-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 175625


Название придумайте сами!

Воскресенье, 07 Января 2024 г. 20:53 + в цитатник
Pe4nik все записи автора
Цитата сообщения Digiholl_Digiholl Потырил у камрада Digiholl Digiholl. Просто не мог пройти мимо!
Тут все прекрасно - сама песня, текст, музыка, подбор голосов, география, видеоконтент!
Всегда был любителем первого, авторского варианта исполнения, и нелюбителем всевозможных ремиксов и римейков, но, это - один из тех редких случаев, которые называются "исключение"! )))
ЗЫ. Простите автора за гагаузов - он из Кишинева, "топит" за своих! )))




Сделано шикарно!!! ну и гагаузы рулят!))
photo_2024-01-07_05-54-03 (700x481, 131Kb)
Рубрики:  Россия
Разное
культура
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Filadelfia19   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2024 г. 21:37 (ссылка)
Pe4nik, даже не ожидала... Песня хорошая, голоса сильные, звонкие - вот что сейчас востребовано.
Устали мы от "поющих трусов" предыдущих лет. Сперва, после патриотических песен СССР, они вроде как что-то новое - зашли, а сейчас тошнит от них. Как хорошо, что многие хотят таких песен, как в ролике.
О Боже мой!!! Мой город показали, нашу группу, я в восторге!!!...)))))
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 07 Января 2024 г. 22:50ссылка
Это не то, что не "поющие трусы", но даже и не региональные таланты. В основном - просто талантливые обыватели, которых полно в нашей стране, но которые нахрен не нужны геям из Останкино...
Люблю Трофима, эта песня в фонотеке на машине, слушаю регулярно, но ТАКОГО я не ожидал!!! Кстати, обрати внимание на формат исполнения - его придумал 39 лет назад твой любимый Джексон в песне "We are the world". )))
zhizn   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2024 г. 18:37 (ссылка)
До мурашек...Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
agostenius   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2024 г. 19:22 (ссылка)
Если что: весь проект "10 песен атомных городов" и "Музыкавместе" - просто прекрасен. Если вдруг еще не видели, то крайне рекомендую!!! Получите много удовольствия, я прямо уверен.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 11 Января 2024 г. 19:57ссылка
Ну, дык, у меня ролик как раз из проекта "Музыкавместе". ))) "10 песен атомных городов" раньше не видел, но погуглил - отличный проект от того же Тимура Ведерникова! НО... обратил внимание на один нюанс - автор как-то сильно недолюбливает Ростовскую область... И ладно бы город Ростов-на-Дону с его профильным проектным институтом "Атомкотломаш". Совершенно незаслуженно обойден вниманием город Волгодонск, с его заводом "Атоммаш" и Ростовской АЭС. Обидно, да!...
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку