-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


ИСТ БУФЕТ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rost   обратиться по имени Re: ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
Что-то у них всё подорожало.
Одноразовый подход был 199 рублей вне зависимости от времени, а неограниченный стоил 400 и 500 соответственно.

чай там разный, от 60 до 120 рублей за чайник.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
grenka   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:01 (ссылка)
а по-моему столовка тошниловка
ну не совсем конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: а по-моему столовка тошниловка

А вы там маринованные свиные уши пробовали???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xpyctal   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение grenka: а по-моему столовка тошниловка
ну не совсем конечно


а мне понравилось...
ты там давно была?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
xpyctal   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:08 (ссылка)
Исходное сообщение Rost: Что-то у них всё подорожало.
Одноразовый подход был 199 рублей вне зависимости от времени, а неограниченный стоил 400 и 500 соответственно.
чай там разный, от 60 до 120 рублей за чайник.


ну мы брали какой-то вроде за 150...
может и чай тоже подорожал

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:24 (ссылка)
скажи, а от м. Новослободская это налево или направо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
xpyctal   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео: скажи, а от м. Новослободская это налево или направо?
LI 3.9.25


направо
идти минут 5 пешком

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Rost   обратиться по имени Re: Ответ в Забегаловки_Москвы; ИСТ БУФЕТ Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 17:34 (ссылка)
Вот что тебе поможет:
http://map.yandex.ru/moscow
или это


Я просто не знаю: ездил туда только на машине.
Ответить С цитатой В цитатник
Москва_Берлин   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 04:53 (ссылка)
как же, как же! бывали! мне не столько еда, сколько внутренность и обслуживание понравились. душевно так. мои друзья там даже свадьбу отмечали. хозяин им подарок лично от себя принес.
Ответить С цитатой В цитатник
Саветри   обратиться по имени Вторник, 06 Июня 2006 г. 10:00 (ссылка)
Замечательное место! Очень его люблю.
Во-первых, там вкустная еда. Во-вторых, милые официанты. В-третьих, на первом этаже есть кулинария-кафе, где можно взять эту еду на вынос или поесть тут же, прямо из коробочек - удобно,если очень спешишь и нет времени есть в большом зале. Действительно, все подорожало, но это не сказалось на желании идти в ист-буфет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку