-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Забегаловки_Москвы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1381


Чайный клуб "Ист"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_лечи   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2006 г. 20:14 (ссылка)
Была.
Спокойно,уютно.
Друзья-любители чайных.Я же щеки кусаю,чтобы не ржать на чайной церемонии.
Люблю,когда есть еда.В других чайных хоть цукаты,орешки,а тут...
Зато иногда бывают концерты живые,праздники чая,плюс летом капоэру танцуют у беседки на улице.
Интересное место на любителя.
сходите для разнообразия.
Правда еще от метро добираться неудобно,далеко.
Ответить С цитатой В цитатник
штормяка   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 10:46 (ссылка)
Вот уж действительно - последнее место куда я пойду в Маскве ))))))) Тем более на Курской, где и так полно забегаловок где можно поесть и выпить и закусить ))))
Ответить С цитатой В цитатник
borzzi   обратиться по имени Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 13:12 (ссылка)
Бывал,
иногда захожу,
с ним не прощаюсь - думаю и буду заходить)
Ответить С цитатой В цитатник
Святошка   обратиться по имени Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:41 (ссылка)
Исходное сообщение не_лечи
Была.
Спокойно,уютно.
Друзья-любители чайных.Я же щеки кусаю,чтобы не ржать на чайной церемонии.
Люблю,когда есть еда.В других чайных хоть цукаты,орешки,а тут...
Зато иногда бывают концерты живые,праздники чая,плюс летом капоэру танцуют у беседки на улице.
Интересное место на любителя.
сходите для разнообразия.
Правда еще от метро добираться неудобно,далеко.

неудобно добираться - это если 2 квартала обходить, но еть путь намного короче (5 минут от метро через подз переход), выход из метро к ГУЗу (университет по землеустройству), сразу попадаем на улицу Казакова.
Ответить С цитатой В цитатник
Ветер_с_моря   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 02:25 (ссылка)
зимой было хорошо...
после прогулки по центру пешком в Клуб, посидеть часик-полтора с книгой и погреться, а потом доползти до 3х вокзалов и прыгнуть на эл-ку до дома...
красота. покой. умиротворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку