-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 20999


Глазурь - более 30 лучших рецептов!

Четверг, 18 Апреля 2019 г. 15:00 + в цитатник
Рецепты_блюд все записи автора

Глазурь

Фото к рецепту: Шоколадная глазурь

Очень удачный рецепт шоколадной глазури, которая никогда не растекается.

 какао, сахар, молоко, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Глазурь простая сахарная

Быстрая и вкусная сахарная глазурь, рецепт приготовления из сахарной пудры и молока. Хорошо подходит такая простая сахарная глазурь для глазирования пряников или булок.

 пудра сахарная, молоко
 
Фото к рецепту: Глазурь для украшения тортов, пирожного, куличей

Белая глазурь для торта по традиционному рецепту готовится на основе сахарной пудры и яичного белка. По этому рецепту готовят и белую глазурь для куличей.

 пудра сахарная, белок, сок лимона
 
Фото к рецепту: Глазурь

Блестящая шоколадная глазурь с какао, на молоке и сливочном масле.

 какао, сахар, молоко, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Сахарная глазурь для пасхального кулича

Сахарная глазурь для кулича. Не осыпается при нарезании, не содержит сырого белка, вкусная, плотная, быстро сохнет и не липнет. Во всех отношениях идеальная. Ещё и готовится за считанные минуты.

 сахар, вода, желатин
 
Фото к рецепту: Шоколадная глазурь для всех тортов

Очень вкусная глазурь из шоколада.

 шоколад, вода, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Белая сахарная глазурь

Белая сахарная глазурь - вкусное украшение для выпечки. Процесс приготовления глазури из сахарной пудры и воды очень легкий и не отнимет у вас много времени.

 пудра сахарная, вода
 
Фото к рецепту: Помадка белая молочная

Рецепт помадки из молока для глазирования тортов, пирожных, булочек и других кондитерских изделий.

 сахар, молоко
 
Фото к рецепту: Глазурь шоколадная с какао

Быстрая шоколадная глазурь из какао-порошка для торта или пирожных.

 какао-порошок, сахар, сметана
 
Фото к рецепту: Пряничная глазурь для росписи

Глазурь для пряников получается плотная, при высыхании имеет гладкую, ровную поверхность и не крошится. Готовьте пряники с удовольствием, расписывайте их глазурью на свое усмотрение и радуйте своих близких!

 белок, пудра сахарная, сок лимона
 
Фото к рецепту: Зеркальная глазурь (гляссаж)

Рецепт зеркальной глазури для торта. Вкусная глазурь из белого шоколада и сгущенного молока. Приготовьте цветную зеркальную глазурь в домашних условиях, украсьте свой торт красивой глазурью и удивите родных и близких.

 желатин, краситель, сахар, молоко сгущенное, глюкоза, шоколад белый, вода
 
Фото к рецепту: Глазурь для куличей (три рецепта)

Привет, друзья. У меня для вас три простых рецепта глазури для куличей и других кондитерских изделий, которая не крошится и не липнет: глазурь на желатине, на крахмале и на молоке. Все три вида глазури готовятся очень быстро и просто, выбирайте подходящие продукты по своему усмотрению.

 желатин, пудра сахарная, сок лимонный, вода, крахмал кукурузный, пудра сахарная, сок лимонный, вода, молоко сгущенное, пудра сахарная, молоко сухое
 
Фото к рецепту: Глазурь заварная для украшения изделий

Белковая глазурь для украшения пряников и куличей. После нанесения на изделие застывает через 1-2 часа.

 белок, сахар, пудра сахарная, вода, лимонная кислота
 
Фото к рецепту: Белковая глазурь для кулича

Белковая глазурь для Пасхального кулича. А также, для украшения кексов, печенья, пряников.

 белок, пудра сахарная, соль
 
Фото к рецепту: Прозрачная зеркальная глазурь

Прозрачную зеркальную глазурь используют для покрытия тортов, пирожных. Она придаёт кондитерским изделиям красоту и блеск. Предлагаем вам очень простой, классический рецепт прозрачной зеркальной глазури.

 сахар, вода, желатин
 
Фото к рецепту: Банановый кекс с шоколадным кремом

Ароматный банановый кекс, покрытый шоколадным кремом.

 банан, шоколад черный, мука, яйца, молоко, сахар, сахар коричневый, крахмал кукурузный, масло рапсовое, сливки, разрыхлитель, корица молотая, сахар ванильный, соль, сода
 
Фото к рецепту: Булочки с клубникой и ароматной глазурью

Без преувеличения булочки невероятно вкусные, мягкие, воздушные, с клубничной начинкой и ароматной глазурью. Такие булочки никого не оставят равнодушным!

 молоко, яйца, масло сливочное, сахар, сахар ванильный, соль, дрожжи сухие, мука, клубника, сахар, крахмал, сок клубничный, сметана, пудра сахарная
 
Фото к рецепту: Апельсиновый кулич с шоколадом

Кулич с ярко выраженным апельсиновым вкусом и кусочками шоколада. Можно добавить в тесто апельсиновые цукаты и апельсиновый ликёр.

 молоко, сахар, дрожжи, дрожжи сухие, яйца, масло сливочное, мука, шоколад, апельсин, сахар ванильный, масло растительное, курага, цукаты апельсиновые, пудра сахарная...
 
Фото к рецепту: Домашние апельсиновые булочки

Пробуем, меняем, кое-что добавляем! Вот так и сегодня вместо традиционной начинки для синнабонов в булочки добавили апельсиновый джем, и не пожалели ни минуты! Яркий вкус, волшебный аромат и много вкусных домашних булочек! Готовьте на здоровье и приятного вам чаепития!

 молоко, мука, дрожжи сухие, яйца, масло сливочное, сахар, соль, масло растительное, джем апельсиновый, сахар тростниковый, масло сливочное, апельсин, пудра сахарная...
 
Фото к рецепту: Яблочный пирог со сливочной карамелью

Пирог с яблоками, приготовленный по этому рецепту, идеально подходит для домашнего чаепития. Готовится яблочный пирог на растительном масле, получается пышным, мягким, с приятным яблочным вкусом. Сливочная карамель прекрасно дополняет пирог и придает ему особое очарование.

 яблоко, яйца, мука пшеничная, сахар, масло растительное, разрыхлитель для теста, сахар ванильный, сливки, сахар коричневый, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Постный шоколадный торт с вишней

Рецепт постного торта с вишней. Этот шоколадный торт готовится легко, из доступных ингредиентов, а главное - без добавления яиц, молока и сливочного масла. Торт получается очень вкусный - в нем хорошо сочетаются шоколадные коржи и вишневый крем. Торт покрывается постной шоколадной глазурью. Советую приготовить!

 вода, сахар, мука, масло растительное, какао-порошок, разрыхлитель, соль, сок вишневый, компот, крупа манная, сахар, какао-порошок, сахар, вода, масло растительное...
 
Фото к рецепту: Мятные пряники

Мятные пряники по этому рецепту готовятся заварным способом, поэтому очень похожи на магазинные, с пряничным вкусом и, конечно же, мятным ароматом.

 молоко, мука, мука, разрыхлитель, сахар, сахар ванильный, соль, масло растительное, яйца, желток, настойка, пудра сахарная, белок, настойка
 
Фото к рецепту: Сахарное печенье с глазурью

Мечта с самого детства - приготовить красивые и вкусные сахарные печеньки в глазури! У меня получилось, и у вас получится!

 масло сливочное, мука, сахар, яйца, желток, экстракт ванильный, белок, пудра сахарная, сок лимона
 
Фото к рецепту: Глазурь из творожного сыра - Cream Cheese Frosting

Этот крем-глазурь из творожного сыра типа филадельфии я делала для пирога, к которому он подошел просто идеально.) И глазурь, и пирог заслуживают внимания.))

 масло сливочное, сыр творожный, пудра сахарная, экстракт ванильный
 
Фото к рецепту: Тыквенные пирожные с глазурью из сливочного сыра

Рецепт вкусного десерта - тыквенные пирожные с глазурью из сливочного сыра. Пирожные получаются очень ароматными и пряными, благодаря добавлению корицы, имбиря и гвоздики.

 яйца, сахар, масло растительное, тыква, мука, разрыхлитель, сода, соль, корица, имбирь молотый, гвоздика, изюм, сыр сливочный, масло сливочное, маргарин, молоко...
 
Фото к рецепту: Глазурь для куличей (три рецепта)

Привет, друзья. У меня для вас три простых рецепта глазури для куличей и других кондитерских изделий, которая не крошится и не липнет: глазурь на желатине, на крахмале и на молоке. Все три вида глазури готовятся очень быстро и просто, выбирайте подходящие продукты по своему усмотрению.

 желатин, пудра сахарная, сок лимонный, вода, крахмал кукурузный, пудра сахарная, сок лимонный, вода, молоко сгущенное, пудра сахарная, молоко сухое
 
Фото к рецепту: Морковно-творожный кулич

Кулич по данному рецепту получается особенно вкусным, мягким и очень ароматным. Для его приготовления тесто замешивается с добавлением творога и моркови. Именно благодаря данным ингредиентам кулич и получается очень вкусным и оригинальным в разрезе. Приготовьте кулич из творожного теста с морковью, и празник Пасхи приобретет новые краски.

 
Фото к рецепту: Ореховый кулич на варёной сгущёнке

Кулич с необычным орехово-карамельным вкусом и ароматом - прекрасный вариант, чтобы разнообразить традиционное пасхальное меню.

 мука пшеничная, молоко, дрожжи, молоко сгущенное, сметана, яйца, сахар, масло сливочное, орех, изюм, разрыхлитель, бренди, ванилин, соль, желатин, сахар...
 
Фото к рецепту: Маковый торт со сливочным кремом и шоколадной глазурью

Обожаю бисквитные торты - у них просто нет шанса не получиться. Всегда удачный рецепт бисквита здесь оригинален - в тесто добавляется мак. Обычно мак добавляют в пироги, но попробуйте маковый торт - он получается очень вкусным. Нежный заварной сливочный крем пропитает воздушные маковые коржи, и вы просто не успеете оглянуться, как тарелка с кусочком торта окажется абсолютно пустой!

 яйца, сахар, масло сливочное, мука пшеничная, мак, сливки, желток, сахар, ваниль, шоколад черный, масло сливочное, сливки
 
Фото к рецепту: "Дырявый" бисквит с шоколадной глазурью

Мягкий, воздушный бисквит с шоколадной пропиткой - невероятной вкусноты десерт! Теперь этот бисквитный пирог - мой фаворит. Однозначно буду повторять рецепт и вам настоятельно рекомендую попробовать.

 мука, сахар, яйца, масло подсолнечное, разрыхлитель, сахар, вода, какао-порошок, масло сливочное
 
Фото к рецепту: Шоколадно-свекольный торт

Свекольный торт с шоколадной помадкой, апельсином и орехами получился нежным, влажным, с интересным сочетанием свёклы и шоколада. Использование свёклы в выпечке даёт оригинальный аромат и вкус.

 свекла отварная, масло сливочное, яйца, сахар, мука пшеничная, мука, апельсин, какао-порошок, разрыхлитель, сахар ванильный, соль, масло сливочное, сливки, сахар...
 

Источник

По всем вопросам обращаться в личку: Рецепты_Блюд

Рубрики:  Десерты
Изделия из теста и выпечка
Метки:  

Процитировано 2 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку