Уважаемый Николай,

имхо - это не_"незначительное" сообщение. Оно меня задело, в хорошем смысле. (Чем - попыталась в том же ответе объяснить)).
Если бы написать "Страсти вокруг регламента"... да, это был бы, может, более уравновешенный стиль... но тогда я бы и слово "Страсти" не_употребила :)
Мой русский, конечно, не_самый стилистически чистый. Надо бы больше над ним работать... над балансом индивидуальности и нормативности. Ну, ладно уж :)
- - -
Редактировать сообщения других гостей под тем же ником? думаю, да, тоже, наверное, сможете... только плииз не_могИте )))))
На редактирование комментов я, со страха, назначила свой админский запрет.
А на редактирование сообщений, если не_ошибаюсь, запрет наложить невозможно. Забавно это :) и не_только это. Здесь в дневниках чуднАя такая логика: вот я создала сообщество, а от его имени (faq_avtandiline имею в виду) записывать новые сообщения у меня нет права! Ужас, хождение по мукам :)