-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Метки

Соль Чеснок апельсин апельсиновый сок баклажаны бананы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из огурцов блюда из рыбы бутерброды ванилин ванильный сахар ветчина вишня вкусно вода вторые блюда выпечка горчица грецкие орехи грибы десерты дрожжи желатин желтки желток заготовки заготовки на зиму закуска закуски запеканки зелень изюм йогурт как приготовить какао какао-порошок капуста капуста белокочанная картофель кефир кокосовая стружка корица крахмал крахмал кукурузный кукурузный крахмал кулинария кунжут куриная грудка куриное филе лаваш лимон лимонный сок лук лук зеленый лук репчатый майонез манка манная крупа маринад масло олвковое масло оливковое масло подсолнечное масло растительное масло сливочное мед молоко морковь моцарелла мука мука кукурузная мука пшеничная напитки огурец окрошка орехи орехи грецкие панировочные сухари паприка паста пасха первые блюда перец перец болгарский перец черный перец черный молотый петрушка печенье пироги пирожки плавленный сыр помидор помидоры прованские травы разрыхлитель рецепты рис рыба салаты сахар сахарная пудра свинина сгущенное молоко сгущеное молоко сливки сливочное масло сливочный сыр слоеное тесто сметана сода соевый соус соль и перец по вкусу соль перец соль. специи супы сыр творог томатная паста укроп уксус фарш цедра апельсина цедра лимона черный перец чеснок. шампиньоны шоколад яблоки яйца яйцо

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Царство_Кулинарии

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 33712


Салат с виноградом - добавим изыска в рецепт

Четверг, 22 Апреля 2021 г. 10:17 + в цитатник
photorecept все записи автора

Салат с виноградом

Салат с виноградом

Куриный салат с виноградом и сельдереем - рецепт с фото

 

Пахта придает соусу характерный аромат, а виноград и кешью придают ему насыщенность. Я обнаружила, что лучше всего добавлять заправку сразу, но если она осталась, раздайте ее людям по отдельности.


Фруктовый салат с лимонным йогуртом - рецепт с фото

 

Я работаю в школе, и мы по очереди (по отделам) каждый месяц приносим перекус. Я приготовила салат, но удвоила рецепт. Этот фруктовый салат стал хитом месяца! Всем понравилось, и у меня было достаточно салата, чтобы после работы заехать к родителям и угостить их. Я использовала лимонно-греческий йогурт, и все сказали,...


Вальдорфский салат с фруктами - рецепт с фото

 

Добавляйте в салат такие фрукты, какие хотите, но мне больше всего нравится, когда всего в нем четыре ингредиента. Эстрагон и сельдерей вместе делают его особенным. Такие вещи, как сушеная клюква, могут добавить приятный сезонный оттенок, но для меня жевательные фрукты мешают этой захватывающей хрустящей текстуре.


Салат со шпинатом, хамоном, сыром Пекорино и арбузом - рецепт с фото

 

Лёгкий и сочный салат из арбуза,с хамоном и шпинатом.


Салат с капустой, огурцами, запеченной курицей и виноградом - рецепт с фото

 

Легкий, полезный, с необычным сочетанием остроты от перца и сладости от винограда, под пикантной заправкой из йогурта, меда и горчицы. Этот салат – просто потрясающий симбиоз невероятных вкусов.


Салат с капустой, черри, виноградом и фетой - рецепт с фото

 

В последнее время я очень часто готовлю салаты без майонеза, с различными заправками на основе йогурта или оливкового масла с добавлением разных компонентов, типа винного уксуса, горчицы, меда и прочего. Они получаются очень вкусными, и отсутствие “тяжелого” майонеза делает их более легкими и свежими


Салат из груш с пармезаном, орехами и виноградом - рецепт с фото

 

Это очень легкий летне-осенний салат, который соединяет в себе сразу несколько сладких нот: груша, виноград и мед. За счет соленого сливочного вкуса пармезана и горьковатого вкуса рукколы салат становится сбалансированным и по-настоящему интересным для вкуса.


Салат с запеченной куриной грудкой, виноградом и острым сыром - рецепт с фото

 

Облегченный вариант салата из курицы, разноцветного винограда, яиц и сыра Леердам. Такой салат подойдет для праздничного стола по любому поводу. Его также можно использовать для фуршета, если разложить в вафельные корзинки


Салат “Летнее настроение” с виноградом и колбасой - рецепт с фото

 

Потрясающий и романтичный салат из листьев салата Лолло Бионда, колбасы из рубленного мяса и прекрасных ягод позднего лета – слив и винограда под пикантным бальзамическим кремом – чудесный вариант провести волшебно вечер с любимым. При всем при этом салат готовится в считанные минуты


Куриный салат с сельдереем, грибами и виноградом - рецепт с фото

 

Вкусный салат, прост в приготовлении. Подходит как для праздников, так и для обычного семейного ужина.


Салат из вареной свеклы с грецким орехом и виноградом - рецепт с фото

 

Всем известна польза свеклы, она очищает кишечник, в ней много витаминов и микроэлементов. Поэтому свекла должна быть частым ингредиентом в рационе питания.


Салат из курицы с виноградом и грецким орехом - рецепт с фото

 

Салат готовится быстро, главное заранее правильно подготовить и приготовить мясо. Виноград и орехи придают салату пикантности. Можно подавать на праздничный стол гостям, а можно приготовить на обед или ужин. Если хотите снизить калорийность, майонез берем с меньшим процентом жирности.


Слоеный салат с курицей и виноградом - рецепт с фото

 

В рецепте виноград замороженный, но необязательно его замораживать для салата, порежьте свежий. Обязательно виноград должен быть сладким. Чтобы уменьшить калорийность салата, майонез берем с меньшим процентом жирности.


Чечевичный салат с овощами и виноградом - рецепт с фото

 

Этот чечевичный деревенский салат готовится с овощами и виноградом. Естественно, это необычное сочетание и рецепт может понравиться не всем. Чечевицу можно заменить другой любимой крупой. По вкусу я бы добавила еще нежного творожного сыра.


Салат с куриной грудкой, виноградом и сельдереем - рецепт с фото

 

Салат с куриной грудкой, виноградом и сельдереем прост в приготовлении. Мясо курицы лучше брать копченое, вкус салата будет намного интереснее.


Венецианский салат с виноградом и куриной грудкой - рецепт с фото

 

Этот пикантный салат понравится многим, ведь он выгодно будет отличаться на столе, став заменой привычным салатам. Необычным ингредиентом в данном салате будет виноград. И он, как нельзя, замечательно сочетается с курицей.


Греческий салат с виноградом и без лука - рецепт с фото

 

Конец лета и начало осени идеальная пора для Греческого салата. В это время доступны разнообразные, свежие и вкусные овощи, зелень и не приготовить хоть раз за сезон этот салат просто невозможно. Замена привычных маслин на виноград внесет разнообразие в любимое блюдо и подарит абсолютно новый вкус. Так же этот рецепт...


Салат с курицей, виноградом и фисташками - рецепт с фото

 

Яркий, красочный и очень вкусный салат придаст изюминку вашему меню. Сочетание курицы с виноградом весьма яркая вкусовая нота. Также этот салат легко заменит полноценный приём пищи, к примеру ланч. А почему бы и нет, ведь здесь и куриное филе, и орехи, и виноград с листьями салата. Для приготовления этого салата...


Салат Тифани - рецепт с фото

 

Не знаю, откуда взялось название этого салата, слышала лишь, что салат называется «Тифани». Название предполагается из знаменитого кино «Завтрак у Тиффани». В кино молодая леди завтракала напротив магазина с бриллиантами. А салат с виноградом очень уж похож на брошь усыпанную бриллиантами :-). Должна сказать, как и необычное название, салат имеет...


Салат с авокадо, мандарином и курицей - рецепт с фото

 

Мякоть авокадо немного посолить и поперчить, посыпать сахаром и сбрызнуть лимонным соком (чтобы смесь не потемнела). После этого смешать мякоть с мелко нашинкованным ошпаренным репчатым луком. Смесь намазать на бутерброд и подавать! Но я хотела рассказать вам совершенно другой рецепт. Салат с авокадо, мандарином, курицей и виноградом. С великолепной заправкой!...


Салат с авокадо и хурмой - рецепт с фото

 

Авокадо, хоть и имеет кучу полезных свойств, до сих пор считается заморским продуктом. Конечно, он на любителя. Но мне очень нравиться как он дополняет практически любой продукт, не зависимо от того с чем его сочетать. Предлагаю вот такой свой рецепт с авокадо и хурмой. Интересное сочетание ингредиентов приятно удивит вас...


Салат с виноградом, эндивием и радичио - рецепт с фото

 

Салат готовиться 15 минут, и несмотря на то что он весьма прост, вкус у него достаточно интересный!


 

Если понравились рецепты - добавьте эту запись в цитатник.


Наш дневник: photorecept

Рубрики:  Салаты
Царство_Кулинарии
Метки:  

Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

lyplared   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2021 г. 10:58 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку