-Метки

news-front актёры российского театра и кино александр лукашенко александр мясников александр роджерс алексей навальный алексей пушков алла пугачёва армен гаспарян баба-дура беларусь белоруссия богема британия владимир владимирович путин владимир зеленский владимир соловьёв волгоград володимир зеленський враги россии выборы в белоруссии выборы в сша выкормыши сороса германия глисты сороса гниль богемы голос мордора дело навального доктор мясников донбасс донецкая народная республика евросоюз жоппозиция израиль исторические события карикатура коронавирус ксения собчак латвия люси дикерсон максим галкин мария захарова мид россии михаил ефремов михаил шахназаров нацизм на украине нацисты общество опг укра опг украина паразиты поддержка россии польша православие предатели россии президент-террорист приключения рагулей в европе прозападники рагули рагулизм республика беларусь россия русофобия русофобы санкции сатанинские штаты америки сатанисты сергей колясников содомиты соросня специальная военная операция сша сша-спонсор террористов турция украина украина-страна террорист франция юлия витязева юмор юрий подоляка

 -Рубрики

 -Цитатник

Почему суши? Какие суши самые полезные? - (0)

Почему суши? В чем корень любви к суши и роллам? Какие суши самые полезные? Разбираемся. Суши ...

Прически для выпускного 2023 - (0)

Прически для выпускного вечера 2023 Трендовые прически с фото уроками от японских стилистов (в с...

Готовим суши Торт Филадельфия - (3)

Готовим суши Торт Филадельфия Любите суши? Роллы? Может быть вам нравиться "Филадельфия"? Для ...

НАШИ Девчонки! - (3)

Девчонки!  БУдем! и СпасЁм!    

ПОМОЛЧИМ… И ПОМЯНЕМ СЫНОВ… - (3)

Помолчим… И помянем сынов… Не вернувшимся солдатам России...   ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2018
Записей:
Комментариев:
Написано: 65825







НЕ ВЕРЮ! ПРОТОИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР АБРАМОВ И АНАТОЛИЙ ВАССЕРМАН (00-53:00)

Вторник, 16 Октября 2018 г. 21:06 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора



немного нудновато (очень уж они оьа заумные )
Рубрики:  известные люди
это интересно

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Поленька! С Днем рождения!

Вторник, 16 Октября 2018 г. 19:40 + в цитатник
beneficent (Болталка_в_беседке) все записи автора

Поздравляем......желаем здоровья, здоровья, здоровья! остальное - что сама захочешь!

S-dnem-rozhdeniya-tsvety-kartinki-10 (700x524, 310Kb)

Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

В маршрутке. Часть 6.

Вторник, 16 Октября 2018 г. 19:10 + в цитатник
izogradinka (Болталка_в_беседке) все записи автора

                                    Веселые картинки))) 

4878453_marsh12 (650x452, 125Kb)

)))

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Дорогие мои друзья, огромное спасибо за поздравления !!!

Вторник, 16 Октября 2018 г. 19:00 + в цитатник
Рубрики:  Поздравления

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Селедочная икра. Безумно вкусно и очень быстро готовится

Вторник, 16 Октября 2018 г. 18:57 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора Селедочная икра — закуска, приготовление которой занимает совсем немного времени. Она однозначно пользуется спросом у многих хозяюшек. Ну, а что тут удивляться, если из самых простых и доступных продуктов получается вкуснейшая холодная закуска, которая и на самом деле напоминает вкус рыбной икры.


1.
lozhnaya-ikra-iz-seldi-i-morkovi-57ff907a2ec3c (400x267, 80Kb)
Ингредиенты
сельдь
1 шт
морковь
2 шт
сырки плавленные
2 шт
лук
1 шт
сливочное масло
100 гр
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 5 пользователям

Что делают эти люди и зачем им собаки?

Вторник, 16 Октября 2018 г. 18:50 + в цитатник
Рубрики:  угадайка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ялтa. Легенда о бандуристе (00-12:42)

Вторник, 16 Октября 2018 г. 13:48 + в цитатник
Рубрики:  общество

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Сковородой по оголтелому национализму (00-11:53)

Вторник, 16 Октября 2018 г. 09:56 + в цитатник
Рубрики:  страны/Украина
общество
это интересно

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

КОНСТИ(прОсти)ТУЦИЯ России или почему я за Путина / Кот Костян (00-11:43)

Вторник, 16 Октября 2018 г. 08:47 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Многим тема Конституции из прошлого видео показалась
нераскрытой. Хорошо, дубль ДВА)))



Рубрики:  Юмор
паразиты-жоппозиции
кот костян

Метки:  

Грэм Филлипс против шестерых бандеровцев. Мюнхен, могила Бандеры. (00-05:46)

Вторник, 16 Октября 2018 г. 08:12 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора



Под катом интересное продолжение истории.
Читать далее...
Рубрики:  страны/Украина
политика
общество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Благодарный кондор возвращается к человеку, спасшему ему жизнь: видео

Вторник, 16 Октября 2018 г. 07:45 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора



В Аргентине обитают андские кондоры (лат. Vultur gryphus): это самая крупная летающая птица в Западном полушарии, имеющая размах крыльев до 310 см и массу до 15 кг. Длина взрослых особей может достигать 135 см. Этот вид не является исчезающим, но его статус определен как «близкий к уязвимому положению».

В марте 2017 года аргентинский фермер Эдгардо (Edgardo) нашел у себя на участке птенца кондора. Его лапа была повреждена, и самостоятельно малыш бы не выжил. Мужчина взял на себя заботу о нем. Экологи отмечают, что он все сделал правильно: пока кондор был беспомощным, человек кормил его, давая притом ту мясную пищу, которую эти птицы употребляют в дикой природе. Когда его подопечный окреп, Эдгардо уменьшил объем кормления, предлагая хищнику учиться добывать пропитание самостоятельно. Освоив все навыки выживания и достаточно повзрослев, кондор покинул человеческое жилище. Однако он не забыл первые месяцы своей жизни и постоянно навещает своего спасителя. На видео, снятом во время одного из таких визитов, заметна симпатия, которую птица испытывает к человеку.


www.nat-geo.ru/nature/1119461-blagodarnyy-kondor-v...r=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Рубрики:  вокруг света
это интересно
животные

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

СВЯЩЕННЫЙ СИНОД РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ ПРИЗНАЛ НЕВОЗМОЖНЫМ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРЕБЫВАНИЕ В ЕВХАРИСТИЧЕСКОМ ОБЩЕНИИ С КОНСТАНТИНОПОЛЬСКИМ ПАТРИАРХАТОМ

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 21:22 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора 302911.p (700x536, 255Kb)

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви, состоявшемся 15 октября 2018 года в Минске, было принято Заявление Священного Синода в связи с посягательством Константинопольского Патриархата на каноническую территорию Русской Православной Церкви, сообщает Патриархия.ru.

Члены Священного Синода признали невозможным дальнейшее пребывание в евхаристическом общении с Константинопольским Патриархатом.

В Заявлении, в частности, сказано: «Принятие в общение раскольников и анафематствованного в другой Поместной Церкви лица со всеми рукоположенными ими "епископами" и "клириками", посягательство на чужие канонические уделы, попытка отречься от собственных исторических решений и обязательств, — все это выводит Константинопольский Патриархат за пределы канонического поля и, к великой нашей скорби, делает невозможным для нас продолжение евхаристического общения с его иерархами, духовенством и мирянами».

«Отныне и впредь до отказа Константинопольского Патриархата от принятых им антиканонических решений для всех священнослужителей Русской Православной Церкви невозможно сослужение с клириками Константинопольской Церкви, а для мирян — участие в таинствах, совершаемых в ее храмах», — указывается в документе.

15 октября 2018 г.

http://www.pravoslavie.ru/116511.html
Рубрики:  общество
Православие
исторические события

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

ЮЛИЯ ВИТЯЗЕВА: ОСТАНОВИТЬ КОЩУНСТВО

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 19:56 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Тест на гражданское общество

Blokadnyj-Leningrad-1-768x392 (700x357, 194Kb)

Знаете, а я кажется поняла, в чём посыл Красовского и его «чёрной комедии» про блокадный Ленинград.

Это тупо попытка хоть как-то плюнуть в Россию. Страну, которую в сегодняшнем её состоянии он на дух не переносит.
Читать далее...
Рубрики:  общество
паразиты-жоппозиции

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Весь мир-психиатрия,а мы в ней клиенты...... 🙄🤯 (00-01:19)

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 14:53 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Дания подготавливает новый законопроект. С момента вступления его в силу, будет запрещено датчанам выражаться позитивно, о России и россиянах. Нарушающим этот закон, грозит заключение, до 12 лет тюрьмы.
Германия движется в том же самом направлении... Русофобия укреплена законом. Новая европейская реальность.



Рубрики:  политика
общество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Футболисту «Локомотива» Тарасову грозит лишение свободы за неуплату алиментов

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 14:08 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора

1.
large (700x394, 202Kb)

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов около шести лет уклоняется от уплаты алиментов своей бывшей супруге Оксане.

«23 ноября 2011 года Преображенский районный суд Москвы вынес решение о взыскании алиментов с Дмитрия Алексеевича Тарасова. За это время алименты перечислялись не в полном объёме, и за шесть лет накопилась задолженность, которая составляет более 15 млн рублей», — приводит слова Сергея Жорина, адвоката бывшей жены футболиста, ТАСС.

Он отметил, что после этого спортсмен сам обратился в суд по поводу уменьшения размера алиментов в четыре раза, а также по поводу пересчёта долга. Адвокат добавил, что сторона обвинения будет добиваться принудительного взыскания задолженности с игрока, и сказал, что Тарасову могут запретить выезжать за пределы страны.

«В случае дальнейшего уклонения от уплаты мы будем добиваться привлечения футболиста к уголовной ответственности по ст. 157 УК России о неуплате средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей. Также мы будем требовать лишения родительских прав», — заявил Жорин.

Статья 157 УК России предусматривает в качестве максимального наказания лишение свободы на срок до одного года.

Ранее футболист «Локомотива» Тарасов поддержал Кокорина и Мамаева.
Рубрики:  общество
известные люди

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Когда в психбольнице день открытых дверей.... 👨‍⚕️🤡🎪

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 12:54 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора История о том, как сносили памятник Ватутину. И не только.



Рубрики:  страны/Украина
Юмор
общество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Дочь сделала маме макияж на Хэллоуин несмываемой помадой Теперь людей можно пугать несколько дней подряд.

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 10:20 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора 35-летняя Лиэнн Шорт из Великобритании стала жертвой собственной 9-летней дочери Рози. Девочка уговорила ее попробовать «страшный» грим для Хэллоуина за месяц до праздника. Так как они уже успели купить специальные смываемые маркеры для макияжа, то Лиэнн поддалась на уговоры и без страха предоставила дочери свое лицо.

1.
nQeiDgTK (600x314, 151Kb)
Но у Рози были другие планы. То ли специально, то ли случайно, но девочка вместо маркеров для грима взяла из маминой косметички красный тинт (косметическое средство наподобие помады, которые быстро въедается в кожу и сохраняет цвет на несколько дней).
Нарисовав маме клоунский нос, Рози решила пойти дальше и закрасить красной помадой все лицо. Лиэнн почувствовала неладное, только когда ее кожа начала чесаться. Попытки смыть «кровавый» макияж ни к чему не привели, и женщине пришлось щеголять с красным лицом несколько дней.
(Спасибо, mail/ru.)
Рубрики:  Юмор
вокруг света

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

О политике (и не только) со смехом и серьёзно

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 09:20 + в цитатник
Рубрики:  политика
Юмор
общество

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

...как дышат! Команда Навального пытается анализировать проблемы РосКосмоса (Л.И.С.) (00-06:42)

Понедельник, 15 Октября 2018 г. 09:13 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Во время старта ракеты-носителя "Союз МС-10" произошла авария. На канале Навальный LIVE решили осветить эту новость, но сделали это как всегда...



Рубрики:  паразиты-жоппозиции

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Я больше не смогу читать ее стихи спокойно, а может быть, совсем не стану их читать...

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 21:35 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора Друзья мои, я с ужасом прочитала вот это, впервые слышу про Марину Цветаеву такие жуткие вещи!!!
________________________________________________________________________________________


«Звезда над люлькой - и звезда над гробом!
А посредине - голубым сугробом -
Большая жизнь. - Хоть я тебе и мать,
Мне больше нечего тебе сказать,
Звезда моя!»
– Марина Цветаева



1.
413 (700x466, 218Kb)
Цветаева с дочерью Ариадной.


Марина Цветаева – одна из крупнейших русских поэтов серебряного века, известная своим гениальным слогом, воодушевляющим патриотизмом и обилием легкомысленных романов. Но лишь для немногих столь талантливая писательница известна как отвратительная мать.

У Цветаевой было две дочери – любимая Ариадна и нелюбимая Ирина. Первая, как и мать, родилась увенчанная талантом, а вторая, будучи ничем непримечательным ребенком, стала унижением для «великой» матери.

В ноябре 1919 года писательница решается на роковой шаг, отдав своих дочерей – двухлетнюю Иру и семилетнюю Алю в Кунцевский детский приют через третьих лиц. Сама Цветаева, окрестив дочерей сиротами и назвавшись их крестной матерью, неотступно скрывала свою личность, наказав детям молчать об их происхождении. Данный поступок стоил маленькой Ире жизни.
Читать далее...
Рубрики:  исторические события
известные люди
трагедии

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Два смешных ролика.

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 19:19 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора Мужчина в первом видео страдает особым лунатизмом: смеется во сне. Супруга решила ему доказать это, ибо он не верил ее рассказам. После она выложила ролик в ютуб и он в одночасье стал знаменитым.





Второй ролик снят в учительской одной из школ. Туда заглянула любопытная и очень смелая ворона, требующая не хлеба , а зрелищ...
Читать далее...
Рубрики:  Юмор
это интересно

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

14 октября - Покров пресвятой Богородицы.

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 19:11 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора


 Этот праздник, как считается, появился более тысячи лет назад - в 910 году в Константинополе, и связан с явлением Богородицы.






14 октября - Покров пресвятой Богородицы.  Слово "покров" означает "покрывало".



Считается, что этот праздник появился в 910 году в Константинополе. В городе, который тогда находился в осаде у сарацинов, был храм, где хранились головной убор и пояс Богородицы.



Ночью, когда осажденные горожане молились о спасении, местному юродивому Андрею Константинопольскому пришло видение: Богородица сняла со своей головы покрывало и распростерла над народом. После этой ночной молитвы сарацины отступили.

Читать далее...
Рубрики:  Поздравления
Православие

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

СКАЗКИ от Порошенко 🤡🎪💀(00-14:48)

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 17:57 + в цитатник
Рубрики:  страны/Украина
политика
общество

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

Православные 14 октября отмечают Покров Пресвятой Богородицы (Это интересно)

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 14:37 + в цитатник
Imenitaya (Болталка_в_беседке) все записи автора


Когда в 80-ых страна смотрела сразу покоривший всех особой теплотой фильм "Покровские ворота", мало кто задумывался над тем, как увязано название картины с видами осенней Москвы, создающими особое настроение с самых первых кадров картины. А связь была прямая, и возможно, создатели фильма о ней знали.
text (19) (179x51, 14Kb)
Рубрики:  Православие
это интересно

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

В Москве считают невозможным находиться в единстве с Константинопольским патриархатом

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 14:23 + в цитатник
Imenitaya (Болталка_в_беседке) все записи автора
Москва. 13 октября. INTERFAX.RU - Решения стамбульского Синода по Украине вынуждают Русскую православную церковь разорвать единство с Константинопольским патриархатом, заявил глава Отдела внешних церковных связей РПЦ митрополит Иларион.

"Константинопольских патриарх признал лидеров раскола, легитимизировав тем самым раскол, который существовал более четверти века, и, следовательно, сделал для нас уже невозможным находиться в единстве с Константинопольским патриархатом", - сказал митрополит в субботу в эфире телеканала "Россия-24" (ВГТРК).
text (5) (168x48, 10Kb)
Рубрики:  страны/Украина
политика

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

В самолет принца Гарри и Меган Маркл ударила молния 14.10.2018 | 07:29

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 14:06 + в цитатник
Imenitaya (Болталка_в_беседке) все записи автора


В самолет с принцем Гарри и Меган Маркл на борту ударила молния, сообщает Daily Mail.

Уточняется, что самолет выполнял рейс из Лондона в Амстердам.

По данным издания, борт получил повреждения, однако супруги не пострадали. По предварительным данным, если бы молния попала левее, она бы повредила важное навигационное оборудование.

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Кто изображён на рисунке?

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 13:48 + в цитатник
Рубрики:  для нас любимых
угадайка

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Алексей Панин на Гелендвагене проехал по пешеходной дороге с людьми в Саратове (00-00:30)

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 10:46 + в цитатник
Инчик74 (Болталка_в_беседке) все записи автора Актер Алексей Панин на Gelandewagen проехался по пешеходной улице, заполненной людьми, в Саратове.
Видеозапись он выложил в "Сторис" на своей страничке в Instagram.

На кадрах записи видно, что его вообще не смущает то, что по дороге ходят пешеходы.

"Чисто по-саратовски по пешеходной улице", — говорит Панин за кадром.
Примечательно, что на видео слышен и голос девочки. Судя по всему, с ним в авто находится его дочь, которая говорит актеру: "Папа, нас же за это посадят".



Рубрики:  известные люди/и их дети

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ролик для тех, кто считает, что на Западе пенсионеры жируют. (00-12:41)

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 10:20 + в цитатник
Тропик_рака (Болталка_в_беседке) все записи автора


Обратите внимание, что на пенсию теперь немцы будут выходить в 70 лет. Что мужчины, то и женщины.
Что пенсии не хватит на съем квартиры, не говоря о лекарствах и продуктах.
Приятного просмотра.
Рубрики:  политика
общество
это интересно

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Нужен ли нам русский язык? ....и русский человек? (00-08:16)

Воскресенье, 14 Октября 2018 г. 09:57 + в цитатник
Рубрики:  Юмор
общество

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Болталка_в_беседке
Страницы: 273 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь