-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Говорим_пишем_спорим

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 174393


Америку – мордой об стол!

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 17:52 + в цитатник
Sapfir_t все записи автора
В США народ обманут на порядок сильнее, чем в Европе или, тем более, в бывшем СССР. Просто у нас привыкли к одному, а там – к другому. А дальше вступает в дело пропаганда! И их дикость и ограничения нам преподносят, как благо...

Автор – Максим Иванов

Знакомый уже нам Профессор об СШАшке. Цитирую:

«Профессор сколько живёт, всё охреневает от США! Ну всё у них зашибись – в России все знают с младенчества; но вот, чего в США х*рово, нигде не узнаешь, пока сам не столкнёшься! Вот простые вещи, к которым мы привыкли в СССР, как к само собой разумеющемуся – хлопчатобумажные перевязочные материалы, бинты, салфетки, зелёнка, анальгин, но-шпа... Этого ведь ничего в США нет, и никогда не слыхивали! В Америке хлопчатобумажных бинтов и салфеток нет вообще! У них в аптеках только эти маленькие напалечные липкие «бэндиджи» и всё.

То, что в любой советской аптеке можно было купить за 3 копейки, в США нет вообще ни за какие деньги! Есть синтетические бинты и салфетки – очень дорого, типа 10 баксов – 520 рублей за бинт! Но дело в том, что их нельзя применять на человеческое тело! Этого реклама не говорит.

О ранах и говорить нечего. Синтетические бинты создают условия нагноения раны. Уже нагноившиеся раны синтетический перевязочный материал имеет тенденцию переводить в анаэробную гангрену. И даже синтетические бинты продаются только в центральных аптеках. В обычных аптеках перевязочного материала нет вообще.

Такое впечатление, что, если какая рана, то всех ставят перед фактом обращаться к врачу. А тут ты влетаешь на совсем другие деньги.



Начать с того, что к врачу в Америке ты в сегодняшние сутки можешь попасть, только отсидев часа 24 в приёмном покое в больнице. Другой альтернативы в Америке попасть сегодня к врачу просто нет. А американская больница – это вообще совсем другие деньги. И пока они не выяснят, чем ты расплачиваешься с ними, они к тебе не притронутся. Если ты зашёл в американскую больницу даже с царапиной, то минимум на 5 тысяч долларов тебя разведут.

МИ-НИ-МУМ!

Как? Попадёшь – узнаешь, что такое настоящие профессионалы! Бандиты, по сравнению с американскими врачами, – это жалкие дилетанты. То, что Профессор сам врач, сэкономило Профессору тут просто огромные деньги! А перевязочный материал? Для себя? Берёшь как во время войны чистую хлопчатобумажную майку и режешь на бинты.

– США! 21 век!

От боли у них кроме их aцетoминофена/тайленoла – который печень сажает – вообще ничего нет. Кроме aцетоминoфена только уже нaркoтики. Нaркoтики здесь сто́ят не 3 копейки, как в СССР. Ни про какие анальгины, папаверины, ношпы, баралгины, пентальгины в США не знают даже их хвалёные врачи. Такое впечатление, что они задались целью или всем печень тайленолом крoшить или сажать всех на дорогостоящую нaркoту.

Это Профессор в качестве начальной иллюстрации для хохлов, которые в массе думают, что если они вступят в Европу, «отряхнутся, так сказать, от старого мира», то они – хохлы – сохранят все плюсы от всего самого лучшего, что всегда было на Украине, – ну там охороды, сады, яблони, яблочки наливные, колодцы с родниковой водой, горилки кринку, масла взбитого, – САЛО! Да мало ли снеди всегда было припасено у Евдохи? Да даже в царской России на Украине как сыр в масле катались! А укро-хазары вообще – пановали! И вот и хохлы думают, что в Евросоюзе речь идёт о том, что было всегда искони их – хохловское – это всё им останется, как неприкосновенное, и плюс ещё выгоды европейского уровня!

А какие на самом деле выгоды Европы?

«Выгоды Европы» – это как раз то, что у хохлов отберут всё, что у них было ещё в царской России, спокон веков: огороды, сады, яблони, яблочки наливные, колодцы с родниковой водой, горилки кринку, масла взбитого, – САЛО! Да мало ли снеди было всегда припасено у Евдохи?

Хохол, понятно, скажет, что Профессор заливает, что этого не может быть. Но вот Профессор иногда заходит в польские продуктовые магазины. Пожилые поляки многие и по-русски могут общаться. А ведь исторически Польша это Украина, вернее Украина это Польша. И жизнь на Украине и в Польше всегда была приблизительно одного порядка и понятий. Было время и в Польше были сады, огороды, яблони, яблочки наливные, колодцы с родниковой водой, горилки кринку, масла взбитого, – САЛО! Да мало ли снеди всегда было припасено у Ядвиги?

А сейчас ничего нет! Всё отобрано! Польша в Евросоюзе и НАТО, а это значит, – Профессор входит в польские продуктовые магазины, то же самое – только банки, только коробки. Везде химия! Всё можно хранить 100 лет, ничего не испортится, потому что эту дрянь даже микробы не едят. Даже в простые продукты, в которых в СССР ничего кроме продукта и консерванта не было, у поляков теперь понапихано куча химии.

Ну, например, ну что ты можешь придумать положить в банку с вареньем кроме клубники и сахара? Потому что ты м*дак! Сейчас на любую банку варенья, половина – это просто чистая химия. Профессор вам уже приводил пример – берёшь сейчас российскую банку килек в томатном соусе, в российской банке только кильки и томатный соус и соль. Всё. В польской банке у них ещё дюжина химических названий, начиная с кукурузного крахмала и обыкновенной жвачки «ГАМ». Ну нахрена жвачку класть в кильки в томатном соусе? Ну, объясните Профессору, если вы такие умные!

А вы м*даки! Потому что, во-первых, гавно продаётся за деньги, а кроме того потребитель сдохнет раньше! От простых «килек в томатном соусе», и никто не догадается от чего! Вообще-то, от такой банки от одной никто не сдохнет, но, поскольку ВСЁ такого качества, и естся на протяжении десятилетий, то забудь мечты о здоровье и долгожительстве. Это факт!

Колодцы на Украине засыпят. Воду будете, как все на Западе, покупать в пластиковых бутылках с привкусом пластика. У поляков сейчас со здоровьем – швах! А всё почему? Потому что у них продукты производят только яврейские компании, населению продукты своего производства продавать запрещено. Ну, как в США! Оттуда же берут пример!

А в США Профессор вам перечислит самые серьёзные государственные федеральные преступления. Это – терроризм и бомбометание; фальшивые деньги; уклонение от налогов, медицинская практика без лицензии; производство собственных продуктов питания, и продажа выращенных тобой С/Х продуктов населению.

Тут сколько разговаривал с американцами, такой кошмар никому даже в голову прийти не может! Свои продукты выращивать и продавать на остановке? У них этого даже в мышлении нет! Они о таком страхе даже подумать "не моги"! Они даже логически не могут этого представить, чтобы торговать своими продуктами – такой это пипец для них!

Вот просто та обычная картина, что менты гоняют от станции бабушек с редиской, в Америке невозможна! Потому что, если эти бабушки в Америке когда и были, они уже все давно умерли в тюрьме! Потому что продажа выращенных частником продуктов людям – это на самом деле в США хуже, чем терроризм и фальшивомонетничество! Потому что терроризм – это одна статья! Фальшивомонетничество – это тоже одна статья! А продажа частных продуктов населению – это несколько десятков особо тяжких статей, начиная от неуплаты налогов.

Ой! И вы не путайте фермеров с частными огородами! Фермер – это специальный робот под колпаком. Он весь повязан инструкциями, налогами, как сажать картошку; всё он должен делать только по инструкциям; щас в США уже ГМО до картошки добрались! Фермер должен чётко исполнять, сколько тонн он должен забухать в своё картофельное поле этого гербицида, пестицида, этой химикалии, сколько той! И так несколько десятков промышленных ядов! Иначе ферму закроют! Фермеры обязаны травить продукты в самый момент производства!



Свобода производства с/х продуктов по своему усмотрению и опыту в США отсутствует вообще, и за этим строго следят!




Частник же в Америке не может продавать людям свои продукты вообще! Уголовка! Даже просто иметь на своём участке грядки с картошкой или плодовые деревья – должен вырубить! Не вырубишь на своём участке случайную вишню – биг трабл! Штрафы могут быть десятки тыщ долларов в день! В каких-то глухих штатах тут могут быть вариации и даже некоторые послабления, но в большинстве штатов – полный пипец!

У американцев в деревне в голове даже мысли нет завести грядочку или вырастить поросёночка или индейку к Сансгивингу! Такая картина, как даже в любом советском украинском селе, что дворы набитые курями, петухами, поросятами, огороды, сады, – такой картины нет ни в одной деревне Америки! Вы хреново просто смотрите американские фильмы и этого не заметили. Вы наверно обращаете внимание на шикарные апартаменты, огромные ванные и огромные кровати, в которых голливудские чоузанные резвятся без трусов, а также на пиф-паф! Бах-бах! какие они все охренительные герои и обари! А вот про огороды с курями в Америке вы как-то не обратили внимания, что их нет вааще! Запрещено!

Профессор предупреждает ХОХЛОВ!

Запад у вас отберёт то, что у вас было всегда испокон веков. Запад отберёт у вас огороды, сады, засыпет ваши колодцы, запретит выращивать птицу, поросят. Вас будут сажать за продажу редиски! Как в США! Вы же теперь с США берёте пример! Россия же вам теперь – голь перекатанная! Вы же теперь тоже джентльмены! Без сала не останьтесь, "джентельмены"! О вас же, дурнях, Профессор беспокоится! Производство продуктов питания на Западе – исключительная монополия больших ЖЫДОконцернов. И концерны очень строго эту монополию "энфорсают"! Вы забудете вкус сала! И яблоки у вас будут те же, что у нас с прошлого года лежат! И картошку Профессор в августе приходит в магазин и не может отличить какая новая, какая прошлогодняя, гавно всё. Сейчас Профессор знает, что хохлы ответят Профессору:

БРЕХНЯЯЯЯ!!!

Но Профессору важно при свидетелях сказать всем! Профессор предупреждал! Запад не даст вам ничего, кроме Виагры – 100 долларов таблетка, но отберут у вас все огороды, сады и живность! И хрен ты на станции яблочки продашь!

Теперь свидетели есть, что Профессор хохлов предупредил? Есть! Пусть пеняют на себя!

Далеко за наглядным примером конченых м*даков ходить не надо! Советским людям тоже Запад расписал прелести западной жизни, и советские люди тоже решили, хотя Запад им этого не говорил (!), советские люди сами собой почему-то так подумали, что у них останутся все преимущества социализма: отсутствие безработицы, профсоюз, КЗоТ, 1,5 года оплаченный отпуск по беременности и сохранение рабочего места; бесплатное образование; медицина; жильё; ну всё бесплатно, как было при социализме; и ПЛЮС ещё все положительные свойства западного капиталистического образа жизни, типа, куда захотел туда и поехал, если деньги есть.

А как получилось в результате, вы уже прочувствовали! Профессор обращает внимание хохлов, что они второй раз попадают в тот же ТРЭП! Профессор почти четверть века выживает в США, знает, о чём говорит! Слушай больше этих пид*расов!..»



vseneobichnoe

Рубрики:  США
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Цеца   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:17 (ссылка)
Вот и в Европе такая ж фигня, в странах ЕС. Люди не имеют права много на что. Вот, например, вы вырастили поросёночка (если вам разрешили, признав условия подходящими), но зарезать и очистить его сами не имеете права, ибо не специалист! Зовите специалиста, платите денежку.
Про семена вообще молчу, там своя мафия, продают семена, генетически устойчивые к вредителям. Но ясное дело, что семена не сами решили быть устойчивыми, в их генетику вмешались. Только и удобрения к таким семенам должны быть особенные, их тоже специально разработали и понятно, не из навоза. Получается замкнутый круг: покупая семена, автоматически должен брать и удобрения.
Про продукты питания тоже невесёлая песня: красители, заменители и усилители вкуса...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:20ссылка
Цеца, ничего натурального или настоящего. Вот вам и "Це Еуропа" хвалёная вместе с Америкой.
Натали_Крым   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:29 (ссылка)
Господи, какой ужас! Неужели они так живут? Спаси Россию, Отец Небесный, от "прелестей" такой жизни. Да здравствует дача, курочки, огородик, садик, колодец! Наши аптеки с аспирином и бинтами! И наша свобода - куда хотим, туда ходим. Своё жильё имеем, не в кредит. Слава России! Нецивилизованности нашей слава!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:36ссылка
Натали_Крым, именно так и живут, автор не преувеличил.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Декабря 2014 г. 01:28ссылка
да, в пендоссии и некоторых странах ЕС, особенно преданных политике "уничтожения населения на генетическом уровне", таких как Польша,Голландия, Бельгия, Люксембург и частично Испания дело швах, пестицидо-гербициды повсеместно! Франция, Португалия, Италия и Греция еще держатся, не пропускают генетически измененную продукцию на свой рынок и поддерживают частных производителей сельхоз продукции и натуральные методы производства оной... но надолго ли? Недавно во Франции состоялся суд над одним виноделом, отказавшимся опылять свои виноградники пестицидами, от винной мушки, ибо использовал какие-то дедовские методы - получил шесть месяцов турмы условно и штраф. Так что давят потихоньку свободомыслие в агрокомплексе и тут.
gedelena   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:33 (ссылка)
про Польшу не скажу...а в *советской Прибалтике* пока такого ужаса нет...и бабульки свое продают...и грибочки и ягодки из леса на базаре купить можно...только вот все грозятся чтобы такие продавцы налоги платили...или как рыбацкий билет хотят сделать...купил бумажку и можешь собирать грибы -ягоды....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:38ссылка
gedelena, тогда эти бабульки так мало буду иметь "прибыли", что вряд ли захотят стоять и продавать. Хоть пока не запретили полностью - стариков жалко. Им тяжелее всех.
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 18:46ссылка
да ладно...они же бывшие советские...их не сломать!!!как продавали так и будут продавать.
особенно смешно когда старые латышки разговаривают между собой..нпр так.
-была на выставке техники в Германии..так продавец меня уговаривал холодильник купить..обещал аж!!! три года беспроблемной работы...а я ему *ох сынок...у меня холодильник работает..сделанный когда тебя еще не было...в советское время купленный...*
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 23:18ссылка
Когда начинается - жалко пенсионеров (или стариков) - я, мягко говоря, раздражаюсь. У этих "несчастных" стариков есть жилье, мебель и т.д., более-менее одеты-обуты, дети "подняты" и гарантированный, довольно неплохой доход, у большинства.
Молодые примерно столько же получают. Только у них нет жилья, мебели... Детей поднять надо, работа тоже не у всех высокооплачиваемая, не говоря о том, что у молодежи запросы "чуть-чуть" выше, чем у пенсионеров.
Пора забыть о "нищенской" з/плате учителей-врачей и "бедных" пенсионарах!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 23:29ссылка
Lebedeva-3-3, а у нас в институте много пенсионеров работает, они бы уволились и отдыхали, но на одну пенсию не прожить. Я часто слышу, что работать им уже тяжело, но что поделать.
А вот насчёт "всё есть" - да, верно. Раньше квартиры "давали", сейчас же покупать нужно, ипотека. Это не всем подходит.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Декабря 2014 г. 09:56ссылка
Ну, строго говоря, понятие "давали" тут вряд ли корректно.
Неужели Вы думаете, что люди, корпевшие всю жизнь за 200-250 р. в месяц, дважды не оплатили своим трудом квартиры, которые им якобы "дали"?
Социальное государство или нет - вот в чем вопрос...
Перейти к дневнику

Среда, 10 Декабря 2014 г. 11:56ссылка
Я иногда беседую с жалующимися пенсионерами. Спрашиваю - вам не хватает денег?
- Мне хватает, но детям хочется побольше помочь.
Т.е. не детям бы побольше з/плату, а себе пенсию. Мне кажется, имея возможность помочь, они чувствуют свою "нужность"
Перейти к дневнику

Среда, 10 Декабря 2014 г. 13:18ссылка
Sapfir_t, Lebedeva-3-3, я сама пенсионер и скажу так- не хрен их жалеть: это наше неумное поколение за видики, фуфловую колбасу и телемосты с иудой- Познером помогла Горбачеву сдать такую страну! Нам всё за дело!!!
Вот нынешних 10-30 летних жалко, да. Расслоение общества страшное, образование никакого, рабочим специальностям тоже не учат.Это ведь потерянное поколение. Только не надо говорить, что всё от человека зависит. Таких меньше, даже мало, а я обо всей стране говорю.
КременЪ   обратиться по имени Вторник, 09 Декабря 2014 г. 19:19 (ссылка)
У-ЖАСС !
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Декабря 2014 г. 19:20ссылка
КременЪ, и это ещё не весь ужас.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Декабря 2014 г. 10:07ссылка
Это точно.
Есть сайтик один. Не помню, Вам я его рекомендовал или Пе4нику, но вот оно: http://usinfo.ru/
Особенно поражают разделы "Культура" и "Люди"...
Ну и оттуда же:

Америка занимает первое место в мире по:

- количеству миллионеров и миллиардеров;

- количеству убитых огнестрельным оружием; Дальше.

(оружие в частной собственности)

- расходу электроэнергии на человека;

- производству мусора (по 720 кг на человека в год);

- расходу нефти;

- расходу газа;

- приёму калорий на человека;

- изнасилованиям;

- количеству неподписанных международных договоров по правам человека;

- количеству убитых огнестрельным оружием детей до 15 лет;

- количеству совершающих самоубийство детей до 15 лет. (8)
OLGA-STORM   обратиться по имени Среда, 10 Декабря 2014 г. 01:26 (ссылка)
Что в Америке так живут,это точно...и свекла в палисаднике растет как декоративное растение,и про медицину всё так...рассказывали очевидцы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку