-Цитатник

Без заголовка - (1)

Кейк шоколадно-кофейный с маскарпоне Этот кейк дошел до меня под названием "Кейк "Тирам...

Картофельные корзиночки - (4)

Картофельные корзиночки со свининой в белом соусе Увидев такие корзиночки, гости обычн...

Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию - (2)

В последние годы все чаще высказывается мнение о необходимости возврата к исконным русским це...

Санкт-Петербург - (0)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, музей Фаберже - (0)

Музей Фаберже Хочу  Вас познакомить с культурным наследием, размещенным в ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 168004


Варвина

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 18:48 + в цитатник
Лека-Д все записи автора
Наталья Варвина, фото из инстаграм, К зиме готовы
09.09.16 16:45
К зиме готовы!!!!  с самого детства обожаю соленые помидоры- могу одна слопать целую банку РЕЦЕПТ: в банку: чеснок, укроп, базилик, хрен, листья смородины и вишни, петрушку и болгарский перец. Укладываем помидоры. Заливаем кипятком- на 15 минут. Далее рассол (на 1,5 л воды- 2 ст.л соли, 1 ст.л сахара, лавровый лист, гвоздика, перец горошком). Второй раз заливаем кипящем рассолом и добавляем уксус (9%)- (70гр на 3л банку) и закатываем.
Рубрики:  Бывшие участники
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 10 пользователям

АнтиЭкстази   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2016 г. 19:55 (ссылка)
я надеюсь, это настигает всех баб на 4-ом десятке?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 19:59ссылка
ну она с Михайловским могла бы и не заниматься закрутками, можно и в магазине купить. Не барское это дело
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:09ссылка
я вообще только воспринимаю малосольные огурцы.
не считая всяких корейских штук))
и то пару раз в год по 100 граммов.
а так мне дают эти трехлитровые банки с огурцами-помидорами, я их вместе с банками и выбрасываю)))) муж тоже не любитель
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:45ссылка
Я закручиваю пару банок огурцов для оливье на праздники. Просто помидоры - тоже 3-4 банки, а в основном делаю лечо и баклажаны в томатах
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:49ссылка
ну, это ещё реальное количество, особенно если устраиваешь застолья, и гости любят это дело)
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:51ссылка
моей подруге 32, и у нее как-то резко после 30 начались эти баночки и сковородки по акции. вот я и надеюсь, что это не заразно
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 21:39ссылка
ко мне с возрастом пришло, особо не надейся, я ничего в молодости делать не умела
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 21:58ссылка
Ну, вот пироги я бы еще мб пекла с удовольствием, а вот банки-компоты-вязание на меня совсем тоску наводят😭
Мерз   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:24 (ссылка)
АнтиЭкстази, а зачем берёшь, если выбрасываешь??? Представляешь, как щаззз у народа слюнки текут на такие помидорчики? До пояса...хи-хи
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:29ссылка
ну. потому что отказываться более неудобно, чем выбросить через пару месяцев)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:44ссылка
А кому-нииить задарить??? Может для когой-то утречком это будет божественный нектар, возвращаюший с того света...хи-хи
P.S.а вообще-то, ты права - иной раз подарят что-то и взять не "нать", и не взять - обида до скончания века будет....
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:47ссылка
ну не... у нас бабушка просто до последнего огурцы выращивает, они там чуть ли уже не взрываются. поэтому вкусными их не назовёшь, чтобы передаривать)))
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 20:51ссылка
Аааа.....тогда с этим нужно просто смириться...хихи
Татьяна_Степченко   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2016 г. 20:06 (ссылка)
Совет из личного опыта - кладите на 1,5 литра рассола 3 ст. ложки сахара - будет намного вкуснее.Даже в огуречный рассол кладу 2 ст. ложки сахара, одна ложка - это мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 10 Сентября 2016 г. 20:08ссылка
Да и уксуса у нее много
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку