-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FAQ_AvtandiLine

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2005
Записей: 731
Комментариев: 4765
Написано: 4932


О Ритмическом чемпионате Юрикора

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GenuineLera   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 05:00 (ссылка)
Текст той краткой выжимки:

http://urikor.net/phpBB2/viewtopic.php?p=60968#60968
Автандилина
AvtandiLine
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 2208
Откуда: Москва и Санкт-Петербург
Добавлено: Пт Янв 09, 2009 3:14 am

[quote="voldemar"]Ещё раз осмелюсь спросить - вы ощущаете какой-нибудь практический толк от Ритмического? Какие у вас внутренние ощущения от высокоритмичного набора на такой скорости (кроме непривычности)?[/quote]
[quote="Михаил Игоревич"]Вопрос задан не мне, но о себе могу сказать так: практический толк есть, долгий ритмичный набор на относительно большой скорости временно повышает мою скорость, ритмичность и безошибочность при обычном наборе (сразу после ритмического чемпионата). То есть, влияет на все основные показатели моего навыка. :)[/quote]
Ответ написался длинный, хех... ))
http://www.liveinternet.ru/community/faq_avtandiline/post93539489/

Выжимка:

Меня Ритмический, при действующем регламенте, заставляет как бы отказываться от моей (сложившейся) манеры или стиля набора и возвращаться на несколько стадий назад. Но не_к истокам, а куда-то к середине. :)

Соответственно, сразу после прохождения Ритмического получаю в других чемпионатах результаты очень смешные. У Михаила Знаменского скорость и другие показатели согласованно возрастают все вместе, а у меня каждый идет вразнобой: скорость падает, ритмичность растет.

Ну, а потом в этих "других чемпионатах" возвращается моя прежняя манера, а с ней и скорость, - только для этого я должна совершить на несколько забегов больше, чем сделала бы без прохождения Ритмического.

Склоняюсь к оценке, что данный регламент Ритмического наиболее подходит для наборщиков с опытом средней длительности - примерно до пяти лет. У них движения не_сильно еще "зафиксировались". А тем, у кого опыт очень длительный и навык, соответственно, совсем закоренелый, как у меня, - возможно, больше подошел бы некий другой регламент.

(Но нисколько не_возражаю против существующего. Пусть и такой будет. Пробы, поиск - всё это нужно.)
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 05:01 (ссылка)
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

058899
Ответить С цитатой В цитатник
GenuineLera   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2018 г. 03:41 (ссылка)

счетчик посетителей сайта




660918
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку