Пивная |
|
Шашлычок у друзей |
Недалеко от Царицинского парка. Вкуснейший шашлык за 150 руб, салаты по 80. По вечерам живая музыка, заказ песни или желание её исполнить - 150 руб. Единственный минус - текучка кадров. Если вы придёте туда в следующий раз, то официанты будут новые. Правда бармен бессменен уже три года... Есть VIP зал, а так же столики на улице. Оформлен в виде избы с лесенками и переходами в разные залы. Отмечаю там все праздники с 2001 года.
|
Элла |
Рядом с метро Царицино находится "Трактир Элла". С трактиром ЭТО не имеет ничего общего, обслуживание на нуле, кухня отвратная и за это требуют денег, сопоставимых с годовым бюджетом Уганды. Приготовтесь к тому, что официант презрительно швырнёт на стол меню, а при заказе заявит, что сегодня заказы от 1000 на человека, а если не будите заказывать - освободите столик...
|
HELP - ne prosto kafe |
|
|
ИСТ БУФЕТ |
|
Без заголовка |
|
Чайный клуб "Ист" |
|
Чикаго в Марьино. |
|
Венеция |
|
|
Без заголовка |
|
Дерево Какао. |
|
Без заголовка |
|
|
Погребок |
Находится за Библиотекой им. Ленина в одном дворике с клубом "Ритм & Блюз", в двух минутах от кафе "Художник". Грузинская кухня, какаоке, сауна, бильярд. Маленький ( 6 столиков и комната с сауной и бильярдом), но очень уютный. Шашлык- 120 руб., пиво- 50.

|
РИО на Красногвардейской |
Не поверите, 6 кружек пива и две порции шашлыка всего за 450 руб. А также бильярд и игровые автоматы, лёгкая музыка и богатое меню.

|
Православное кафе |
|
Реально вкусно недорого поесть |
|
нужен совет |
|
|
САМОЕ ДЕШЕВОЕ МЕСТО |
|
Крепери де Пари |
"Французская блинная"
ул. Профсоюзная, 12,
ул. 2-ая Тверская-Ямская, 2/3,
ул. Русаковская, 29.
это САМОЕ ЛУЧШЕЕ кафе (не ресторан) в котором я была!!! опять таки рядом с домом, так что хожу часто.. особенность в меню: очень много блюд, которые готовяться на блине.. то есть грубо говоря бистроганоф обыкновенный, но под ним лежит блин.. и этот блин уже пропитался соком и соусом от него и получается очень вкусно! =) есть и без блинов блюда.. каждый месяц че-нить оригинальное, в январе у них например есть суп из каштанов, все никак не попробую.. и варенье из облипихи (ням-ням).. десерты безумно вкусные, обжираюсь по 2-3 штуки за вечер =)) очень советую десерт со свежей клубникой (тоже на блине), и с лесными ягодами.. десерты в виде пирожных и тортов тоже выше вских похвал.. чай-кофе очень качественные, что редкость.. теперь не о меню.. официанты очень поинмающие, шустрые, улыбающиеся.. я когда была там последний раз заказала салат, но есть не стала (он был новый в меню, захотела попробовать, но я не люблю оригинальность в блюдах).. официантка с таким искреннем сочуствием поинтересовалась: вам что, не понравилось? я почувствовала себя ребенком, еоторый съесть даже то, что не хочет лишь бы не обижать ее
в помещении царит приятный полумрак и тусклый желтый свет, очень хорошая музыка (хотя один разбыла г редкостное).. последний раз была там на святки - принесли бумажки с гаданиями (корзинка, в ней свитки бумежек завязаные, вытягиваешь, читаешь..), оригинально.. очень красиво в новогодние праздники было украшено - свечи, елки, и тд.. я вообще на дизайн падкая, так что там супер! кованые витые фигулинки в стенах непонятного назначения, но безумно красивые разбросаны по всему помещению =) очень классные столики с диванчиками..
ужин полноценный за 800-1300 рэ на двоих.
ЗЫ: часто прогуливаю там первые пары, тк безумно вкусный и сытный завтрак рублей за 150 =)) с 9 до 12, если не ошибаюсь
|
Ганс и Марта |
"Немецкая пивная кухня"
ул. Новочеремушкинская, 26
время работы 12.00-23.00
м. Профсоюзная, м. Академическая (если не знаешь где именно - хрен найдешь =))
живу рядом, мч часто водит туда кушать.. открылись они недавно, дизайн в стиле немецких домиков в деревне, официантки в немецких национальных костюмах - это все создает такую атмосферу непередаваемую, даже если бы атм кормили хреново, я бы все арвно ходила тольк оиз-за их дизайна и стиля.. =)) пиво очень хорошее, ТОЛЬКО немецкое (но по-моему там еще невское есть, но чешского например вы атм точно не найдете). кормят очень вкусно, только у них чичас там повор по ходу поменялся, потому что в некоторые блюда внесли изменения.. оч советую коктейль из креветок (в новой вариации там помимо креветок еще и другие морские гады).. мясо делают вксно, порции НЕбольшие, меню разнообразное. обычно ужин на 2-х обходиться в 1000-1500.. есть барная стойка, с телеком.
|