Влад Кадони поделился со зрителями своим мнением относительно конкурса ЧГ и поведения некоторых участников. По мнению ведущего, некоторые пытаются давить на жалость или пытаться показать, что ведущие к ним относятся по-особенному, чего на самом деле нет. Влад призвал зрителей не поддаваться манипуляциям и не голосовать за обманщиков.
Автора не знаю, но он очень чётко передал историю с ярлыками, которая окружает нас постоянно. То пресловутое «общество» навешивает их на нас, как ему заблагорассудится. Да что греха таить, и каждый из нас бывает нет-нет, да прилепит кому-то на спину ярлычок. Рецепт от этого один - быть собой. Однако, для большинства - это непозволительная роскошь. И опять же, почему не позволительная? Потому что сами себе не позволяем, цепляясь опять таки за дебильные «а что люди скажут», «а как бы чего не вышло». Вот и живут люди, больше похожие на стадо, но называют себя обществом. Вспоминается Высоцкий Павел Пятницкий. Ведь в нём и впрямь нет души. В отдельно взятом индивиде - да, но и их всё меньше. Будьте собой. Всегда. Даже если это трудно или опасно. В конце концов отвечать перед Создателем будет наша душа. И не только за то, что сделано, но и за то, что могло быть сделано, но не хватило духа или помешали ярлыки.
На Поляне «Дом-2» ночью состоялась череда потасовок. Трудно восстановить цепочку событий, потому что нетрезвые участники, решили все разом выяснить отношения. Иванна Хаврак очень активно высказывала симпатию (вешалась) на Женю Ромашова, а Кристина Бухэнбалте приревновав, вцепилась в девушку. Максим Мельник, новый парень Ульяны, случайно задел Кристину, когда пытался разнять девушек. Ромашов, углядев злой умысел, побежал мстить Максу. В это же время Мария Ли и Настя Балтер вспомнили, что у них ряд невыясненных проблем и сцепились на кухне. Максим Моргенштерн пытаясь успокоить Иванну, вызвал ревность Анны Модан. И следующая потасовка состоялась между Аней и Иванной.
Давно хотела рассказать вам, но все не находила слов...
В нашей семье беда — у моей единственной бабушки (мамина мама) болезнь Альцгеймера. На видео (видео в самом конце поста) 2018 год, юбилей Ба. 80 лет. Мы ещё не знали об этом диагнозе. Да и озвучили его нам лишь в этом году, после карантина. Все усугубилось именно после самоизоляции, когда она сидела дома 3 месяца и по понятным причинам не выходила на улицу.
Несмотря на пандемию, один из главных российских конкурсов красоты решили не отменять — финал «Красы России» прошел в Сочи. Правда, без зрителей: в зале помимо участниц находились лишь члены жюри.
Обладательницей заветной короны и титула "Краса России" стала Альбина Королёва из Ярославля. Теперь девушка будет представлять родину на международном уровне.
Немного о жизни в Сочи. Сочи - это рай. И горы и солнце и море все положительно влияет на здоровье. Первые 2 года я ощущала подъем сил и энергии, после стала понимать, что жить в этом городе трудновато для активных людей. Утомлённые солнцем я стала называть нас. Леность стала появляться. И грусть. Грусть от недостатка общения, образования в будущем для Александры, медицина желает лучшего. С детскими болезнями здесь справляются , а вот взрослым лучше не болеть(((( Строители местные- вообще отдельная история. Лучше к ним не обращаться. Цены высокие, качеством низкое. Понаехавшие, в том числе и мы, предпочитали строителей белоруссов, русских, украинцев. С душой ремонт делают и быстро. Местные жители, практически все, занимаются торговлей. В магазинах цены завышены. Цены выше, чем в «Азбуке вкуса». Раньше, Краснодарский край славился своими фруктами и овощами, арбузами, дынями. Сейчас все с химией, аромат отсутствует. Такое впечатление, что всё качественное отправляется за рубеж, а нам что достанется...
37-летняя ведущая «Дома-2» Ксения Бородина показала, как живет ее мама и бабушка. Телеведущая отправилась в гости к родственникам вместе со своими дочерьми – Теоной и Марусей. Бородина купила букет цветов для бабушки, запаслась продуктами и купила тортик. Экскурсия по родным местам началась прямо в подъезде: пока девочки звонили в дверь и ждали бабушек, Ксения показала старенький подъезд, отметив, что в нем уже пахнет пирожками.
ashmy_a
🤦♀️🎃Заговорила бывшего, с которым обнюханная мосты свои не запахнула . И что хорошего что девочки растут без отцов? ⠀
⠀
😰Я не знаю влияет ли на меня сейчас беременность и гормоны управляют мной или я уже устала. ⠀
😳Ну правда, девчонки, не смогу я принять и понять такого рода сообщения... Что движет вами когда вы пишите такие слова? ⠀
Какова ваша цель? Сделать мне больно? Унизить? ⠀
Александр ВОЛКОВ, летчик-космонавт, Герой Советского Союза:
- У нас сильный и патриотичный народ, объединяют его, как правило, общие проблемы. Как какая-то беда, так мы - друг за друга.
Борис ГРЕБЕНЩИКОВ, лидер рок-группы «Аквариум»:
- Нас объединяют две вещи - русский язык и русская культура. Они и слагают то, что мы называем русской нацией. И любой человек, который в этой культуре вырос и принимает ее ценности, - он русский, вне зависимости от генотипа. Вот это и есть наша основа основ - то, что мы должны беречь.
За 20 лет Россия получила много триллионов долларов от продажи нефти за границу.
Где же доля граждан России от этих богатств? Ответ на этот вопрос дает 70-летняя жительница Томска (столицы нефтяного региона).
Вот так она лечится в больнице...
strokova_055
Папа, я люблю тебя ❤️ Вы не представляете, какая у меня невероятная связь со своим папой, это нить тянется с моего первого вздоха в этом мире ... Подойдите сейчас к папе и просто молча обнимите его, без слов!
Папочка, живи вечно 🙏🏻
buzova86
Мы вновь оказались первыми по итогам зрительского голосования 🙏🏻👏🏻💪🏻.
Большое СПАСИБО Вам, мои люди...❤️
Вы для нас — верная поддержка и стимул. Спасибо за то, что голосуете за нашу пару, переживаете, радуетесь нашим маленьким победам, и плачете вместе с нами😔🤗❤️ ✊🏻.
По субботам вы всей страной вместе со мной смотрите выпуски 🧊🙏🏻 Это так придаёт сил, я даже не знаю, как словами выразить мою благодарность и уважение к Вам 🙏🏻 Я так хочу, чтобы Вы мной гордились 😔 И сделаю все для этого✊🏻🧊⛸
elenakamirenofficial
Жизнь с нуля или продолжение.... мы переезжаем. Решение принято было быстро. Сочи прекрасный южный город, но он город- курорт) все времяпровождение сводилось к отдыху и развлечению. И так три года) Москва была первым городом куда нам всегда хотелось вернуться. Москва встречай- мы к тебе!))))
Некая Мария Званцева, жившая в 70-80е годы в Москве пишет: «Сейчас я опишу типичный воскресный обед моего детства. Вторая половина 70-х-80-е, Москва, образцово благополучная семья. Трудолюбивые, ответственные родители, без вредных привычек, с прекрасной работой («оборонка», инженеры, отец начотдела), зарплатой выше среднего – у мамы 220 рублей, у папы 350. Папа с золотыми руками, починить, отремонтировать, все в дом. Хозяйственные мама и бабушка, напечь, законсервировать, сшить-связать. Мы с братом — беспроблемные отличники, спорт в бесплатной секции, школа рядом. Так вот, семейный обед по выходным, из года в год.
Ни для кого не секрет, что одна из самых крепких пар "Дома-2" - Дарья и Сергей Пынзарь живут раздельно. Даша вместе с сыновьями все основное время проводит в Турции, Сергей в Москве.
Мы немножечко выпали из жизни на несколько дней, простите нас🙏🏻
Мы всё это время вели переговоры с проектом, взвешивали все за и против и приняли решение попробовать. Если и в этот раз будет всё тоже самое, уйдём уже окончательно. Подумали, что если не попробуем будем потом сами же себя винить и думать «а вдруг получилось бы».
Знаю, многие нас осудят за этот выбор, но он наш. Кто-то наоборот говорит надо идти и считают, что ЧГ в этом году достойны только мы. Спасибо вам большое за веру в нас, это очень ценно 🙏🏻 Все наши планы за периметром мы временно отложили, они никуда не денутся 🙏🏻
Ну что, пожелайте нам Удачи! Чем черт не шутит! 💪🏻
Мы со Степой переболели COVID 19 когда пошли в декретный отпуск. Я болела беременной, может это поспособствовало преждевременным родам. Болели долго, около месяца. У Сепы температура 39.5 держалась 10 дней, сбивалась до 38. Я перенесла легче. По вашим просьбам моё лечение выкладываю для вас 🙌мои любимые подписчики. Будьте все здоровы .
Ксения Бородина, похоже, решила последовать примеру Натальи Рудовой и обмануть своих подписчиков. Телеведущая опубликовала фото с неудачного ракурса, из-за чего в комментариях многие фолловеры начали приписывать ей беременность. Звезда «Дома−2» на один из них ответила так: «Скрывать дальше не вижу смысла. В Турцию мы рванули не просто так. Узнали, что ждем ребятеночка. Поэтому одежда-мешки и стала злее в эфирах. Желаю всем испытать такое же счастье».
Более проницательные поклонники Бородиной сразу поняли, что это сарказм, ведь ранее Ксения до последнего скрывали все свои беременности. Однако нашлись и те, кто поверил телеведущей. Поэтому сегодня она опубликовала еще один саркастический пост: на фото Бородина засунула подушку под майку и сообщила, что ей пора в роддом.
Вике Цыгановой 57 лет, и с этим ничего не поделать. Но певица шансона считает по-другому и борется с отчаянием за ускользающую молодость.
Я очень давно не видела Вику, но на одном из последних выпусков «Трех аккордов» она меня до смерти напугала – ее лицо было исковеркано до ужаса, до реального кошмара!
Мария Званцева
Сейчас я опишу типичный воскресный обед моего детства. Вторая половина 70-х-80-е, Москва, образцово благополучная семья. Трудолюбивые, ответственные родители, без вредных привычек, с прекрасной работой («оборонка», инженеры, отец начотдела), зарплатой выше среднего – у мамы 220 рублей, у папы 350.
golunovaofficial
Когда человек счастлив, ему хочется поделиться этим состоянием со всеми! У нас с мужем родилась наша доченька! Пусть у каждого из вас сбудутся все мечты и надежды! Просто, от всей души, порадуйтесь за нас! Люблю вас и желаю вам всех благ! ❤️❤️❤️🔥🔥🔥
domkadoni
Не знаю как ваши выходные, а мои переполнены глубокими и радостными эмоциями. У меня появилась сестра! Теперь у моей мамы три сына и маленькая дочка. Кто говорил, что после пятидесяти нет жизни?! У моей мамы она только набирает обороты!!! Теперь мы большая многодетная семья!!! Несколько дней назад родилась эта крошка, но я не хотел никому ничего говорить, уж простите! Мамочка, люблю тебя безумно ❤️❤️❤️
aachuev
Давай познакомимся 💖
Я - Чуев Александр Андреевич 🤗
Я родился 50 см, и 3800 кг.
26 октября, в 12:00 дня .
Да это было всего 6 дней назад 😌
На фото мне 1 день 🥇
Я пришёл в этот мир приносить людям радость и добро, мама говорит я буду очень хорошим человеком 😇 хоть я на этом свете ещё не так долго, мама и папа меня уже очень любят 🥰
И бабушка Вика конечно, а ещё у меня есть прабабушка Оля, и я скоро поеду с ней знакомится. А ещё у меня есть сестричка Лиза она живет далеко, но я очень хочу ее увидеть, мама с папой говорят она добрая и любит маленьких деток, я уверен что мы с ней подружимся 🥰
Да и вообще семья у нас большая, у меня есть тетя, дядя, и много-много двоюродных братиков и сестричек, я тоже очень хочу их увидеть.
Обстоятельства и образ жизни накладывают свой отпечаток на привычки и характерные особенности человека. Конечно, неправильно было бы говорить, что уровень дохода имеет фатальное значение, полную власть над нами. Но необходимо признать, что сменить социальную нишу - непростая задача. И дело не столько даже во внешних условиях, сколько в укоренившихся привычках, стереотипах поведения, системе мировоззрения, которые держат в крепкой узде.
Бедность может по-разному проявляться в привычках людей, в зависимости от их жизненных ценностей. Есть люди, у которых их уровень жизни – это кровоточащая рана. Они склонны обвинять всех, кто живет по их мнению богато; сетовать на несправедливость.
Павел Воля в своем монологе прошелся по современным трендам. Так, юморист уверен, что Давид Манукян зря записал трек с Филиппом Киркоровым, ведь в нем он показал себя не лучшим образом.
Всего пару лет назад имя Давида Манукяна было известно лишь узкому кругу его поклонников. Однако сейчас блогер вовсю записывает треки со звездами, снимается в телешоу и посещается самые известные тусовки Москвы. Карьера Давы пошла в гору после того, как стало известно о его романе с Ольгой Бузовой.
Недавно Давид даже записал трек с Филиппом Киркоровым. Правда, к качеству музыки и текста у многих критиков возникли претензии. Павел Воля оказался в числе тех, кому песня не понравилась. «Я не понимаю, зачем это Филиппу. Дава, я понимаю, ты радуешься часам. Ты копил, отказался от ремня, снимал вайны, живешь с Бузовой — прошел через все виды унижений. Но поверить в то, что Филипп радуется часам за восемь тысяч долларов? У этого человека еще в 90-х был свой самолет», — поделился мыслями юморист.
29 октября Путин по удалёнке выступил на форуме ВТБ "Россия зовёт!".
Процесс изучения и освоения Путиным папки для бумаг попал в прямой эфир и мгновенно стал мемом.
Телезрители раскритиковали Дмитрия Дюжева, сыгравшего царя в исторической саге на «Первом канале». На «Первом канале» каждый вечер демонстрируются новые серии «Тобола» – исторической саги о становлении Сибири. В масштабном костюмированном проекте снялись многие звезды: Дмитрий Назаров, Екатерина Гусева, Евгений Дятлов, Андрей Бурковский. Но самую главную роль (по крайней мере по статусу героя) – царя Петра I – исполнил Дмитрий Дюжев. И он вызвал у зрителей наибольшее возмущение. «Дюжев у большей половины телезрителей вызывает раздражение, – делится своим мнением зритель. – Дюжев в роли Петра – это перебор». «Согласна, Дюжев никак в роли Петра не смотрится. Да и вообще сериал совершенно не производит впечатление», – пишет Наталия Макарова.
Любимая рубрика до и после и очередной вопрос на эту тему. Мне часто пишут любимые хейтеры, что я изменилась до неузнаваемости и что именно пластика лица сделала меня красивой. Что из любой внешности можно создать красоту при помощи пластики.
Лично я, так не думаю. Я отлично вижу на этих фото одного и того же человека))) А вы?)
Ксения Собчак изо всех сил рассказывает, как ей поступают угрозы отрезать голову.
На фоне происходящего во Франции, такие угрозы кажутся вполне реальными -- мало ли, всё может случиться.
Фото: Соцсети
Я не стану даже говорить, что не верю Собчак, её скринам переписки. По-моему, из-за хайпа она давно потеряла голову -- пусть не в прямом, так в переносном смысле.
Победителем стал фотограф Яспер Дуст (Jasper Doest) из Нидерландов, запечатлевший японскую макаку, снимающую маску с лицом человека в перерыве между выступлениями перед прохожими.
Накануне футбольный клуб «Краснодар» провел первый в своей истории домашний матч Лиги чемпионов: российская команда проиграла лондонскому «Челси» с разгромным счетом 0:4. Зато нашим игрокам удалось прославиться на весь мир другим. Daily Mail и The Sun, которые очень внимательно следят за каждым косяком в российском футболе, выпустили статьи, где собрали все обвинения в расизме в адрес краснодарских футболистов.
Первый канал готовит иски в суд против Стаса Садальского, Сергея Соседова и экс-кандидата в президенты Максима Сурайкина, которые раскритиковали участницу «Голоса» — дочь ведущего Первого канала Романа Будникова Александру, а также заявили, что система отбора на проекте необъективна. Выступление 18-летней девушки вызвало бурю обсуждений в соцсетях.