-Метки

Взаимоотношения алкоголизм апатия болезнь боль брак вопрос вопросы воспитание выбор девушка дела любовные депрессия дети друг дружба друзья женщина жизнь зависимость законы семейной жизни здоровье знакомства знакомство измена интернет кризис ложь любовь мама метки мнение мудрость мужчина мужчины мысли настроение новая жизнь образование обучение общение общество одиночество отношения отношения мужчина и женщина парень подруга позитив помогите помощь притчи притчи о женщинах притчи о жизни притчи о любви проблема проблемы прошлое психолог психология психология отношений психотерапия работа развитие развод расставание ребенок ревность рисование родители родители и дети самоанализ самооценка самопознание саморазвитие секс семейные отношения семья сестра смерть смысл жизни совет современные притчи сон статья страх страхи стресс счастье творчество тест тренинг успех философия характер хочу высказаться цитаты чувства школа эгоизм эмоции

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Уголок_психолога

 -Подписка по e-mail

 


Как снизить тревожность и побороть страх

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


МУХОМОРРО4КА   обратиться по имени Вторник, 05 Февраля 2013 г. 12:58 (ссылка)
Мне нельзя писать на бумаге о своих страхах. Как-то я писала рассказ, в конце его была поножовщина - я её только придумала и начала писать, как это случилось на самом деле. Я переделывала конец три раза и каждый раз ситуация материализовывалась. Так что - спасибо за совет))
Ответить С цитатой В цитатник
Моя-копилочка   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2013 г. 01:38 (ссылка)
МУХОМОРРО4КА, три раза была поножовщина???
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Февраля 2013 г. 08:57ссылка
Да. В разных вариациях, - в тех, какие я придумала.
Аноним   обратиться по имени О тревоге. Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 21:58 (ссылка)
Все, что Вы тут пишите, конечно интересно. Рекомендации могут пригодиться. Однако хорошего результата в борьбе с тревогой, паникой и снижением общего уровня стресса, можно добиться более эффектиными и доступными методами. В нашем центре применяются специальные аудио сеансы, которые в максимально короткие сроки решают эту задачу. Более того, прослушивание такого сеанса, возможно в любом месте, в любое время (когда вам это нужно). Мало того, состояние транса, в которое мы помогаем войти пациенту, терапевтично само по себе и корректирует практически все проблемы человека, если он применяет этот сеанс. Проще говоря, мы можем показать кратьчайший путь к подсознанию и помочь скорректировать ваши внутрение установки быстро и эфективно. Это совершенно безопасно.
Пишите.Мой адрес: celebrium@yandex.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Энери_Валеро   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2013 г. 17:58 (ссылка)
Спасибо, всё было очень "вкусно".
Только не всё зависит от нас. Особенно если работаешь в коллективе. Механизация, автоматизация, роботизация, компьютеризация и "модернизация" - это, конечно, здорово и прогрессивно. Только вот компьютеризация и "модернизация" привели кое-где, у меня на работе, например, к пятикратному увеличению объёма труда, работы этой самой.
"Осторожно, модерн!" - как-то так. Раньше мы не переводили столько бумаги и не сидели столько за работой. А ещё говорят о борьбе с бюрократией. За бюрократию - это да, точно. Раньше не было на моей шее столько вышесидящих паразитов, не спускалось "сверху" столько писем и указаний. А теперь по электронной почте одно идёт за другим. Да ещё требуется скоростное исполнение по принципу "сделать вчера". А в сутках только 24 часа, и другую работу никто не отменяет. То, что какое-то экспериментальное электронное информационное нечто попросту зависает, не открывается, никого "наверху" не беспокоит. У вас медленный интернет, старое оборудование, вообще интернет не работает? Ваши проблемы. Идите к сее домой, к друзьям и соседям, проситесь к компьютеру и выполняйте свою работу, хоть ночью. Да и не все умеют так запросто работать с этими "инновациями". А проверка - вот она!
В такой ситуации естественно что-то забыть, что-то отодвинуть, а где-то и увильнуть. У них там сайт не работает, а по шапке мы получаем.
Всё идеально быть вообще не может никогда. Вот и начинаются копания и выискивания. "А подать сюда ..!"
Хотя, конечно, поругают, выговорят, лишат премии, вычтут из зарплаты, и всё.
Но сколько пустых бессмысленных разговоров с невменяемыми персонами, сколько хамства и унижения! А судьи и учителя мои кто?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку