-Метки

ЖЗЛ НХЛ армия беларусь бизнес вов военная операция военный конфликт война вооружение всу вторая мировая война голливуд девушки днр донбасс жизнь в ссср здоровье израиль интересное иосиф сталин история история оружия катастрофа кгб кино для мужчин китай коронавирус красивые девушки красная армия криминал лихие 90-е лучшие фильмы мнение москва мошенничество мужской кинозал нато наука нераскрытые преступления никита хрущев ню обман опг оружие россии осколки истории отдых пандемия первые дни войны пожизненно осужденные пожизненный срок преступность преступные группировки преступные сообщества профессия психология путешествие путешествие по россии путешествия путин разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво своими руками северная столица секс советский союз спецоперация ссср сталин страницы истории сша трагедия туризм увлечение украина фотосессия франция футбол чечня экономика эротика юмор

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

Для чего питаться полноценно? - (3)

 Некоторые до сих пор думают (правда, таких остается всё меньше), что  хорошо питаться име...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 45205


О чём мужчины молчат в постели?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


walterianets   обратиться по имени Re: О чём мужчины молчат в постели? Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:54 (ссылка)
Смеялсо.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Медведь   обратиться по имени 5-размер! Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 17:57 (ссылка)
Не меньше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:10ссылка
Ты лапами измеряешь?))
Лариса_Смелянская   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:00 (ссылка)
Смех сквозь слезы... А теперь расскажите, как Вы делаете Lak свом женщинам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящие_мужчины   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:08 (ссылка)
Не, это всё нормально. Не такие еще вещи случаются... У меня одна подруга долго рассматривала, как устроен мой член. Такая стеснительная была, что за 23 года ей никто и не показал... А когда я похвастался, что могу его (конечно в обмякшем состоянии) запросто на 720 градусов завернуть вокруг себя, она просто пришла в экстаз! И потом все время как бы невзначай начинала крутить. Я конечно никогда не возражал))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 18:59 (ссылка)
Смеялась до слез!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
terra-cotta   обратиться по имени Понедельник, 22 Февраля 2010 г. 20:06 (ссылка)
Аноним Я все понять хочу, о чем она думает, когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

мне вот интересно какое лицо будет у господина Анонима, если ему засунуть в рот палку колбасы до самого горла)) наверно, еще умнее)

а так все справедливо, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Petr_Sokolov   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 00:39 (ссылка)
ржак
Ответить С цитатой В цитатник
Я_вас_любил   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 15:29 (ссылка)
Если подумать, у мужиков таких смешных моментов просто море. Особенно часто мы попадаем вросак из-за своей неуклюжести и чрезмерной застенчивости))
Ответить С цитатой В цитатник
SNIPER-FOX   обратиться по имени Пятница, 26 Февраля 2010 г. 16:33 (ссылка)
Про рыбок.... Пил кофе- чуть не захлебнулся)))))))))) Ржу не могу до сих пор. Ребята- большой вам спасип))) Настроения получил до завтра- выше крыши.
 (431x600, 29Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 20:08 (ссылка)
Чуть не умер со смеху.
Ответить С цитатой В цитатник
ALEN77   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 21:39 (ссылка)
Ах эти мужчины, 1. Неуважительно пишут о своих дамах, так как бы о вазе на столе или еще какая-то вещь..........2. А что трудно поговорить, обсудить (можно игриво), наконец научить чтобы было удовольствие для двоих...У вас мужчин что рта нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Августа 2010 г. 18:12ссылка
Аноним
цитата: "Ах эти мужчины, 1. Неуважительно пишут о своих дамах, так как бы о вазе на столе или еще какая-то вещь..........2. А что трудно поговорить, обсудить (можно игриво), наконец научить чтобы было удовольствие для двоих...У вас мужчин что рта нет!"
ответ: рот есть, да ведь чего ни скажу - всё в штыки, в обиду. Пробовал наоборот, обидно сказать - ещё хуже, комплексы и обида на всю жизнь. Вот тут сто раз подумаешь: говорить чего или уж - хрен с ним - молчать и терпеть.
Kochkar   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 08:31 (ссылка)
запозитивило с утра))))) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
-Чужая_ЛожЪ-   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2010 г. 10:30 (ссылка)
ой мужики, аж жалко вас стало))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 18:29 (ссылка)
Из многолетнего опыта вынес: женщины делятся на два типа - одни склонны скорее обижаться на любую реплику, другие (умницы) склонны скорее не обижаться ни на какую реплику. Скажешь "Как ты сегодня пахнешь! Как я тебя хочу!" - первая: "А что, обычно я воняю?"; вторая поцелует и всё будет хорошо. Скажешь: "Какая ты гадкая..." - первая всю оставшуюся жизнь будет напоминать о разводе; вторая ответит "Зато такая сладкая...", поцелует, и всё будет более чем хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
klever71   обратиться по имени Вторник, 31 Августа 2010 г. 13:17 (ссылка)
Познавательно.
Но как-то всё с юмором,а если серьёзно...
Ответить С цитатой В цитатник
Paltus   обратиться по имени Понедельник, 07 Марта 2011 г. 05:58 (ссылка)
Спасибо! Прикольно, смешно а некоторых моментах и поучительно.... !
Ответить С цитатой В цитатник
Эндау   обратиться по имени Четверг, 15 Сентября 2011 г. 18:10 (ссылка)
это из передачи "в мире животных"?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 20:45 (ссылка)
из того что прочел--смешно!! вывод--какие все писуны( от слова писатель) тупые!! неужто женщину научить не способны что и как делать! у меня почему то нет таких проблем--все учатся! и не одна ни исчезла от меня сама
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку