-Метки

1 мая 23 февраля 8 марта 9 мая alisa_i_cheshire_cat avaтары аватарки аватары альтернативная история аудиокнига бесплатно аудиоспектакли барахолка бесплатная лицензия бесплатный софт бесшовные бесшовный фон вербное вербное воскресение вербное воскресенье весенние весна все от e-ledi все от irinushka_-_oren все от l-e-n-a день космонавтики день рождения день россии день св валентина детектив / триллер дизайн дневников оформление дневников пожелания дизайн дневников схемы оформление дневников дизайн схемы оформление дневников женщина живопись зима как создать собственный сайт клипарт кнопочки-переходы когда.кончится.война коллажи кофе кошки крещение лето любовный роман любовь масленица микс мистика мистика ужасы мои коллажи мои открытки мои открыточки мои схемы мой канал на youtube муаровый фон новый год ночь ноябрь ореховый спас осенние осень от be-ll от kamelius от sauly открытка открытки открыточки оформление дневника оформление дневников дизайн пожелания оформление дневников дизайн схемы пасха пожелания политика праздник праздники прозный фон прозрачный фон прозррачный фон разделители рамки рамки для текста рамочка рамочка весенняя рамочка для текста рамочка зимняя рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка новогодняя рамочка осенняя рамочка пасхальная рамочка православная рамочка праздничная рамочка с девушкой рамочка с цветами рамочки рамочки для текста рамочки для текста. рамочки оn klavdia-france рамочки от klavdia-france рамочки от константа_иллюзий рамочки от константа_пленительных_иллюзий рождество роман / проза с днём рождения св.валентин скачать бесплатно аудиоспектакль скачать и слушать бесплатно аудиокниги скачать полную версию аудиокниги слушать аудиокниги бесплатно слушать и скачать аудиокнигу бесплатно слушать и скачать бесплатно аудиокниги слушать и скачать бесплатные аудиокниги старый новый год стихи со смыслом схема схема бесшовная схема весенняя схема для дневника схема зимняя схема осенняя схема оформления схема цветочная схемка схемы схемы бесшовные схемы весенние схемы для дневников схемы зимние схемы осенние схемы от алёна44 схемы оформления схемы оформления дневников схемы цветочные схемы. ужасы утро фантастика фантастический роман февраль фоны фоны gif фэнтези хлебный спас цветочные цветы чай эзотерика эпиграф эпиграфы юлия яблочный спас

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Всё_для_блога

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей: 54223
Комментариев: 149176
Написано: 206244


Праздник- 23 февраля. Тяп-ляпки для вас, пацаны!

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 02:31 + в цитатник
iro4kan все записи автора
Цитата сообщения iro4kan Праздник- 23 февраля. Тяп-ляпки для вас, пацаны!

Y-PRAZDNIK-23-FEVR-IN.jpg

Y-PRAZDNIK-23-FEVR-DETI-0-IN.jpg

Y-PRAZDNIK-23-FEVR-TEKST-IN.png

Y-PRAZDNIK-23-FEVR-ROSSIY-IN.jpg







Whitecatmvg.gif


LETO-SIREN.gif


Не знала, что вам рассказать к празднику. И остановилась на истории, которую сама вспоминаю с большим удовольствием. А теперь представьте: мне 23 года, начало июня, прекрасная безветренная погода, что бывает у нас не часто. Часть вычищена до блеска, все что моно было покрасить- покрашено, асфальт вымыт с мылом и щетками, нежная зелень деревьев и клумб, поют соловьи- красота! ждем высокого гостя- адмирала Горшкова. На плацу выстроено каре из 3000 человек. Белоснежная форма и перчатки, сверкают пазументы и кортики у главного входа каре стоят барабанщики и горнисты, развернуты знамена, все напряжены и стоят как на картинке- ждут выхода командира части и адмирала. А вот теперь маленькое отступление, чтобы понять смысл происходящего. Командиром тогда был каперанг -Герой Советского Союза. Страшный матерщинник, бывший командир одной из первых атомных подлодок. Был сослан к нам за несносный характер и грубость с начальством. Гражданские в части были как правило жены военнослужащих. Начальник инженерной службы была престарелая дама-инженер. Над ней хихикала вся часть. Словно из сундука старинного ее вытащили. Нелепая шляпка на кудельках, дохлая старая кошка на воротнике старинного пальто изображала норку. Ей оставалось до пенсии совсем немного и командир ее терпел стиснув зубы. Вооот! а теперь вернемся к плацу. Я сижу на подоконнике второго этажа и мне отлично сверху все видно. Одновременно!!!! открываются двери главного входа и показываются фигуры командира и гостя, все отдают честь, звучит барабанная дробь и медь горна...и по диагонали на плац выходит эта старая коза в кошке. Видя, что все вытянулись и отдают честь, она сдуру решила, что это ей. Махает рукой и кричит "ВОЛЬНО!"...в ответ на весь плац такой мат пошел!!! красный от гнева командир, хохочущий весь личный состав и ухмыляющийся адмирал- бабку как ветром сдуло! Я так смеялась, что чуть не свалилась из окна. Короче, все торжество пошло на смарку! А вот все-же не уволил сатрап старушку и даже лично пожал руку, провожая на пенсию. Хороший был мужик, хоть его и боялась вся часть, свиреп был наш командир. Вот такая вам реальная история к празднику. А смотреть мы будем мои открытки и классическое поздравление. Поехали...




Y-PRAZDNIK-23-FEVRALY-IN.png

0_c1a79_96c66214_L.png



Y-PRAZDNIK-23-FEVR-KOT-IN.jpg

Y-PRAZDNIK-23-FEVR-CERN-0-IN.png

Y-PRAZDNIK-23-FEVR-PROZR-0-IN.png

0_c1a79_96c66214_L.png


А теперь немного официальной части в честь нашей славной и победной Армии и Флота!

Славян отважных вечны времена!
Вы слышали апостола Андрея,
Учившего вас православной вере.
Апостол Петр дал божьи письмена.

Не счесть героев ваших имена!
И воины, как стрелы из колчана,
Все ж разгромили орды Чингисхана,
И готов, и норманнов племена!

И все победы наши оттого,
Что с нами -- Правда! Ложью жить безбожно.
Славяне! Слава! Корня одного!
Нас отделить от славы невозможно!
Демеева Светлана



PRAZDNIK-23-FEVR-FON.jpg

PRAZDNIK-23-FEVR-PNG-6.png

PRAZDNIK-23-FEVRALY-FON-RUS-10b623a217967c4fb.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-RUS.jpg

PRAZDNIK-23-FEVR-RUS3d9c64f5948e4a9a.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-RUSb76061230febfe69.jpg


И как не вспомнить о массовом героизме в Афганской войне... об одном из таких эпизодов снят фильм "Девятая рота".


PRAZDNIK-23-FEVRALY-TEKST-2.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-4.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-YYY.png

PRAZDNIK-23-FEVR-KALEND.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-DESANT.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-MARGO-ZURAVLEVA.jpg


Вот такой памятник поставлен в Китае нашему знаменитому автомату, который спасал в пустыне, на Севере и даже в воде. Другое переставало стрелять, а вот нашему все нипочем!


PRAZDNIK-23-FEVRALY-TEKST-1.jpg


Наши ребята продолжают традиции старших... да и наши боевые старушки не прочь посмотреть как изменились танки за это время! вот и полезла полковник Людмила Иванова с проверкой...


PRAZDNIK-23-FEVRALY-1.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-1LYDA-IVANOVA.jpg


И только матери по-прежнему ждут погибших или пропавших без вести сыновей...


PRAZDNIK-23-FEVR.-3.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-2270f9c60e27dd8bd.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png


Вот и закончен мой праздничный пост. Осталось добавить совсем немного...


PRAZDNIK-23-FEVR-PNG-5.png

PRAZDNIK-23-FEVRALY-TEKST.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY.jpg

PRAZDNIK-23-FEVR-PNG-1.png

0_c1a79_96c66214_L.png


Всем пока-пока и хорошо встретить праздник!


С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! УРА-А-А!!!!!!!!!



PRAZDNIK-23-FEVR-BEL-1.png

PRAZDNIK-23-FEVR-3.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-5.jpg

PRAZDNIK-23-FEVR-BEL.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-FOTO-1977.jpg

PRAZDNIK-23-FEVR-KA-KA.jpg

PRAZDNIK-23-KA-KA.jpg

PRAZDNIK-23-FEVRALY-KA-KA-1.jpg

0_c1a79_96c66214_L.png
cat1.pngВаша>Ирина N




Рубрики:  Я поздравляю...
Метки:  
Понравилось: 9 пользователям

Лора_Кондрашова   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 05:01 (ссылка)
Ирина, с большим интересом всегда читаю ваши посты...
С праздником! За наших погибших сынов поднимаю свой бокал.
Без названия (9) (500x664, 422Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 10:50ссылка
Большое спасибо, Лорочка, за добрые слова и интерес)) с праздником!
Алла_Студентова   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 15:54 (ссылка)
Прими мое поздравление!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 16:08ссылка
Привет, Аллочка, спасибо))
Алфёрова_Тамара   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 18:19 (ссылка)
Спасибо за интересный пост! Особенно понравился медведь,на фоне подводной лодки!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 18:30ссылка
Да, это смешно, но логично! подлодки- наше самое сильное оружие))
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 19:10ссылка
А мне показалось что это вполне серьёзно!
Ceslava2009   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2019 г. 19:48 (ссылка)
ОТЛИЧНЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!улыбка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 22 Февраля 2019 г. 21:05ссылка
Спасибо на добром слове, дорогая)) с праздником))
lyplared   обратиться по имени Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 23:24 (ссылка)
Замечателно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 23:36ссылка
Рада, что вам понравилось))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку