-Рубрики

 -Метки

bbg brombenzol gorra krissti-2008 maxfactor72 nemoes rotmistr1980 rotmistr80 strange2 svetlana_k123 unico_unicornio valentina polnova valentina_polnova viktoria_aka_ptory yu_shutova Взаимоотношения О людях актуальное алексей_алексеев1 алексей_груненков алексей_шутёмов ах белая сова валера_столыпин влад_костромин война волшебница_алиша воспоминания гальдр григорий_родственников дети дионмарк дэйв макара дэйв_макара еквалпе женя_саприн жизнь занудкин зарубежные авторы интересное истории из жизни книги кристиан_бэд лара_вагнер ленинградское_время леха ильин леха_ильин лиза глум любовь любопытное люди мак_ар марат_валеев мария_шурухина мировые новости новости о любви о человеке отношения политика происшествия психология отношений путешествия рассказ ретрофан сатира семья сим_никин сиротка_мегги скобарка случай случай из жизни события современные авторы суанта факты фантастика фото характеры чёрная_хаски читательский дневник чтение что почитать эманон_идобон

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чортова_Дюжина

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2011
Записей: 4723
Комментариев: 753005
Написано: 764330


Просто бизнес

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЛИМ1   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 09:28 (ссылка)
и сие все????????????
а то "волдырек" так разрекламировал что атас....
ну нах ....
пошол спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:27 (ссылка)
климка радует неизменностью. Шо в двенадцатом, шо щаз - не спортился ни разу. Ничо, и с этим живут.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:36 (ссылка)
Странник-52,
Замечательно)))
А вдруг ты все угадал и ненароком вторгся в этот ВИЛ (Всемирный интернационал ловкачей)?
Или того хлеще, сам состоишь в его рядах? В ранге 52-го?)))
С возвращением, Странник-52, в чОртову дюжину)
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:47 (ссылка)
Конспирология, да. Канал РенТВ плачет горючими слезами, у них так изящно не получается. А вообще, понравилось, особенно стилистически, да и по сути верно.
Ответить С цитатой В цитатник
кирайра   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:50 (ссылка)
А что? Всё оно так и есть, деньги и власть тут правят бал.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 10:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

помнишь мой прогноз по выборам президента РФ в 12-м? А всего две названные мною фамилии по Украине?
52-й - это и не ранг вовсе, а так, мусор какой-то... Такшта - отнюдь! Не состою, не участвую, не веришь - обыщи. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

Исходное сообщение Даат
Конспирология, да.
не без того-с. Нуачо, тоже жанр.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий кирайра

ога, и тут, и там, и повсеместно. За редкими исключениями, типа КНДР и Туркменистана, где денежная мотивация заменена мотивацией доступа к благам.
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:30 (ссылка)
Заговор Мирового Правительства вскрыт с беспощадностью опытного паталогоанатома или юного вивесектора.

Но кто ж поверит столь откровенной правде? В рассказе ведь очень ясно на примере одного народа показано. что люди пока не готовы поверить , в то что король-то голый.

И пока такое состояние людей будет продолжаться , они будут поедать друг друга во славу и богатство ловкачей-заговорщиков.
И это касается подавляющего большинства людей на Планете, в том числе и населения т.н. "цЫвилизованных процветающих стран".

Вот только не понял - написание слова "что" с мягким знаком /"чЬто"/ имеет некий тайный смысл или просто особенность работы клавиатуры компьютера Автора? ))

В любом случае Автору плюс за материал. И конечно же с возвращением его в сообщество ! )))
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

Конспирология, да. Канал РенТВ плачет горючими слезами, у них так изящно не получается. А вообще, понравилось, особенно стилистически, да и по сути верно.(ц)
=====================================
Снимаю пилотку , мадам! В одной фразе признать верность мысли Автора опуса и пройтись по каналу РЕН-ТВ, те же мысли выдающему , это круто! Женская логика непостижима.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Странник-52,
Я не против тебя обыскать, если щекотки не боишься)))))
Что касается предсказаний) "нам не дано предугадать, как наше слово отзовется"
Прогнозируй и дальше)
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:52 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Исходное сообщение летчик_наблюдатель
Снимаю пилотку , мадам! В одной фразе признать верность мысли Автора опуса и пройтись по каналу РЕН-ТВ, те же мысли выдающему , это круто! Женская логика непостижима.)))

Во-первых, художественное произведение выложенное в блоге не зарегистрированном как СМИ разительно отличается от выдаваемого в эфир под видом публицистики и "научных исследований" телевизионным каналом с широкой аудиторией хотя бы охватом неокрепших умов. Во-вторых, канал РенТВ кроме чисто конспирологических "исследований" выдает в эфир еще и НЛО с мистикой, крепко замешанные на массонстве, чем бесповоротно дезавуирует даже те крохи условно рациональной информации, которые в их эфире попадаются. В-третьих, по сути верно не то, что существуют советники и номера шестнадцатые, а то, что национальность, религиозная принадлежность и т.п. не тот принцип на котором строится разделение людей, во всяком случае - это во многом искусственное разделение.
Так что логика хоть и женская, но таки имеет место быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Странник-52
не без того-с. Нуачо, тоже жанр.

Угу. Если у вас мания преследования, это еще не значит, что за вами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО никто не следит. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

Исходное сообщение летчик_наблюдатель
И пока такое состояние людей будет продолжаться , они будут поедать друг друга во славу и богатство ловкачей-заговорщиков.
И это касается подавляющего большинства людей на Планете, в том числе и населения т.н. "цЫвилизованных процветающих стран".
ну чо, считаю выжимку смысла поста совершенно годной.
А "чЬто" - это особенности произношения в ряде еврейских мешпух. Что как бы неиллюзорно подтверждает тезис Советника насчёт неважности национальности в таких сакральных делах, как власть и деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:07 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

слыхал в несколько иной трактовке:
Если у вас нет мании преследования... (дальше совпадает).
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

Так что логика хоть и женская, но таки имеет место быть.(ц)
=================================
Ещё раз снимаю пилотку в глубоком поклоне. По каналу РЕН-ТВ полностью с Вами согласен.
Что до сути, то посмею добавить - всё-таки на мой взгляд некий интернационал ловкачей таки существует . И называется он транснациональные корпорации. Они уже стоят над государствами и пользуют оные государства как свои инструменты.

Правда вопрос об оформленности этого интернационала ловкачей в смысле единой организации , на мой взгляд , дискуссионен. Не факт. что есть действительно Мировое Правительство.Но согласованность действий по основным вопросам и по разделению сфер кормления между транснациональными корпорациями наверняка существует. Планета-то не Москва, она не резиновая.)
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

Исходное сообщение Странник-52
слыхал в несколько иной трактовке:
Если у вас нет мании преследования... (дальше совпадает).

А тут как ни трактуй))) Всегда удивлялась людям, которые считают, что соцсети используются для слежки компетентными органами. Мы оставляем столько следов, что отследить можно даже то, что человек кушает на завтрак (если в магазине он расплачивается банковской картой).
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

подтверждает тезис Советника насчёт неважности национальности в таких сакральных делах, как власть и деньги.(ц)
====================================
Так-то оно так .Но согласитесь - некая диспропорция в представительности национальностей в сфере дележа общественного продукта таки присутствуют.)))

Ну и по "чьто" буду знать что смысл сие имеет.)
Ответить С цитатой В цитатник
Даат   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение летчик_наблюдатель
Что до сути, то посмею добавить - всё-таки на мой взгляд некий интернационал ловкачей таки существует .

С учетом того, что я лично по-любому из стада, т.к. транснациональной корпорации у меня в активах не завалялось, то со своей стороны я могу только жевать траву, искать пастбище по богаче и пастуха по добрее. Такова наша участь, если принимать за основу мировосприятия теорию мирового заговора. Существует мировое правительство, не существует мировое правительство и то, и другое недоказуемо, перефразируя известный фильм. И тут мы вновь упираемся в вопрос веры и достоверности знания. И в чем же суть разницы в кого/что верить?
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:26 (ссылка)
"..Вы же не хотите, чтобы пролетарии снова взяли всё и поделили?.." не хотят, потому как сами делят ) Ни крохи другому Советнику.
Интересно, где учился Советник в детстве? В обычной школе и вузе или таки с детского садика у них свое поле образования?) Как попадают в ВИЛ? Наследуют место?))) Хотя, да, это если все ж допустить некое мировое управление. Правда, оно как божество - есть и поклоняются, но никто явно не видел
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Рыпка_Фишка

С возвращением, Странник-52, в чОртову дюжину)
он и не уходил, мне кажется. Просто был занят другим.))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:32 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

диспропорция имеется, инфа 146%!
Так же как несомненно "засилье" негров в подвижных играх, индусов - в танцах и пении, японцев-китайцев - в трудолюбии, а турков и арабов - в торговле.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение кирайра
А что? Всё оно так и есть, деньги и власть тут правят бал.
везде правят, но не зря же люди стали увлекаться дауншифтингом. Отказываются бороться за чужие цели и желания.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыпка_Фишка   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Ptisa_Lucy,
В любом случае моя слеза - это слеза радости)
Настоящий блоггер - это тот, кто построил Дом (Сообщество), родил идею, как ребенка, и посадил дерево, в данном случае, Кабачок)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ptisa_Lucy   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 12:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Рыпка_Фишка

Рыпка_Фишка, должна быть оч большая энергия и желание сделать иль изменить существующее положение дел ( я про сообы) Сама бы в жизни не стала и не смогла. А идеи - чаще пользуются, чем их рожают ))
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

со своей стороны я могу только жевать траву, искать пастбище по богаче и пастуха по добрее. Такова наша участь, (ц)
====================================
Ну что ж ,Таковая точка зрения и позиция имеют право на существование. тогда действительно - есть ли мировое правительство нет ли его нам фиолетово.

Но есть и другая позиция. Она лежит в плоскости "твари мы дрожащие или право имеем?"
И тогда уже не вера , а знание нужны. И нужны для того, чтобы в миропорядок внести и свои "пять копеек".
И уже не искать место потеплее и посытнее , а самим определять условия комфортности и сытости.

При таком раскладе Мировое Правительство уже не некая неприкасаемая субстанция, коей мы отдаёмся на волю его,а вполне управляемый аппарат нам служащий.
Ну а если они рамсы попутают и с место своё в нашей общей камере "Земля" неправильно займут, то их и в параше утопить можно и должно. Благо опыт имеется. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Даат

Даат, "стадность", кмк, определяется не недостатком денег и капиталов, а недостатком "самости", индивидуальности и понимания мира и своего места в нём. Лишь Разумные свободны. (с)
И вот: был ли "в стаде" нищий Диоген?
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Ptisa_Lucy

Исходное сообщение Ptisa_Lucy
Интересно, где учился Советник в детстве?

Всё начинается с семьи. По-хорошему - с семьи дедушки. Школы-ВУЗы-спецкурсы - это если почва подготовлена. Иначе получаются "сынки-мажоры", на которых история бизнеса и заканчивается, а начинаются историйки из гламурной хроники.
Такшта, бывает - наследуют, бывает - пробиваются. Мир велик, люди разные.
Хотя, да, это если все ж допустить некое мировое управление.

Ptisa_Lucy, ведь никто персонально не управляет кругооборотом воды в природе, всеми этими дождями, реками, волнами. При наличии законов природы и группового поведения можно обойтись без идеи Мирового правительства.
Ответить С цитатой В цитатник
Странник_Су   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:42 (ссылка)

Ответ на комментарий летчик_наблюдатель

летчик_наблюдатель, интересные рассуждения.
но мне надо тут, ИРЛ, "сено переворошить".
Ответить С цитатой В цитатник
летчик_наблюдатель   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 13:44 (ссылка)

Ответ на комментарий Странник_Су

"засилье" негров в подвижных играх, (ц)
====================================
Там у каждого есть свои предпосылки. У негров например более развитые физические способности. Они как-то к при роде ближе остались , чем люди других цветов.
Арабы тоже по ментальности кочевники пастухи и воины и им более подходят торговля, синдбадство или война. А вот турки и прочие азияты всё ж более в производстве представлены.

А по вопросу устроиться в надстройке. поближе к баблу, распределению произведённого другими продукта или на худой конец попеть-полицедествовать токмо цыгане и те что "чЬто" говорят вне конкуренции. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 9 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку