-Рубрики

 -Метки

bbg brombenzol gorra krissti-2008 maxfactor72 nemoes rotmistr1980 rotmistr80 strange2 svetlana_k123 unico_unicornio valentina polnova valentina_polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения О людях абьюзеры абьюзинг актуальное алексей_алексеев1 алексей_груненков алексей_шутёмов белая сова валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дети дионмарк дэйв макара дэйв_макара еквалпе женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин леха_ильин лиза глум любовь любопытное люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости о любви о человеке отношения политика происшествия путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги скобарка случай случай из жизни события современные авторы суанта фантастика фото характеры чёрная_хаски читательский дневник чтение что почитать эманон_идобон юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4655
Комментариев: 750422
Написано: 761671


РАСЧЛЕНЁНКА

Понедельник, 22 Мая 2023 г. 22:58 + в цитатник
Ptisa_Lucy все записи автора Автор Марат_Валеев,


Группа захвата действовала быстро и слаженно. Двое омоновцев, с автоматами наизготовку, поднимались на цыпочках к указанному в поступившем телефонном сообщении четвертому этажу.

Еще двое, также на цыпочках, спускались им навстречу с чердака. Все делалось для того, чтобы застать преступника врасплох и по возможности с уликами.

Да, так и есть: на площадке четвертого этажа двевятиэтажного дома по улице героя гражданской войны Лазо кто-то, приглушенно чертыхаясь, возился у крышки люка мусоропровода.

Милиционеры ворвались в этот тесный закуток одновременно и сверху, и снизу с диким воплем: «Руки вверх! Лежать!». На них оторопело смотрел перепуганный очкастый парень лет девятнадцати, с окровавленными руками.

Выполняя первую команду милиционеров, он поднял их кверху, но вот лечь с поднятыми руками у него не получалось. А из раззявленной крышки мусороприемника торчала согнутая в колене нога в телесного цвета чулке, также выпачканная кровью. Рядом на полу валялся кухонный топорик.

- Так, ботаник, расчлененкой, значит, занимаемся? – обрадовался дюжий капитан, стаскивая с головы маску с прорезями для различных лицевых отверстий. – Все уже спустил в мусоропровод? Одна нога, говоришь, осталась?
- Ах! – сказал кто-то слабым голосом за широкой капитанской стеной и с глухим стуком упал на бетонный пол. Капитан мельком оглянулся. В обмороке лежала старушка с пятком бигудей на голове.
- Это кто? – строго спросил капитан.

- Моя соседка, Марья Семеновна, - печально сказал ботаник, опустил правую руку и провел указательным пальцем под носом, оставив на верхней губе окровавленный след.

- Сознательная у тебя соседка, - похвалил капитан. – Ну, ты, убивец, ручки-то поднял! Вот так! А теперь давай признавайся, чьи останки пытаешься схоронить столь варварским способом?
– Это отцова нога, - честно сказал убивец и шмыгнул носом.
- Мужики, так он отца своего грохнул! Это что же за зверь такой, а?
- Да не убивал я никого! – рассерженно сказал «зверь», непослушно опуская руки.
- Руки в гору, тебе говорят! Мы что, все тут слепые, да ? Вон же нога торчит! А кровь у тебя на руках чья?
- Да эта нога не та нога, о какой вы думаете. Это протез! А кровь… Это я руку поранил, когда пытался пропихнуть ногу в мусоропровод.
- Какой протез? – недоуменно спросил капитан.
- Обыкновенный. Да вы потрогайте, потрогайте его, не бойтесь!
- Как же, испугался я! – фыркнул капитан. – Диденко, а ну потрогай ногу.

Стоящий ближе всех к торчащей из трубы мусоропровода ноге милиционер с погонами лейтенанта снял правую руку с автомата и осторожно, одним указательным пальцем потыкал в обтянутую чулком икру. Палец легко продавил икру.

- Точно, она неживая, товарищ капитан, - изумленно пробасил лейтенант. – Там что-то мягкое, как поролон, а под ним вроде как железка. Да, похоже, это точно протез.

- Та-а-к, - сконфуженно протянул капитан. – Ну, ладно, малец, ты руки-то опусти. И объясни, откуда у тебя этот протез, что это ты с ним тут делаешь?

И малец объяснил: отец у него живет неподалеку, в деревне. Ногу потерял по болезни. Носит протез, который время от времени меняет на новый здесь, в городе.

На днях он и приезжал за новым протезом. Старый оставил у сына-студента на квартире, которую они с мамкой снимают для него на время учебы в институте. Наказал выкинуть как-нибудь.

- Ну и снес бы этот чертов протез вниз, в мусоронакопитель. Чего ты его сюда-то запихал? – пожурил капитан студента.
- Да поленился, - признался парень. – Думал, протолкну как-нибудь. А он застрял, зараза. Я уж эту чертову ногу и так и этак, и топориком колотил, все руки вон поранил. Не идет, и все тут. Ни туда, ни обратно. Уже два часа с ним мучаюсь. Может, у вас получится, товарищ милиционер?
- У нас? У нас получится! – азартно сказал капитан. – У нас кувалда есть, не то что твоя тюкалка! А ну, Диденко, дай кувалдой по пятке!
- Ах! – снова услышал капитан за своей спиной. Это пришедшая было в себя бдительная старушка увидев, как дюжий милиционер с хеканьем колотит кувалдой по торчащей из мусоропровода ноге, опять рухнула
в обморок…

https://vk.com/id229084479
6SavihsFXIw (600x448, 66Kb)
Рубрики:  Шутки, приколы, юмор.
ужасы, триллер, детектив
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 16 пользователям

Ptisa_Lucy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2023 г. 23:11 (ссылка)
Бдительные соседи доложили куда надо)) И ОМОН попался отзывчивый и с инструментами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мак_Ар   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2023 г. 23:12 (ссылка)
Ну, поржал... Спасибочки. Теперь не усну.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2023 г. 23:14 (ссылка)
а все лень матушка. Строительный мусор, доски, ноги.. - все в мусоропровод пытаются запихнуть. А оно невпихуемое)
Ответить С цитатой В цитатник
Alek_YelGor   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2023 г. 23:35 (ссылка)
Мусора какие-то слишком доверчивые.
Подозрительный тип завалили какого-то инвалида без одной ноги, и уже почти избавился от тела. А тут менты! Ну убивец этот обманул этих ментов как детей. )
Ответить С цитатой В цитатник
Занудкин   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2023 г. 23:39 (ссылка)
И заколотили они мусоропровод наглухо))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 02:45 (ссылка)
Ptisa_Lucy,
Марат Валеев умудрился и расчлененку смешную написатб ) читаю ночью и хохочу)))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Undead   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 09:20 (ссылка)
Эпично)
Впрочем, иногда лучше перебздеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 09:20 (ссылка)
Парню надо прививку от столбняка сделать. На всякий случай. И курс антибиотиков пропить. Пораниться о мусоропровод - это здоровья не добавляет.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 19:12 (ссылка)
какой долбоёб будет расчленённый труп да ещё своего отца выбрасывать в мусоропровод?
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 21:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy, Да тут дураку ясно, что протез из металла фиг пролезет в мусоропровод!
Вот помню, мы с братом, когда с барса шкуру сняли дома, тушу на мусорку отнесли, в 5 утра, как раз мусоровозка подъезжала. Не знаю, что они подумали, мы в простыне старой несли, выбросили и бегом домой. В милицию никто не заявлял, а ведь запросто можно было туда труп человека кинуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 21:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Занудкин

Занудкин, И заколотили они мусоропровод наглухо))

К гадалке не ходи, потом слесарей вызывали, Нашли еще голову, руки, грудинку, ляжки.. блин, не в ту степь понесло))
Ответить С цитатой В цитатник
Женя_Саприн   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 21:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, Марат Валеев умудрился и расчлененку смешную написатб ) читаю ночью и хохочу)))

У тебя ночь в 9 утра, в Самаре? Ты в какой больнице лежишь? Если надо помочь с лекарствами, скажи, я помогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Занудкин   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 21:49 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Парню надо прививку от столбняка сделать. На всякий случай. И курс антибиотиков пропить. Пораниться о мусоропровод - это здоровья не добавляет.

Змей, ты всё-таки мудр!
Что ж, тогда, на тебя временами находит?)
Ответить С цитатой В цитатник
Занудкин   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 21:50 (ссылка)
Исходное сообщение Alek_YelGor
Мусора какие-то слишком доверчивые.
Подозрительный тип завалили какого-то инвалида без одной ноги, и уже почти избавился от тела. А тут менты! Ну убивец этот обманул этих ментов как детей. )

На всё воля автора))
Ответить С цитатой В цитатник
Scallagrim   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 21:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Занудкин

Исходное сообщение Занудкин
Исходное сообщение Scallagrim
Парню надо прививку от столбняка сделать. На всякий случай. И курс антибиотиков пропить. Пораниться о мусоропровод - это здоровья не добавляет.

Змей, ты всё-таки мудр!
Что ж, тогда, на тебя временами находит?)


Я мудр всегда.
Ты просто временами не в адеквате.
Ответить С цитатой В цитатник
Занудкин   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2023 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Scallagrim
Исходное сообщение Занудкин

Исходное сообщение Scallagrim
Парню надо прививку от столбняка сделать. На всякий случай. И курс антибиотиков пропить. Пораниться о мусоропровод - это здоровья не добавляет.


Змей, ты всё-таки мудр!
Что ж, тогда, на тебя временами находит?)


Я мудр всегда.
Ты просто временами не в адеквате.

Не буду колебать твою самоувереность)
Как раз, такой прототип мне нужен))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2023 г. 05:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Женя_Саприн

Женя_Саприн,
Я этот коммент писала ночью вообще-то) за плмощь возможную спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Бдительные соседи доложили куда надо)) И ОМОН попался отзывчивый и с инструментами))))
Ну, тут все совпало!
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Мак_Ар

Исходное сообщение Мак_Ар
Ну, поржал... Спасибочки. Теперь не усну.
Хорошего насроения, Мак Ар!
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
а все лень матушка. Строительный мусор, доски, ноги.. - все в мусоропровод пытаются запихнуть. А оно невпихуемое)
Вот-вот!
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Alek_YelGor

Исходное сообщение Alek_YelGor
Мусора какие-то слишком доверчивые.
Подозрительный тип завалили какого-то инвалида без одной ноги, и уже почти избавился от тела. А тут менты! Ну убивец этот обманул этих ментов как детей. )
Ну... Менты ж тоже люди. Тоже побаиваются отделенных всякими способами конечностей...
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Исходное сообщение Рыпка_Фишка
Ptisa_Lucy,
Марат Валеев умудрился и расчлененку смешную написатб ) читаю ночью и хохочу)))
Приятно это слышать! Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:14 (ссылка)

Ответ на комментарий The_Undead

Исходное сообщение The_Undead
Эпично)
Впрочем, иногда лучше перебздеть.
Трудно не согласиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
какой долбоёб будет расчленённый труп да ещё своего отца выбрасывать в мусоропровод?
Да, не всякий. Вам это наверняка не грозит.
Ответить С цитатой В цитатник
Марат_Валеев   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 08:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Женя_Саприн

Исходное сообщение Женя_Саприн
Ptisa_Lucy, Да тут дураку ясно, что протез из металла фиг пролезет в мусоропровод!
Вот помню, мы с братом, когда с барса шкуру сняли дома, тушу на мусорку отнесли, в 5 утра, как раз мусоровозка подъезжала. Не знаю, что они подумали, мы в простыне старой несли, выбросили и бегом домой. В милицию никто не заявлял, а ведь запросто можно было туда труп человека кинуть...
Каой ужассс!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 09:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Марат_Валеев

Исходное сообщение Марат_Валеев
Вам это наверняка не грозит.

эт точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Пятница, 26 Мая 2023 г. 10:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Марат_Валеев

Марат_Валеев,
ВЫ НАСТОЯЩИЙ МАгИСТР, Марат) ТАК ЧТО ПОХВАЛУ СЛЫШАТЬ ПРИВЫЧНО)
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2023 г. 21:01 (ссылка)
Эмпатия старушки просто поражает- это редкость в нашем циничном Мире.
Но больше всего восхищает мастерство Автора.Зарисовка просто шедевр!.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку