-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174402


Очередной старый ....

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:27 + в цитатник
Loreyn_Kr все записи автора
Телеведущий Андрей Караулов: Жена заказала меня бандеровцам
Алексей Берковиц сегодня в 20:37

Лауреат телевизионной премии ТЭФИ просит защиты у министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева.

Известный российский журналист и телеведущий Андрей Караулов написал письмо на имя главы МВД Владимира Колокольцева с просьбой защитить его от своей молодой супруги Юлии Мареевой. Документ оказался в распоряжении Центра управления расследованиями. По словам лауреата ТЭФИ, женщина уже обокрала его, а теперь готовит покушение.


Кадр из передачи © "Пока все дома"

— Я считаю, что моей жизни угрожает реальная опасность. Сейчас моя супруга находится в Киеве и, по моим сведениям, ищет убийцу из числа бандеровцев, — пишет Караулов в своём обращении.


Юлия Мареева

По данным ЦУР, некоторое время назад Караулов выяснил, что его жена якобы переоформила на своих родственников недавно купленную квартиру в Крыму стоимостью 6 млн рублей и Lexus за 4 млн рублей. Кроме того, журналист утверждает, что у него пропали ценные вещи, например, часы люксовой швейцарской марки Patek Philippe или картины художника Никаса Сафронова с дарственной надписью.

— Я очень серьёзно отношусь к намерению г-ки Мареевой Ю. А. расправиться со мной. Я не понимаю, почему так просто можно украсть у меня крупную сумму и за это до сих пор не ответить. Я не понимаю, почему украденные у меня вещи можно спокойно хранить в квартире, не боясь обыска. Я вообще не понимаю, что происходит, — приводит ЦУР слова телеведущего.

Юлия МарееваФото: Соцсети

Информацию о том, что Караулов всерьёз боится покушения, журналистам подтвердил и охранник его особняка. Две недели назад, утверждает он, телеведущий предупредил всех соседей, что, если появятся незнакомцы, тут же ему сообщить.

— Особое внимание попросил обращать на усатых мужчин в вышиванках с характерным украинским акцентом и автомобили с "жовто-блакитными госномерами". Ещё он попросил позаботиться об обитающих в доме крокодиле и пираньях, если типа с ним "что-то случится", — сообщил охранник.



Отметим, сама Мареева назвала обвинения в свой адрес "бредом сивой кобылы" и заявила, что предписанных ей "украденных" сокровищ в глаза не видела.

Андрей Караулов и Юлия Мареева расписались несколько лет назад. Для журналиста это уже четвёртый брак, от предыдущих жён у него есть трое детей. Между супругами 32-летняя разница в возрасте, сейчас Мареевой 27.

https://life.ru/t/новости/1086012/tielieviedushchi...nia_bandierovtsam?&source=push
Рубрики:  Россия
Украина
Разное
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

Filadelfia19   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:38 (ссылка)
Loreyn_Kr, что происходит???
Это правда или вброс какой? (вообще - позорище какое-то ...)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 06 Февраля 2018 г. 12:43ссылка
Позорище было, когда взял это замуж...
А щас уж чаво плакать...
Loreyn_Kr   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:42 (ссылка)
Filadelfia13, ну я ж тебе ссылку дала! За что купила, как гроворится...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:49ссылка
Loreyn_Kr, да это я сама себе размышляю ...
Одолели хохлушки наших мужиков
Орлэйт   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:51 (ссылка)
Ну и молодец! А старый ещё помоложе себе найдёт...В небратской стране оччень много найдётся желающих девок обогатиться за его счёт.
Ну ничто этих "старых" не учит!..
Когда он смотрится в зеркало,ему кажется,что он младой Парис..!Вот и результат...
А если ещё и свистулька начнёт показывать половину шестого...Возраст однако...
Ответить С цитатой В цитатник
Loreyn_Kr   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:52 (ссылка)
Filadelfia13, не, ну если бы хоть красивые были, а то ведь страх...ячие, как смертный грех! Что называется, ни кожи, ни рожи.
Эх, придурки старые! У Джигарханяна какая красавица первая жена, 50 лет прожили, а ведь предал! И ради кого? Ради какой-то страшненькой козы!
Ответить С цитатой В цитатник
Михаил56   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:52 (ссылка)
Ещё один старый козёл забыл о своём возрасте? Ни капли сочувствия!
Ответить С цитатой В цитатник
Loreyn_Kr   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:55 (ссылка)
Орлэйт, Михаил56, Filadelfia13, мне тоже ну ни капли их не жалко! Вот их жен - это да!
Но никогда не скажу: "ну и молодец" про ту, которая обманула и обокрала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 22:07ссылка
Loreyn_Kr, жены, которых бросили ради молоденьких, всегда больше всех страдают в таких ситуациях. Все теряют, да еще сколько грязи на них выливают
Орлэйт   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 21:57 (ссылка)
Loreyn_Kr, Ты права...Но должны же мужчины хоть немного думать головой...А не...
Ответить С цитатой В цитатник
Loreyn_Kr   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 22:03 (ссылка)
Орлэйт, не обижайся, я же понимаю, ЧТО ты хотела сказать!
А насчет "думать" - так там как в анекдоте: куда пушка смотрит, туда и башня едет.
А самое смешное то, что они, эти мужики с пушками, считаюи себя тааааакими умными, тааакими крутыми! Но оказывается, что все дело в ... старой незаряженной пушке
Караулов всегда такой высокомерный, знающий все и вся, а на поверку оказывается - слабый и беззащитный "танкист".
Может, это и не смешно, конечно. И меня, грешницу, Бог накажет....
Ответить С цитатой В цитатник
Орлэйт   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2018 г. 22:04 (ссылка)
Loreyn_Kr, Да нет...Я не обижаюсь...Просто мои эмоции всегда бегут впереди паровоза!
Ответить С цитатой В цитатник
Алексей_Козырев   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2018 г. 12:55 (ссылка)
У таких людей обычно плохо по жизни с математикой. А именно со сложением.
Ведь надо всего-то: прибавить к своему возрасту разницу в возрасте и подумать: вот мне (к примеру) будет через 21 год - 61 год, а ей - 39. И чо я буду делать с еще весьма активной женщиной? Волшебные таблетки - в могилу сведут за пару лет. Искать третьего? А чо, вариант - сидят вдвоём и шарятся по сайтам знакомств, чтоб "обоим понравился"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку