| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение не_лечи
Была.
Спокойно,уютно.
Друзья-любители чайных.Я же щеки кусаю,чтобы не ржать на чайной церемонии.
Люблю,когда есть еда.В других чайных хоть цукаты,орешки,а тут...
Зато иногда бывают концерты живые,праздники чая,плюс летом капоэру танцуют у беседки на улице.
Интересное место на любителя.
сходите для разнообразия.
Правда еще от метро добираться неудобно,далеко.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |