-Цитатник

Без заголовка - (1)

Кейк шоколадно-кофейный с маскарпоне Этот кейк дошел до меня под названием "Кейк "Тирам...

Картофельные корзиночки - (4)

Картофельные корзиночки со свининой в белом соусе Увидев такие корзиночки, гости обычн...

Семья из Ярославля живет по Домострою и Закону Божию - (2)

В последние годы все чаще высказывается мнение о необходимости возврата к исконным русским це...

Санкт-Петербург - (0)

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург, музей Фаберже - (0)

Музей Фаберже Хочу  Вас познакомить с культурным наследием, размещенным в ...

 -Подписка по e-mail

 

 -Друзья

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2015
Записей: 36389
Комментариев: 123081
Написано: 168127


Поиграем! Погадаем!

Вторник, 05 Января 2016 г. 16:41 + в цитатник
OZIAP все записи автора



1. Вы Щедрый и моральный.

ваш тип личности:
Вы стремитесь стать лучшими. У вас высочайшие амбиции и стандарты. Людям может и показаться, что с вами трудно, но труднее всего вам с самим собой. Вы усердно работаете, но вы не эгоист. Вы работаете, потому что хотите сделать мир лучше. Вы любите, пока вас не ранят. А после… все еще не перестаете любить. Очень мало людей могут оценить по достоинству все, что вы делаете.

2. Увлекательный и правдивый.

ваш тип личности:
Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. У вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

3. Умный и задумчивый.

ваш тип личности:
Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи — самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

4. Проницательный и философский.

ваш тип личности:
Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

5. Уверенный и доминирующий.

ваш тип личности:
Вы очень независимый. Ваш принцип «Сделаю сам». Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

6. Добрый и чувствительный.

ваш тип личности:
Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

из Колючки

Рубрики:  Обо всем
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 3 пользователям

OZIAP   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2016 г. 16:43 (ссылка)
А я две выбрала 2 и 3.
Но склоняюсь к 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Января 2016 г. 17:14ссылка
Врагунесдаетсяваряг, это потому что мы разносторонние личности
Врагунесдаетсяваряг   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2016 г. 16:56 (ссылка)
2
Ответить С цитатой В цитатник
Лека-Д   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2016 г. 18:29 (ссылка)
Я выбрала 2 тоже
Ответить С цитатой В цитатник
OZIAP   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2016 г. 18:39 (ссылка)
Лека-Д, Врагунесдаетсяваряг, короче ,подобрались мы тут
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
MilediFox   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2016 г. 19:22 (ссылка)
сначала выбрала 3...потом логически начала рассуждать мол рисунок похож на творение жизика...много красного, абстрактного...а рисунок 1 мне показался милым, поэтому на нем остановилась...я реально 3 вариант
Ответить С цитатой В цитатник
Грета_Граблева   обратиться по имени Вторник, 05 Января 2016 г. 21:10 (ссылка)
а мне что-то не один не люб
Ответить С цитатой В цитатник
девулька   обратиться по имени Среда, 06 Января 2016 г. 08:50 (ссылка)
Сразу глаз упал на 2, но тут же понравился и первый и ведь похоже. Спасибо за пост
Ответить С цитатой В цитатник
Magen   обратиться по имени Среда, 06 Января 2016 г. 15:38 (ссылка)
а я 4-й выбрала. Но не могу сказать,что характеристика в точку,что то такое есть отдаленное.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Девы   обратиться по имени Среда, 13 Января 2016 г. 21:35 (ссылка)
Забавно!)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку