Виктор_Викторович_Кир все записи автора
всем доброго денька))
это снова я.
давно (уже несколко лет!) задумывался о том, что надо полностью отказаться от спиртных напитков и курения.
вот вроде бы начало получаться, точнее несколько дней уже вообще не пью и не курю!!!!! таааааак надеюсь, что уже навсегда!..
просто при таком вот образе жизни как я уже убедился я чувствую гораздо большее душевное равновесие, большее спокойствие на душе!
я ещё и физкультурой начал вот заниматься гораздо больше, также бегаю, принимаю контрастный душ.
но есть и другая сторона медали!
я - очень непостоянный по своей сути... и мне хочется порою разообразия да ещё какого!
так вот какие возникли передо мною вопросы:
как Вы считаете, нормально ли это - вообще не пить и не курить? как при таком вот образе жизни веселиться, какое вносить разнообразие в жизнь на Ваш взгляд (а выводы я конечно же сделаю сам!)?
и ещё такой вот здоровый образ жизни меняет в некоторой степени личную жизнь! я - человек спокойный, робкий немного... и когда пьёшь то легче пофлиртовать, переспать с девушкой!
а полный отказ от спиртного почти исключает это...
надо наверное взрослеть вместе с этим откзом, искать постоянную надёжную девушку и становиться ещё большим психологом и философом?????????))))))))))))))))
в общем жду Ваших мнений, комментов, высказываний, друзья!..
с уважением, Витя.
Настроение сейчас - философское...В колонках играет - ничего))))))