастроли

Метки:  

Мадонна любит видео Ray Of Light и саундтреки к фильмам Вонга Кар-Вая

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 18:51 + в цитатник
Рубрики:  м в москве

Метки:  

Лучшие номера MDNA Tour

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 00:03 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора
Согласно результатам опроса www.inbedwithmadonna.ru

1. Girl Gone Wild


см. далее
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Волочкову наняли пиарить Hard Candy Fitness?

Суббота, 25 Августа 2012 г. 15:25 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Совсем недавно Анастасия Волочкова, среди прочих, была недовольна тем, что Мадонна проигнорировала местных селебрити на открытии своего фитнес-клуба в Москве и не явилась на вечеринку в Soho Rooms 6 августа. Впрочем, сей факт не мешает Анастасии посещать клуб и постить в твиттер свои фото, как обычно, в обнаженном виде.

Волочкова: Волшебная баня теперь в клубе Мадонны Hard Candy!!



Волочкова: Роскошная гостинная в бане. Попарилась на славу.
Рубрики:  бизнес

Метки:  

Мадонна по-прежнему в топ-20 самых упоминаемых в российской прессе

Суббота, 25 Августа 2012 г. 14:16 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора

Сканер (совместно с агентством "Интерфакс"): Персона недели — Евгения Чирикова Организация недели — ВТО

Гости: Сергей Митрохин, Георгий Сатаров, Юлия Цепляева

Сергей Митрохин: Я считаю, что политик, который претендует на президентский пост, должен обладать некоей политической траекторией и опытом...


Рубрики:  рейтинг

Метки:  

Мадонна на вечеринке в честь окончания европейской части тура MDNA

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:47 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора
Монако, клуб Billionaire (21 августа 2012)
Рубрики:  папарацци

Метки:  

Мадонна удалила свастику и "простила" Элтона Джона!

Пятница, 24 Августа 2012 г. 07:33 + в цитатник
SCHOOL_for_SCANDAL (in_bed_with_MDNA) все записи автора Image (544x306, 30Kb)


Мадонна удалила свастику с имиджа французского политика (Marine Le Pen)
из видеомонтажа, который был показан на концертах во время европейского
тура певицы, сообщает New York Times.

В видеоклипе с портретом Marine Le Pen были и другие политические фигуры
и религиозные деятели - китайский президент, папа Римский, Сэра Пэйлин из
США - имиджи аккомпанировали песню Мадонны "Nobody Knows Me."
Когда певица выступала в прошедший вторник в Ницце (Франция), видео
показало лицо Le Pen с вопросительным знаком на нем вместо свастики.


Там же в Ницце, во вторник Мадонна посвятила песню "Masterpiece" Элтону
Джону. В костюме, напоминающем по словам Элтона "стриптизершу с ярмарки"
Мадонна произнесла небольшую речь перед тем, как начать петь:

"Я хочу посвятить эту песню мистеру Элтону Джону. Я знаю, что он большой
фанат этой песни, и большой фанат меня. И знаете что? Я простила его.
Надо же с чего-то начинать."

Скрытый сарказм звезды: "Masterpiece" - это та самая песня, что получила
награду Золотого Глобуса, победив песню Элтона Джона.


Видео можно посмотреть здесь:

Madonna -- I FORGIVE ELTON JOHN!

Метки:  

«Владимир, не мог бы ты посадить Мадонну в тюрьму? Мы были бы тебе очень благодарны!»

Четверг, 23 Августа 2012 г. 23:55 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Одни считают поведение Мадонны недопустимым: «Я так рад, что её осудили. То, что она делает на своих шоу — недопустимо. Артисты должны уважать законы и порядки стран, в которых выступают». Другие напротив, поддерживают Мадонну: «Я отношусь к сексуальным меньшинствам. И то, что сделала Мадонна, вызывает у меня уважение. Я бы ей лично спасибо сказал». Третьи негативно отзываются о судебной системе в России: «Если за это можно подать в суд, то я не удивлен, почему в России столько бестолковых и незавершённых процессов». Кое-кто предлагает Путину посадить Мадонну в русскую тюрьму: «Владимир, не мог бы ты посадить Мадонну в тюрьму? Мы были бы тебе очень благодарны!». Кто-то считает, что иск бессмысленный: «Они от неё не получат ни цента. Совершенно бесполезная трата времени и сил». Некоторые не видят в выступлении певицы ничего особенного: «Если вам не нравится творчество Мадонны, то может просто не стоит ходить на её концерты?».

Напомним, что Мадонна на концерте в Санкт-Петербурге, который прошёл 9 августа в СКК «Петербургский», выступила в поддержку секс-меньшинств. Ранее, 7 августа на концерте в Москве, она выступила в поддержку арестованных участниц Pussy Riot.

Эксперты www.iarex.ru Григорий Трофимчук и Олег Антипов прокомментировали обращение в суд и оценили шансы истца получить 333 млн рублей.

Григорий Трофимчук, политолог, первый вице-президент Центра моделирования стратегического развития:

Странно, что власть «культурной столицы России» до сих пор не пресекла рекламную кампанию группы местных деятелей, которые последовательно сколачивают себе пиар на законе о гомосексуалистах, Мадонне и всём остальном, что ещё вытечет из этой трубы. Не сложно предположить, что после такой массированной информационной деятельности Санкт-Петербург будет ассоциироваться теперь у западной общественности, в основном, с этим набором тем.

Мадонна, если у неё есть какие-то консультанты, могла бы заработать на Санкт-Петербурге ещё немного денег. После иска в её сторону, по поводу оскорбления чувств петербуржцев, она могла бы сделать ответный ход, объявив на весь мир, что полностью осознала свою вину и теперь готовит новые, покаянные гастроли в этом городе. Что впервые в своей карьере выступит в наглухо закрытом чёрном платье, в пол, без всякой косметики и грязных танцев. Репертуар — исключительно «Подмосковные вечера», «То ни ветер ветку клонит», «Степь да степь кругом» и другая проверенная временем российская классика. Тем самым, она снимет много денег не только с города на Неве, но и с западных организаторов этого беспрецедентного, по эмоциональному накалу, шоу.

Даже если группа «российских юристов» и сможет выловить Мадонну за кулисами, прорвавшись через телохранителей, она с радостью отдаст им 333 млн рублей, так как финансовый навар, полученный от нового проекта, будет на порядок выше.


Олег Антипов, народный депутат Украины пятого созыва, полковник запаса:

Мне интересно, почему такая цифра — 333 млн рублей? А почему бы не 666 миллионов? На мой взгляд, каждый представитель любой профессии не должен выходить за её пределы. В последнее время заметна тенденция вмешательства медиа-тусовки в политические процессы. Лучшее противодействие этому, всё-таки не судебные иски, которые не имеют перспектив, а голосование ногами. Не нравится вам политизированные концерты таких звёзд, не посещайте их концерты. Воевать с поп-звездами в судах — это глупо.
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Без комментариев: Мадоннахуенна в Москве

Четверг, 23 Августа 2012 г. 21:51 + в цитатник
Рубрики:  м в москве

Метки:  

Уйди, противная

Четверг, 23 Августа 2012 г. 21:22 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора
Новости Рен-ТВ от 22 августа 2012

Рубрики:  м в питере

Метки:  

WANTED: Madonna

Четверг, 23 Августа 2012 г. 20:50 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора




Суд Петербурга попросил активистов, подавших иск к Мадонне, указать точный адрес певицы. Московский районный суд постановил до 14 сентября устранить нарушения, допущенные при составлении иска. Как сообщил «Фонтанке» адвокат заявителей Александр Почуев, в суде потребовали указать точные адреса всех ответчиков — СКК «Петербургский», компании PMI, а также самой Мадонны.

«Остается вопрос,. где искать адрес певицы. Мы должны предоставить его суду до 14 сентября», - сказал Почуев.

Ранее сообщалось, что суд приостановил движение иска активистов, возмущенных концертом Мадонны в Петербурге. Сумма иска составляет 333 миллиона рублей. www.fontanka.ru
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Виталий Милонов: "Мадонну понесло и занесло на старости лет"

Четверг, 23 Августа 2012 г. 18:04 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора picture (195x178, 10Kb)
Вы же поддерживаете поданный против Мадонны иск? Она же просто показала флаг ЛГБТ со словами "No fear". А в вашем законе написано, что должно быть "целенаправленное и бесконтрольное распространение информации о социальной равноценности однополых и двуполых браков".

Нет, она и сказала, что это равноценные вещи. Показывала мультфильм, где целовались моряки, что воздействовало на молодежную аудиторию. Я представить себе не мог, что Евгений Финкельштейн зачем-то не пойдет по разумному пути и не ограничит вход для детей до 18 лет. А ведь Мадонна неоднократно предупреждала о том, что будет совершать какие-то выкрутасы.

Мне невыгодно наезжать на Мадонну. О том, что она приезжает в Петербург, я узнал только после того, как она у себя на сайте написала, что хочет развернуть там агитацию, пропаганду в пользу гомосексуалистов. Это неправильно. Поп-звезды все экзальтированные: для них "голубые", "розовые", членистоногие и вымирающие моллюски, плачущие коалы какого-нибудь Гибралтара - для них это просто "мимими-момент", просто социальная функция, что-то вроде функции "сестры милосердия" у победительницы конкурса красоты.

Для Мадонны это вопрос пиара. Наплевать ей на них, абсолютно уверен. Ей нужно поднимать продажи. Я посмотрел, не поленился, дела у нее стали хуже идти, хотя, безусловно, она популярная певица. И вообще я считаю, что не дело государства как-либо художественные вкусы своих жителей [оценивать]. Нравится Мадонна - да и бога ради! Я вот, например, Егора Летова слушаю. Я считаю, что там есть очень хорошие тексты. И никому не позволю мне говорить, чтобы я его не слушал, потому что я раз в три месяца его врубаю в машине и совершенно кайфую от этого.

Вопрос в другом: не надо было делать этого, ну не надо. Невозможно было остановить Мадонну, это я понимаю: ее там понесло и занесло на старости лет. Надо было просто детей не пускать на концерт. Зачем было в стране, которая пережила трагедию, когда сбрасывали кресты с куполов, родители и предки нынешних либеральных активистов расстреливали священников в подвалах НКВД, когда духовный руководитель "яблочников" и прочие уничтожали церковь...

Интервью полностью: www.lenta.ru
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Кавер-версия Dress You Up в промо-ролике Fashion's Night Out 2012

Четверг, 23 Августа 2012 г. 15:29 + в цитатник
Рубрики:  кавер-версии

Метки:  

Суд в Петербурге попросил активистов, выступающих против Мадонны, предоставить дополнительные документы

Четверг, 23 Августа 2012 г. 11:26 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Московский районный суд Петербурга приостановил движение иска активистов к организаторам концерта Мадонны. Как сообщил «Фонтанке» адвокат Александр Почуев, представляющий интересы истцов, суд попросил их предоставить дополнительные документы. «Какие именно документы хотят увидеть в суде, мы узнаем позже. Думаю, им нужны дополнительные доказательства», - сказал Почуев.

Он отметил, что сегодня в суде должны были определиться с датой предварительного заседания по делу, но в настоящее время «движение иска приостановлено».

Ранее сообщалось, что в Московский районный суд поступил иск на 333 миллиона рублей. Активисты хотят привлечь к ответственности СКК «Петербургский», компанию PMI, а также саму исполнительницу. www.fontanka.ru
Рубрики:  м в питере

Метки:  

MDNA Tour: Ницца, стадион Шарль Эрманн, 21 августа 2012

Среда, 22 Августа 2012 г. 21:26 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Мадонна вновь призвала освободить участниц панк-группы Pussy Riot, сообщает в среду агентство АФП. "Свободу Pussy Riot!", - прокричала она со сцены. Мадонна пояснила, что ситуация вокруг Pussy Riot - не единственное, что ее беспокоит в России. "Главное - это свобода, причем не только для Pussy Riot. Каждый человек имеет право на то, чтобы с ним обращались достойно. Мы должны стать борцами за свободу", - добавила она. www.interfax.ru


см. далее
Рубрики:  гастроли

Метки:  

Гейдар Джемаль: "Вся деятельность Мадонны так или иначе построена вокруг религии"

Среда, 22 Августа 2012 г. 20:02 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора m594644 (300x233, 12Kb)
Многие часто пытаются фантазировать на тему, что стало бы с Pussy Riot, окажись они в синагоге или мечети. Ничего не могу сказать насчет синагоги. Но что касается мечети, то здесь нет необходимости в каких-то абстрактных домыслах. Активистки FEMEN уже приезжали в Турцию, где попытались топлес ворваться в мечеть и вообще устроили скандал. Для них все закончилось нейтрально – их просто выпроводили в Украину.

Хочу подчеркнуть, что агрессивное выступление FEMEN было направлено именно против ислама как такового. То есть, с точки зрения верующего, оно было гораздо более негативным, чем акция Pussy Riot, которые, вообще-то, не выступали против православия. Они не кощунствовали против Бога и его святых. Их невозможно сравнивать с атеистами, устраивающими провокационные выставки типа «Осторожно, религия!». Напротив, Pussy Riot постоянно позиционируют себя как православных, всякий раз подчеркивая в своих посланиях религиозную сущность своей деятельности.

Интересно взглянуть и на небывалую активность мировой богемы. По поводу Pussy Riot каждый спешит отметиться. Голливудский истеблишмент, представители шоу-бизнеса, мировые звезды – все обязательно хотят высказаться на эту тему. Возникает любопытный вопрос: какая связь между богемой и религией?

Если обратить внимание на Мадонну, которая считается наиболее скандальной и либеральной в самых негативных оттенках этого слова звездою шоу-бизнеса, то мы увидим, что вся деятельность Мадонны так или иначе построена вокруг религии. Сама она объясняет это определенным опытом, приобретенным ею в католической школе, когда она была еще девочкой. Вся ее последующая деятельность – это борьба с Ватиканом. Отсюда и переход в Каббалу, и мистицизм Мадонны. Ее выступление в честь Pussy Riot во время приезда в Москву – сплошное околорелигиозное или даже религиозное действо. Довольно сомнительного свойства, конечно, но тем не менее.
В своих представлениях мы привыкли разводить либеральную богему и религию. Для нас это как бы несовместимые вещи. Но если вдуматься, то далеко ли Мадонна ушла от того же Алистера Кроули, который безусловно представляет крайнее крыло либеральной богемы? При всем при том Кроули – маг, человек, тесно связанный с религией, пусть и в темной ипостаси.

Выступление Pussy Riot развеивает многие штампы и стереотипы, которые сложились у общественности под влиянием идеологической инерции. Например, устоявшееся мнение, что религия вне политики. Pussy Riot продемонстрировали, что это далеко не так. Более того, они показали, что религия сегодня может начать определять политику. Реакция властей, выразившаяся, в частности, в назначении Суркова на место куратора по связям с религиозными организациями, как мне кажется, вызвана пониманием того, что речь завтра пойдет уже не о ЖКХ, зарплатах или пенсиях, а именно о религиозном содержании протеста. Поэтому Pussy Riot – это новая веха в жизни нашего общества. Религия сегодня выходит на первый план.

Блог Гейдара Джемаля на www.gidepark.ru
Рубрики:  мнение

Метки:  

Иск против Мадонны: кто заплатит 333 млн рублей?

Среда, 22 Августа 2012 г. 16:22 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора В августе – во время массовых летних отпусков – для сотрудников средств массовой информации наступает так называемый «глупый сезон». Журналисты в это время наперебой пишут, например, о том, что в Ботаническом саду начался отсчет времени до роспуска единственного экземпляра Аморофаллуса гигантского, который цветет один раз в тридцать лет. Или, что в зоопарке гигантская черепаха согласилась высиживать яйца крокодила. Или, что позавчера ночью трое бомжей видели на окраине города зависшую летающую тарелку…

Эти и другие подобные новости, в отсутствие настоящих событий, заполняют газетные полосы и эфирное время практически всех СМИ. Поэтому настоящим подарком для корреспондентов явилось сообщение о том, что в Санкт-Петербурге организации под названием «Родительский контроль» и «Профсоюз граждан России», а также несколько частных лиц подали в городской суд и в городскую прокуратуру иски на 333 миллиона рублей. Ответчиками по этому иску должны стать певица Мадонна, а также организаторы ее недавнего концерта – агентство PMI и спортивно-концертный комплекс «Петербургский».

Иски есть, комментарии – через месяц

Основатель «Профсоюза граждан России» - коммерческий директор Первого канала в Санкт-Петербурге – в своем блоге пространно напомнил об уличных пикетах, которые участники Профсоюза проводили в день концерта «королевы поп-музыки» в СКК «Петербургский». А затем так объяснил смысл новой акции: «…Луиза Чикконе должна понести заслуженное наказание. Поэтому логическим завершением многочисленных акций в защиту законности и нравственности стала подача искового заявления в суд. Понятно, что заморской певице штраф за пропаганду педерастии в несколько тысяч рублей – все равно, что слону дробина. Зато сумма с шестью нулями вполне может заставить «звезду» пересмотреть свое поведение…333 миллиона – это отвлеченная величина, но вполне достаточная для того, чтобы Луиза Чикконе и организаторы концерта почувствовали свою ответственность перед общественностью».

В отделе по связям с общественностью Городской прокуратуры Санкт-Петербурга, куда обратилась за комментариями корреспондент «Голоса Америки», подтвердили, что упомянутые обращения действительно поступили, причем, в основном – в электронном виде. Им присвоены регистрационные номера, и теперь в течение 30 дней со дня поступления прокуратура будет вести проверку изложенных в заявлениях фактов. И до окончания проверки никаких комментариев для прессы дано не будет.

«Розовый браслет – не оскорбление»

Более детальной оказалась беседа с Государственным советником Санкт-Петербурга I класса, юристом Ольгой Покровской. Прежде всего, она пояснила, что речь идет не об исках, а о заявлениях, обоснованность которых должна быть тщательно изучена. При этом нельзя смешивать заявления, поступившие от юридических лиц (к которым относятся общественные организации) и от физических. «Но в любом случае, все люди, подавшие заявления, должны отдавать себе отчет, на что они жалуются, и что приводят в качестве обоснований», - отмечает юрист.

Во всех заявлениях – подписанных и участниками «Родительского контроля» и «Профсоюза граждан России», и гражданкой Дедовой, выступающей от своего имени, указывается, что они были «оскорблены поведением Мадонны на концерте». Далее, Ольга Покровская поясняет, что «оскорбление – это унижение чести и достоинства, выраженное в неприличной форме. И именно этот факт нужно будет доказать заявителям.

Судя по тому, как петербургский концерт был описан его зрителями в Интернете, никаких неприличных действий там не было, - говорит эксперт и указывает, что само понятие «приличного» является сугубо оценочным: «то, что для одного человека кажется приличным, например, юбка до середины колена, для другого может быть абсолютно неприемлемым».

Это относится, в частности, к розовым браслетам, которые по просьбе певицы выдавались зрителям перед началом ее выступления и к плакату с изображением радуги – символом гей-сообщества. «Судя по свидетельствам зрителей, Мадонна абсолютно прилично и корректно выражала свое отношение, с одной стороны – к этому сообществу, с другой стороны – к тому, что происходит в России».

Податели заявлений страдают мазохизмом?

Что же касается юридической формулировки «оскорбление чести и достоинства другого лица», то Ольга Покровская выразила сомнение, что это определение применимо к целым организациям, добавив, однако, что иногда судом подобные иски все же рассматриваются. В то же время, истица Дедова в своем заявлении говорит не от своего имени, а от имени присутствовавших на концерте детей, чувства которых, по ее мнению, были оскорблены. Об этом же говорится в обращениях «Родительского контроля». «И здесь вопрос в том, насколько они уполномочены выступать от имени, якобы, оскорбленных детей?», - задается вопросом юрист.

И напоминает: Гражданский кодекс РФ предусматривает, что законными представителями детей могут быть либо их родителями, либо уполномоченные органы опеки и попечительства. «Но даже если заявления поступят от этих лиц, то их авторы должны будут представить какие-то доказательства произошедшего унижения чести и достоинства. Ведь Мадонна всего лишь высказала свою точку зрения о проблемах, которые испытывает гей-сообщество в России», - говорит Ольга Покровская. Согласно ее мнению, речь о нарушении статьи 5.61. Административного кодекса РФ («Оскорбление») идти не может.

Собеседница «Голоса Америки» опосредованно адресовала встречный вопрос авторам обращения в городскую прокуратуру: «Неужели они не представляли себе заранее, в каком стиле выступает Мадонна? Ведь она начала свою эстрадную карьеру не вчера, и было совершенно понятно, каким образом она выстраивает свои выступления. А если им это было известно, зачем же они пошли на этот концерт? Чтобы получать «моральные и физические страдания»? Тогда уместно предположить, что заявители подвержены некой форме мазохизма. Но в любом случае факт этих «страданий» должен быть доказан в суде».

Подобными доказательствами являются документы или заверенные свидетельские показания о том, что члены «Профсоюза граждан России» какое-то время не могли придти в себя от изумления, и это сказалось на их повседневной работе. «То есть, обычно, Профсоюз действует очень эффективно, и это чувствуют все граждане России, но вот после концерта эта эффективность заметно снизилась. Причем, нужно будет доказать прямую связь снижения работоспособности Профсоюза с выступлением Мадонны», - детально разъясняет Государственный советник Санкт-Петербурга I класса.

И заключает, что подобного рода дела в российских судах рассматриваются с большими затруднениями, если вообще они до суда доходят. Поэтому, по мнению Ольги Покровской, перспективы заявлений по поводу концерта Мадонны весьма сомнительны. «Хотя недавно мы были свидетелями того, что три молодые женщины были осуждены, по сути дела, за феминизм», - разводит руками юрист.

www.golos-ameriki.ru
Рубрики:  м в питере

Метки:  

Гражданка Чикконе, пройдёмте!

Вторник, 21 Августа 2012 г. 23:23 + в цитатник
LivingForLove (in_bed_with_MDNA) все записи автора Следственный комитет забросали исками к певице Мадонне.
Уже подано более 150 исков.

Забросали как физические лица, так и организации.

Оказывается во время концерта Мадонна Мадонна "перешла все рамки - как этические, так и уголовные". Недовольные спать не могут и кушать не получается, поэтому требуют компенсации за моральный ущерб. Там нет только иска, что она ногами поднимала пыль и заразила атипичной аллергией, но он скоро будет, я уверен, ибо есть иски, что она разжигала религиозную ненависть и нарушала российские законы о геях. А еще она нанесла травму маленьким детям – оказывается они были в зале, потому что «родители не знали, что покажет Мадонна». Родители знали, что на вечерние концерты деткам нельзя, но детишек маленьких взяли, бедненьких. Потому что родители думали, что это будет как на концерте Валерии или Ваенги. И теперь денюжка нужна для компенсации морального расстройства детишек.
Однако дело не в гражданах, которые почувствовали кровушку и хотят денежек.

Уникально, что эти иски приняли к рассмотрению!

То есть, СК и российский суд очень серьёзно говорят: "Да, Мадонна дала концерт. Но раз вы подали иск, то мы будем расследовать действия тов. Мадонны". И в её обычном концерте, по требованию наших граждан, может быть найден состав преступления. Либо не найден. Но мы дожили до того, что все понимают - будет суд, будет!

И я расскажу, что будет дальше. Ей направят повестку, чтобы явилась на суд. А когда не явится второй раз и третий, то объявят в розыск через Интерпол. Статья «разжигание, растление, оскорбление», будет серьезная, поэтому Интерпол вынужден будет её в розыск объявить. И она приедет, и будет стоять в Хамовническом суде под улюлюканье и судить её будет судья Сырова.

Почему? Потому что по определению вице-премьера Рогозина, Мадонна - обыкновенная б**.

Потому что это демократия, говорит государство, у нас все равны перед законом.

Потому что есть список Магницкого, а мы должны на него адекватно ответить и Мадонна – лучший для этого кандидат – не судить же Обаму.

Потому что г-ну Путину нужно показать проклятым либералам – вот вы хотели жить без меня – так это, отныне, и есть ваша жизнь!

Потому что граждане хотят наконец достать эту проклятую Америку, но никак раньше не получалось, а вот теперь тот самый шанс, когда можно достать, и достать до самых гланд! До голосовых связок, вернее.
Я уже писал, что самое печальное - нет рычагов это неуклонное падение страны в яму как-то остановить.
Конечно, рычаг есть - это президент, который должен напоминать гражданам о Конституции.
Но в России нет президента, а есть завхоз и Конституция лежит у него в кабинете не распакованная.

Не являясь вообще-то сторонником позиции "чем хуже, тем лучше", я хотел бы, тем не менее, чтобы суд над Мадонной состоялся. Чтобы это был показательный суд.
Хотел бы слышать: «Гражданка Чикконе, пройдемте!».

Чтобы комнатка была маленькая, а Мадонна сидела за стеклом в наручниках и собака лаяла на неё.
Хотел бы, чтобы свечницы и ключницы рассказывали о моральных травмах, а суровый Лавров требовал от запада немедленно прекратить истерику.

Хотел бы, чтобы наш милостивый президент помиловал Чикконе, но в Россию её въезд навсегда закрыл.
И чтобы в памяти народной на века осталась эта незабываемая победа!
Ведь других-то нет.

Вот что я жажду увидеть.

Потому что любой клинический идиотизм, давно перешедший в издевательство над собственной страной, лучше всего смотрится при его логичном завершении.

Матвей Ганапольский www.echo.msk.ru
Рубрики:  мнение

Метки:  

Поиск сообщений в in_bed_with_MDNA
Страницы: 180 ... 145 144 [143] 142 141 ..
.. 1 Календарь