-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ветеринарный_кабинет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2011
Записей: 1237
Комментариев: 7872
Написано: 9488





 

1305704462_baner (700x167, 69Kb)

Ветеринарный кабинет - Правила и Рекомендации.

1.В нашем кабинете консультирует практикующий ветврач. Если вы хотите задать вопрос,касающийся вашего питомца - смело открывайте тему или же пишите личное сообщение.
Ответ гарантирован в течение суток.

2.Если вы из Москвы или Московской области и вам нужна ветеринарная помощь с выездом на дом - наши врачи готовы помочь оперативно и круглосуточно.Звоните по телефону 8-(495) 728-78-22.

3.Убедительная просьба уважать друг друга.Мат, скандальное и провокационное поведение недопустимо в сообществе.Нарушители банятся.Беззлобные тролли игнорируются.

4.Если публикуете фото,пожалуйста оставьте на виду одно,остальное прячьте под кат.Не у всех есть быстрый и безлимитный интернет.

5.Мы не приветствуем любую рекламу.Её и так хватает.Не взыщите,если ваши рекламные посты будут удалены.

6.Мы не лечим пассами и на расстоянии  Помните,пожалуйста что даже сто заочных консультаций не заменят одного очного осмотра.

Спасибо за понимание, с уважением, команда Ваш Ветеринарный Врач.


Поможем Брайану!

Вторник, 22 Августа 2017 г. 18:22 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Наш Брайан - молодец или 11 (Одиннадцатая!) собака
нашла свою семью на Фестивале ДОМОЙ!
И зовут этого счастливчика Блэк. Семья познакомилась с ним на Фестивале, но спешить не стали - взяли тайм-аут "на подумать" до воскресенья.
Однако воскресенья не дождались - позвонили в субботу вечером и сказали, что очень ждут Блэка. Наш волонтёр отвезла его - теперь парень будет жить на Рублевке.

А при чём здесь Брайан? - спросят те, кто не знает историю о поисках Брайана и как, пока нашии волонтёры искали его, они спасли ещё двух собачек.
А следом и Брайана нашли. Так что - 2 спасённые собачьи души на счету у нашего Брайана. В том числе - Блэк.
Да-да. Мы в этом даже и не сомневаемся.
И вот оба пёсика теперь живут дома.
А Брайан - нет...
"Скольких собак я ещё должен спасти, чтобы заслужить свой дом?" - прямо читается в его глазах.
Друзья, помогите Брайану обрести простое собачье счастье - стать любимым и домашним!
Его прекрасные фото здесь: 

http://www.ghope-catalog.ru/brajan-photo-17
А на этих фотографиях - счастливый Блэк и грустный Брайан на Фестивале ДОМОЙ!
 
Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".
Рубрики:  Ищу хозяина!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

«У НАС НЕ ЛЮБЯТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ЖИВОТНЫХ»

Четверг, 03 Августа 2017 г. 08:46 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

«У нас не любят людей, которые любят животных»

  • «У нас не любят людей, которые любят животных», - с горечью говорит Оксана Покровская. Семья Оксаны ютится в крошечной квартире в старом бараке, но спасает выброшенных и покалеченных животных. У большинства окружающих это вызывает, мягко говоря, непонимание, а если говорить прямо и откровенно - раздражение и даже агрессию.
Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 7 пользователям

MEGA-SOS!!! Киреевск - Тула - Москва. СОБАКАМ ГРОЗИТ ОТСТРЕЛ!...

Среда, 02 Августа 2017 г. 00:36 + в цитатник
Astrav08 (Ветеринарный_кабинет) все записи автора
Помогаю информационно.
3045391_b66255ced6b4 (700x466, 70Kb)
 
MEGA-SOS!!! Киреевк - Тула - Москва.
КАТАСТРОФА! ВНЕЗАПНО УМЕР ДЕД! 
СОБАКАМ ГРОЗИТ ОТСТРЕЛ!...
Дед до последнего вздоха заботился о своих питомцах, так и умер рядом с ними...
 
Сын желает скорее избавиться от собак. Сказал убирать и побыстрее. И сейчас долго ждать не намерен.
Вскоре инфа что дед умер дойдет и до администрции. А те только и ждут сигнала о его смерти. Постановление о уменьшенни количества собак на его территории было вынесено еще в прошлом году и собак спасали экстренно куда кого, и в спешке не всех удачно. 
В этот раз очень нужно не наделать ошибок. На кону жизнь живых существ, которым куратор-Елена посвятила 13 лет своей жизни, а дед отдал свой дом и здоровье.
 
Долги заоблачные (125085 руб), а гасить нечем и кормить собак нечем...  И 27 живых душ, которым теперь совсем некуда деваться... 

Метки:  


Процитировано 4 раз

Москва /ВЫХИНО. В первую очередь

Вторник, 01 Августа 2017 г. 20:24 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Пожалуйста! Не пройдите мимо - потерялась кошка и люди ищут ее везде! Нужны репосты!

Нина Инякова 

ВЫХИНО. В первую очередь

Фото Нины Иняковой.

У нас беда. Вчера поздно вечером убежала наша кошка Маруся. Мы полночи ходили по району с фонариками, искали и звали ее, встретили всех местных кошек, но Маруся исчезла. Сегодня рано утром мы еще раз обежали район и места, где прикармливают кошек. Безрезультатно.

Фото Нины Иняковой.

Не думаю, что она оказалась в другом районе, но все же прошу мне помочь и распространить эту информацию И пожалуйста, не надо выражать сочувствие в комментариях. Мне сейчас очень плохо, и я просто не в состоянии буду их читать. Помогите в поиске моей любимой кошки. Она слишком красива и ухожена еще (слишком мало времени прошло), чтобы не обратить на нее внимание.

Фото Нины Иняковой.
Район Выхино Тел.: 916 269 58 22 (мой) и 916 656 33 97 (муж Михаил)

Я благодарю всех откликнувшихся. Я внимательно читаю ваши советы. Поверьте, бОльшую часть из них мы уже реализовали. Сейчас нам нужны репосты, чтобы о нашей Марусе узнали люди нашего района. Тогда будет надежда, что ее кто-нибудь увидит, а пройти мимо нашей красавицы, не заметив, просто невозможно. Не знаю, насколько это важно, но, на всякий случай, кошечка стерилизована. Если она не убежала слишком далеко, то это Самаркандский бульвар, Ферганский проезд, Ферганская улица, Ташкентская улица и Волгоградский проспект. Все в Выхино

Рубрики:  Наши кошки
Это интересно!

Метки:  


Процитировано 4 раз

Нужна помощь!

Вторник, 01 Августа 2017 г. 11:10 + в цитатник
mousewhite10 (Ветеринарный_кабинет) все записи автора Николаев.Приют для животных.


Рубрики:  Наши кошки
Наши собаки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 2 пользователям

Котенок и туалет

Среда, 26 Июля 2017 г. 23:42 + в цитатник
AMAZONCA_tlt (Ветеринарный_кабинет) все записи автора Доброго времени суток. Прошу помощи у профессионалов в вопросе приучения котенка к лотку. За три дня, что мы его взяли, только один раз удалось его усадить на лоток. Всё остальное время все дела делает на диване. Отследить просто нереально, потому что есть ребенок, который перетягивает внимание на себя.
Сегодня вечером обнаружив очередную лужу на диване, у меня опустились руки. Котенка взяли через год после смерти нашей умнейшей кошки. Вот теперь в сомнениях, стоит ли оставлять его или вернуть хозяйке. Мне через 4 дня выходить на работу с отпуска, т.е. дома никого не будет до 5-ти часов вечера. Я со страхом жду во что превратится наша однокомнатная хрущевке вот с таким писающим котенком.
Помогите советом, это поддаётся коррекции или всё без толку???
Котенку девочке 2 месяца.

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Генетики нашли необычное объяснение дружелюбию собак

Среда, 26 Июля 2017 г. 23:05 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

 

Дружелюбие собак объясняется тем, что фактически все лучшие друзья человека являются носителями особой версии так называемого "синдрома эльфа" — задержки умственного развития, связанной с перестройкой хромосом, говорится в статье, опубликованной в журнале Science Advances.

Ученые выяснили, что помогло собакам стать "лучшим другом человека"

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 4 пользователям

С-ПБ, Всеволожск. Пропал бенгальский кот

Понедельник, 03 Июля 2017 г. 00:13 + в цитатник
Astrav08 (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Санкт-Петербугр - Всеволожск (ЛО).

Пропал бенгальский кот по кличке Густав (Гуся).

Читать далее


Метки:  

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КОШКАМ НА ЛЕЧЕНИЕ

Суббота, 13 Мая 2017 г. 14:10 + в цитатник
Людмила_Балахонова (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

                   Здравствуйте! Мне очень неудобно просить помощи, но дело касается моих кошек.

                  У меня 3 кота и 2 кошки. У старшего кота мочекаменная, уже 2 раза ему выкачивали мочу - по 16 000 за раз уходило на лечение. А на днях заметили проблемы у кошек. У старшей кошки (13 лет) вчера обнаружили глубокую дырку возле анального прохода. До кости глубина. Ширина дырки примерно 1 - 1,5 см. Сегодня обработаем перекисью и смажем левомиколью, вырежем из бутылки воротник (воротник коту покупали на собаку, кошке он совсем не подойдет, она в 2 раза мельче кота). Посмотрим - если не поможет - надо будет вести ее в клинику. А денег нет ни копейки.

                 А у младшей позавчера обнаружила огромные шишки под кожей на животе. Ей еще нет 10 месяцев. Но рождена она от своего брата (брат ее - ее отец). Может, уже и беременна от него же. 2 старшие кота кастрированы. этого не кастрировали, потому что старший кот нападал на среднего, особенно после кастрации. Такие бойни у них были - страшно смотреть. Сейчас стиарший в основном только гоняет среднего, нападает редко. Сейчас уже готова кастрировать младшего, но денег уже нет.

                 Кошечка очень игривая, забавная, но лоток не признает до сих пор. Она любит вбежать в мою постель и упасть передо мной. Я ее начинаю слегка теребить и гладить. В послоеднее время она начала в коридоре ходить в туалет, рядом с лотками. А когда сын привез мне новый матрас (отдали люди) на софу, она мне его весь проссала. Я была обижена на нее и уже не играла с ней. А позавчера я стала гладить ее животик и обнаружила эти шишки. Они возникли совсем недавно - не больше 2 недель назад, даже меньше. Их много, они большие. Где-то с 2-рублевую монету - одни круглые, другие продолговатые. Примерно штук 6.

                  Посмотрел в интернете. Пишут. в 90% случев это рак. Но у взрослых кошек, а ей еще 10 месяцев нет. Нет возможности даже показать врачу. В нашей клинике первый прием 700 руб (прошллогодняя цена, сейчас не знаю сколько) + анализы крови надо будет делать(от 500 руб), что-нибудь еще. А операции вообще не потянем.

                 У меня вообще нет денег. Сейчас у меня сессия (до июня работать не могу), а так работаю у частника (без договора) в ггазетном кисоке. Зарплата 12 600 (75 руб в час), а кредиты - на 10 000 (после реструктуризации, платить минимум еще 5 лет), мне попомгаеет деньгами мама (ей 75 лет. она работает, чтобы помогать мне). Здоровье у меня плохое, дополнительных подработок тоже не смогу даже выдержать. На работу меня не берут никуда (мне 52 года). Хочу еще потом попробовать раздавать рекламки (там платят по 150 руб в час). У сына денег тоже нет. Работы очень мало. Огромные долги за квартиру - 140 000 примерно.

                 Если у кого-то есть возможность помочь или дать мне взаймы на кошек - буду очень благодарна. Но отдавать деньги  частями смогу после июня. Живу в Москве.




Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

О подготовке Закона об ответственном обращении с животными

Понедельник, 03 Апреля 2017 г. 21:18 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

 

Наш фонд был приглашен в качестве эксперта для работы по подготовке закона об ответственном обращении с животными.
Вместе с Председателем Попечительского совета фонда Леонидом Ярмольником мы присутствуем практически на всех заседаниях в Министерстве природных ресурсов России и в Государственно Думе РФ. Впереди - заседания рабочих групп по важнейшим блокам: безнадзорные животные и приюты, регистрация животных, притравочные станции. Потом уже - второе чтение и, собственно, принятие.

Закон о животных - очень резонансный. К нему написано несколько сотен поправок. У него есть противники и сторонники. Огромная армия зооащитных сил, волонтеров и просто неравнодушные люди, надеются, что с принятием закона, наконец-то, в нашей стране жестокости станет меньше, а гуманное обращение животными станет правилом.

Мы отстаиваем несколько основных положений, без которых, на наш взгляд, закона просто не должно быть.
А именно:
1. Закон един для всей страны. Он не должен давать возможность регионам по-своему принимать те, или иные решения о судьбе животных.
2. Регулирование численности бездомных животных путем их убийства (эвтаназии) должно быть запрещено.
3. Принятие ОСВВ - отлов, вакцинация, стерилизация и выпуск в естественную среду для бездомных животных как основного способа регулирования численности бездомных животных.
4. Для бездомных животных, которых по объективным причинам невозможно вернуть на место их обитания, - содержание в приютах до момента естественной смерти или пристройства новым хозяевам.
5. Регистрация животных.
6. Владельцы домашних животных должны не допускать их размножения.
7. Введение существенной административной ответственности за жестокое обращение с животными и нарушение правил их содержания.
8. Запрет собачьих боев и наказание даже за пассивное участие в этом.
9. Запрет притравочных станций.

Мы будем отстаивать свои позиции до конца.
Но в то же время понимаем, что принимаем закон не мы, а депутаты Государственной Думы. Мы очень беспокоимся о том, что итог может оказаться несколько другим, чем мы ожидаем.

Также, к большому сожалению, у нас нет уверенности в том, что на данном этапе удастся решить вопрос о защите лабораторных, служебных, диких животных в неволе, зрелищных и сельскохозяйственных животных.
Считаем, что в том случае, если удаться остановить убийство бездомных животных, которые гибнут ежедневно по всей стране, это будет уже первым шагом на долгом пути к гуманному обращению со всеми животными.

Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".

Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

ЕСЛИ В ДОМЕ ЖИВЕТ КОТ

Четверг, 23 Марта 2017 г. 13:15 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

 

А давайте сегодня о животных поговорим! Честно признавайтесь — у кого есть хоть 1 зверь. Наверняка, тут почти 90% читателей являются проживающими вместе с четвероногими (или ползучими, или пернатыми)…

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

Год тюрьмы за брошенное животное в Италии!

Понедельник, 20 Марта 2017 г. 23:06 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

 

Граждане Италии, посмевшие выбросить питомцев на улицу, несут заслуженное наказание. Это может быть штраф в размере 10 000 евро, условное наказание или заключение под стражу сроком на 1 год.

В Италии, как и в других цивилизованных странах, власти страны проявляют немалую заботу по отношению к бездомным животным. Значительный успех в решении этой проблемы можно приписать широкомасштабной пропаганде этичного обращения с животными. Уже в начальной школе дети получают уроки доброты и обращения с животными, которые проводят зоозащитные организации. Работать волонтером в приюте считается престижным, как и брать животных в нем.

Чтобы сократить количество выбрасываемых животных, власти решили ужесточить наказание по отношению к непутевым хозяевам

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 7 пользователям

флешмоб под хэштегом #усыписебясам.

Суббота, 04 Марта 2017 г. 19:43 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

В интернете набирает силу протестный флешмоб, который стал ответом на высказывание Онищенко о том, что "Там, где есть устоявшаяся культура, как в Москве, например, отправлять собак в приюты, тех, кого не забирают, нужно умерщвлять с помощью гуманитарных методов, то есть инъекциями." Конец цитаты. "Гуманитарные методы" - это перл, произнесённый нашим зампредом комитета Госдумы по образованию.

Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".

В рунете предложение Онищенко не оценили, запустив онлайн-флешмоб под хэштегом #усыписебясам. Под этим тегом публикуют снимки животных и свои истории не только опытные зоозащитники, но и обычные пользователи соцсетей, взявшие животное из приюта или с улицы.

@cats_from_shelter: «Я не причисляю себя к яростным зоозащитникам, но мне правда не понять, почему у нас в обществе стыдно помогать животным, стыдно подбирать и спасать, стыдно быть волонтёром в приюте и не стыдно проходить мимо выкинутых котят и щенков, животных с травмами, не стыдно сбивать собак и уезжать, не стыдно упрекать волонтёров в том, что они много тратят на лечение животных и постоянно просят о помощи. Вас всегда удивляет, как анализы и лечение живого существа может быть важнее покупки новых шмоток или похода в ресторан в жизни человека! Вы серьёзно? У меня всегда вопрос: кто вас воспитывал и не боятся ли вас ваши собственные родители? Отношение к тем, кто слабее, отлично характеризует любого человека. И неважно, это животное, ребёнок или старик».

Подробнее: https://tjournal.ru/41619-usipi-sebya-sam

Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду"

Волонтёры нашего Фонда поддерживают флешмоб!

Рубрики:  Это интересно!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

В Ростове стая бродячих собак спасла двух девочек от грабителей

Суббота, 04 Марта 2017 г. 19:40 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".


В Ростове-на-Дону прохожие не помогли двум девочкам, которых грабили восемь мужчин, и неожиданно их спасла стая бродячих собак.

Как сообщает портал 161.ru, инцидент произошел две недели назад в районе Сельмаша. Около полудня сестры 16-ти и девяти лет пошли в магазин за продуктами. На ходу они играли в игры в мобильных телефонах и не заметили, как их обступили подозрительные люди.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 8 пользователям

Гипертиреоз у кошек, или непростая железа

Понедельник, 27 Февраля 2017 г. 21:32 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Заболевания, связанные с эндокринной системой, довольно сложны в диагностировании и лечении. Симптомы их расплывчаты, и они «маскируются» под многие хвори. Даже человеку порой бывает трудно описать своё недомогание, а уж кошкам это и вовсе не под силу! Их надежда — только на внимательность владельца.

Эндокринная система кошек

Гипертиреоз у кошек

Эндокринная система животных не менее сложна, чем у человека, и подвержена практически тем же заболеваниям. Подобно всем млекопитающим, кошки имеют железы внутренней секреции, вырабатывающие гормоны: щитовидную железу, паращитовидные железы, надпочечники, поджелудочную железу, яичники и гипофиз.

Читать далее...
Рубрики:  Советы ветеринарного врача
Советы ветеринара-лечение

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 5 пользователям

Помнят ли кошки своих котят?

Воскресенье, 19 Февраля 2017 г. 16:21 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора Помнят ли кошки своих котят?

 

Помнят ли кошки своих котят?

Как бережно мы храним любые воспоминания о своих детках! Бережем всё, что связано с ними, начиная со снимка УЗИ и бирочки из родильного дома до детских рисунков, тетрадок и дневников с первого до одиннадцатого класса. Подсознательно, мы ждём такого же трепета ото всех остальных мам, в том числе усатых и хвостатых.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 5 пользователям

Москва и МО, Подольск! Волонтёры просят помощи. Пожалуйста, репост!

Воскресенье, 12 Февраля 2017 г. 23:04 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

 

“Эта история началась еще до Нового года, когда Марина Грейбо (@greiboma ) подняла тему о том, что на огромной промышленной территории, где она работает, гастарбайтеры едят собак. Там тогда проживала семья из 6 подростков, их мама с новым пометом из 10 щенят, Багира, и еще несколько собак, которые то появлялись, то вновь исчезали.

 

Фото КотоПёс.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Внимание:Люди без сердца!

Пятница, 27 Января 2017 г. 20:18 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

СМИ назвали имена людей, бросивших свою собачку Тори замерзать на морозе у аэропорта «Кольцово». Это оказались супруги Урусовы из Екатеринбурга, которые, улетая в Гамбург, оставили питомицу умирать на 30-градусном морозе.

Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".

Сегодня стали известны подробности трагической смерти маленькой собаки в аэропорту Екатеринбурга, сообщает агентство The Daily Mail.

Читать далее...
Рубрики:  Наши собаки
Это интересно!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

ПРОВОЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ПОЕЗДАХ ПО РФ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Четверг, 26 Января 2017 г. 20:48 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

ПРОВОЗ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ В ПОЕЗДАХ ПО РФ БОЛЬШЕ НЕ ТРЕБУЕТ СОПРОВОДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Для провоза домашних животных в поездах дальнего следования по России теперь не нужно оформлять ветеринарные сопроводительные документы, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе АО «Федеральная пассажирская компания» (ФПК).

При этом норма действует в случае, если у питомца не менялся владелец и перевозка не связана с предпринимательской деятельностью. Данные изменения введены приказом министерства сельского хозяйства РФ.

«Оформление ветеринарных сопроводительных документов не требуется при перемещении по территории Российской Федерации домашних, служебных, декоративных животных, осуществляемом без смены владельца и не связанном с осуществлением предпринимательской деятельности, исключая их перемещение на выставочные мероприятия», – сказала собеседница агентства.

Ранее животные принимались к перевозке при наличии ряда сопроводительных документов: ветеринарные свидетельства (№1, 2, 3), ветеринарные справки формы №4, ветеринарные сертификаты форм (№6.1, 6.2, 6.3). Справка, свидетельство или сертификат предъявлялись проводнику при посадке в поезд.

По материалам www.mskagency.ru

Рубрики:  Это интересно!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Внимание:Люди без сердца!

Понедельник, 23 Января 2017 г. 19:41 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

В Екатеринбурге хозяева взяли в приюте английского бульдога и выбросили его умирать на мороз. Они утверждают: были уверены, что пес умер. Остается только догадываться, какие страдания Сэму пришлось пережить на морозе, туго завернутым в простыню.

- Смотри, там кто-то есть! - вскрикнула девушка своему молодому человеку, пробираясь через снежные сугробы.

И, увидев сверток, ахнула:

- Младенец!

Фото Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду".

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Планета собак. Гампр

Пятница, 13 Января 2017 г. 17:43 + в цитатник
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Армянский гампр: бесстрашный смарт-пес

Четверг, 12 Января 2017 г. 23:48 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Гампр - порода собак с Армянского нагорья, которую не нужно дрессировать. Защита хозяина у нее в крови на генетическом уровне. Об особенностях этой породы рассказал настоящий ценитель гампра, заводчика Гургена Акопяна.

Гампр - аборигенная порода собак, ведущая свое происхождение с Армянского нагорья

"Урарт — не просто сторож, охотник и защитник, — утверждает хозяин собаки, заводчик  Гурген Акопян. —  Это равноправный, полноценный член нашей семьи, такой же, как два моих сына". 

Гампр по кличке Урарт – это настоящее чудо. Это красавец, относиться к которому, как к простой собаке, невозможно. Он очень умен. Пожалуй, умнее и интеллектуальнее многих людей, которых я знаю.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

УРА! Россиянам запретят дарить детям котят и устраивать собачьи бои

Вторник, 10 Января 2017 г. 18:26 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Россиянам запретят дарить детям котят и устраивать собачьи бои

В Минприроды готовят масштабный пакет жестких поправок к закону "о животных"

Запретить собачьи и петушиные бои намерено Минприроды. В ведомстве планируют поставить вне закона любые зрелищные состязания, в процессе которых наносятся увечья животным. Более того, даже дарить, покупать и выгуливать братьев наших меньших придется по новым правилам.

В Минприроды готовят масштабный пакет поправок к законопроекту «Об ответственном обращении с животными». Он был создан группой депутатов и внесен в Госдуму еще в 2010 году, однако с тех пор прошел лишь первое чтение. Теперь же чиновники депутатский проект доработали. В итоге получилось, что за многие действия, которые сейчас расцениваются, как невинные хозяйские шалости, азартный спорт или элементы циркового зрелища, по новому закону будут строго наказывать.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  

Понравилось: 6 пользователям

паучи Ренал

Понедельник, 26 Декабря 2016 г. 13:23 + в цитатник
Уакогингкуайо (Ветеринарный_кабинет) все записи автора У кого коты-почечники сидят на этом корме, заметили ли вы изменения на упаковке (производство перенесено в РФ) и, соответственно, в качестве продукции? Ваших котов так же тошнит и поносит от этой диеты? Чем заменить корм мейд ин раша, если все остальные варианты уже отменены по причине аналогичной реакции на корм?
Рубрики:  Нужна помощь ветеринара
Советы ветеринара-кормление

Метки:  

Камни в почках у кота

Вторник, 20 Декабря 2016 г. 00:15 + в цитатник
Уакогингкуайо (Ветеринарный_кабинет) все записи автора На УЗИ увидели два камня, вросшие в ткань почки. Не предлагали операцию, но там и клиника сама по себе не блеск.
Их можно как-то вытащить? Делают ли такие операции и где?
Рубрики:  Нужна помощь ветеринара


Понравилось: 1 пользователю

Рождественская ярмарка в помощь кошкам,Москва

Четверг, 15 Декабря 2016 г. 13:46 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Присоединяйтесь к нам 17 и 18 декабря с 11 до 19 часов по адресу: Измайловский вал, д.2 стр. 1 - это здание университета "Синергия" От метро Семеновская в 2 мин. ходьбы. 

Фото Veronica Tutor.

Вы сможете приобрети новогодние подарки себе, родным и друзьям, поучаствовать в интересных мастер-классах, передать лечебный корм котикам - участникам акции #ПисьмоКотаДедуМорозу 
http://pret-a-kote.ru/index.php…
На вырученную прибыль с продаж мы закупим и передадим очень нужный лечебный корм для приютских котиков, поможем финансово нашим подопечным кошкам, спасенным из БАНО "Эко" и котикам-инвалидам из волгоградского приюта "Котдетдом", а если вас, дорогие посетители придет много, то и другим приютам сможем помочь.

Ребята @pretakote сделали кучу Прекрасных вещей, но волнуются, что к ним на Ярмарку никто не придёт!
Приходите, купите подарки на НГ и помогите бездомным котикам - таких подарков вы НЕ купите в обычных магазинах!

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

БЛУДНЫЙ КОТ, СБЕЖАВШИЙ ИЗ ЭРМИТАЖА, ВЕРНУЛСЯ С ДРУГОМ

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 19:47 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Эрмитажный кот Феодор, был обнаружен вместе с бездомным щенком. Об этом сообщила директор музея Анна Кондратьева.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!



Процитировано 1 раз
Понравилось: 10 пользователям

В ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ИЩУТ ЭРМИТАЖНОГО КОТА, СБЕЖАВШЕГО ИЗ МУЗЕЯ КОШКИ

Четверг, 10 Ноября 2016 г. 18:30 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

 

НОВОСТИ ОТ 08.11.2016    14:15

 

В Музей Кошки на Колтушском шоссе серо-белый Феодор из дворов Эрмитажа попал два года назад. Точнее, даже не в сам музей, а сперва в ветклинику – авария чуть не оставила его без задних лап.

«Он попал под машину, и у него была серьезная травма, – рассказала „Комсомольской правде в Петербурге“ основатель музея Анна Кондратьева. – Боялись, что лапы придется ампутировать. Он очень долго восстанавливался, но последний год уже ходил, спокойно опираясь на них».

Как и все бывшие уличные коты, Феодор старался даже не подходить к дверям, ведущим на улицу – вновь становиться бездомным кот явно не желал. Поэтому то, что произошло в минувшую пятницу, для сотрудников музея стало шоком.

«Были экскурсии, как обычно, – рассказывает Анна. – И видимо пришла особо шумная группа ребят. Хотя он, казалось бы, уже привык к шуму...

Встревоженный кот выскочил на улицу и забился под крыльцо. Ребята бросились за ним, хотели поймать. Но только напугали еще сильнее. Кот убежал. Несколько дней сотрудники музея надеялись, что он вернется, оставляли открытой калитку. А сегодня уже бросили клич в соцсетях.

«От улицы отвык, абсолютно домашний котик. Коллектив музея надеется, что кто-нибудь его найдет, обогреет и вернет домой», – просят в музее.

По материалам www.spb.kp.ru

Рубрики:  Это интересно!



Процитировано 2 раз
Понравилось: 3 пользователям

Безухий кот обрел любящую хозяйку

Среда, 09 Ноября 2016 г. 13:26 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Животные-инвалиды тоже достойны права на лучшую жизнь, и именно с такими мыслями Молли Лиштенволнер (Molly Lichtenwalner) забрала из приюта глухого кота. Кот по кличке Отитс лишился органов слуха и стал совершенно глухим, но это не помешало Молли окружить его своей заботой и любовью. Сама девушка считает, что это не она спасла кота, а кот спас ее, так как помог справиться с последствиями аварии, в которую она попала. 

Безухий кот обрел любящую хозяйку (10 фото)

 

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!


Понравилось: 7 пользователям

ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ! МОСКВА, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 13:06 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТИВ ЖИВОДЕРОВ! 
МОСКВА, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! 
ДАТА и ВРЕМЯ проведения: 05.11.2016 г. с 14-00 до 16-00
АДРЕС: станция метро Сокольники, ПКиО Сокольники, Митьковский проезд.
Хватит уже безмолвно смотреть, на тот ужас, который творится вокруг! Давайте объединяться в едином требовании - остановить живодеров, насилие, жестокость, зоосадизм, коррупцию чиновников в программах ОСВВ и муниципальных приютах!
Беспредел, убийства животных, черные отловы, которые регулярно происходят в Москве, МО и других регионах РФ с разрешения местных властей - это НЕДОПУСТИМО! 
Бездействие полиции, в случае обращений по статье 245 УК - это НЕДОПУСТИМО! 
Отсутствие должного наказания по статье 245 - это НЕДОПУСТИМО!!!
Каждый из нас понимает, что тот, кто взял нож единожды, возьмёт его ещё раз, если он останется безнаказанным! А против кого нож будет обращён в следующий раз - в беззащитное животное или малолетнего ребенка?! Такой случай не единичен! Их сотни, тысячи! Это надо остановить! 
Все подобные типы являются социально-опасными элементами! Они должны быть изолированы от общества на длительный срок в исправительных учреждениях!
Социальные сети и прочие интернет ресурсы должны нести ответственность за информацию, которая размещена на их ресурсах! В том числе в закрытых аккаунтах, которые содержат фото и видео зоонасилия и зоосадизма!
На ВСЕРОССИЙСКОМ митинге мы обратимся живыми письмами и видео обращениями к Президенту РФ, Государственной Думе, в Генеральную прокуратору РФ с требованиями: ИЗМЕНИТЬ закон о защите животных в их пользу, ДАТЬ им право на жизнь, УЖЕСТОЧИТЬ статью 245 УК РФ, взять под контроль расследование уголовных дел по зоосадизму, заблокировать шок -контент с зоосадизмом, ЗАПРЕТИТЬ интернет-игры с зоосадизмом и показ сцен в СМИ и на ТВ с зоонасилием и зоосадизмом, взять под контроль расследование дел по коррупции чиновников и управляющих компаний в муниципальных приютах!
СТАТЬЯ 245 УК РФ = 10 ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ!
ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ!
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

ЩЕНОК, БРОШЕННЫЙ НА СВАЛКЕ, УВИДИТ СВОЮ МАМУ СНОВА.

Пятница, 04 Ноября 2016 г. 11:50 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

На  этой неделе Джуди Обрегон, известная как “дог леди”, обходила Эхо Лейк-Парк в Форт-Уэрте (Техас) – печально известное место свалки нежелательных собак.

С нею был журналист, интересующийся деятельностью Обрегон.

Рядом был гниющий мусор.

1

И вдруг из-за этой горы вышел питбуль. Это была девочка с набухшими сосками.

Читать далее...
Рубрики:  Наши собаки
Это интересно!

Метки:  

Понравилось: 5 пользователям

SOS! SOS! SOS! Снова пинская усыпалка!

Пятница, 28 Октября 2016 г. 00:04 + в цитатник
casino-royale (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Благодаря неравнодушным людям и их репостам удалось найти передержки 5-ти щенкам из усыпалки! 
Осталось еще 2 щенка и 3 взрослые собаки (на фото, хотя возможно 2-е из них тоже щенки-подростки) и 4 котенка! 🐱🐶

Неужели они через несколько часов умрут? Неужели никогда не увидят счастливой жизни?

Посмотрите в их глаза...

❗Машина уже завтра (в пятницу) отправляется в Москву со спасёнными животными! 
Проявите милосердие, 🙏🙏может быть кто-нибудь захочет предоставить на время (передержка до пристройства) дом маленьким существам. А может быть сразу подарить семью!



1.
92IAUyhhq1k (700x566, 284Kb)

2.
403ZqIZsC1o (700x588, 359Kb)

3.
a9OwoQl0ksE (700x476, 309Kb)

4.
ac3iyMBiS38 (700x393, 180Kb) 

☎8-915-022-21-14 (Москва)

 


Метки:  


Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

Коса из 4 прядей с лентой - Вечерняя прическа

Четверг, 27 Октября 2016 г. 10:20 + в цитатник

Горькая правда о заводчиках

Среда, 26 Октября 2016 г. 10:38 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Inna Alandinna

Где-то неделю наблюдаю за одной историей. Предистория: 
Одна заводчица кунов пустила все на самотек, в рез-те у нее появилось порядка 30 кошек, может больше. Задумалась она раздать неликвид, ну а более-менее приличных оставить в разведение. Кто-то «сильно любезный» дал объяву — умерла хозяйка, осталось много мейнкунов, надо разбирать иначе усыпят. Народ и ринулся туда.

Превью 14680504_993250937451361_3602178656532211606_n (525x700, 241Kb)Превью 14717053_993250934118028_3768612778369697693_n (525x700, 388Kb)Превью 14712900_939336442876836_1698445687051442218_o (700x450, 264Kb)

Кроме прочих, отдала "заводчица" кошку и кота одной девушке, нестерилизованными. Та рассмотрев в машине плачевное состояние хвостов, проплешины на голове и поняла что не справится. Да и кому нужны истощенные, обезвоженные плешивые хвосты с блошиным дерматитом, с кучей глистов и тд по списку? Передала доходяг волонтерам. Ну и жестокая правда из стационара: фото, протокол осмотра . Добил их вес, парень с запавшими глазками 4 кг, девочка 2 с маковкой. Страшно. Куны не должны столько весить, если они любимы.

Скорее всего, альфа-кошки не подпускали более слабых к мискам. Вот и получились скелетики. Но куда смотрела их хозяйка-то? Сейчас этих 2 скелетиков не оттащить от мисок, они едят, едят, едят и уже за неделю набрали по полкило.

И вот тут начали выпрыгивать из штанов на форуме мейн-кунов. Начали поливать грязью волонтеров, которые поместили этих двух кунов-заморышей в стационар на обследование. Как же, как же, вскроется вдруг если что плохое, так как же они дальше смогут продавать своих котят. Оно и вскрылось — кошечка переболела токсоплазмозом, у котика нашли гемобартенеллез — кровяных паразитов, сейчас сдали такой же анализ и кошке. Вывод плохой — вероятно остальные кошки тоже с сюрпризами. И вот таких кошек сейчас пристраивает разведенка + в придачу с «мелочами» типа сильной заглистованности и блох.

И больше всего возмутило «гордое» утверждение владельцев мейнкунов " Кунятники- не барсиковичи". Не, онЕ не такие, онЕ белые и пушистые. ОнЕ лучше всех, с красивыми коронами на головах.

Так что мампапы барсиковичей, куда уж вам. Молча завидуйте кунятникам ;) и сопите в тряпочку.

Но только вот "Барсиковичи" всем миром разгребают за ними, разведенцами, то что они сотворили с этими кошками. А еще подбирают/лечат и находят новые дома брошенным, больным, покалеченным кунам и барсикам от вот таких вот "добрых, заботливых" разведенцев.

Сдается мне, скоро будет много кунов по улице бегать. Если доживут конечно. Если не пожалеют их обманутые новые владельцы. И не пожалеют денег на лечение.

пс. забыла ссылку вставить https://vk.com/wall-98423579_457?offset=680
------

И задаюсь вопросом, а что ж я делаю в зоозащите? Я ж тоже вся такая аааафигительная, на белом коне с мейн-куном под мышкой. На кой у меня душа болит за бездомышей-то?

Рубрики:  Это интересно!

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Помощь приюту

Понедельник, 24 Октября 2016 г. 10:00 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

ирина коротнева

Многие любят ходить в котокафе. Но мало кто ходит в котоприют. Хотя котики там ничем не хуже. Этот приют  находится около метро Щукинская. Там живут около 20 кошек и котят (есть трехнедельные младенцы) и собака-старушка. Некоторые очень пугливые. Некоторые очень любят людей. Но и те, и другие нуждаются в обществе человека, чтобы быть более социализированными и быстрее найти дом. Можно приходить и общаться с ними. Можно забрать кого-то к себе домой. Можно помочь кормами или лекарствами. Так же нужны всякие старые пледики, коврики, оделяла и приятные тряпочти, чтобы котики на них валялись. В общем, если кто-то хочет провести время с приютскими котиками и собакой или чем-то им помочь - пишите мне или звоните +7926-262-2219 Ирина(Москва)

Вот они красавцы и красавицы!

 

14711593_1296326793744703_3957197393039499260_o (700x466, 324Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 9 пользователям

Ажурный хвост "Колокольчик"

Среда, 19 Октября 2016 г. 02:11 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

НУЖНА ПОМОЩЬ!Репост! REPOST!

Понедельник, 17 Октября 2016 г. 19:28 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

Куратор наших эковских кошек Мария вместе с другим куратором Инной взяла на кураторство вот этих спасенышей. Мяу-Бутик в меру сил попробует помочь им финансами. А пока, может, кто-то тоже решит мейнкунам копеечкой помочь.


Инна Безрукова

Мэйнкуны от разведенцев, беда...Вчера в ночи Маша забрала под свое крыло двух несчастных, истощенных мэйнкунчиков - Томаса и Пэрис. Разведенка раздает свой "питомник", бизнес на больных котятах не пошел...
Забитые, несчастные, породные. 
Экспресс анализ на лейкоз - отрицательно, ИФА на иммунодефицит, панлейкопению, титры на коронавирус - ждем результат...


у Томаса гингивит и абсцессы на лапах, у Пэрис - выделения из петли.
Посмотрите на эти мордочки, в глазах - страх и надежда. Превращенные человеком в машины по производству потомства, не ухоженные, истощенные кот и кошка. Томас и Пэрис. Просим помощи для лечения, восстановления, дальнейшей реабилитации породистых малышей. 
Сейчас Томас и Пэрис находятся в клинике "Оберег" в Гольяново.

Куратор Мария https://www.facebook.com/profile.php…
Сокуратор Инна https://www.facebook.com/inna.bezrukova.7
Карта СБ 5469380035401677 (на имя Инны Александровны Б.) 
PayPal - inna217@yandex.ru
ГТ 8 985 29 19 195
ЯК 410012566983466

При переводе средств прошу указывать в комментарии "Для Томаса и Пэрис".
Ссылка на фин. отчет
 https://vk.com/topic-98423579_34765670

Рубрики:  Наши кошки
Это интересно!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям

В ХАБАРОВСКЕ СПАСЛИ СОБАКУ, КОТОРАЯ ТРИ ГОДА ТОМИЛАСЬ В ЩЕЛИ МЕЖДУ ДОМАМИ

Воскресенье, 16 Октября 2016 г. 20:26 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

В Хабаровске спасли собаку, которая три года томилась в щели между домами

Группа неравнодушных хабаровчан вызволила собаку, которая на протяжении нескольких лет была заперта в каменном плену между домом и супермаркетом. Все это время пса подкармливали пожилые жительницы дома. Именно они услышали вой и как могли помогали животному. Вызывали спасателей МЧС, обращались в управляющую компанию, но все лишь разводили руками, мол, не наш случай.

- В дом недавно заселился новый жилец. Он услышал эту дикую историю и около трех недель назад обратился к нам за помощью, - рассказывает "Комсомольской правде в Хабаровске" зоозащитница Карина Домбровская. - Мы понимали, что ситуация очень сложная, но пса нужно было как-то вызволять из ловушки. Тогда и стали искать правильные варианты.

Читать далее...
Рубрики:  Это интересно!

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

И вдруг наступили морозы

Среда, 12 Октября 2016 г. 14:15 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

И вдруг наступили морозы
Нужна помощь и репост.
Календарь безжалостен - день за днём всё ближе зима. А это значит, что во многих приютах будет холодно и голодно.
Спастись от холода собакам помогает горячая еда - каши из круп и сено в качестве утеплителя для вольеров.
Уже сейчас от волонтёров разных приютов приходят к нам фонд просьбы о помощи. Опять выстроилась очередь, хвост которой скрывается за горизонтом...
И мы продолжаем сбор средств для покупки сена двум частным приютам (это - 20 тысяч рублей) и крупы для приюта «Умка» (30 тысяч рублей).
Отчёт о поступивших пожертвованиях здесь:http://www.ghope.ru/adopt/cats/i-vdrug-nastupili-morozy/

Пожертвование можно сделать любым удобным для вас способом -http://www.ghope.ru/assistance/donate/ 
- отправив СМС на короткий номер 3141 с текстом "дн ПРОБЕЛ сумма платежа" (например, дн 100) 
- через Яндекс деньги 410011114521638. Мы можем принимать пожертвования на Яндекс деньги с карт VISA и MasterCard любого банка мира 
- через сервис "Робокасса" 
- Банковский счет Фонда для пожертвований в рублях: 
Международный благотворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» 
ИНН 7733185267 
КПП 773301001 
Расчётный счёт 40703810438170002302 в ОАО «Сбербанк России» 
Корреспондентский счёт 30101810400000000225
БИК 044525225. 
Квитанция для пожертвований через банковский счет Фонда в рублях здесь http://cs5928.vkontakte.ru/u604543/149256542/y_e2ec903a.jpg

Просим отписываться на почту Фонда giving.hope@mail.ru о назначении пожертвования - покупка сена или крупы.
А чтобы мы могли проверить и подтвердить поступление пожертвования, в письме укажите следующую информацию:
- если пожертвование было сделано через СМС, укажите последние 4 цифры номера, с которого было отправлено пожертвование
- если пожертвование было сделано на Яндекс.Кошелек или сервис "Робокасса", укажите сумму и точное время совершения перевода.
- если пожертвование было сделано на расчетный счет Фонда - ФИО отправителя.

Заранее благодарим всех, кто нас понимает и поддерживает!

#Помощьприютам #ДарящиеНадеждуготворительный фонд помощи животным «Дарящие Надежду» 

ИНН 7733185267 

Международный благотворительный фонд помощи животным "Дарящие Надежду"

КПП 773301001 
Расчётный счёт 40703810438170002302 в ОАО «Сбербанк России» 
Корреспондентский счёт 30101810400000000225
БИК 044525225. 
Квитанция для пожертвований через банковский счет Фонда в рублях здесь http://cs5928.vkontakte.ru/u604543/149256542/y_e2ec903a.jpg

Просим отписываться на почту Фонда giving.hope@mail.ru о назначении пожертвования - покупка сена или крупы.
А чтобы мы могли проверить и подтвердить поступление пожертвования, в письме укажите следующую информацию:
- если пожертвование было сделано через СМС, укажите последние 4 цифры номера, с которого было отправлено пожертвование
- если пожертвование было сделано на Яндекс.Кошелек или сервис "Робокасса", укажите сумму и точное время совершения перевода.
- если пожертвование было сделано на расчетный счет Фонда - ФИО отправителя.

Заранее благодарим всех, кто нас понимает и поддерживает!

#Помощьприютам #ДарящиеНадежду

Рубрики:  Наши собаки
Это интересно!

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 3 пользователям

SOS!Cрочно! Москва!

Среда, 05 Октября 2016 г. 22:13 + в цитатник
ИнкоКросс (Ветеринарный_кабинет) все записи автора

SOS! Москва! Маленькому котику Пирожку, спасенному из концлагеря для животных БАНО "Эко-Вешняки" СРОЧНО нужен донор для переливания крови!
У Пирожка гематокрит упал до 13! Врачи говорят, это наш единственный шанс, он теряет эритроциты с мочой, и гематокрит критический. 
5 месяцев назад мы переливанием спасли Пирожка от смерти, и сейчас оно нужно ему снова!
СРОЧНО нужны здоровые животные от 4,5 кг вакцинированные. Необходимо приехать в клинику "Оберег" в Гольяново, по адресу: ул Курганская, д 6 и сказать, что вы привезли донора для Пирожка. Придется подождать около часа, пока будет идти проверка на совместимость. Телефон для связи с куратором Марией 926 154 6338. Звоните сразу ей, если у вас есть донор!
Сейчас хрупкая жизнь Пирожка зависит от вашего репоста! Умоляем, помогите малышу!

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

Рубрики:  Наши кошки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Поиск сообщений в Ветеринарный_кабинет
Страницы: 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь