Быстрый переход по страницам сообщества:
89 88 87 86 85 84 83 82 81 80 79 78 77 76 75 74 73 72 71 70 69 68 67 66 65 64 63 62 61 60 59 58 57 56 55 54 53 52 51 50 49 48 47 46 45 44 43 42 41 40 39 38 37 36 35 34 33 32 31 30 29 28 27 26 25 24 23 22 21 20 19 18 17 16 15 14 13 12 11 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
мой сон |
|
приснится же... |
|
побег от фанатов |
|
Беготня |
Недавно мне приснился странный сон
Никогда такого ещё не было.
Если честно, я была, мягко говоря, в шоке …
Я на балконе своего старшего брата. Он живёт в том же доме что и я, только в другом подъезде. «Пейзаж» из окна не вижу, одна белая пелена. Развернувшись, я покидаю это место и оказываюсь на кухне старшей Ленкиной сестры Маши, хотя была там всего один раз в жизни. Затем вижу на подоконнике целый гамбургер О.О Почему-то, на меня накатила злость. Взяв этот его-несчастного, я направилась в другую комнату. Это была комната моего дяди и тёти до того как они уехали. В настоящем это помещение является нашим большим залом, который раньше состоял из двух этих комнат. На том старом диване моего детства сидела маленькая Даша, дочка Ленкиной сестры. Я начала с ней говорить, почему она не съела гамбургер, а она ответила, что он очень горячий, хотя мне еда казалась холодной. Я, оставив её в комнате, вышла в подъезд с гамбургером в руке, чтобы «пойти в специальное кофе, где охлаждают пищу» О_о. Это был подъезд моей бабушки, которая живёт на другом конце города. Побродя по лестницам, я зашла в квартиру на 10 этаже. Опять же, это квартира моей бабушки, только есть одно НО – она живёт на 3 этаже. Там (в квартире) был какой-то праздник. Было много гостей, моих знакомых и родственников. А когда я зашла на кухню, то увидела, что моя мама и бабушка разговаривают с незнакомым мне молодым человеком. Я ещё мутно вспоминаю его внешность… кажется, у него был светло-русый цвет волос, добрые голубые глаза, мускулистые плечи (хотя этот тип парней совершенно не соответствует моим идеалам). Затем, на кухню зашла моя давняя знакомая, её причёска изменилась: половина головы была окрашена в розовые полосы, немного голубого и жёлтого. Это выглядело весьма эффектно, особенно на её чёрных волосах и я похвалила её новый имидж. Но затем, я почувствовала (хотя до этого момента не ощущала никаких чувств) прикосновение чей-то тёплой руки. Когда я обернулась, то увидела этого парня. Он и все, кто находились на кухне, с такой нежностью и заботой смотрели на меня, что я даже растерялась.
Затем сон кончился, и я проснулась.
Даже не знаю как это объяснить… у меня такое впервые.
Розовые сопли , да, я сама их терпеть не могу , но для меня ЭТО в новинку.
Можете помочь?
Метки: странные сны |
Хммм... |
|
Страх и Насилие. |
|
= |
|
1-ая запись |
|
Спящего красавицы. |
А давненько мы не виделись. Она всё так же хороша. Длинные тёмные волосы туго забраны в хвост (как я люблю), большой выпуклый лоб, смешливые карие с прищуром глаза. Под расстёгнутой кожаной курткой тот самый джемпер с блестючим рисунком.
Застолье в большой дагестанской семье. Сижу во главе стола. Ну потому что дорогой гость. Напротив сурового вида хозяин дома. Рядом со мной его дочь. Молоденькая симпатичная остроносенькая. Вся такая воздушная в своём не по-кавказски лёгком платьице.
- Да понимаю я: курортный роман нужно оставлять на курорте. Не надо мне было приезжать.
|
Без заголовка |
как понимать когда тебя во сне рвет?
|
Что было я не понял, что было я не помню |
|
Без заголовка |
Вот уже около месяца, каждый раз, как мне снится сон я вижу одного старого друга. Мы с ним учились первые три класса начальной школы, потом он переехал в другой район и соответственно поменял школу. Наши родители дружат, и поэтому мы периодически с ним виделись. Но последний раз это было в классе 9-ом. В детстве у нас была симпатия друг к другу, но детская, ничего больше: за ручку подержаться, поделиться чем-то, не дать в обиду. Но общение прекратилось и мы никак не пересекаемся, не общаемся и тд и тп.
А тут начал вдруг сниться: сначала мельком появлялся во сне: пройдет мимо и улыбнется. Потом начали по чуть чуть общаться. Потом сны стали похожи на романтические, мы обнимались, о чем то увлеченно болтали, а сегодня был эротический. У меня есть молодой человек, с которым я уже три года и которого люблю, и эти сны меня волнуют. Рассказала об этих снах ему, он предложил с ним встретиться поболтать, но мне кажется это таким глупым, учитывая что мы не общаемся последние лет 7-8. Что вы можете по этому поводу сказать? |
|
|
Последнее время |
Метки: lulz рабочее лето |
Ну а на этот раз |
Метки: кошмар демоны lulz |
Полтергейст |
Несколько ночей подряд мне снился полтергейст,или что-то в этом роде. Меня охватывал жуткий страх,всё перемешивалось,и я,задыхаясь,просыпалась.У меня ничего такого до этих снов не происходило,волноваться было не о чем,просто почему-то всё это снилось..
|
Сон изменивший меня и мою жизнь. |
Метки: красивый сон сказочный сон сон изменивший мою жизнь |
Лукас Подольски |
|
[Частые знакомства во снах.... к чему?] |
Достаточно часто снятся такие сны, где я знакомлюсь с молодыми людьми- ну прям подходящими под мой идеал внешности/поведения/итд. Все действия происходят в знакомых мне местах, а эти самые парни оказываются родственниками моих знакомых или что то потипа того. Причем наше знакомство- общение вытекает все время во флирт. И все вроде бы ничего, но меня эти сны как- то настораживают.... к чему?
|
Мне приснился паук. |
Метки: паук |
Подъезд |
|
Взволновало |
Метки: бред странный сон |
Какая удивительная...хрень |
|
К чему?... |
Может кто-то расшифрует мой сон?Просто заметила такую странность в последнее время.-Мои сны сбываются. О.о
Снилось,что я на высоком небосребе.Ночь.Снизу светят фонари.Но на крыше,где я,темно.я не одна.Со мной он.Тот кто так желанен в эту минуту...
Он в черном.Стильный.Пластичный.Гибкий.Берет за талию и мы кружимся в танце.Так легко и невесомо...
Потом мы сидели за круглым столом,что освещали лишь свечи и он держал меня за руку...
Такое ощущение,что все было наяву.Помню.Так четко.Все прикосновения.Жесты.Касания.Даже дыхание...
Было так спокойно,словно нашла то место,где я должна быть.Так хорошо.
Когда сон закончился,я словно потеряла то,что так долго искала и нашла...
Метки: потеряла |
ПАРИКМАХЕРСКИЕ УСЛУГИ |
|
Рыцарский сон |
Метки: рыцари магия epic |
змея. |
я видела как я сплю во сне. неожиданно почувствовала что мою руку кто-то кусает. было не больно, но не приятно.
когда я убрала руки из под подушки,из кровати выпала синяя змея. я начала кричать и разбудила родителей. встал только папа,у него в руках откуда-то было ружье.
он начал стрелять в эту змею,но пули проходили сквозь неё. это мерзкое существо поползло в комнату бабушки. я последовала за ней,но остановилась у порога и в этот момент синяя змея выскочила прямо на меня. я чувствовала что запуталась в ней,начинала кричать
а когда змея должна была меня укусить,я проснулась
помогите расшифровать,сонники твердят о предательстве и болезнях.
|
Нож. |
|
Мой сон |
Привет,я пишу у вас первый раз,хочу сказать что люблю сны какими бы они не были.
Не давно мне приснился странный сон. Недели две назад я ездила в лагерь,но необычный:мы спали в палатках,жили в лесу возле речки,короче туристы.Познакомилась с новыми людьми,с хорошими людьми,весёлыми,очень веселыми.Один парень меня постоянной шутил надо мной и я смеялась(я ещё та смешинка)И мне он приснился,но приснился не как друг,а как моя самая большая любовь.Во сне я её почувствовала не знаю почему,ведь у меня уже есть любимый человек.Он меня защитил от какой-то опасности(на нас кто-то напал)И потом произошло признание в любви и его и моё.Теперь я мучуюсь,потому что не знаю кого люблю его или своего настоящего.
Можете объяснить что этот сон может значить?
Метки: сон любовь |
Волк |
Метки: волк снег цикл "мои сны" |
Без заголовка |
|
Вещий сон |
Метки: вещий сон сны |
страшная красноглазая кукла из универмага |
Метки: сон страшный кукла |
бред, который мне понравился |
|
о_О |
|
Без заголовка |
|
О чем то не понятном |
Странный такой сон приснился...и почему то,когда проснулась,не было мысли о том,что это было во сне.И от этого страшно...Не умею красиво писать,поэтому рассказываю,как есть:"снится" мне,как будто я сплю,просыпаюсь,и не могу пошевелится,как будто какая то не ведомая сила приковала меня к постели и держит,я не могу даже руку поднять.Как то,с большим трудом отрываю руку от постели,пытаюсь стучать в стену,за которой в соседней комнате спит мама,но рука проходит сквозь,пытаюсь кричать "мама,мамочка....",но что-то мне мешает,что-то сдавливает мое лицо,ощущение,как будто одной рукой хватаются за лицо,и пытаются его "выворачивать",сдавливать,не давая тем самым мне кричать,потом пытаюсь говорить молитву,что опять же выходит с большим трудом,как будто задыхаюсь.Вырвавшись из этого сна,открыв глаза,я просто говорила эту молитву губами,про себя-не в голос.Возможно такой бред,но такое ощущение,как будто все было на яву.Мама говорит,что жара так влияет...)
|
кошки и собаки |
|
Кровавая пятница |
|
Мёртвый мальчик |
|
Бред. |
Метки: странные сны |
Психоз какой-то |
На стадионе проходили игры. В них участвовали люди и звери. Цель - выжить. Две команды против зверей - наша и не знакомые нам.
Мы должны были убегать от мутантов-зверей и любым способом спастись. Там было что-то вроде лабиринта, но из него можно было выбраться в город и убежать, если тебя не заметят и не съедят. Мы с подругой решаем сбежать, притаились, боясь, что увидят. Мимо пробежал человек, за которым гнался зверь: полулев на двух ногах, с гривой, огромными клыками, торчарщими снизу, и глазом.. этот глаз шел вертикально поперек морды, к середине сужаясь, а потом расширяясь, и там был один зрачок. Он одним чудовищным ударом клыков убил человека. Кажется, он был слеп, пробежал мимо нас.
Мы смогли убежать подальше и на огромной высоте стадиона следили, кто выйграет. Но я уронила тапок на шатких конструкциях (как мы сами не упали?) и полезла найти его на сопке. не нашла, но там было много таких же чужих разных одиноких тапков.
Мы спрятались в чужой дом. Никого не было - забрались в дальнюю комнату. Но кто-то пришел, а мы не успели выключить свет. Дверь приоткрывается, свет выключают, и нам из-за двери подмигивает странный тип.
Мы понимаем, что нужно бежать, это псих. Слышно, что он выпроваживает компанию. Заходит к нам.
Ужасный худощавый тип с безумными глазами. Пытаемся заболтать и уйти, но он меня хватает! Еле-еле вырываюсь и отхожу. Снова пытаемся заболтать.. Сон обрывает будильник!
P.S. Вот магазин, где можно купить автоаксессуары. В магазине всегда есть аварийные комплекты, багажники на крышу, детские кресла, защита фар и многое другое. Самый быстрый отбор товара, для вашей модели автомобиля, качественный и действительно широкий ассортимент, доставка в регионы, качественный сервис.
|
Новый мир |
|
Драконы, тунели и разговор об акустике |
|
выбор |
|
Промах |
|
Пожар |
|
Сновидение |
|
Кот со шприцом |
Метки: кот шприц страшный сон |
Детская любовь |
|
Сон о котенке |
|