Национальный вопрос!!!!!!
|
|
Воскресенье, 19 Декабря 2010 г. 09:51
+ в цитатник
все записи автора
Всех с выходным днём!!!Сейчас нет человека,которого бы не тревожил национальный вопрос.У меня лично создалось впечатление,что мы вернулись в 80е.Та же история:стенка на стенку,исчезают исусственно продукты.Но больше всего беспокоит тот факт,что у нас воцарилось беззаконие.Смерть Свиридова была лишь последней каплей.Закон должен быть для всех один!!!!И от нац.принадлежности не должен зависить!!!!Июнь г.Пушкино Мос.обл.---изнасилована и убита русская девушка.Преступники известны,но милиция и прокуратура бездействуют.Сентябрь г.Калязин---изнасилована и убита русская девушка.Преступники известны,но милиция и прокуратура бездействуют.Местное население решает вопрос по-своему....Теперь Москва....Дальше Россия....Во всех эпизодах выходцы с Кавказа.Власти бездействуют,отпуская на свободу преступников?????Или у нас анархия?????Вопрос не должен ставиться какого ты цвета кожи и какая у тебя вера.Лично у меня прапрадед француз,а прапрабабка немка.И что???Мне теперь нужно припомнить Бородино и Сталинград?????Другое дело ,когда люди приезжая из-за рубежа,пытаются навести свои порядки.Мы с женой живём пятый год под присмотром таджиков и все наши действия записываются:куда мы пошли,что мы сделали,причём,по-минутно.Сведения передаются руководству,крышуемого ФСБ.Что,я должен теперь убить таджика???Их поменялся тут не один десяток,отмывка.На моё обращение в прокуратуру не ответили,а лица причастные,жестко отнеслись к заявлению и перешли от угроз к делу.А я ведь добивался только законности!!!!
Больше всего жалко невинных людей,которые пострадали и,к сожалению,пострадают ещё.Невольно приходит вопрос:Кровавый Новый год нас ждёт???
У меня вопрос ко всем:Как выйти из сложившейся ситуации????
Мнения разных национальностей,возрастов,вероисповеданий только приветствуются!!!!!Не приветствуются:глупость,хамство,фашизм!!!!
С уважением ко всем!!!!Михель
Метки:
нац.вопрос
Понравилось: 3 пользователям
-
3
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-