-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Друзья_Животных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 663




ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СООБЩЕСТВО  "Друзья_Животных"!!!




наш девиз: "Каждой зверушке свой теплый дом и любящий хозяин"


МЫ "ПРОТИВ" жестокого обращения с животными!!!


Мы "ЗА" любовь ко всему живому на Земле!!!


Ризеншнауцер Иннокентий - друг и надежный охранник

Четверг, 03 Декабря 2015 г. 11:16 + в цитатник
erika-l (Друзья_Животных) все записи автора

02 (498x286, 178Kb)

Санкт-Петербург

В хорошие опытные руки пристраивается взрослый кобель ризеншнауцера (возможно, близкий метис) Иннокентий (полная кличка Оккервиль).Кеше около 6 лет, уши и хвост купированы. Некрупный, но крепкий, брутальный и активный.Иннокентий - мужчина в полном расцвете сил и с серьезным характером. Любит бегать (за палками и бутылками).Любит общаться со своими сородичами, с кобелями избирателен (может провоцировать на конфликт, но не дождавшись ответа, спокойно отходит в сторону).С большим удовольствием будет проводить все своё время с человеком. Без человека Иннокентию очень плохо. Ему очень требуется внимание и ласка. Он просто млеет в объятиях человека.Серьезность характера заключается в том, что он не терпит фамильярности в отношении себя. Все должно быть чётко и ясно. Если вы станете для Кеши безоговорочным лидером, объясните ему правила поведения в вашем доме, будете с уважением и заботой относиться с нему и проводить в его компании максимальное количество времени, то Иннокентий точно Ваша собака, друг и надёжный охранник. 

8-911-941-22-05

o3epo_seliger@mail.ru

Ирина


Метки:  

Ласковая мурчалка Соня ищет хозяев. Просьба процитировать!

Четверг, 23 Августа 2012 г. 19:45 + в цитатник
кошка_Лулу (Друзья_Животных) все записи автора

Москва. Сонька - идеальная кошка. Она красива, молода(1,5 года), здорова, привита, стерилизована. Соня очень дружелюбна, любит других животных, обожает людей. Всем от нее достается ласка и мурчание. Соня очень умная кошка, прекрасно знает лоток, любит поиграть, но не безобразничает. Если Вы хотите стать хозяином такой замечательной кошки - звоните! 89269301020, или пишите в личку, либо контакт  - http://vk.com/mamich

3254467_CA9BxiS5k (700x466, 57Kb)

Читать далее...

А вы любите собак?

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 15:10 + в цитатник
Carambola (Друзья_Животных) все записи автора
Приглашаю вас на свой новый портал о собаках
http://barking.ru/
Мы знаем о собаках всё и готовы поделиться с вами самой разнообразной информацией о наших четвероногих друзьях.
Мы покажем вам фильмы о собаках, расскажем об известных лохматых барбосах, а также о древних мифах и легендах, связанных с собаками.
У нас вы можете почитать собачьи анекдоты, а также поделиться своими историями и фотографиями, пообщаться на форуме.
Присоединяйтесь и поддержите новый проект.
Любите ли вы собак так, как любим их мы?!
(Друзья, расскажите о нашем новом сайте собачникам и тем, кто только мечтает о собаке - наш сайт особенный, потому что сделан с искренней любовью к собакам)

Беременная кошка - черепашка нуждается в помощи!

Четверг, 29 Марта 2012 г. 16:33 + в цитатник
кошка_Лулу (Друзья_Животных) все записи автора

 

Москва. 14.03 на улице была обнаружена кошка. Она буквально бросалась под ноги прохожим и мяукала. Люди просто проходили мимо и не обращали на нее внимания. Забрать ее было некуда, но пройти мимо также, как и все, я не смогла, и перенесла ее к себе в подъезд. На следующий день кошку отвезли к ветеринару, кошка оказалась беременна. Потом она отправилась на передержку. На данный момент кошку ждет стерилизация 30-03. Потрачено уже около 8000 руб, с форума пожертвовали на стерилизацию. Платить за передержку нечем! Кошку ждет восстановительный период и поиск хозяев. Пожалуйста, помогите денежкой на передержку кошечке!

 Номер СБ СБ 4276 8381 2213 3020

ЯК 410011351865420

QIWI - 9647270800


Куратор vk.com/mamich сокуратор http://vk.com/id1136399. Тема на ПиКе pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203068&pid=.. 
тема финансирования pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203137

3254467_IMG_1060 (700x466, 198Kb)


Женщина года - президент «Виты» Ирина Новожилова

Вторник, 28 Февраля 2012 г. 22:40 + в цитатник
Georgy_Swami (Друзья_Животных) все записи автора

Ирина НовожиловаЖенщина года Ирина Новожилова, президент «Виты» в номинации "Общественная деятельность"


Дорогие друзья, единомышленники!

Я ужасно не люблю различные конкурсы и соревнования, мне никогда не нравилось побеждать, потому что радость победы всегда омрачается чувством огорчения проигравших, а далеко не все люди относятся к соревнованиям как к игре. Я не люблю дух соперничества, мне гораздо приятней чувство единения людей.

Но в этом конкурсе я согласилась принять участие потому, что это возможность пропаганды идей сострадания к животным через большую аудиторию: философия участников конкурса публикуется в социальных сетях и печатных СМИ. Кроме того, это возможность продвижения целого ряда этичных кампаний, представленных в сети магазинов Иль де Боте. Номинация «Общественная деятельность», в которой я представлена, курируется этичным брендом PUIG, который объединил в своем составе компании, не тестирующие свою продукцию на животных.

«Общественная деятельность» как номинация объединяет людей, которые посвятили свою жизнь пропаганде идеи. За каждым участником стоит определенная философия, жизненная позиция, концепция мира. Это не конкурс персоналий, это конкурс представленных миру идей. Поэтому, голосуя за определенного участника, вы поддерживаете не человека, а стоящую за ним идею. Идея, которой я посвятила свою жизнь, состоит в том, что изменить мир в лучшую сторону мы сможем только через СОПЕРЕЖИВАНИЕ, которое должно касаться всех живых существ на планете. Мы не сможем решить проблемы внутри человеческого мира, если мы будем продолжать жестоко эксплуатировать и убивать наших соседей по планете - животных, корень зла лежит в неразвитой способности людей к состраданию.

Ирина Новожилова

http://www.vita.org.ru/new/2012/jan/25.php

* * *

Страничка голосования:
http://www.etoya.ru/woman_of_the_year/voting/public_work


Как голосовать:
Процесс голосования происходит с подтверждением через профиль социальной сети. Выбор подтверждается авторизацией через одну из социальных сетей (Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Мой Мир). Нажмите на иконку сети под фотографией участника, в появившемся окне выберите удобную вам сеть, после входа в аккаунт вам потребуется подтвердить доступ к вашему аккаунту для приложения Socialtop (скрипт голосования, используется только для обработки вашего голоса), после чего ваш голос будет засчитан.
Если вы УЖЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ, есть возможность отдать ЕЩЕ ОДИН ГОЛОС, зарегистрировавшись на сайте РЕГИСТРАЦИЯ. Этот голос тоже засчитывается.

До окончания голосования остался один день.


Метки:  

Звезды - вегетарианцы

Среда, 09 Ноября 2011 г. 23:52 + в цитатник

Метки:  

Мы должны быть в ответе за своих питомцев!

Четверг, 13 Октября 2011 г. 15:59 + в цитатник
Аноним (Друзья_Животных) все записи автора

На площадке никого не было, когда моя дочь зашла с собачкой (порода Джек Рассел) на территорию собачьей площадки у пруда по ул. Красные Зори. Они подошли к тренировочным сооружениям, и в этот момент из входа с другой стороны площадки появилась  уважаемая Галина Владимировна Булгакова (питомник бриар Шегги Миракл, ул. Красных зорь, д.43, кв.79, Москва) и грубым голосом дала указания освободить площадку. «Пошла отсюда!» прозвучал призыв также и для собак, и, не дожидаясь, пока площадка освободится, она спустила собак, которых и так, вряд ли была в состоянии удерживать.
   

Читать далее

Метки:  

Шайн - очень добрый и ласковый пес, который ищет хозяина.

Среда, 17 Августа 2011 г. 00:14 + в цитатник
Никеаль (Друзья_Животных) все записи автора Шайн, кобель, предположительно метис породы гончей Гамильтона. Примерно 2 года.
Шайн активный, энергичный и дружелюбный. Он просто заряжает своей энергией. Невозможно не улыбнуться, глядя на его мордашку.
По пустякам не лает, хороший защитник. Любит погулять и побегать вдоволь. С интересом любит смотреть на речку, особенно, если там плавают рыбки, вообще от воды не оттащить :) Шайн приучен к поводку,на прогулке ведет себя спокойно. Понимает команду "Фу", "Нельзя". Сейчас содержится в приюте ЭКО в Печатниках.
Шайн - очень добрый и ласковый пес, который ищет хозяина.
926-265-15-12 Ольга или e-mail: dr3am87@mail.ru
x_27ae98c1 (305x600, 63Kb)
x_46182c51 (541x600, 91Kb)

Котэ в добрые ручки!

Среда, 22 Июня 2011 г. 16:19 + в цитатник
кошка_Лулу (Друзья_Животных) все записи автора

Марику уже три месяца, он игривый, хулиганистый котенок. Никогда не сидит на месте, легко находит общия язык с другими кошками, ходит в лоточек. В самом начале своей жизни Марик почувствовал на себе людскую жесткость. Его и двух  сестричек выкинули в помойку в мусорном пакете, через пару дней после рождения. Мылаши не хотели сдаваться и громко пищали.  Их спасли и 2 месяца они прровели с приемной мамой - кошкой. Две сестрички Марика уже обрели дом и любящих хозяев. Остался только он. Но Марик не перестает надеятся и ждать))) Не проходите мимо. Возьмите себе домой пушистое счастье)))))3254467_DSC03535 (448x336, 74Kb)

Связь: личка, контакт - http://vkontakte.ru/mamich, телефон - 89269301020


Прогноз важнейших событий в твоей жизни.

Среда, 26 Января 2011 г. 17:09 + в цитатник

SOS! SOS! SOS! - ВРЕМЕНИ НЕТ.....!!!!!

Среда, 05 Января 2011 г. 04:14 + в цитатник
ANONIMUSI (Друзья_Животных) все записи автора SOS! Им отмерили жить до 10 января!

SOS! Им отмерили жить до 10 января!

SOS ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ИМ


Они родились под бытовкой во дворе офисного здания в Москве. Несмотря на голод и холод, мать героически выкормила их всех - всех девятерых.................
Читать далее...



Процитировано 1 раз

Сибирский кот Филимон-путешественник

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 11:58 + в цитатник
Забайкалочка (Друзья_Животных) все записи автора Прогулка в заснеженный лес семьей с всеобщим любимцем сибирским котом Филимоном - самое приятное воскресное времяпровождение. Легкий морозец румянит щеки, чай у костра- вкусный, пахнущий дымком...
Читать далее...

Метки:  

Зоозащитные наклейки

Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 02:38 + в цитатник
Georgy_Swami (Друзья_Животных) все записи автора

Зоозащитные наклейки
Готов новый тираж
! Принимаются заказы

Формат: 9 на 7 см, полноцвет, на самоклеющейся глянцевой бумаге.

#1 Наклейка 1


#2 Наклейка 2


#3 Наклейка 3


#4 Наклейка 4


#5 Наклейка 5


#6 Наклейка 6


#7 Наклейка 7

#8 Наклейка 8

Минимальный заказ - 100 штук (можно разных видов)
(следующий тираж будет через год, поэтому целесообразно закупить больше).
Себестоимость 80 коп за шт.

Можем выслать почтой. Для заказа пишите в личку или на: georgy-ur@yandex.ru
В заказе лучше сразу указать номера наклеек, количество, ваши контакты (в случае, если Вы хотите получить наклейки почтой, напишите свой почтовый адрес с индексом и ФИО).


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Котята - Москва

Суббота, 23 Октября 2010 г. 12:00 + в цитатник
Mystery_Elle (Друзья_Животных) все записи автора 14 августа (т.е. почти 3 месяца назад) у нашей кошки Звездочки.
Пришло время их раздавать.
Малыши приучены к лотку, игривые и любопытные шустрики.
есть 2 мальчика и 3 девочки

много фоток котят тут
http://picasaweb.google.ru/viel2000/lCHKAG?authkey...PHM3Y-8iMuk_wE&feat=directlink

если вам кто-нибудь понравился - пишите
или звоните 8-985-111-9664
IMG_4848-l (700x304, 93 Kb)

Метки:  

Моя семья и другие звери-почти по Даррелу

Среда, 06 Октября 2010 г. 17:39 + в цитатник
Забайкалочка (Друзья_Животных) все записи автора  (449x403, 54Kb)
В нашей семье кто только не жил. Пора писать книгу о лохматых и нелохматых домочадцах. Мы постоянно чистили, лечили и выхаживали тех бедолаг, которых наша дочь подбирала на дороге, возле школы или возле дома. Однажды она принесла маленького щенка, это была девочка и ее выбросили прямо в морозы. Мы оборудовали для нее теплую зимнюю конурку и ночью ходили ее проведывать. Открывали загородочку и навстречу нам две черные блестящие пуговки глаз сияли радостно в свете фонарика. В конурке было тепло и сухо.
Читать далее...

Метки:  

Котята забраны с улицы, теперь им нужен дом

Вторник, 28 Сентября 2010 г. 06:42 + в цитатник
kertella (Друзья_Животных) все записи автора Кошечка Маша. Девочка ласковая, сама приходит на ручки и мурчит (не уходит пока вы сами не отнесете ее на место). Любит, чтобы давали иногда вкусности, вроде рыбки и мяска (кушает то, что дали без пререканий). Ходит только в лоток. Молчиливая, но любопытная.Не царапается, не кусается. Приходит мурлыкать к на ручки и облизывать. Не требует много внимания, поэтому ей нужны просто хорошие хозяева (беспроблемная кошечка).


Мальчик
Самостоятельный котенок. Любит, чтобы гладили по головке и животику. Мурчит, но долго не позволяет с ним возится, уходит разведывать территрию. Обожает залезать во всякого рода тунельчики. Если нужен спокойный котенок, который не будет вам докучать - это Тиша.

Люди, одумайтесь!

Суббота, 28 Августа 2010 г. 14:40 + в цитатник
Татьяна_Ясина (Друзья_Животных) все записи автора Люди, одумайтесь! Зачем Вам это нужно? Очередной бзык "новых русских"?


15 мая - всероссийская акция "Россия без жестокости!"

Пятница, 07 Мая 2010 г. 09:26 + в цитатник
Georgy_Swami (Друзья_Животных) все записи автора

«Россия без жестокости!»
- общероссийская акция 15 мая 2010

Жители более 50 городов России от Калининграда до Владивостока объединились. В этот день они выйдут на улицы своих городов, требуя незамедлительного принятия Федерального закона «О защите животных от жестокого обращения», введения государственного контроля над разведением животных-компаньонов как основного метода регулирования численности бездомных животных.

Причиной проведения акции послужило отсутствие Федерального закона «О защите животных от жестокого обращения», повсеместные отстрелы бездомных животных и нежелание властей решать проблему цивилизованным и эффективным методом!

Присоединяйтесь!  Распространяйте эту информацию везде!

Ещё не поздно присоединиться и провести акцию в этот же деть в Вашем городе (если Вы хотите провести акцию в Вашем городе, пишите на flowers850@gmail.com)

Подробнее и о месте проведения в Вашем городе читайте на сайте: http://www.saveanimals.ru

Встречи в контакте: http://vkontakte.ru/event16697113
http://vkontakte.ru/event17459810

http://www.vita.org.ru/stray/20100515.htm


Метки:  

Дизайн против мехов-2010

Пятница, 16 Апреля 2010 г. 09:49 + в цитатник
Georgy_Swami (Друзья_Животных) все записи автора

Дизайнпротив мехов-2010» - Международный конкурсДизайн противмехов-2010 - Международный конкурс
Дизайн против мехов-2010 - Международный конкурс


В конкурсе может принять участие каждый из Вас, независимо от возраста, профессии и пр.!
Вы можете сделать плакат на компьютере или нарисовать его от руки или сделать флеш-ролик.
Последний срок приёма работ – 2 мая 2010 года.

Победители регионального этапа конкурса получат денежные призы и почётные грамоты:
1 место – 300$
2 место – 200$
3 место – 150$

Работы победителей направляются на оценку международным жюри и получают шанс выиграть Приз зрительских симпатий - 500$.
и Гран-при - 1000$.

Цель конкурса
Цель конкурса – донести до сознания общественности идею о том, что в современном мире нет места ношению натуральных мехов, как продукта чрезвычайной жестокости по отношению к животным. 

Тема конкурса 2010 года
В этом году тема конкурса – использование кроликов в меховой промышленности.

 

Подробнее о правилах:
www.vita.org.ru/fur/daf_2010/rules.htm


Метки:  

Поиск сообщений в Друзья_Животных
Страницы: [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь