-Метки

агибаловы алексей гажиенко алексей панин алексей самсонов алена водонаева алена савкина алиана устиненко алла пугачева анастасия волочкова анастасия заворотнюк анастасия костенко анастасия лисова андрей черкасов анонс антон беккужев антон гусев вика романец виктория боня виктория романец влад кадони гажиенко даниэль гусев даниэль феофилактов дарья пынзарь даша пынзарь дмитрий тарасов другое евгений петросян евгения феофилактова екатерина колисниченко женя феофилактова животные загадка зайцевы илья григоренко илья яббаров инна воловичева иосиф оганесян ира агибалова ира и юра агибаловы ирина агибалова катя жужа катя колисниченко катя токарева коронавирус короновирус костенко кристина черкасова ксения бородина ксения собчак курбан омаров лена бушина лена миро лера кудрявцева май абрикосов максим галкин марина африкантова мария круглыхина маша круглыхина машка круглыхина милена безбородова михаил терехин надежда бабкина надежда ермакова настя балинская наталья варвина нелли ермолаева нетипичный фермер николай должанский оганесяны оксана ряска ольга бузова ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель платон виторган рапунцели рима пенджиева рита марсо розалия райсон саша артемова саша гозиас саша черно саша шева степан меньщиков тарасовы тата блюменкранц татьяна африкантова татьяна буланова теона омарова феофилактова черкасовы черно элина камирен элла суханова это интересно юля ефременкова юмор яна рудковская яна шафеева

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Музыка


Что вы тут забыли, твари?

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 17:51 + в цитатник
butikovanv все записи автора
Рубрики:  Другое/Политические темы
Видео
Метки:  

Процитировано 6 раз
Понравилось: 25 пользователям

Лариса_Дунаева   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:11 (ссылка)
Так больно, так больно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

OLexA999

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:40ссылка
Гиви- молодца??????Трусливый шакал! Он будет ещё прятаться по подвалам, ишак!Руки связали, и думаете " хуйроями" стали, шакалье капское?Вы, суки, на ближний бой боитесь выходить.Из мирных кварталов , твари стреляете и дёру даёте??????!!!!!!!!А Гиви... Покойник.
Перейти к дневнику

Ты, я так понимаю, пишешь нам из окопа? Прямо с передовой?:)))

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:51ссылка
Новости с фронта:
88 (594x391, 91Kb)
2014-12-17_014453 (700x369, 157Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:40ссылка
Ну пожалуйста, ответьте. нам , иностранцаи, кто кому говорит: что вы тут забыли? . Русские украинцам или украинцы русским, мы хотим понять. что жк происходит
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 23:15ссылка
Исходное сообщение SannaNoro
кто кому говорит: что вы тут забыли?

SannaNoro, на видео ополченец и гражданские , мирные жители Донбасса задают этот вопрос пленным солдатам украинской армии. Они спрашивают, зачем эти солдаты, которые живут в Харькове, Чернигове и т.д. пришли на Донбасс и убивают простых людей, разрушают города. Задают вполне правомерный вопрос: "что вы тут забыли?"
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 23:40ссылка
огромное спасибо! часто не понятно. кто есть кто
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Марта 2017 г. 19:23ссылка
Вообще то пленные солдаты на своей, но пока оккупированоной земле. Кстати, как там Гиви ?
INFINITI-_8   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:28 (ссылка)
No Comment
Ответить С цитатой В цитатник
Тропик_рака   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:30 (ссылка)
УКРАИНЦЫ СПОРИЛИ ДОЛГО, КАК ПИСАТЬ:В УКРАИНУ ...НА УКРАИНУ?

Решение пришло спонтанно: ИЗ УКРАИНЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 07:05ссылка
Правильно. Из Украины...груз 200
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:35ссылка
В Верховной Зраде зарегистрирован законопроект об уголовной ответственности за отрицание российского вторжения.
Раз доказать вторжение до сих пор не смогли, то это вопрос веры – истинно майданутый не должен впускать в себя грех сомнения.
Раньше верили в Бога, теперь в российское вторжение. И если раньше за чистотой веры следила «Congregatio pro Doctrina Fidei», или попросту Святейшая Инквизиция, то кто теперь будет следить за чистотой веры в российское вторжение? Гестапо Наливайченко?

И как должен звучать Символ Веры секты Свидетелей Евроайдана? «Все беды от российского вторжения, и Путин – пророк его»?

Вообще, если честно, то как-то мелко. Если уж подражать, то подражать, с размахом! Следующим эдиктом должен быть указ о непогрешимости Его Святости Петра, и всего хунтейшего правительства. Издать Евангелие от Нуланд, в котором будет написано «И спустился к нему с небес Обама, и сказал «Tu es Porkus».

2015-02-12_014725 (643x561, 477Kb)
Комментарий удален
Терция   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 18:45 (ссылка)
Ну должен же быть этому конец......Порошенко- военный преступник.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 07:08ссылка
А Путин мягкий белый и пушистый? Начинать нужно с себя. Измени себя и мир вокруг тебя изменится. Правда выйдет на поверхность и тогда станет стыдно за мысли, слова и лозунги.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 08:01ссылка
Cap_Makalovich, Идиоты! Путин не убивает мирных граждан и не бомбит населения своей страны! Путин не прогнулся под чёрного властелина,как Потрошено,променявший свой народ,на кресло презика-убийцы!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 08:23ссылка
Ну да, Пути мешает большой поварешкой варево. Едят все. И прогнуться ему сложно, кол в заднице по самое нехочу, остался только маленький штрих.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:09ссылка
Cap_Makalovich, я понимаю,что вы завидуете какой у нас президент хороший-МУЖИК,в полном смысле этого слова,а не проститутка продажная,как ваш! Завидуйте молча!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:32ссылка
Мужик... вот именно мужик. До цивилизации этому "крутому медведю" как до своей задницы.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:37ссылка
Cap_Makalovich, бейтесь в своей агонии дальше
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:32ссылка
Cap_Makalovich, Сейчас в БАНе расслабишься!
вариния   обратиться по имени ни один человек на Украине на самом деле.войны не хочет.но кто-то попал в капкан Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:16 (ссылка)
обещаний и не может из него выйти никак и никогда.эта сила ухищренного порабощения людей силой их же накоплений.сделанных само собой правдами и неправдами-самая страшная сила нашего времени и она еще себя покажет во всей красе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:33ссылка
Согласна.
LAMKA_2012   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:23 (ссылка)
Кошмар какой....конца и края не видно
Ответить С цитатой В цитатник
Иришка-Манюшка   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 19:23 (ссылка)
Без комментариев... Уже сил нет смотреть на этот произвол со стороны украинских властей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 07:10ссылка
Никогда не задумывались почему мировое сообщество давит на Путина? Наверное есть причина? Выключите средства массовой информации и влючите логику .
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:33ссылка
Аналогично что??? С ним за столом есть никто не хочет. А это уже ниже плинтуса.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 10:38ссылка
Cap_Makalovich, идите и не позорьтесь со своими познаниями в нашем президенте!
Перейти к дневнику

Печенька с предсказанием говоришь???:))) Знаем где печеньки раздавали...

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:48ссылка
...и что из этого вышло...
2015-02-11_194605 (471x72, 3Kb)
0_1239b9_ef630073_orig (631x478, 79Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:25ссылка
Спасибо, что посетили. И я Вам очень рада!
Перейти к дневнику

Не за что. Такие особы наш профиль:

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:29ссылка
.
118937873_20141218_164700 (699x390, 225Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:33ссылка
Страшненькая... Но ничего, немного макияжа и все будет тип-топ.
Перейти к дневнику

А это, к сведению, ярко выраженный адепт вашей секты:)))

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:39ссылка
.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:48ссылка
Европа уже не давит ........Она против военных поставок Америки для смертей населения..-посмотрите новости...Европа начала понимать Америку в ее стремлении поподжигать Украину чтобы резня прродолжалась....
ГАЛИНА_ВОЛГИНА   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:08 (ссылка)
Прощения не будет этому даже на небесах.Бог такого не простит,а уж люди тем более.ВОЙНА
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:01ссылка
Бог в шоке. Когда он придёт в себя, то покарает тех, кто развязал войну и нажил себе миллиардные состояния на братоубийственной войне.
Каинам нет прощения!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 00:20ссылка
Очень страшно
ВАЛЕНСА0708   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:15 (ссылка)
Как жалко мирных людей!!! Когда же кончится это кровопролитие?
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛАНОЧКА   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:25 (ссылка)
Сколько еще надо уничтожить людей, что бы потрошенко наконец то "успокоил" свой аппетит? Судя по всему,ему не дают покоя "лавры" самого, самого "миролюбивого"
лауреата Нобелевской премии Мира - обамы.....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:05ссылка
Да он на этом зарабаывает.захватил завод по производству военной техники.а ее надо окупапать.и нахлебников много.а американцы уже выкупили большую часть черноземных земел.и терриорию юго-востока-деньги ушли Порошенко-он же их возвращат не захочет-вот и радуется бойне-чем меньше население-тем проще делать из них рабов
OZIAP   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 20:45 (ссылка)
К сожалению война-это деньги!
Ответить С цитатой В цитатник
полыньтрава   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени война Вторник, 10 Февраля 2015 г. 04:35 (ссылка)
Исходное сообщение Независимый_калейдоскоп
кто бы сказал года 3 назад......... ужас. жалко простых людей.
Ответить С цитатой В цитатник
ТОльга   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 06:21 (ссылка)
Сценарий такой войны придумали не украинцы, но живут они сейчас по указке дяденьки из Вашингтона. Хотели мира, а получили войну.
Ответить С цитатой В цитатник
Инчик74   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 07:26 (ссылка)
Смотрела этот ролик полностью..... мурашки и слёзы.Ужасно это всё.
Ответить С цитатой В цитатник
София_Брутко   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 07:52 (ссылка)
Алексей Чабан
Открытое письмо офицера танкиста украинской армии к матери российского танкиста
Так сложилась судьба, что в танковом бою 22 янв 2015, в моей стране, нашему экипажу повезло на секунду раньше, чем экипажу Вашего сына (он на фото ). Их танк мы подбили, механика контузило, а Ваш сын (командир танка) и наводчик не пострадали. Когда они все выбрались из подбитой машины нам оставалось просто нажать на кнопку в своем танке и от них троих остались бы только воспомининия в этом грешном мире. Мы не стали их убивать, мы позволили им уйти. Ваш сын забыл в танке свой телефон с Вашим номером и я решил написать Вам это письмо.
В нашей стране много проблем, возможно Вы о них знаете или догадываетесь. Коррупция, беззаконие, преступность, бедность, безработица поразили Украину, как раковая опухоль.
Народ устал терпеть. Мы начали бороться за лучшую жизнь для нас и наших детей. Мы выгнали президента-урку Януковича и хотим построить правовое государство, хотим просто лучше жить. У нас нет фашистов, нам все равно на каком языке говорят наши граждане, мы не едим младенцев и снигирей, не насилуем кормящих пенсионерок инвалидов. Мы совершенно обычные люди. Мы любим свою землю, своих детей и свою жизнь. Мы мирные люди. Мы ни на кого, никогда не нападали.
Прошу Вас. Лучше поздно, чем никогда. Скажите своему сыну, зарабатывать на свою жизнь лишая жизни других людей это НЕ хорошо. Пусть он едет домой и там найдет себе другую работу. Пусть он заберет с собой еще одного-двух сослуживцев и нам уже станет легче. Пусть он мирно проживет свою жизнь и не берет греха на свою душу.
Мирного Вам неба над головой. С уважением, Алексей
Прошу Вас, читающих эти строки , донесите это письмо маме этого танкиста. У меня есть только ее телефон +79525529550
Т ак же пусть прочтут это письмо другие женщины из этого забытого телефона:
Марина +79202115317, Ю Ю 89202193864 и Голубятникова Татьяна проживающая на ул.
Героев себиряков д14 кв104 неизвестно в каком городе.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:08ссылка
София_Брутко, вот такие вбросы и ссорят наши народы. Письмо это шито белыми нитками!!! Наберите любой номер! Наберите, наберите!!!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 01:03ссылка
butikovanv, да бред они пишут, полный! Еще улицу написали (несуществующую ни в одном городе), а город стыдливо примолчали. Потому что города такого нет. Ослиный прыжок получился. Хероям по мусаламсалом.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:12ссылка
Опять двадцать пять... Получается, что украинские солдаты - сама гуманность, ну а русские, как всегда - агрессоры. Только почему то жители Донбасса проклинают именно ваших солдат и господина Порошенко. И даже не спрашиваю, кто разнёс в клочья многие города и сёла в Луганской и Донецкой областях, ответ ясен - это Россия. Звоните сами по найденным вами телефонам, авось куда нибудь и дозвонитесь. Прекратите давить на жалость и искать сочувствие к АТО! Ваши зверства, а по другому то, что происходит и не назвать, уже ничем оправдать просто нельзя. Звоните своим матерям и просите, чтобы они забирали всех вас по домам, тех, в ком ещё осталась хоть капля совести. Мы видим у себя беженцев, смотри ролики бесчинства на их мобильных телефонах и сердце замирает от увиденного. Ваше письмо - очередной плевок в сторону мира. Мы уже давно поняли, что белых и пушистых в киевской армии никогда не было...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:29ссылка
Аноним
И почему-то беженцы из Дебальцево едут не в сторону "свободного" Донецка, а в сторону "хунтовской" Украины
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:18ссылка
Они едут в Россию-к нам- и к нам бежит лечиться ваша армия .и к нам бегут отмобилизации ваши дети.а хунтовская украина ни копейки не выплачивает своему народу.своим ветеранам труда в Донбасе и целенаправленно уничтожает их детей и внуов-чего они забылитам? И бомбят мирных людей днем и ночьюпока не сравняют с землей все города.проданные американцам-призадумайтесь-вас потом ждет то же самое-это Донбассом не кончится-посмотрите на Ливию-это ваш вариант!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:35ссылка
Да кто вам это сказал? Забили вам головы,ребята.
Перейти к дневнику

Ты уж спроси у киевской хунты почему она не оповестила беженцев о том, что будет эвакуация в сторону Донецка... А позже ещё и обстреляла автобусы, подогнанные к "зелёному" коридору. Подлая киевская хунта и её подчинённые за ней поспевают в припрыжку.

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:48ссылка
.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 01:05ссылка
пля, приезжай и убедись, море у нас живут беженцев! Народ квартиры дает пожить, еду, одежду несут. работу предлагают!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:21ссылка
"Получается, что украинские солдаты - сама гуманность, ну а русские, как всегда - агрессоры." - так и получается. Кто где воюет? Укр солдаты на тер Рос или рос солдаты на тер Укр? Кстати, согласно вашей идеологии, рос солдатов вообще в Укр нет. Или уже есть?
Перейти к дневнику

Получается: УКРЫ воюют с Путиным, воюя с украинцами:

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:00ссылка
2015-02-03_163859 (659x291, 115Kb)
s8NQfuUywXM (604x376, 62Kb)
2015-02-07_005610 (700x375, 58Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:30ссылка
это как Россия воюет с Америкой, но почему - то на территории Украины? плохо с географией, континентом ошиблись...
Перейти к дневнику

У нас есть свои майданутые грантоеды Госдепа. Они как и ты частенько глупости мелят.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 16:33ссылка
Да и кто вам виноват, если вы такие лохи, раз так подставили свой зад Америке:)))
2015-01-06_031148 (597x460, 289Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 16:47ссылка
Людоедоед

25.04.2014 - 10:31
Статус: Offline


Проверяющий

Регистрация: 1.08.07
Сообщений: 102

Эта новость уже была на ЯПлакалъ, или, очевидно, больше 3 месяцев назад появлялась в Интернете, а значит является "баяном". Что такое "баян"?

Не стоит копировать старые новости из Интернета - лучше создавать свои! Фотографировать, рисовать в Фотошопе, снимать видео, делать флэш, писать смешные рассказы! Свои новости и приколы - залог "не баяна"!

А теперь Ваш счетчик "баянов" увеличен на единичку, чтобы мы знали, кто у нас любитель старого :)

Списывать нехорошо deal.gif
Перейти к дневнику

Мне от твоих единичек ни холодно, ни жарко:) Всё новое-хорошо забытое старое. Нет моей вины в том, что ты слаба на память, раз возвращаешься к одному и тому же вопросу раз за разом...:)))

Среда, 11 Февраля 2015 г. 17:01ссылка
Вот тебе из новенького:
Киев обратился к Москве с просьбой о реструктуризации долга в $3 млрд, однако Россия не готова пойти на этот шаг.

Об этом сообщил глава Минфина РФ Антон Силуанов. «Украина обратилась с просьбой рассмотреть вопрос о реструктуризации долга. У меня были переговоры с моим киевским коллегой», — приводит его слова РИА Новости.
При этом министр добавил, что РФ не готова «идти на отсрочку или рассрочку погашения долга».
Реструктуризация долга у агрессора это пять.
Психологическая аберрация сознания, когда в одной голове уживаются вопли про агрессию России и праведная уверенность, что все, включая Россию, должны содержать современного свидомого украинца, еще ждет своих пытливых исследователей. А там может выяснится, что и свидомизм как заболевание имеет свои подвиды, особенно в части проблем с мышлением и отсутствием логических связей.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:35ссылка
Аноним
а вот в немецкой прессе уже пишу, о не сущесвование "русской "армии на вашей територии . а вы то замбированные существа . сидите в "демократической европейской " стране и сказочника своего лживого слушаете . и ни чего не хотите знать .
мечтайте дальше . а за сделаное ,прийдётся перед всевышним ответить , там деньгами не откупиться . и вы за свою слепоту ответите и ваши дети .будете локоток кусать ,да не достать .
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:53ссылка
А Вы немецкую прессу в оригинале читаете, или "нужный" перевод прочитали? посмотрите другие переводы, или, хотя бы онлайн переводчиком воспользуйтесь. То, что нашла не "напрягаясь" :


Признать войну - Rzeczpospolita

Большинству западных политиков понадобилось полгода, чтобы официально признать, что Украина ведет войну с Россией, а не с пророссийскими сепаратистами. Вообразим себе ситуацию, в которой россияне не вводят в Эстонию 30 тысяч солдат, а повторяют крымский сценарий с «зелеными человечками», провокациями и заложниками, используя при этом всю мощь своей пропагандистской махины, пишет польское издание.

Можно ли будет ожидать от Барака Обамы, Ангелы Меркель и Франсуа Олланда незамедлительной решительной реакции, или они начнут искать предлог для того, чтобы не приводить в действие Пятую статью, любой ценой избегая военной конфронтации с Москвой? – отмечает издание.
еще

“Гибридная война” Путина в Украине - The Washington Post

После безрезультатной встречи с Петром Порошенко российский президент Владимир Путин заявил, что Москва сделает "все" возможное, чтобы поддержать план мирного урегулирования на Восточной Украине и "создать атмосферу доверия". Но не прошло и нескольких часов, как в районе Новоазовска был открыт новый фронт в этом военном конфликте.

Некоторые называют этот новый подход "гибридной войной", подразумевая конфликт с участием десантников без знаков отличия, колонн танков, тайно ночью пересекающих межгосударственные границы, с потоками вводящей в заблуждение пропаганды, градом дезинформации и вторжениями исподтишка, как в Крым
The Washington Post

Почему Путин делает это? Марк Галеотти из Нью-Йоркского университета предполагает, что в мире союзов и держав, обладающих более значительным военным, политическим и экономическим влиянием, чем Россия, Путину необходим асимметричный ответ. Чтобы удержать Украину от союза с ЕС, он применяет тактику, которая, по выражению Галеотти, "сосредоточена на слабостях противника и избегает прямой и открытой конфронтации".
AP
Переговоры в Минске результата не принесли

"Новый тип войны требует ответной реакции нового типа. "Гибридный" агрессор должен быть разоблачен по всем фронтам, а не только в вопросе военных действий на местах", - считает издание.

Россия расширила “скрытое вторжение” в Украину - The New York Times

Стремясь сохранить пророссийское повстанческое движение на востоке Украины, Россия, по оценкам западных и украинских официальных лиц, 27 августа расширила свое "скрытное вторжение", направив через границу бронетехнику и перенеся конфликт на новый участок украинской территории.


"Ясно, что Россия пытается надавить на весы, чтобы склонить их чашу обратно в пользу своих ставленников, - сказал изданию высокопоставленный американский чиновник. - Артобстрелы и другие действия российской армии не прошли даром для украинских войск".

На этой неделе свидетельств в пользу того, что Россия стремится изменить ход конфликта, было предостаточно в маленьком пограничном городе на юго-востоке Украины - Новоазовске, где украинские войска во вторник 26 августа нервно отступили, говорится в статье.

Бегущие солдаты рассказали, что через границу идут колонны танков, артиллерия и боевые части

Как утверждают западные официальные лица, российские войска пытались помочь сепаратистам снять осаду с Луганска и вели бои с целью проложить коридор от российской границы к Донецку.
AP

На юге Россия, по словам западных и украинских чиновников, поддерживала натиск сепаратистов в направлении Мариуполя - крупного порта на Азовском море. По мнению одного западного чиновника, цель России может заключаться в захвате выхода к морю на случай, если Москва решит создать на востоке Украины сепаратистский анклав.

Кроме того, некоторые на Западе опасаются, что это может быть одним из этапов российской стратегии по получению сухопутного коридора в Крым.

или гуглом переведите это

NATO officials cited evidence of the presence of Russian troops in Ukraine
04 February 2015 16:29Views: 1143Comment: 0Print

Senior military representative to NATO today has led to Ukrainian journalists in Brussels, evidence of the presence of Russian troops on the territory of Ukraine.

Evidence covered the period from the beginning of the annexation of the Crimea and ending with the invasion of Russian troops on the territory of Ukraine at the end of August last year.

So, the journalists were shown pictures of Russian armored "Tiger" in the Crimea with the state rooms of the 21st Russian region. The surrounding soldiers, according to a NATO spokesman, was professional and well trained military. "They keep the fingers on the trigger of the weapon," said the officer.

The representative of the Alliance showed pictures showing the build-up of Russia's military presence near the border with Ukraine. For example, satellite images were shown airfield in Millerovo, where, as at the end of may, there was virtually no aircraft, and in late August, the airfield was almost filled with flying machines. Were also shown pictures of tanks, side rooms which, according to the officer, gave their allegiance to Russia.

However, in the opinion of the representative of the Alliance of Russian troops not so much: "hundreds in Ukraine" and "several thousand along borders:" This is enough to destabilize the situation in the East of Ukraine. "I want to believe that Russia understands that the presence of Russian troops in the East of Ukraine destabilizes the situation in the region. This conflict must be resolved by diplomatic means," said the military spokesman of the Alliance.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:00ссылка
Аноним
наблюдала я эту укроповскую гуманность в 5 часов утра, когда бежала с дочкоцй под мышкой в бомбоубежище
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:53ссылка
[QUOTE]Исходное сообщение София_Брутко
"Письмо" из серии "жена офицера". Обычный фейк хохлотролля, которые последнее время прикидываются россиянами, казахами, белоруссами.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:24ссылка
Глава Генштаба Украины Виктор Муженко признал, что украинская армия не ведёт боёв с российскими подразделениями.
29.01.2015, 17:45
«Скажу также, что в настоящее время украинская армия не ведёт боёв с регулярными частями армии России», — приводит слова Муженко украинский Пятый канал.

Европа Украину соблазнила,
В свои ласковые сети заманила,
США под опеку взяли их союз,
Чтобы никто не смог разрушить этих уз.
От этих отношений, как продукты,
Возникли некто, под названием укры:
Манкурты бесноватые, у них есть автоматы,
Цинизм есть и наглость, зависть и жадность.

Небесные сотники, обычные гопники!
B341SrqCAAAkomU (599x337, 43Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:05ссылка
СОФИЯ БРУТКО - БРЕХЛИВАЯ ДЫРКА!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:06ссылка
Леся_Пикуль, не переходим на личности!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:14ссылка
Исходное сообщение butikovanv
Леся_Пикуль, не переходим на личности!!!

Это я о Брутко написала
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:18ссылка
Леся_Пикуль, потому и сделала замечание. пост обсуждаем, а не тех кто пишет...хай с ними...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:21ссылка
Ну, разве не ясно, что эти злобные твари чисто брешут?
Злобные тролли, ещё и свои данные набрехали, она. видите, россиянка -старушка!..
И подвывают ей тоже купленные шавки.
Забанила бы я таких на месте автора поста.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:58ссылка
Аноним
идиотизм. именны Вы пришла к нам с оружием. Именно Вы бомбите мой край. Лично своими глазами вижу откуда и куда летят снаряды!!!!!!!!!!!!!! Сы не взяли оружие в руки и не пришоли вас убивать только за то, что вы в европу хотели. А вы топчите наш край и убиваете нас.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:04ссылка
София_Брутко, Не надоело копипастить??? Читать это никто не будет!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 18:17ссылка
Аноним
Зачем Вы врете и собираете грязь, которую пишут укроповские сайты????????? украинская гуманитарка не доходит ни до одного города ЛНР, т.к. ее балополучно присваивает себе Москаль. Постоянно в города поступает российская гуманитарка. Антрацит-один из немногих городов, который получает ее в полном объеме, в отличии от нашего города. То, что за соцвыплатами выстраиваются очереди из пенсионеров, так за это нужно сказать спасибо вашей власти, что довели народ до нищеты. За что вы себе присвоили наши честно заработанные деньги?? Подавитись ими. Этоже тоносится и к банкоматам и банкам. Это ваша власть оставила нас умирать нас-мирных жителей. Вы воюете не с террористами, а со стариками и детьми. И гордитесь этим. Нашкрай давно проклял вас до седьмого колена. вам жить с этим. про картошку и пееньки уже не актально. никогда таких зарплат никто не выдавал. все госучреждения получили выплаты за сентябрь в полном объеме. Я повторюсь специально для вас: если вы не знаете, что происходит на Донбассе, закройте свой поганый рот!!!!!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 23:50ссылка
(То, что за соцвыплатами выстраиваются очереди из пенсионеров, так за это нужно сказать спасибо вашей власти, что довели народ до нищеты.) Простите, мне не понятпо, о какой власти речь.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:01ссылка
SannaNoro, Об украинской власти!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:04ссылка
спасибо! не всегда понятно. кто есть кто.
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:10ссылка
SannaNoro, спрашивайте,расскажем)чтоб у всех глаза открылись на,происходящее в Украине
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 20:48ссылка
Аноним
Я гворила об украинской власти. Это она забрала все пенсии. Люди все устали выживать.Люди голодали. Поэтому. как только ЛНР начало давать выплаты, люди выстраивались в очереди, чтобы не пропустить свой день.
Вилия---   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:42 (ссылка)
все, что ждёт украДину!
120283362_Obyavlenie (578x480, 84Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:17ссылка
Valentyna_S! Зла и не желаю! Это вы нам зла желаете, сколько грязи и обвинений от вас выслушали, у самих разруха и всё сидят и хаят Россию, ВЫ УБИЙЦЫ, НАЦИСТЫ, ФАШИСТЫ, ВЕСЬ ДОНБАСС РАЗРУШИЛИ, И ЕЩЁ МНЕ О ЗЛОСТИ ПИСАТЬ БУДЕШЬ? У вас нет сочувствия к людям, на убой всех отправляете, это вас там воспитали нацистами, которые ничего не построили, только разорили и разрушили! У своих кровавых олигархов спросите лучше за что - же они так с вами, это они вас довели до ужаса войны, а вы сидите и зомбированные фразы в сторону России кидаете, это ваши кролики вас продали, это вы нас предали, никогда Донбасс не простит вам этого, вас они проклинают, а не Россию, это вы пришли к ним разрушать, грабить, насиловать, убивать, не простят никогда вам этого, вы предатели!
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:37ссылка
А вашего барина одним словом называют-ФАШИСТ!И я вовсе не о наших баринах речь вела...О доброте человеческой,о сострадании...Лучше Есенина читай!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:46ссылка
Уважаемая Valentyna_S, к незнакомым людям принято обращаться на Вы.

Украинский сайт nedelya-ua.com попросил своих читателей ответить на вопрос "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?". На выбор читателей представлен немаленький список из политических деятелей самой Украины и иностранных государств.
Как это парадоксально не звучит, но с огромным отрывом от всех предложенных редакцией и читателями вариантов, лидирует в опросе президент России Владимир Владимирович Путин. За него пока проголосовали 84% респондентов. Всего же в голосовании приняли участие около 34 тысяч пользователей.
Действующий президент Украины Петр Порошенко набрал всего лишь 1% голосов. За него свои голоса отдали немногим более 400 респондентов.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вас, ребятки, нужно собрать всех скопом и отвести к экзорцисту.

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:56ссылка
Изыдите, бесы, на свои тупоцензоры:)))
2015-02-10_195747 (700x144, 64Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:38ссылка
Спасибо за пост!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:10ссылка
qwertyu1232, это объявление немного запоздало. Земли уже давно проданы под разработки сланцевого газа и выращивание ГМО воротилам из США.
Перейти к дневнику
София_Брутко   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:51 (ссылка)
Ролики стряпают ваши лживые сми в изобилии. А вы все глотаете без раздумий. Подумайте чуть-чуть - где война? в России ? где гибнут люди ? в России ? что делают в Украине российсские военные "добровольцы" в отпусках, "командировочные" ? российские "туристы" с российским оружием ? Зачем ? Надуманное спасение русскозычного населения ? Так в Украине со времён СССР подавляющее большинство населения говорят на русском языке .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

КУДА ВАМ СТУЧАТЬ?

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:20ссылка
Ну куда же Вам достучаться о том, что на Украине нет действующей Армии РФ! Ну уже Ваш министр обороны по Вашему же "объективному" ТВ об этом заявил!!!
Ну зомби и все...
А те, кто в "командировке" и "отпуске" защищает Ваших же граждан от беспредела (не лично Вашего, а Ваших политиков, которых сами же и воспитали в детстве), так кто им запретит это делать? Там что все отпускники и командировочные только из России?
Кто запретит кому-либо за убитых вашими градами родственников, которых у многих уйма (или была уйма до уничтожения) на территории Донбасса мстить убийцам?
Эх, люди...
Кто воспитывал тех, кто скакал на Вашем Майдане и забрасывал всех подряд бутылками с зажигательной смесью? Кто воспитывал тех, кто орал "москалей на пику, или ножи"?
Кто воспитывал тех, для кого бандера и шуклевич стали народными героями? Кто воспитывал того, кто заявил, что СССР в годы ВОВ аккупировал Украину, а потом и Германию? Не Вас лично обвиняю.
Не так страшны убийцы и преступники всех мастей, как страшны люди равнодушные. Именно с их молчаливого согласия происходят все убийства и преступления...
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:56ссылка
А вы зомби своих СМИ! Если не сами их стряпаете. Правды не слышите и не видите. Вы ведь не на Донбассе, а окопались где-то в Киеве и поливаете всех Грязью. Вы ведь другого ничего не смотрите кроме вранья своего шоколадного зайца,продавшего молодых ребят за 1000 грн в день.А потом объявляющих их самоубийцами, чтоб не платить... А где те крикуны с западной Украины,которые орали на майдане? Скрываются в ненавистной для них России,чтобы не мобилизовали! В Польше уже не принимают. Правильно, умирать не хочется. Ведь мирно жили же! Подождали бы до выборов несколько месяцев,так нет продались за 300 грн... И заварили кашу,а как ее расхлебать? Как? Не понимаете,дурочкой прикидываетесь,кому эта война выгодна? Кто набивает карманы? Так Юго-восток уже давно продан Америке. Они свою землю изгадили добычей сланцевого газа, и юго-восток теперь для этого хотят оттяпать.Чтобы в пустыню все превратить. А фрау М. смотрит им в рот,потому что хочет быть председателем ООН через два года,а без согласия США не получится.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:35ссылка
Аноним
А кто во всеуслышание заявил, что мы нация победителей, и войну выиграли бы и без Украины? А по поводу равнодушия, так люди и не смогли больше равнодушно смотреть как горстка донецких "сливок" сливает государство, народ. Пишут много про Америку, интересно, это они на Майдан деревянные щиты поставляли, чтоб защищаться от пуль снайперов?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 14:00ссылка
Юра! по поводу "донецких сливок" вы правы. Но простой народ здесь причем? "Сливки" то живы здоровы и своих деток на войну не "пущают", а простые киевские, одесские, донецкие,харьковские...... защищают их карманы.
Перейти к дневнику

ПОСМОТРИТЕ НА ЦИРК!

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 14:50ссылка
При чём тут щиты?
Вам не кажется странненьким, что на днях главы Франции и Германии, что-бы хоть как-то исключить кровопролитье, сначала были в Киеве, потом в Москве и только потом, для вынесения решения по Вашей стране (продолжать Вам умирать, или оставить в живых), перелетели на другой континент для принятия окончательного решения к обезьянке?
Это считаете нормальным?
Ах да! Опять совпадение!
Только вот незадача! Эти парламентеры не из той категории, кому просто хочется бесплатно полетать...
А Вы продолжайте слушать и смотреть свои ТСН, 1+1 и других "правдивых". Все у Вас будет изумительно!
Перейти к дневнику

Ни не щиты привозили, Соединённые Штаты грузинских снайперов на МайДАУН спровадили . Экспертиза подтвердила что пули стандартов NATO. А щиты это для глупого пушечного мяска...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:27ссылка
.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:40ссылка
Да - это верно: кто бы открыл двери Аусшвица, если бы не украинцы и не дедушка Обамы, Вы, видимо, считаете тоже, что парад Победы не в Москве должен состояться...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:49ссылка
Аноним
То, что парад должен был состояться в Москве, это даже не вопрос, только к чему он. А по поводу дверей, кстати, наверное, Аушвица, это перед украинцами двери открыли. Очень прошу, не забывайте!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:54ссылка
Вот уже до чего дошло..., совсем вас, Юрий, запутали...
Перейти к дневнику

К чему Парад Победы??? ОРИГИНАЛЬНО... А чтобы не забывали! А то появляется тенденция кое у кого на забывчивость исторических событий в последнее время...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:13ссылка
Перед кем открыли двери???:))) Перед украинцами???:))) Ранее этот фронт назывался ВОРОНЕЖСКИМ. В вашем понимании они все были из Воронежа???:)))
Открою сЭкрЭт: в Чёрном море вода НЕ чёрная...
Перейти к дневнику

Открою сЭкрЭт: в Чёрном море вода НЕ чёрная...

Среда, 11 Февраля 2015 г. 01:27ссылка
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:56ссылка
Аноним
Не знаю кто Вы, если, конечно, судить по более-менее уравновешенному тону. Я занимался рерайтерством, меня интересовал раздел искусство, про художников, случайно прочитал комменты, не помню по какой теме, там где Сухов, ужаснулся. Быдло, хохлы, бандеровцы, укры, жиды, и комбинации этих "жемчужин" великого и могучего. Сейчас просто хочу покинуть эту "помойную яму".
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:05ссылка
Прекрасно понимаю Вас, Юрий: это слышать и читать более,чем неприятно... Но моим землякам, россиянам, тоже приходится всякое читать и слышать, даже не хочется пересказывать..., а каково Вы думаете, слышать, когда Ваши хозяева призывают нас выжечь и стереть с лица земли ? Мы вам такого никогда не пожелаем.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:15ссылка
Аноним
Ключевая фраза, что у Путина, что у Лаврова, что у Киселева - "Ваши хозяева". Материковая Украина, не последнее место в мире занимавшая по продажам оружия, испытывает недостаток боеприпасов, а "ополченцы" сутками накрывают, а ведь не только позиции армии, а Мариуполь, сегодня Краматорск. Вот объясните, пожалуйста, ну какой смысл, цели, не знаю, что еще сказать, для чего валить смерчами по Краматорску? Опять, укры, очередной фейк от "жидобандероукромрази"?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:22ссылка
И зачем к словам придираетесь, "ваши хозяева", а разве это не так ? А Мариуполь и Краматорск накрывают силовики, а не ополченцы. Конечно, господину Порошенко надо как то паспортами и всяким разным россиян и российское оружие к этому притянуть, но правда не с ним...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:27ссылка
Аноним
Извините, Вы, наверное, истина в последней инстанции, если человек утверждает, что он знает где и с кем правда... С Богом правда.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:39ссылка
Какому же Богу он молится, если такие приказы отдаёт, после которых рушатся города, гибнут люди, а оставшиеся в живых остались без тепла и без пищи ?
А до Вас, конечно, "истина" своеобразная от них приходит...)))
Перейти к дневнику

Надеюсь вы нас покинули НАВСЕГДА, Юрий_П...как вы и желали.

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:15ссылка
.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:36ссылка
"в настоящее время" - ключевые слова. Эх вы, дай вам Бог когда-нибудь прозреть ...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:29ссылка
Кадры приезда Ангелы Меркель в Белый дом телеканал CNN снабдил титром: "Кризис на Украине: Обама рассматривает возможность дать оружие проамериканским войскам". Надпись провисела довольно долго. Украинскую армию так назвали впервые, но этим явно военной тайны не выдали.

При поддержке Брюсселя и Вашингтона Украина превращается в криминальную территорию, где нет ни чести, ни стыда, ни совести..., ничего лишнего.

Многие с ложкою большой
На Россию шли войной.
Их проводили, давши шиш,
Кого в Берлин, кого в Париж...

Чтобы не стать шишастым ноне,
Об этом надо знать и помнить!
Перейти к дневнику

Типа слепой зрячему даёт совет прозреть?:))) Феномен психиатрии...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:29ссылка
.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:35ссылка
Я что-то не пойму... Бомбят Донецк. Не Киев, не Харьков .Разве Донецк бомбят с территории Росссии??? А если в Донецке Российские военные, то получается- они бомбят сами себя....
Перейти к дневнику

SannaNoro -это одно что Россия бомбит себя

Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:54ссылка
Второе Нацики то же бомбят Донецк ...А беженцы- это в гости едут в Россию родственники...
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 22:32ссылка
Ну вот, опять ничего не поняла. Я не русская и не украинка, Но оченгь жалко, что страдает мирное население. хочется понять. что же происходит. мы больше не верим украинскому правительству. и очень хотим чтобы не убивали мирных жителей
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 23:39ссылка
SannaNoro, вполне понятно Ваше замешательство, т.к. правда о происходящем на Донбассе часто замалчивается (как в Европе) или перевирается (как на украине)
Происходит то, что кучка фашистом во главе с президентом украины решила уничтожить Донбасс и всё его население. Погибли тысячи мирных людей, в том числе детей, огромное количество раненых. Украинская армия расстреливает города, разрушает школы, дома и больницы.
При этом президент украины порошенко упорно пытается уверить мировую общественность, что разрушают города и убивают людей ополченцы (которых он называет "террористами") и Российская армия. И не забывает требовать у Европы и Америки деньги и оружие.
А Россия тем временем приютила у себя больше 2-х млн беженцев, дала им жильё, еду, одежду, работу. Отправляет тысячи тонн гуманитарной помощи на Донбасс.
Ну вот так, если очень коротко :)
Перейти к дневнику

Четверг, 12 Февраля 2015 г. 00:01ссылка
Спасибо! Мы уже давно поняли. что обама пытается всеми силами добыть для америки долларов а Путину приходится сохранять спокойствме. что бы спасти
мир от катастрофы!
но не им решать...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:26ссылка
Ана каком языке говорит все ваше правительство? и кто там сидит.кто правит Украиной?Даже Европа испугалась такой любви-вы уже колония.а не страна!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 14:23ссылка
Я НЕ ИЗ РОССИИ, СМИ РОССИЙСКИЕ НЕ ЧИТАЮ и ТВ НЕ СМОТРЮ. ТОЛЬКО ОДИН ВОПРОС - ЕСЛИ В УКРАИНЕ ВСЕ В ТАКОМ "ШОКОЛАДЕ" ПОЧЕМУ УКРАИНСКАЯ АРМИЯ СТИРАЕТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ ДОНБАСС СО ВСЕМ ЕГО УКРАИНСКИМ НАСЕЛЕНИЕМ???
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 14:41ссылка
В Европе СВОЕ ВИДЕНИЕ происходящего на Украине. Не я одна, многие французы, немцы и бельгийцы НЕ ВЕРЯТ нисвоему правительствк ни тем более Обаме!!! Еще мы хорошо понимаем, Порошенке достаточно перестать бомбить и обстреливать Донбас, как война сразу закончится.... Кроме того, если люди в Крыму, в Донецке, ГДР или Югославии НЕ ХОТЯТ жить в такой стране, по нашим ЗАКОНАМ и нашим правилам ОНИ ИМЕЮТ ПРАВО НА САМООПРЕДЕЛЕНИЕ!!! А как в Крыму был референдум и на Донбасе тоже, МЫ, ЖИТЕЛИ ЕС, СЧИТАЕМ, ЧТО НАСЕЛЕНИЕ ЭТИХ РЕГИОНОВ ИМЕЕТ ПРАВО, КАК КОСОВО, КАК ГДР ЖИТЬ ТАМ ГДЕ ОНИ ХОТЯТ И С КЕМ ОНИ ХОТЯТ ИЛИ САМИ ПО СЕБЕ....
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:43ссылка
Но почему же Украина занимается не САМООПРЕДЕЛЕНИЕМ, а САМОУБИЙСТВОМ ???
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:23ссылка
Ellen13, вы слишком наивны. Референдумы ЧАСТИ населения под дулами оружия считаете волепроявлением всех жителей Крыма и Донбасса. В Европе, особенно во Франции уже панически боятся арабского засилья. И не стоит им связываться с сидящей на нефтяной игле, вооруженной до зубов Россией.
Перейти к дневнику

Интересные вы, клоуны-укропы, вот всех нужно спрашивать: и липового прЭзидента, пришедшего к власти с помощью неофашистов, и Америку, и Европу... Всех, КРОМЕ СОБСТВЕННО КРЫМЧАН. Клоуны ВЫ:)))

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 21:20ссылка
.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:38ссылка
А Вы сами видели эти "дула оружия" ? - Да, Россия хорошо вооружена, но не для того, чтобы на мирных людей "дула" наставлять, а для того, чтобы и всем, и Вам без войны жилось...!
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:44ссылка
Ой ли ??? А сколько мальчиков погибло в дальних далях без знаков отличия, без своей формы, без документов, безвестно ? А сумевшие вернуться домой, хоть калеками, не имеют ни соответствующих наград, ни соответствующей пенсии ?
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:46ссылка
София_Брутко, Аха,среди своих и ищите
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 11:49ссылка
Абсолютно с Вами согласна: сколько молодых погибло, тех, которым бы жить да жить, детей растить..., а по чьей вине ???
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:25ссылка
А мои друзья в Крыму счастливы... И сказали, что не было " референдума "под дулом пистолета". И это уже второй референдум т.к. первый провели в 90 годы и результат был почти такой же...И им я верю больше чем Вам, извините.... Тем более, что это адекватные люди, не занимающие "постов", но думающие и понимающие. Когда их детей ЗАСТАВИЛИ учить украинский язык, в русской школе, они согласились и прекрасно это делали. Когда сократили русский язык до 2 часов в неделю, они стали дома заниматься с детьми и не роптали. Наоборот считали, что необходимо знать язык страны в которой живешь.... волей случая.... Но когда украинские власти (ВСЕ) Крым развалилди и разворовали Это Я САМА ВИДЕЛА. Когда весь СЕВАСТОПОЛЬ вышел на улицы, чтобы морпехи США НЕ ВЫСАЖИВАЛИСЬ в городе (не один раз). Когда Россия платила и пенсии, и пособия севастопольцам и т.д. и т.п. Вы считаете, что это нормально??? Мои предки строили КРЫМ еще со времен Екатерины.... Так вышло, что мои предки тесно связаны и с историей России и с историей Украины.... с 12 века. можно начеркать в "новейшей истории Украины" все, что угодно, НО истрию, которую мы знаем в семье из поколения в поколение переврать невозможно.... Я ведь ВИЖУ И САМА, что и как происходит сегодня и в России и на Украине... Я совершенно не поклонница и не "фанат" Путина, но между Горбачевым, Ельциным и Путиным я выбираю Путина не как человека, но как политика, который ведет Россию единственно возможным (сегодня) курсом.... И уж, конечно, НЕ ПОРОШЕНКО т.к. ,для меня, он просто бандит и ставленник США, который УГРОБИЛ УКРАИНУ!!! И не стоит думать, что ДЛЯ ВАС Украина важнее чем для нас.... Мы слишеом связаны с этой страной, чтобы допустить ее к "ляхам" и тем более отдать на растерзание США и ЕС.... И я не собираюсь СКАКАТЬ на отеческих гробах!!! Или тогда убирайте из вашей новой истории и Хмельницеого и Шевченко, но не знаю будет ли эта страна УКРАИНОЙ....
Перейти к дневнику

"...что делают в Украине российсские военные "добровольцы" в отпусках?..."

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:42ссылка
Объясняю. Они не дают войскам Украины убивать мирных жителей Донбасса. И не надо это спрашивать... Вас же не спрашивают, что делают польские, немецкие и прочие наемники на территории Донбасса? Не спрашиваю я Вас также, что вам всем нужно на территории, где вы не хозяева. Вы потеряли Крым и Донбасс НАВСЕГДА. С этим будет жить дальше. НИЧТО уже не исправит этого. Не завывания троллей, не ложь, НИЧТО... Рубикон пройден. Это был выбор, вы его, вольно или невольно - сделали. Теперь вас ждут только боль, слезы, позор, нищета впереди. Я НЕ ЖЕЛАЮ вам этого, нет. Вы это выбрали.
Valentyna_S   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:55 (ссылка)
Украинские солдаты-это сыновья,мужья,отцы своих детей...Они на своей украинской земле...они не пришли на чужую землю воевать...Они защищают своих родных...к сожалению,от русских,которые приходят нас убивать...13-й гумконвой привез опять оружие для русских боевиков...и ни кусочка хлеба не раздали в Донецке...мы-украинцы,каждый раз со страхом ждем эту смертоносную помощь...Путин хочет сыграть на жалости людей,рекламируя подобные ролики...Если б вы знали,сколько слез,страданий,боли в сердце каждого украинца...пожалейте вы нас!!Не идите с оружием убивать нас!!!Ведь и вам не нужно потом будем оплакивать своих детей и мужей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 08:59ссылка
Valentyna_S, Доказательства в студию!!!!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:30ссылка
а если предоставляют доказательства - ответ : "это фейк, это фотошоп, нет такого" - очень, знаете ли, удобная позиция. Читала недавно юмореску по этому поводу, извините, со специфической терминологией, к- рую любят употреблять в своих вбросах рус тролли :

СВІФТ треба відключати не тільки для великих компаній а для всіх

JUNTA POWER — 27.01.2015, 12:20
Председатель: -Какие будут предложения? Чуркин(РФ): -можно я на стол [censored] Все: -НЕТ!!!! Чуркин: (cpёт на стол перед Климкиным(Украина)) - Спасибо! Украина: Вы видели, да?! Россия только что наcpала нам на стол! Чуркин: У вас нет доказательств! Украина: Это была ваша задница, и из неё вылезло ваше гoвно! Чуркин: Предоставьте нам факты! Представитель США: наши эксперты провели анализ состава вещества, моделирование координат и пришли к выводам, что это безусловно гoвно и наcpала его Россия. Чуркин: предоставьте нам доказательства! Представитель Великобритании: это возмутительно! Гoвно безусловно наcpала Россия. Так не может больше продолжаться.

JUNTA POWER — 27.01.2015, 12:21
Представитель Германии: предлагаю обсудить возможность выражения нашей общей обеспокоенности поведением России. Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Снова cpёт на стол Украины) Украина: Вы видели, да?! Вот опять! Россия снова наcpала нам на стол, вот гoвно, вот ж0пa, вот он одевает штаны! Председатель ООН: если эти факты подтвердятся, мы должны будем соответствующим образом отреагировать! Чуркин: Повторяю, предоставьте нам хоть одно доказательство! Германия: мы надеялись, что санкции помогут, но вонь с каждым разом становится всё сильнее! Мы подозреваем, что Россия, возможно, cpёт на стол Украины.

JUNTA POWER — 27.01.2015, 12:22
Чуркин: предоставьте нам доказательства! Председатель ООН: давайте примем решение о том, что мы глубоко шокированны! Чуркин: я накладываю вето на это решение. (cpёт на стол Председателя) Украина: Вы видели?! Вот сейчас! Россия наcpала на стол Педседателя ООН!!! Она опасна, так как может наcpать на стол любой страны европы! Чуркин: Вы так и не предоставили нам ни одного доказательтва, которое бы мы признали! Представитель США: спутники пентагона зафиксировали повышение вони исходящее со стороны России. Мы должны рассмотреть возможность лишить Россию права cpать на заседании ООН! Чуркин: я накладываю вето на это решение. (Накладывает на стол Украины).

JUNTA POWER — 27.01.2015, 12:23
У вас нет ни одного доказательства. Напротив, все многочисленные факты говорят от том, что Украина обоcpалась сама! Украина: Вы видели, Россия только что наcpала нам на стол опять! Представитель Германии: становится всё сложнее здесь находиться, мы призываем стороны к диалогу! Чуркин: Россия хочет воспользоваться правом дополнительного выступления! (берет пластиковую обложку от папки и начинает разбрасывать ею гoвнo на всех членов ООН) -Россия великая Держава и не позволит никому на себя давить! Вы не вправе, не предоставив ни одного факта, диктовать нам свои условия.

JUNTA POWER — 27.01.2015, 12:23
Посмотрите лучше на себя. Ведь вы все -заcpанцы, сидите тут в гoвне, от вас воняет. Как вы можете указывать нам как себя вести?! Спасибо за внимание. (Покидает зал, швырнув вымазанную папку в Председателя и сплюнув на ботинки представителя США.) Председатель ООН: Благодарю всех и каждого за вашу позицию, следующее заседание обеспокоенности по украинскому вопросу состоится, когда проветрится зал.

Иловайск хорошо, а два лучше — 27.01.2015, 12:22
Все недоуменно смотрят на чистый стол перед Климкиным. - Рефлекс, видите ли,- смущенно бормочет Климкин и смущенно прячет тряпку и вантуз за спину.

TROLL HUNTER — 27.01.2015, 12:30
Климкин - россиянин, когда вы уже запомните?))

Baru Deliri — 27.01.2015, 12:20
Перекрыть всем газ и пусть живут со своими санкциями

понетемкин броносец — 27.01.2015, 12:21
Оце тільки і знають, що перекривати газ. Більш нічого
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:58ссылка
поздравляю с очередным, нелегким рабочим днем! Успеха в сеянии зла, лжи и подлости! Будьте внимательны, не путайтесь в картинках! Внимательно читайте методичку!
Перейти к дневнику

Родина в опасности! Коварный враг вторгся! Ты ещё не записалась на моГилизацию?:)))

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:01ссылка
Ты же патриотка...поспеши!!!
0_12136b_9e9b4807_orig (625x499, 72Kb)
1423253151_zdobuly-17-20150205 (500x373, 36Kb)
2015-02-09_012035 (595x444, 398Kb)
1423253133_zdobuly-38-20150203 (593x441, 87Kb)
2015-01-27_182330 (558x247, 302Kb)
1423253199_zdobuly-16-20150205 (596x362, 46Kb)
1423253110_zdobuly-15-20150205 (600x249, 24Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 20:55ссылка
Да откуда у них доказательства, брешут для своего удовлетворения - пар выпускают...
Перейти к дневнику

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:29ссылка
Что за тупость на счёт гумконвоя?
Опять это Ваше "объективное" ТВ и Ваши воспитанники-Ваши политики!
Вы сами когда-нибудь были на пограничном посту? Представляете, что это такое?
Там ни одна мышь без проверки пограничника и таможенника не проскочит! В каждой товарно-транспортной накладной, которая оформляется на КАЖДЫЙ автомобиль, эти два должностных лица должны поставить лично свою отметку о проверенном грузе!!!
Да что ж Вы за люди то такие!!! Когда перестанете слушать дерьмо, которое Вам на уши вешают? Когда действительно сами будете вникать и разбираться предметно и объективно?
Так вот. Пока Вы будете слушать только то, что Вам вешают, именно столько и будет продолжаться гибель Вашего же народа. Все просто...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:26ссылка
Исходное сообщение ValerV
Что за тупость на счёт гумконвоя?
Опять это Ваше "объективное" ТВ и Ваши воспитанники-Ваши народа. Все просто...

Да они не могут видеть объективные СМИ: ПАРАШЕНКО глушит наши вещательные каналы. ВСЕ. Так что, они сидят в тёмной пещере, где есть только вход.
Перейти к дневнику

НУ А МОЗГИ ТО У НИХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!!

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:19ссылка
Или они в свою голову просто едят?
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:31ссылка
могу ответить тем же-Пока Вы будете слушать только то, что Вам вешают, именно столько и будет продолжаться гибель Вашего же народа...Ведь и ваши сыны и мужья погибают на украинской земле!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:37ссылка
Valentyna_S, Вы слепоГлухоНемые в своей Украине??????!!!!!!! Кто у нас погибает?! В ваших братских могилах,лежат ваши сыновья,мужья и отцы! А не наши!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:46ссылка
Поклонники брендов и броских витрин
О сладкой жизни на Украине мечтают,
За эту мечту на Луганск и Донбасс
Своих мужчин умирать отправляют.

Дядя Сэм, Тетя Грета об убитых в боях
Крокодиловы слезы льют,
А в тиши кабинетов, уже не таясь,
Свои алчные руки трут.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:20ссылка
Valentyna_S ....Америка скоро Вам даст новое оружие и напалм -чтобы Вы могли безнаказанно сжигать своих родственников на Востоке ..и валите все на Путина ....А прозрение прийдет когда Нацики прийдут с Азовом в Киев и начнут воевать с Порошенко....
Комментарий удален
Перейти к дневнику

НУ ТАМ ПРАВДА ВСЕ, ЧЕРЕЗ ОДНОГО, УМАЛИШЕННЫЕ!

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:23ссылка
Тяжело в деревне без нагана!!!
Вот Вам и 23 года идеологического воздействия на людей...
Ведь были же совсем другими!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:26ссылка
ValerV, там всё ооочень запущено...мозги им промыли конкретно...ничего не видят и не понимают.Россия агрессор и всё! Больше не во,что им верить
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:51ссылка
Валечка, если бы Россия попёрла на Вас войной, разрушен был бы не Донбасс, а Киев... . В том то и дело, что Россия мечтает о том, чтобы в Украине война ЗАКОНЧИЛАСЬ, но Ваши хозяева её не прекращают. Значит им выгодно и убивать вас, и дурить...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:44ссылка
Valentyna S Вы пишите , что украинские солдаты защищают своих родных А вы думаете, что у нас там нет родных? У меня невестка из Херсона, у меня там живут одноклассники, у нас огромное количество смешанных браков И если есть там российские добровольцы , то они тоже защищают своих А почему вы не возмущаетесь тем, что там с противоположной стороны воюют поляки, литовцы, англичане и так далее Они что там забыли Вот эти то как раз и будут за деньги уничтожать народ Украины, им вас разве жалко
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:15ссылка
мне жалко всех,кто вынужден воевать...и ваших с Алтая пацанов,и с Дальнего Востока...да и чеченцы..в конце концов они тоже люди и у них есть семьи..И я еще повторюсь-мы никому зла не хотим!Мы защищаем свое,мы не вторглись на чужие земли!!!МЫ-на своей,украинской земле!
Перейти к дневнику

Объясни ка нам почему это в кресле президента Украины сидит Джо Байден?...:)

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:42ссылка
2015-01-14_005102 (491x348, 339Kb)

Ведь предупреждали...2008 год:
0_122917_271a5109_orig (700x314, 58Kb)

Ну и наподтереться:
1423253199_zdobuly-44-20150204 (554x480, 26Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:06ссылка
Я живу на дв,у нас нет призывов и мобилизации,среди моих друзей есть военные..все они сидят дома и работу работают,нам на дв есть чем занятся,не до вассейчас,хотя и жалко ваших мирных жителей.от того и можем просто помощ предложить-приютить,одеть и помочь с работой,чем мы и занимаемся.так что нет мобилизации,а вот беженцы есть....я спецом не пишу "ваши беженцы",вы их выгнали из дома,они пришли к нам и они наши.и как бы нам самим не было сейчас тяжело мы их не выгоним обратно к вам под пули!
И вы правда верите что в нынешней ситуации в россии стали бы молчать матери если бы домой вагонами гробы приходили?нашим никакими деньгами рот не заткнешь!ваши то воспитавшшие фашистов и те вопят как ошпаренные,хотя когда хоронили небесную сотню я обаллела от ужаса,укромамаша не убитая горем стояла а вела политический митинг над телом покойного сына.стыд и позор вам,хапуги,проститутки и брехуны!кому вы нужны?что вы полезного можете сделать для общества?союз отстроил вашу страну,отдал вам во владение,а вы все развалили,даже здравницы свои.лентяи вы!у нас тоже было все в разрухе,но мы потихоньку стараемся,строимся и другим помогаем.а вы продолжали жить в руинах,и вместо того что бы работать и строить разнесли все к чертям собачьим.
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 13:35ссылка
А вот ты Валентина.спроси у Дончан и Лугончан нужны им наши продукты и медикоменты? Вы орете.что это ваша земля. там ваши дети.так что же вы не пошлете им гуманитарную помощь?Вам -то американцы шлют самолетами и баксами и оружием и солдатами-карательными батальенами.а там люди отстаивают свою Родину.свои дома и не хотят.чтобы из них сделали колонию .как извас!!!
Перейти к дневнику

Предлагаю 14 гуманитарный конвой отправить Киеву...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:35ссылка
Весь гумконвой загрузить крупнозернистой наждачной талетной бумагой!:))) Будет в самый раз:)))
2015-02-09_012158 (594x515, 279Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:47ссылка
Хватит уже нести ахинею, у вас что у всех белая горячка, что мерещится оружие в гумконвоях Украинские таможенники проверяют все гумконвои , а вам конечно видимо видней А вас уже тут спрашивали, почему беженцы бегут к тем, кто в них ,,стреляет,,, почему украинские мужики бегут в Россию от призыва У вас на это ответа нет
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 22:13ссылка
Аноним
А вот вчера в репортаже немецкогого т .v. , генерал сказал ,если бы там были русские войска то 48 часов всё было бы освобожденно. вот вам и русские . наконец, долго ждали пока кто то набрал смелость и правду сказал .butikovanv,
Перейти к дневнику

Понедельник, 16 Февраля 2015 г. 00:02ссылка
А ваши пограничники чем занимаются, в то время как гумконвой пересекает границу открыто? Может они Путину продались раз пропускают? А наблюдатели ОБСЕ тоже ставленники Кремля или у них у всех катаракта? Осматривают машины и оружия не видят. Спутники НАТО на беду все поломались, Российскую технику не показывают? Где доказательства?
Базисная   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 09:35 (ссылка)
Valentyna_S, Ну о чём Вы говорите!? О Чём Вы пишете!? Подумайте !По большому счёту Вы нам нужны?Нужны ли нам Ваши беженцы,на которых выделяются огромные суммы? Нам Ваша война, как кость в горле.У нас своих проблем выше крыши.Я живу в городе-герое Волгограде,где воевал мой отец,который прошёл всю войну,в том числе и японскую,имеет 15 наград,из них 3 ордена.А я ,его дочь, до сих пор живу в доме развалюхе послевоенной постройки с печным отоплением.И это в городе -герое! И я не одна такая в России - миллионы! Нам со своим бы ,,дерьмом,, разобраться...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:28ссылка
я знаю,что мы вам не нужны...вы не отвечаете за решения своего президента...также как и мы...Но не разжигать национальную ненависть,помочь остановить это безумие,не пускать своих мужчин на эту бессмысленую войну и не писать полные ненависти комментарии-ЭТО В ВАШЕЙ ВЛАСТИ!!!Во время 2-й мировой люди были добрее и человечнее-Вам,наверное,рассказывал Ваш отец...Откуда же столько вдруг ненависти между родными народами-украинским и русским????
Перейти к дневнику

Представляю как обкакаешься, когда поймёшь: российских войск на Донбассе нет. АбЫдно что дрючат шахтёры-трактористы, да? Ещё бы, тоска:)))

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:25ссылка
.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:12ссылка
Фашищм и терроризм не имеет национальности и фашистов наши делы ненавидели так же как и мы,нещависимо от того где они в мвоей стране или в другой какой .. .русские никогда не дружили с фашистами
Zolotusik   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 10:26 (ссылка)
Исходное сообщение Независимый_калейдоскоп

Меркель и Обама играют с Порошенко как с игрушкой. Они настаивают на единой Украине, любыми способами, вплоть до полного уничтожения людей. Потому что это угрожает Европе. Вдруг люди не захотят жить в существующем порядке, а это угрожает власти( например Каталония). Порошенко идя на поводу у них бросает в топку войны всех украинцев...война будет продолжаться до последнего украинца, если люди сами не захотят прекращения войны. Пока ещё хотят умирать.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени уходите с нашей земли Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:16 (ссылка)
Исходное сообщение Независимый_калейдоскоп


я живу на Украине отец русскийй мать украинка много близких в россии. Они передо мной извинились. Но дружбы между нашими народами боьше не буде. того что Вы сделали МЫ не простим. Отпустите наше государство. Мы бальше не СССР а у Вас все уще имперский бред в голове. все беды от Вашего убеждения что Вы имеете право решать как кому жить. вспомните свою Чечню что ВЫ с ней сделали. а потом не победили а купили кадырова. И сейчас провто ВОРЫ своровали КРЫМ, воруете наши заводы на подконтрольных териториях. ПРОСТО УЙДИТЕ МЫ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:19ссылка
amaina, больные люди..таких как вы даже не жалко
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Хуже вас только Обама...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:59ссылка
2015-01-11_170800 (489x564, 474Kb)
2015-01-24_181729 (687x315, 196Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:16ссылка
Весь мир признал.что хуже фашистов были только бендеровцы-а это по вашей части!!!
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:20ссылка
amaina, и Вы пожалуйста своих соотечественников всех с России заберите) Особенно артистов и звезд шоу-бизнеса)))
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Укропы-клоуны:

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:04ссылка
2015-02-03_044336 (507x274, 85Kb)

И немного о шоу-бизнесе...
BuIZTRSCMAAPgsR (507x700, 453Kb)
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:34ссылка
Я живу в г.Щелково в Подмосковье. У нас сейчас получили местожительство и работу 190 семей с юго-востока Украины. Поймите вы, наконец, ваша Украина не нужна России. Если бы она была нужна, она давно была в России, ведь, купить вас элементарно. А сейчас Украина - это куча финансовых и политических проблем, на фиг они России, у нас своих проблем хватает. Вы там грызете друг друга, потому что одни из вас не хотят жить вместе с другими, а злобу свою и ненависть льете как из рога изобилия на Россию. Ну придурки, вообще, и только. А ваши украинцы у нас прямо свободно вздохнули.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:34ссылка
Во время войны в наш Электросталь эвакуировали Краматорский машиностроительный завод и его сорудников.Электростальцы помогали всем-расселяли о своим квартирам.помогали строиться.делились скудной едой.все дети дружили.сейчас у нас в городе 200 человек беженцев.и многие из них устроились работать на тот жезавод.только теперь он называется электростальский завод тяжелого машиностроенияа еще много гастробайеров с западной украины-строители-к народу.который вас убивает за спасением не побегут.я бы могла сказать.что вы нам сто лет не нужны.но не могу-слишком много друзей и родных на украине и большинство из них не верят вашим купленным СМИ.а вы учитесь думать и анализировать=кому это выгодно и почему американцы распоряжаются в вашей стране?
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 01:44ссылка
DAMILAKO, если вас войска РФ убивают, чоу тогда столько беженцев в России?.
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:03ссылка
многие едут к родственникам, а многие- в результате промывки мозгов.
Перейти к дневнику

Ага, типа подышать чистым ГОРНЫМ воздухом Ростовской области. ПСАКИ-DAMILAKA

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:57ссылка
2015-01-24_041432 (538x478, 321Kb)
Перейти к дневнику

Вас всех настолько зазомбировали, что остается только извинение родственникам просить. За что? Да они и сами не знают...

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 16:50ссылка
Просто они Вас терять не хотят по причине того, что от больного грех отказываться...
Ну без мозгов (не думает), без глаз (не видит), но свое же...
Это до Вас всех потом дойдет что столько пакости, ненависти вылили на тех, кто Вам глаза открывает...
У Вас что, модно там стало от родственников в России отказываться? У кого здесь не спроси, через одного говорят, что родня их от них отказалась! БРЕД ПОЛНЫЙ!
Они что, Ваши родственники, воюют лично на вашей земле?
Да просто все! ЗНАЧИТ ТАК ЛЮБИЛИ ВЫ ДРУГ ДРУГА!
Значит все это время так уважали друг друга, ценили друг друга и любили...
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 18:03ссылка
Родственники ЛИЧНО не воюют, но находятся на стороне российских оккупантов! поэтому украинцы "через одного" и отказываются от такой родни, а так же потому, что им, в Украине, ПРАВДА виднее!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:39ссылка
Вам ни на украине.ни в украине навешали столько лапши.что вы ее снимаете.когда с Украны
Перейти к дневнику

Сегодня день открытых дверей в интернате умолишенных "урКаина"???:)))

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 17:31ссылка
.
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 19:14ссылка
Не верю!!!!-не умеете убедительно врать!!!
Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:39 (ссылка)
таке враження, що ну зовсім розуму не залишилось, їм кажуть- не хочемо бути чиїмось рабами та братами, так ні ж ведуть себе як старий чоловік, якого кинула молода жінка, лізуть і лізуть, кому потрібна кохана росія будь ласка, закохайте її хоч до смерті, нам українцям по фігу, НЕ ЛІЗЬТЕ НА НАШУ ЗЕМЛЮ!!! СЛАВА УКРАЇНІ !!! ГЕРОЯМ СЛАВА!
до речі ви бачили як хоронять наших українців які повертаються героями додому, бо захищають свою землю від руської навали? ви правда думаєте, що те озброення можна купити в магазині і організувати ополченіє?
дуже шкода ваших чоловіків, не наших ополченців- бо то є зрадники батьківщини, а ваших синів, яких везуть як пушечне мясо на Україну вбивати, скільки б вони могли дати своїй батьківщині, своїм родинам, невже в вас так багато толкових чоловіків, чи в кожної жінки є чоловік за яким вона як за стіною? Шкода жінок, дочок, бо це вони не знайдуть свою долю, бо одне х**ло вирішило їхними життями заплатити за свої амбіції?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:46ссылка
Logika_W, Мы на ресурсе РФ.вот и пишите на русском,а это читать никто не будет
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 01:35ссылка
Как хорошо себя чувствует Порошенко----стал рабом у негра.....
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:01ссылка
В огороде бузина- а в Киеве- дядько....
Перейти к дневнику

И дядьки и тётьки и хер знает кто ещё. Сброд.

Среда, 11 Февраля 2015 г. 12:59ссылка
.
0_120f87_45271c85_orig (620x567, 97Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 15:56ссылка
А в Киеве раб негра....
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 12:36ссылка
[QUOTE]Исходное сообщение Logika_W
таке враження, що ну зовсім розуму не залишилось...
Пошёл вон на свои хохляцкие сайты!
Здесь говорят и пишут по-русски, что делаешь на наших ресурсах?
Перейти к дневнику

ЕЩЕ ОДИН ЗОМБИ НАРИСОВАЛСЯ!

Вторник, 10 Февраля 2015 г. 15:31ссылка
Лечите голову!
Поменьше мучного, побольше "ночного"... Должно "отпустить"...
Даже возражать и переубеждать не хочется. Настолько все "запущено"...
Нинчя   обратиться по имени Вторник, 10 Февраля 2015 г. 11:47 (ссылка)
О смотрите - главный троль объявился - Дамилко
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 09:10ссылка
Как приятно, что меня зачислили в "главные тролли" !!!
Комментарий удален
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:20ссылка
Вы мне льстите: Псаки- пресс секретарь президента США, а я- скромная пенсионерка! Но, все равно- приятно!

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Перейти к дневнику

А чем ты хуже?:))) Такая же тупая лгунья:)))

Среда, 11 Февраля 2015 г. 13:25ссылка
.
6842863 (513x700, 46Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 11 Февраля 2015 г. 14:26ссылка
Да.... С интеллектом у Вас-явные проблемы: ни юмора не воспринимаете, ни сарказма... БЕДА!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку