Alter_Ego_ обратиться по имени
Вторник, 08 Ноября 2011 г. 22:11 (ссылка)
О, какая знакомая ситуация! :)
Сама недавно получила права.. ну относительно недавно, скоро будет - год как они у меня есть (это дело надо будет отпраздновать.. :) Ой, отвлеклась от темы :)
Так вот, я тоже не могла сдать "город".. самый последний и сложный этап. Тоже думала, что типа: - ну вот, бездарь.. все сдают, а ты не можешь.. и т.д. и т.п., вообщем занималась самобичеванием. Тоже была вся на нервах, не было дела не до кого, не до друзей, родных, учебы, работы.. все было не важно! лишь бы сдать и получить заветные права!
Мне даже предлагали знакомые и папа в том числе, чтобы я проплатила этот экзамен, и "забила" на него. НО нет! Мне было важно именно самой его СДАТЬ, преодолеть эту границу, рубеж... и я таки Сдала его, с 3-й попытки! :) Чему была Безумно счастлива, аж разрыдалась от счастья, когда вышла из машины :))
Мой тебе совет, гласное не волноваться!!! Быть на 100 % уверенной что ты его сдашь, и получишь заветную роспись инспектора ГАИ у себя в экзаменационном листке :) Прям закрывать глаза и видеть её и права, твои долгожданные права, как ты их держишь в руках, и как ты Счастлива! Ты должна не надеется их получить, ты просто НАМЕРЕНА, чтобы они у тебя были никак иначе! только так :) И все будет офигенно - непременно :))
Пиши мне, если что ещё волнует)