Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора
1. Юля Щеглова намерена выйти замуж за Игоря Русанова прямо в периметре реалити шоу Дом-2. Девушка мечтает о пышной свадьбе, которую может организовать только проект. А вот вопрос с детьми, Юля захотела оставить за пределами съёмочной площадки, считая, что детям не место на проекте.
2.Александра Черно недовольна поведением мужа, который, как она считает, позволяет себе лишнего, проводя много времени со своим лучшим другом в соседнем доме, Саше нужно всецелое внимание и забота супруга, а он, мечтая отдохнуть от капризов жены, сбегает к Ромашову, чтобы хоть как-то расслабиться.
Саша Черно уверяет, что у её супруга, Иосифа Оганесяна присутствует сразу две личности. Одна – заботливого, примерного семьянина, а другая – инфантильного, порой, жёсткого и беспринципного провокатора. Это очень не устраивает беременную девушку и она решила устроить забастовку собственному мужу, отказываясь с ним даже разговаривать.
Оказывается, на него снизошло прозрение, и он понял, что Саша вечно орет и делает его виноватым. Это естественно не понравилось Саше, негоже мужику от рук отбиваться, его дело приносить еду в кровать и стирать грязное бельишко.

3. Андрей Шабарин наконец-то признался, что он не готов к детям, как и его молодая супруга. Мужчина хоть и имеет приличный и стабильный доход, но всё же считает, что ему не хватает базы для создания полноценной семьи. Поэтому Андрей и Роза решили отложить это вопрос в долгий ящик. А сейчас в планы Андрея входит построить для своей семьи дом, стоимостью около 10 млн. рублей. И пока стройка полностью не завершится (а она только в мечтах Андрея), ни о каких изменения в привычном ритме семьи Шабариных не предвидится.
Розалия Райсон насмешила поклонников телестройки, заявив, что её новый бюст, имеет собственный паспорт, который гарантирует ей, как носительнице, пожизненную гарантию качества. Хейтеры злорадствуют и советуют Розе не расплываться в розовых мечтах и внимательнее относиться к его использованию.
4.Зрители Дома-2 считают Виктора Литвинова и Анну Брянскую несостоявшимися бизнесменами, которые попросту не смогли «вытянуть» свои старт-апы без Дома-2. Именно в этом, по мнению поклонников реалити шоу, кроется причина столь неожиданного возвращения ребят на телепроект.
5.Хейтеры поющей ведущей уверены, что Ольга Бузова сильно завысила свои ценники на новогодние праздники, поэтому осталась практически без заработка, которого ей бы хватило на целый год вперёд, ведь стоимость одного корпоратива переваливала за полмиллиона рублей.
А пока некоторые злорадствуют или завидуют отпуску самой популярной женщины российского Инстаграма, Ольга Бузова наслаждается отдыхом вместе с Давидом Манукяном в снежном Куршавеле, куда Оля обещала обязательно вернуться с наполненным любовью сердцем. И стоит признать, слово своё она сдержала.
6. Ольга Рапунцель пожаловалась на свое не самое лучшее самочувствие, в последнее время её одолевает токсикоз. Её муж Дмитрий Дмитренко решил поухаживать за ней и переоделся в доктора, накормив жену сладким вареньем, Дима еще хотел потанцевать, но Ольга объяснила мужу, что ей не до всего этого сейчас.
Рапунцель запретила своей дочери подходить к «плохой тёте Майе». Именно таким выражением Оля сопроводила свои наставления для наследницы, считая, что подобные разговоры с ребёнком считаются нормой для взрослого и воспитанного человека. Зрители считают, что у Рапунцель нет ни капли материнской мудрости.

7.На проект пришла мама Алины Галимовой. Женщина пробыла на Поляне недолго, видимо, хотела познакомиться поближе с новым объектом симпатии своей дочери, Фёдором Стрелковым. Но уже через пару дней, Алина поделилась фотографиями с мамой из Эмират, через которые, обычно, участники летят на Сейшельские острова.
«Если я и буду с кем-то встречаться, то дело уже будет идти к семье. На проекте мне сейчас никто не нравится как мужчина. Сейчас мне все приписывают Федю каким-то боком. Мы всегда с ним смеялись, прикалывались, даже когда я в отношениях с Никитой была, он всё это видел. А сейчас на этом акцентируют внимание, говорят, что у нас флирт», - наивно удивляется Галимова.
8.Иосиф Оганесян написал в сторис в своём Инстаграм, что чаша его терпения уже слишком переполнена и молодому человеку многое надоело в отношениях с законной женой. По словам Йоси, Саша считает себя во всём «идеальной», но по меркам супруга, до идеальности, она сильно не дотягивает.
9.Владу Кадони, в вечернем эфире Дома-2 , 29.12.19, удалось с лёгкостью вывести все эмоции Яны Шафеевой и Захара Саленко по отношению друг к другу наружу. Девушка призналась, что считает Захара пакостным человеком, а он видит в Яне только подлость и корысть.Яна утверждает, что Захар только на публику пытается быть таким хорошим, а на самом деле он злой и мстительный человек.
10.Как стало из эфира Острова любви от 29.12.19, Сергей Захарьяш твёрдо решил начать свою жизнь с чистого листа без ожидания прихода Евгении Штефан. Девушка категорически отказалась приходить на Дом-2, жертвуя своей карьерой, поэтому Серёжа официально объявил о расставании с девушкой.
11.Саша Черно насмешила поклонников реалити шоу ССЛ своими словами о том, что её малыш уже толкается ножками. Эта фраза, в положении Александры вполне могла бы быть логичной, если бы не срок беременности, который не позволил ещё плоду развиться до необходимых параметров и размеров.
Беременность Александры Черно не спасает их отношения с Иосифом. В паре как были ссоры, так они продолжаются. Саша в растерянности и не знает, что ей делать дальше. Чувства к мужу угасают после каждой ссоры, и вот наступил момент, когда Саша уже готова к разводу и другого выхода не видит.
Иосиф в очередной раз наговорил жене кучу неприятных слов, мириться он тоже не собирается, а Саша боится первая идти на разговор. Как сложится судьба этой пары дальше, неизвестно. Скорее всего они сохранят отношения ради ребёнка, но нужны ли вечные скандалы малышу?
12.Поклонники проекта раздобыли какой-то компромат на Катю Скалон и принялись толпами скидывать его Фёдору. Вскоре разоблачение девушки покажут на шоу «Бородина против Бузовой». Думаю, ничего грандиозного не произойдёт, она просто пополнит ряды девушек проекта с темным прошлым.
13.Евгений Ромашов находится на грани нервного срыва
Евгений Ромашов сегодня, в дневном эфире с Поляны, со слезами на глазах заявил Юлии Белой о том, что он находится на грани нервного срыва, и всё благодаря стараниям своей подруги. Ромашов задумывается о том, чтобы поставить окончательную точку, и расстаться с Белой раз и навсегда. На тете с Ольгой Орловой парень объяснил, что не видит будущего с Юлей, поскольку они уже перешли грань дозволенного, и перестали себя контролировать.