| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение grenka: а по-моему столовка тошниловка
Исходное сообщение grenka: а по-моему столовка тошниловка
ну не совсем конечно
Исходное сообщение Rost: Что-то у них всё подорожало.
Одноразовый подход был 199 рублей вне зависимости от времени, а неограниченный стоил 400 и 500 соответственно.
чай там разный, от 60 до 120 рублей за чайник.
Исходное сообщение Шаловливый_Ромео: скажи, а от м. Новослободская это налево или направо?
LI 3.9.25
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |