| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Бездна_Голодных_Глаз
кафешка находится в жопе мира, отседова и цены
LI 5.09.15
Исходное сообщение Кузмичъ
Я года полтора назад там работал :) Т.к. живу в Марьино.
Кафе принадлежит сети, в которую также например входят "Золотые воблы".
Меню интересное уклоном в американскую кухню (главным образом в латиноамериканскую конечно). Продукты свежие. Ту же пиццу готовят под заказ.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |