-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2007
Записей: 5755
Комментариев: 13176
Написано: 20499






Просто расскажи свой сон!
Поделись сомнениями, тревогами, страхами, радостями, интересными сюжетами и эротическими фантазиями, с которыми вы встретились в своих снах!
Правила просты: нет рекламе и малосодержательным постам! И, пожалуйста, не пытайтесь обратить внимание на свой пост выделением цветом и крупным шрифтом. Не уродуйте дизайн, он не для того рисовался.

Админ Лучиэнь_ищущая_Тень, по вопросам модераторства обращайтесь в личку админа

Быстрый переход по страницам сообщества:

89  88  87  86  85  84  83  82  81  80  79  78  77  76  75  74  73  72  71  70  69  68  67  66  65  64  63  62  61  60 59  58  57  56  55  54  53  52  51  50  49  48  47  46  45  44  43  42  41  40  39  38  37  36  35  34  33  32  31  30  29  28  27  26  25  24  23  22  21  20  19  18  17  16  15  14  13  12  11  10  9  8  7  6  5  4  3  2  1 


МегГо сеГгз этО мы xD [NC-17]

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 20:15 + в цитатник
Аноним (Расскажи_свой_сон) все записи автора Удалено модератором.Причина:реклама.Suaney
Рубрики:  Страшные сны
Смешные, весёлые сны
Странные сны
Красивые сны
Эротические сны
Самые прекрасные сны, поражающие до глубины души
Гадкие сны
Грустные сны
На правах рекламы (только для администрации)

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:56 + в цитатник
suimlamr (Расскажи_свой_сон) все записи автора

уже неделю мне снится сон по 2 раза за ночь.

темнота полная.
тихо.
потом резкий всхлип ребенка.
яркий белый свет.
не реальный.
такого не бывает в жизни.
и вместе с ним крики.
много голосов.
причем полные ужаса.
это чувствуется незримо.

Я псих:?))

Рубрики:  Страшные сны
Странные сны



Процитировано 1 раз

Очень жаль

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:30 + в цитатник
koshka21 (Расскажи_свой_сон) все записи автора 449 (300x300, 13Kb)
Мой сон никто не прокомментировал, а жаль.........

тупой сон...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник
EkZzoTika (Расскажи_свой_сон) все записи автора эм...сегодня опять снились привидения.
интересно к чему они снятся...
плохого мне они ничего не делают.но все же жутко во,пусть даже во сне,ощущать,что за тобой наблюдает что-то потустороннее,непонятное.

еще я гоняла на какой-то непонятной машине полночи)))...вспоминаю-так смешно вроде.а там было атк страшно,ведь со мной друзья,мало ли врежусь куда..и была я босиком,что самое странное..и машина была не настоящая,а игрушечная..ваще ппц
Рубрики:  Странные сны

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Оланочка (Расскажи_свой_сон) все записи автора Удалено модератором.Причина:реклама.Suaney

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:04 + в цитатник
Виниловый_пластин (Расскажи_свой_сон) все записи автора В колонках играет - NEVADA TAN
Настроение сейчас - Тратата

Блин,мне седня приснился парень по переписке!я его в реале никогда не видела,только по фоткам....В общем был Новый Год и мы справляли его втроем.Я,этот парень и его девушка.Потом приехала певица Глюкоза,она была в свадебном платье и пела под фанеру...Потом долго извинялась,што не успела выучить слова,она ещё и толстой была,как шкаф))))тупость!
Рубрики:  Смешные, весёлые сны

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 15:46 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

 я занимаюсь конным сортом и у меня есть лошадь с жеребенком..я переехала из хорошей европейской конюшни в бывший коровник..глупое решение но я так решила и все и мне наплевать что такие места в эстонии по пальцам пересчетать можно их не больше 10 ..и вот мне начали снится сны связанные с этой конюшней причем совсем не позитивные..последний очень испугал меня..так ка у меня сильный страх катастроф..

первый сон приснился еще когда моя лошадь насила жеребенка..последние месяцы(кст кое что збылось) Мне приснилось что я как всегда прихожу на конюшню беру свою кабылу на тренеровку котаюсь часбприхожу обратно и вижу хозяйку со старой конюшни(которая очень не хотела чтоб я переежала) она чтото искала на паздбище..я к ней подхожу и узнаю что моя кабыла ожеребилась минут 15 до моего прихода,а я незаметив жеребенка увела кабылу на тренировку..я очень хорошо помнила что малыш должен получить молоко в первый час своей жизни ..я нашла полу жевого малыша и начала искать кабылу.Нашла.В спеша подвожу жеребенка к ней и вдруг кабыла ударяет жеребенка который и так на гране смерти и тут я вижу что это не та кабыла.Малыш не смог встать от такого удара(человек врятли встанет а там слабый жеребёнок ) Короче, я нашла кабылу принесла на руках жеребенка и он он был уже мертв. Я сразу проснулась и около недели думала об этом (не самый приятный сон перед таким событием. Как я и говорила часть сна збылась..я это заметила только сейчас через 3 недели после родов..Кабыла и вправду принесла жеребенка намного раньше на 3-4 недели..она только сейчас должна была ожеребится это очень серьезно..можно сказать выкидыш..и то как она родила..роды должны проходить в чистом боксе размером 3х4 метров а кабыла родила на цепи где она даже лечь нормально не могла и чистота это ОБЯЗАТЕЛЬНО! а она родила на битонном полу покрытым кучей свежего навоза!
К счастью жеребенок ОБСАЛЮТНО здоров и даже очень крупный и все с ним в порядке..токо вот кабыла глистов подхватила!

Второй сон опять же в конюшне это было ужастиком так как старый коровник когда он пустой и позно вечером 15 км от города посреди поля радом с огромным карьером это не очень весело!Так мне и преснилось..и меня и мою подругу хотели за чтото наказать очень жестоко толи электрическим стулом мли плетками ..и мы убегали этот маленький безобидный коровник был огромным с какимето тунелями и за мной гнался мой отец(я была тогда с ним в соре в реальной жизне) он помогал "плохим людям" нас поймать я бежала со всех сил но скорости небыло ..выбежала из конюшне и както убежала метров 200 от конюшни и остановилась так ка сил просто не было и я проснулась резко и сердце у меня стучало как и восне как будто я и вправду бежала столько сколько во сне и обсалютно выдохлась..
В этот же день я померилась с отцом ..он первый ко мне пришел (но эт вроде не связано)
Третий сон который если первые сны я не задумывалась что это както связано то этот сон заставил меня задуматся.
Опять на конюшне сходили с ума от скуки,слепили из первого снега огромный шар снега выше метра и пытались запрвгнуть..и вот эта катастрофа как в фильме "День послезавтра "пошла трешена по земле и земля раскололась и шель была около 30-40 метров и я дура нет чтоб бежать во врея землятресения подошла посмотреть и увидела все породы земли и у щели небыло дна.(у меня рельный страх на такие веши)и я побежала забигаю в конюшню кричу БЕГИТЕ !!земля разкололась!!!А там пожар,точней поджог..и я видела странных людей которых там быть не должно и тут я вижу свою подругу из другово города и он меня уводит обсалютно спокойно из конюшни говоря "Идем,Идем,надо отсюда уходить" отвела меня до поворота где я не могла отдышатся во втором сне и тут я поворачиваюсь к конюшне и говарю "я не могу так уйти просто там 9 летние дети спасают лошадей а я просто ухожу" она сказала ты вернись помоги,а я щас вернусь "я поворачиваюсь посмотреть на неё ,а она изчезла и тут на меня бегут лошади освобожденныеиз горящей конюшни и я открываю варота на паздбище(из первого сна.Кст в первом сне было паздбище которого не сушествует итут опять оно) и потом я прихожу в конюшню шель здвинулась обратно,огонь потух и все ОК вот токо страх того, что это не конец все еще оставался.Далше не помню че было..может я проснулась.

Кто знает,может ли это чно то значить??
И ОЧЕНЬ ИЗВЕНЯЮСЬ за множество ашибок..с граматикой у меня тяжело я болше этонский учу а Проверка орфографии почему то сегодня у меня не работает!Очень извеняюсь!

перенесено из Осознанные_сновидения , автор alinnka

Рубрики:  Страшные сны

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 12:10 + в цитатник
Levs (Расскажи_свой_сон) все записи автора Общался во сне с Лимоновым(Чё к чему?). Показывал ему книгу своих стихов. Ему стихи не понравились.

Станция, идол вороны и русалка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 11:28 + в цитатник
najda (Расскажи_свой_сон) все записи автора Приснилось, будто я принесла на станцию одеяло и разложила его на платформе. Всё было серым и пасмурным, как осенью, как сейчас. На путях работали женщины с кувалдами. Одна сказала, что сейчас прибудет поезд, в котором приедет начальник, и надо смыться, иначе он всех уволит. Женщины ушли, а я стояла на платформе одна, и смотрела в сторону леса. Там было огромное изображение вороны из старых чёрных досок - больше деревенского дома и выше деревьев. Потом увидела девушку, которая стояла недалеко от станции в начале леса у небольшого озера или болота. Она смотрела в воду и сказала мне "Вода тянет и тянет", потом повернулась, и я увидела её огромные глаза, и подумала, что это - русалка-утопленница. Сон был тоскливым, но каким-то приятным. По мотивам этого сна написала рассказ "Русалка", хотя идол вороны вызвал не меньшие эмоции. Есть желание его продолжить.
читать дальше

Метки:  

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:57 + в цитатник
Pepper_Pixie (Расскажи_свой_сон) все записи автора

Этот сон мне снился в прошлом году, а недавно опять повторился. Он меня пугает. Просыпаюсь с какой-то тревогой в сердце.

+++Я и очень дорогой мне человек сидим на скамейке напротив какого-то небольшого милого здания. По краям от скамейки растут зеленые, ярко зеленые, такие, что в глазах рябит, кустики. Не помню, о чем мы говорили, но помню, что я сказала, что муж моей сестры работает именно в том здании, напротив которого мы сидим. Он ответил: "Ну тогда надо уходить отсюда, иначе нас могут заметить."
Мы встаем, идем направо от скамейки вдоль дороги.
(с этого момента кто-то будто выключил звук и голоса и другие звуки пропали)
Недалеко стоит стайка молодежи и почему-то они смеются надо мной. Я не обращаю внимания, так как знаю, что это дети из детдома, пришли в музей на какую-то там лекцию или экскурсию, и не стоит обращать внимание на их глупые реплики. Навстречу к нам идет паренек(тоже из детдома), смотрит мне в глаза, говорит что-то обидное в мой адрес и смеется.. смеется... надо мной. Я не выдерживаю и хочу ему что-то ответить, как он замахивается бьет мне в висок(я чувствую толчок), замахивается снова и пытается меня опять ударить. Мой спутник хватает меня за плечи и тянет назад. Тут откуда невозьмись налетают дети, худые, грязные и страшные, прыгают на меня, но не успевают наброситься, так как меня вечно тянет назад. И вот мы уже вежим спинами вперед, почти по проезжей части, а дети все бегут и бросаются на нас, словно звери, а когда не достигают цели, падают, сворачиваются в клубочек и кричат(звук включается): "Умру! Умру!!" и так и остаются лежать, вместо них приходт новые, но точно такие же, одинаково одетые и с одинаковыми лицами - как много-много клонов. И все это повторяется, как на аватарках, знаете... Меня тянут назад, слева машины, справа и передо мной - дети, прыгают на меня, кричат, будто бы от боли, а в голове стучит:"Умру! Умру! Умру!"...+++

Рубрики:  Страшные сны
Странные сны
Гадкие сны

Фамильный сон_{family_dream}_ноябрь 2007. В период выздоровления от сотряса с ЗЧМТ

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 02:25 + в цитатник
sirojajam (Расскажи_свой_сон) все записи автора Настроение сейчас - мозгу_надо_отдохнуть

Солнечный день за окном, как будто зимой - яркий такой слепящий свет в окно. Дома я в квартире на 8 этаже, папа мама и брат собираются на прогулку, шумят и суетятся, ощущения такие ретроспективные как-то (на самом деле мама с братом уже 4 года живут в другой стране, да и зимних дней таких давно уже у нас нынче не бывает - одним словом атмосфера из детства). А всё таки всё реально, реальнее реальности по-любому как в каждом сильном сне. Вобщем, я прохожу к выходной двери, там папа велосипед вытаскивает через дверь - я никуда не собираюсь идти, папа мне что-то говорит, обычные слова вроде родительских наставлений остающемуся дома сыну, потом он выводит велик из выходной двери в корридор , я оборачиваюсь и иду в комнаты к ещё собирающимся брату и маме что бы сказать что папа уже вышел, гляжу в левую комнату - там возле пианино папа стоит как ни в чём не бывало, одевается, тут я чую неладное. Один из пап ненастоящий, и это страшная подъёбка, кто из них настоящий не могу решить - но само собой приходится думать что тот кого вижу непосредственно сейчас, говорю папе что он только что в дверь вышел - но он как будто не принимает всерьёз. Думаю - это настоящий папа, и мне хочется его удержать что бы он не выходил туда к тому ненастоящему, потому что тот демон и по любому злое задумал, но тут к папе присоединяются такие же торопливые брат и мама, деловито суетясь вокруг меня и сбивая меня с толку, и все вместе игнорируя мои жёсткие внутренние переживания и опасения, просьбы и попытки достучаться до них и остановить, предотвратить что-то ужасное, все гурьбой выходят в дверь, я остаюсь в ступоре, впрочем ненадолго, я иду на кухню, беру нож размером с короткий меч, острый как катана (есть у нас такой), и хочу направиться за ними... По дороге прямо передо мной из двери одной из наших комнат выходит бабулька-цыганка сгорбленная-скрюченная, лет за 90 вся в чёрном и ростом мне где-то до груди или живота, сразу выразительно и осуждающе глядит на нож, и не останавливаясь прямо передо мной спиной ко мне препятствуя мне выйти как-то неказисто двигаясь что-то сварливо ворчит по моему поводу (я же с тесаком в руке - я понимаю, что она на меня напраслину порет, боится и думает обо мне очень плохо, может думает что это ЕЁ я хочу убить) - я нетерпеливо и досадливо свободной рукой отодвигаю неповоротливую каргу и при этом сдерживая зло в себе (что трудно и не совсем получается) высказываю ей что зря она так про меня думает; вобщем, мне она противна , как будто она тысячу лет предвидела что я какой-нибудь маньяк и в этот день её опасения подтверлились - но я то знаю что это не так!. Медленно и осторожно выхожу в дверь с тесаком в руке, там кавардак - какой-то ремонт, что за нах.. всё в штукатурке, провода навалены, пиздец какой то ... (корридор у нас большой, площадью как пол-школьного физкультурного зала): какой то неясный вероятно работник увидев меня ретируется в глубину и полумрак, в кучу наваленного строительного мусора, тут я понимаю что сзади когда я выходил дверь открывающаяся наружу мне закрыла обзор когда я выходил и я поспешно обрачиваюсь что бы посмотреть нет ли кого за спиной там за дверью - и там правда на стремянке есть кто-то, стоит как когда лампочки меняют вот так - пару шагов к нему, ёб .. - это мой дед. Но дед умер - я думаю что за хуйня. Но ведь дед. и живой. савсем живой, никаких сомнений. Смотрит на меня. Испуганно застывшее выражение лица (обычное как у него было в глубокой старости, болезненно-отрешённое, маразматическое). Я ему говорю: - Дед, ты! Он на меня смотрит молча и выпучив глаза, как бы слышит и понимает, но отвечать не хочет, и не спуская глаз и не моргая сам спускается со стремянки, и пятится спиной от меня но ко мне лицом, пятится как будто я блять кто ему не внук что ли ? я ему говорю непрестанно - "дед, а дед... ну чё ты молчишь!" всё таки что-то нечисто. Дед пятится тоже в глубину в сторону мрака. Тут я ощущаю что кто-то вплотную есть сзади меня. Я резко оборачиваюсь и на уровне рефлекса со всей дури кидаю руку с ножом вперёд ... рука бьёт прямо в грудь ... маме. Я в полном охУе.  [awakening]

the end

 

Рубрики:  Страшные сны

Не могу найти толкования.

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 01:58 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

Мне часто снится один и тот же сон. Вернее не сон даже а так, фрагмент. Ноги обутые в белые фигурные коньки. Человек стремительно вращается на льду. Я вижу только два конька, вернее вращается один, а второй приподнят надо льдом. В принципе ничего особенного или навязчивого, но раз постоянно повторяется, может быть он что-то обозначает или предупреждает? Искала в разных сонниках но ничего похожего не нашла. Разве что о льде пишут, но лед здесь не главное, а второстепенное. Главное по-моему коньки и вращение.

перенесено из Осознанные_сновидения , автор Smoll_pastushka


Пегасы.

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:37 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

Этот сон мне снился неоднократно и довольно давно, но почему-то мысленно я постоянно возвращаюсь к тому состоянию, которое в нем испытала.
Мне снились мертвые пегасы. Белые, но какого-то грязного белого цвета. Я стояла на краю оврага, а они были напротив меня. Пегасы висели, будто замороженные среди ветвей, а их глаза были широко раскрыты и полны ужаса. Я смотрела в эти скованные болью глаза, и все  внутри меня меня сжималось от чувства отчаяния-я почему-то была уверена, что пегасы хотели перелететь на другую сторону, но запутались в ветвях и погибли.
Никогда не запоминаю свои сны, но образ мертвых пегасов меня преследует уже около трех лет.

перенесно из Осознанные_сновидения , автор Experimentum_Crucis 

Рубрики:  Страшные сны

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:53 + в цитатник
el_as_tabbycat (Расскажи_свой_сон) все записи автора

Когда мне было 8-9 лет, моя бабушка держала на даче утят. Думаю, особо описывать их миловидность без надобности, скажу только, что был там один - чёрно-жёлтый, не похожий на других, и за это больше всех нравившийся мне утёнок. Так вот, снится мне однажды такой сон - какая-то тётка с длинными природно-чёрными волосами, чем-то похожая на цыганку, обьявляется рядом с этими утятами. При этом, я почему-то знаю, что у этой бабы где-то недалеко есть много маленьких голодных детей. Так вот, она хватает того любимого утёнка и сворачивает ему шею. На этом сон оканчивается. Через несколько дней я с родителями уезжаю в город к зубному врачу на пару дней. Когда я приехала, оказалось что любимый утёнок сдох. Как тогда сказала бабушка, он чем-то подавился.

Как ни странно, самое интересное - дальше. Уже в 2006 году, то есть пять лет спустя, мы как-то сидели и разговаривали с бабушкой. И тут она случайно обмолвилась, что историю про "подавился" она выдумала, чтобы не травмировать мою детскую психику. А после моей фразы вроде "да ну... Могла бы и сказать, всё равно же умер. Какая разница, хоть асфальтоукладчиком его переехали", бабушка поведала мне, что его загрызла чёрная собака, у которой родились щенки. Вот тут я уже слегка прифигела.

У меня было достатчно много снов, которые по каким-то (часто моим собственным) толкованиям сбывались. Но за всю жизнь этот единственный был настолько явным.

ЗЫ. А вообще, как модератор, хочу предложить вам создать новую рубрику "сбывающиеся сны". Кто за?

Рубрики:  Странные сны
Грустные сны

Страшный сон________

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:39 + в цитатник
Фоббия (Расскажи_свой_сон) все записи автора Этот сон, лихорадочно страшно…..да я там, я еду в автобусе с лучшей подругой, она мне так дорога……..но вот в переди проноситса машина, там сидят безбашенные бритоголовые люди, им наплевать на всех, у них есть всё, но вот они специально сталкиваются с машиной….взрыв……огонь…….потрясение….нет я теряю её….я теряю их….. где же они? Я потеряла подругу …как же мне страшно……где же они….вот вот она…да я её вижу…..обрывки мыслей….._______________________
Просыпаюсь от ужасного страха за близким мне людей, но больше этого не будет, это всего лишь сон……..
Рубрики:  Страшные сны

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 21:55 + в цитатник
My_Alone_Heart (Расскажи_свой_сон) все записи автора на днях мне приснился такой сон:
я стояла на улице с папой и с сестрой...но там же и были 2 мальчика, один в чёрном другой в белом...и в то время когда мы были на улице я влюбилась в мальчика который был в чёрном,потом я узнала что он меня тоже сильно любит..вскоре я появилась в деревне...и там я узнала что эти мальчики до заката кролики,а после заката обычные люди(как в сказке)...!!!
затем был день и я просто ласкала чёрного кролика(мальчика в чёрном)..мы говорили о чёмто,смеялись..но вот прищёл мой дедушка и что-то рассказывал мне и я дала кролика ему,но дедушка так заговорился что руку в которой он держал кролика выдвеннул в сторону,но рядом оказалась собака которая схватила этого кролика за живот.я видела это и мне было так больно(я ж его так любила)..потом я взяла кролика и побежала к его другу(белому кролику)..там я положила его и чегото ждала ...потом белый кролик взял лист бумаги на котором было очень много надписей каракуль всяких (ручкой),а сверху положил чистый лист бумаги и зубом написал от имени чёрного кролика:Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!и чёрный кролик умер...
Рубрики:  Страшные сны
Странные сны

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:57 + в цитатник
Аноним (Расскажи_свой_сон) все записи автора Приснилось мне следующее... Я с каким-то человеком (не знакомым) посреди луга, вокруг которого тропа... По кругу ходят какие-то ведьмы. При пересечении этой тропы появляется странное неприятное чувство и провал в темноту... сон неприятный какой-то... к чему бы?
Рубрики:  Странные сны

Много ахтунга

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:43 + в цитатник
Drusilla (Расскажи_свой_сон) все записи автора Кто не любит педофилии, под кат лучше
не смотреть...
....меня разбудили.
Рубрики:  Странные сны
Эротические сны

Про Гоа

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:07 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень (Расскажи_свой_сон) все записи автора Завоеватели, путешественники и поэты называли его Лиссабон Востока, Золотой Гоа. Сейчас Гоа - это самый маленький и самый уникальный штат Индии, где тесно переплелись индийская и европейская культуры, штат, который стал колыбелью транс-музыки и излюбленным местом масштабных тусовок, штат, куда из года в год приезжают ценители самых лучших морских курортов и белоснежных пляжей. Итак, все, кто предпочитает окунуться в безмятежность пати под звездным небом на берегу бескрайнего океоа – добро пожаловать в Северный Гоа! Между тем, южная часть курорта придется по вкусу туристам, которые предпочитают более размеренный отдых, однако и не прочь провести вечер в ритме расслабляющей или бодрящей музыки. Говоря о стоимости развлечений, экскурсий, проживания в отелях, отдыха в ресторанах или кафе, то цены в Гоа отличаются своей доступностью, в сравнении с другими мировыми курортами.
Рубрики:  На правах рекламы (только для администрации)

мне правда интересно!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 20:02 + в цитатник
mc-nino (Расскажи_свой_сон) все записи автора мне приснилось будто я и мой парень стоим в разрушенном загсе и он даёт кольцо и говорит повернешь его этой стороной ТО МЫ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ А ЕСЛИ ДРУГОЙ СТОРОНОЙ ТО МЫ БУДЕМ НОВЕКЕ ВМЕСТЕ ИЛИ ТИПА МЫ СТАНЕМ МУЖЕМ ИЛИ ЖЕНОЙ НЕ ПОМНЮ НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
Рубрики:  Странные сны

Шри Ланка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:36 + в цитатник
Лучиэнь_ищущая_Тень (Расскажи_свой_сон) все записи автора Отдых в Шри-Ланка – именно то, что Вы искали. И это не пустые слова, поскольку тропический климат и оптимальная температура воздуха (+28С) дадут Вам возможность полностью забыть о проблемах и каких-либо обязанностях. Шикарные пляжи с белейшим песком, и потрясающе чистая вода позволят Вам окунуться в мир блаженства. Отдых в шри ланке можно найти здесь.
Рубрики:  На правах рекламы (только для администрации)

ужасы

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:30 + в цитатник
quo_vadiis (Расскажи_свой_сон) все записи автора Привет! Мне часто снится,что за мной всe время кто-то бегает,хочет догнать но не может,потому-что я успеваю убежать,часто прыгаю через дома или перелетаю их. Некоторое время назад часто снилось что,не могла включить свет,я протягивала руку включая свет, но кто-то меня останавливал,или включала его,но всe равно оставалась в темноте.
Рубрики:  Страшные сны

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
Мисс_Редклифф (Расскажи_свой_сон) все записи автора Ничего пока не снится...Кроме кошмаров про маньяков которые меня убивают в каждом сне и я просыпаюсь с криками.а утром у меня пропадает голос)))

во как у мну

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:15 + в цитатник
СУмасшедшая_чувиха (Расскажи_свой_сон) все записи автора недавно мне приснилось,что у мну проколоты ушы,у миня 2 дырки на одной а на другой,1 а мне  приснилось что у миня дырок 10 ,это к чиму???

расталкуйте!

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 18:15 + в цитатник
new-presley (Расскажи_свой_сон) все записи автора В колонках играет - Blink 182 - I'm lost without you

у меня  умер папа. он мне часто снится... подружка сказала это потому что я давно не была у меня на кладбище...не знаю...была не давно...он меня не пугает...мы разговариваем и веселимся, а раза 2-3 снилось что он жив...я думала что он умер, он звонит мне и говорит со мной и я понимаю что он жив... к чему это... может мне на столько хочется чтобы он был жив что мне это снится?

а еще мне снилось раза 3 что я беременна... читала в соннике, что это не очень хорошо... а вы что скажите?

Рубрики:  Странные сны
Грустные сны

всем привет..хочу поделится свойм сном..

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 16:06 + в цитатник
Psix_is_STREET_RASINGA (Расскажи_свой_сон) все записи автора мне всю неделю снятся одни игровые автоматы..что везде я выйгрываю немерено..я не знаю к чему они меня ведут...
2)сон приснился реальным.. мне приснилось, что мой друг поехал кататся на моцике со своим другом ..все это закончилось тем, что артемка умер а юрка, славу богу, жив остался.. на след день это так и произошло..почти все, что снится - половина снов - у меня все идет на реальность..мне трудно об этом говорить..
Рубрики:  Страшные сны

Люди,которые сочиняют ужастики рядом не стояли...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:08 + в цитатник
Тенек (Расскажи_свой_сон) все записи автора В колонках играет - HIM
Настроение сейчас - Странное

Сегодня такой сон приснился...Я даже проснулась от страха,хотя раньше не боялась ужастиков во сне.Мне приснилось,как будто меня,моего парня,2 моих подруг и еще двух друзей схватили 2 человека.Они схватили нас изза того что я что-то такое знала,и они хотели у меня это выведать.Меня отвели в отдельную комнату,и оставили там на несколько минут,а других отправили куда-то вниз,в подвал.Когда эти двое вернулись,они стали пытать меня как могли.Один достал нож,другой что-то такое,похожее на иглу,и начали в меня ими тыкать.Я кричала от боли(мне даже показалось,что я реально эту боль чувствую),а внизу друзья не находили себе места,тоже кричали,звали меня.Этим людям надоели их крики,и один пошел утихомирить моих друзей.А второй,который остался,подошел ко мне,развязал руки и сказал на ухо:"Лиза,мне можно доверять!Я постараюсь тебя спасти.!"Я поверила ему.Зашел второй и продолжил меня пытать.Насколько я помню,это были невыносимые муки,я как будто потеряла сознание,но при этом слышала все,что происходит вокруг.Тот который меня пытал,испугался(изза того что я сознание потеряла)а второй начал его упрекать,за то что он так сделал.Тот,что меня пытал закричал и убежал(не знаю,куда,но очень далеко и надолго)а второй сказал мне:"Подожди!"И вышел из комнаты.Внизу послышалась возня,и я слышала шаги моих друзей.Первым влетел в комнату Андрей(мой парень)обнял меня начал спрашивать,что со мной делали,как я себя чувствую и т.д.Подруги и друзья тоже навешались мне на шею и спрашивали то же самое...Видок у меня был ужасный.Вся в крови,глаза стеклянные,лицо мертвецки белое...Друзья стали беседовать с человеком,который меня спас,а я повесилась на Андрея и ни разу не заплакала,хотя было очень больно и противно.Он успокаивал меня,целовал,обнимал и от этого становилось легче.Вдруг я подняла голову и сказала ему:"А я ни разу не заплакала,даже слезы не показались ни разу."Он улыбнулся.А я,сказав это,снова упала в обморок.Когда я очнулась,надо мной свесились оля,андрей и леша.Увидя,что мне уже лучше,оля и леша снова отошли,а андрей остался.А я почему-то чувствовала,что мне не долго осталось жить,незнаю уж,как мнеэто удалось,и я сказала об этом андрею.Он мне не поверил и сказал,что все будет в порядке.Я сказала ему:"Я люблю тебя..."и все...тьма...только слышала,как убивается андрей,как ему плохо...а потом проснулась в холодном поту...

 (120x90, 2Kb)
Рубрики:  Страшные сны
Самые прекрасные сны, поражающие до глубины души
Гадкие сны

ой...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 10:00 + в цитатник
_Мертвая_принцесса_ (Расскажи_свой_сон) все записи автора  (429x500, 23Kb)
а мне все время снятся кладбища...и что самое интересное действие происходит днем всегда...поидее это для людей должно быть кошмаром...А мне не страшно...даже в какой-то мере интересно...

К чему все это?а?....
Рубрики:  Странные сны

Кролик

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 08:34 + в цитатник
Kruglos (Расскажи_свой_сон) все записи автора Приснился мне белый кролик. Не знаю, как он ко мне попал, но я смогла его быстро приручить, и он был нежным таким, ласковым. все время ко мне прижимался и обнимал меня. И всегда возвращался, если я отпускала его погулять,никогда не убегал))

Такой глупый сон

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 07:14 + в цитатник
Ohinvertedworld (Расскажи_свой_сон) все записи автора Вот мне сегодня приснилось такое. ОЧень глупо , но почему то я так испугался , что аж проснулся.

Там какой то сон шел , ерунда полная. Че то там с байками. Ездим , прыгаем , круто вопщем. А потом сон резко оборвался , все черное , но не множко белого. И вот где белое , там мужик какой то. Весь черный , а из рук кровь течет. (все это длится всего лишь 2 секуны). Говорит "Привет. Узнаешь?". В этот же момент все к каким то потустронни криком отлетает. Тут я проснулся.
Рубрики:  Страшные сны

Возможно это не по теме, но с другой стороны...

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 01:11 + в цитатник
Коварная_Прелесть (Расскажи_свой_сон) все записи автора

Я не знала в какое сообщество обратиться, но надеюсь на вашу помощь, т.к. в таком сообществе люди наверняка с хорошим воображением)

Дело в том, что я собираюсь участвовать в одном конкурсе, состоящем из трех этапов: представление, песня, танец. Конкурс в моей жизни немалозначимый)
Буду исполнять песню "Город которого нет" (И. Корнелюк) из сериала "Бандитский Петербург". Все бы хорошо, но недостаточно того, чтобы я одна на сцене просто пропела песенку - нужно ее как-то обыграть, сделать что-то оригинальное......

И вот что-то мне в голову толком ничего и не приходит.. Может быть у кого-то будут какие-то идеи? Как Вы это видите со зрительского места? А может быть даже отрывки из снов как-то будут соответствовать моей просьбе?))

Буду благодарна за вашу помощь)

Рубрики:  Красивые сны
Грустные сны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:56 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

 У меня в снах очень часто разбиваются зеркала. Иногда я падаю, и зеркало падает сверху на меня. Либо я случайно задеваю зеркало и на меня сыпятся осколки. Я это вижу уже на протяжение 1,5 года. Считается, что разбитое зеркало - плохая примета. А если оно во сне, это тоже считается плохой приметой?

перенесено из Осознанные_сновидения , автор The_World_in_my_eyes 

Рубрики:  Странные сны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 23:17 + в цитатник
тот_самый_Петрович (Расскажи_свой_сон) все записи автора

    Вроде и в сон постоянно клонит, и дождь ночью шёл, а спалось как-то чутко. Всякий раз полудрёме пытался запомнить очередное «кино». Но к утру в памяти сохранились только эти:

 

    Одному из наших попутчиков во время турпохода мама пообещала сетку антоновки и банку краски. Чем-то тот дядька отличился. Кажется, вывел на правильную дорогу.
    И вот момент расставания. Дядька мнётся у двери, дескать, ну бывайте, ребята, я пошёл. И никто не волочит ему обещанные яблоки. Так, из вежливости предложили ещё разок, но не настойчиво. А дядька из скромных. Отвечает, мол, обойдёмся. Мне так стыдно стало. Говорю: «Вон же сумка возле холодильника. Бери, в дороге пригодятся,  пожуёшь. И банку с краской ему тащу.
    Жестяная такая банка. Вот только крышка чего-то не закрывается. Заглядываю внутрь, а там деревянный сучок изнутри пророс. (Сколько ж, думаю, эта банка на складе простояла?) Тащить открытой – расплещешь. Спилить сучок – опилок в краску насыплешь. Стал прикидывать: чем же краску от опилок прикрыть. Пока прикидывал, приехали военные – друзья мужика. Те и вовсе предложили сучок срезать боевым лазером. Он у них на грузовике смонтирован.
   И никому в голову никак не придёт: перелить же можно. Я потом додумался, про себя отметив: «Женщина бы в момент догадалась».

 

    Вы не хрустите суставами пальцев рук? А я грешу. Знаю, что вредно, что окружающим неприятно, а нет-нет, да и «хрусть».
    И вот снится мне, как вдоль заднего края сцены сидит три группы в серых рубашках и чёрных штанах, заправленных в сапоги. Ну, словно ансамбли балалаечников, только без балалаек. Сидят и под фонограмму синхронно хрустят пальцами. По очереди так: указательный – «хрусть», средний – «хрусть», безымянный, мизинец… Потом принимаются за другую руку.

 

    Я, папа и бабушка Шура (папина мама) мчим на электричке в Ленинград. Они меня как бы провожают. Долго уже едем. И тут я спохватываюсь. Дескать, ну на электричку-то мы успели. А вот как я буду там без тёплой одежды? Чай, не лето. А с собой ничего не взял. Поездка-то - экспромт. Запрыгнул и поехал.
    Папа смотрит на мою жёлтую шведку: «Да, придётся возвращаться». Бабушка тоже «за», но предупреждает: «Обратно электрички уходят в десять и шестнадцать». А это значит, что одного дня отпуска мне придётся лишиться.
    Ждём остановки. На замусоренных ступеньках, ведущих к выходу из вагона, преспокойно копошатся мыши. Там же стоит моя сумка. Поднимаю её за лямку и пытаюсь шугнуть мышей. И тут замечаю рядом с мышами равнодушных грязных кошек. Удивляюсь вслух: «Во, дела. Кошки на мышей ноль внимания». В ответ звучит: «Вы разве не знаете, что мыши невкусные?» И ещё несколько пассажиров согласно подхватывают: «Да, мыши совершенно невкусные».

Рубрики:  Странные сны

Отвратительное ощущуение

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 21:04 + в цитатник
Лёльник (Расскажи_свой_сон) все записи автора Мне часто снится, будто я иду по лестнице или просто по земле, и каким-то образом опора уходит из-под ног.

И этот момент, когда адреналин ударяет в голову и я нахожусь без всякой поддержки в воздухе, между падением и зависанием... этот момент длится огромный промежуток времени, словно время вообще остановилось.

А потом я всегда вскакиваю, просыпаясь, в холодном поту и учащённым пульсом...

Это может что-то значить или просто очередная белиберда от моего уставшего организма?
Рубрики:  Страшные сны
Странные сны
Гадкие сны

Что делать?

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 20:45 + в цитатник
kkx (Расскажи_свой_сон) все записи автора Мне както приснился сон что я иду дежа заруку своего однокласника и рядом с другой стороны еще идет моя подруга...спустя гдето месяц мы шли по городы и обшались и он взял меня за руку и перед глазами сразу возникла картина из сна...Что делать?это непервый сон который сбывается...
Рубрики:  Странные сны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:41 + в цитатник
Мисс_Редклифф (Расскажи_свой_сон) все записи автора <<<Бзя>>>Мне однажды такой сон не пристойный приснился аш говорить противно!!!

Напиши,а то сообщение будет удалено. Suaney
Рубрики:  Эротические сны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:31 + в цитатник
ZemJl9lni4ka (Расскажи_свой_сон) все записи автора Мне в последнее время ничего не снится,я почти не сплю,у моего любимого проблемы и ему очень плохо,я его очень хорошо чувствую...и его настроение наполовину передается мне,какой день я хожу убитая и засыпаю часов в 5-6 утра на несколько часов...

Это как-то относится к сообществу? Suaney

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Лезик (Расскажи_свой_сон) все записи автора В колонках играет - cyber\idnb.mp3
Настроение сейчас - голодное настроение

сон?...у меня их давно нет..этих нов..потому что я или не сплю...или я вырубаюь в безпамятстве....перешлите мне хотя бы один красочный яркий он...

Это сообщество не для этого. Suaney
Рубрики:  Красивые сны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 16:10 + в цитатник
Beskrului_angel (Расскажи_свой_сон) все записи автора мне снится всяческая чушь... Сегодня например снились какие-то непонятные существа, немного в стиле аниме (хотя я этим не увлекаюсь и даже особо и не интересуюсь...), они что-то там бегали, носились, потом дрались... какой-то бред одним словом!
Еще за последнее время раза три мне снилось, что меня убивают, а конкретно - меня зарезали ножом, в разных обстоятельствах, но суть одна. Своей смерти я не вижу, но ощущения все очень реалистичные, могу проснуться с болью... И в этих снах я попеременно - то вижу себя со стороны, то сама принимаю участие... Как будто меняются роли... То участник, то наблюдатель...
А еще недавно мне снилось, что я уже несколько старше, чем я сейчас, я рожаю ребенка... Рожаю дочь своему любимому человеку, по сну похоже,ч то мы уже женаты... В этом сне я абсолютно счастлива... Ощущения все помню, как будто я это в реальности уже пережила, а не только во сне... Очень красивый сон, и его я буду помнить всегда... Надеюсь,ч то это был скажем так вещий сон и все это случится в реальности, когда придет время...
Вот такие вот сны...
Рубрики:  Страшные сны
Странные сны
Красивые сны

Давний странный сон

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:58 + в цитатник
prophesy (Расскажи_свой_сон) все записи автора Мне часто снился сон, как будто я стою в пространстве, и далеко-далеко на маленькой лесенке лежит кольцо. Мне надо его забрать но для этого надо быстро и долго бежать, а до кольца очень далеко. Неожиданно я вижу что к кольцу бежит высокий парень и я тоже начинаю бежать но к лесенке не приближаюсь. Я посмотрела на парня и вдруг добежала до кольца прямо так сразу. И я думаю: " Раньше я стояла слишком далеко чтобы взять его, а сейчас слишком близко, и всё равно не могу". этот сон мне снится примерно с 8 лет.
Рубрики:  Странные сны

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:50 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

Я в незнакомой квартире брожу по комнатам и разглядываю множество предметов, все предметы мне отчётливо напоминают дедство в возрасте 5 лет. Вдруг слышу что кто то говорит: -Я тебя люблю! Сначало мне стало страшно, но потом страх перешёл в любопытство. Я техонько прокралась в ту комноту из которой раздовался голос. Зайдя в комнату я увидела парня спавшего на огромной кравати, он напоминал мне кого-то, но кого я точно не помню. Я взглянула на его руку и увидела обручальное кольцо с моим именем, а потом посмотрела на свою и уидила точьно такоеже только с его именем ( имя я к сожалению не запомнила). Я долго смотрела на него и всё больше понимала, что знаю его! Я присела на кровать и стала разглядывать его татуировку на шее, она была в форме сердца, и опять же с моим именем. Потом я проснулась!!! Странно, раньше я так отчётливо не могла запоминать сон. А сейчас он не выходит у меня из головы, а точнее тот парень!!!!
956842_15845_b (300x214, 14Kb) 

перенесено из Осознанные_сновидения , автор Алесенька16 

Рубрики:  Красивые сны

Мой идиотский сон

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
prophesy (Расскажи_свой_сон) все записи автора Мне приснилось как будто я пришла в школу, а у нас в классе новая девочка - низенькая блондинка Соня зовут, у неё глаза такие ууузенькие и белые и она ходит на всех и палит из-за углов. А я от парней узнала что она нравится моему однокласнику. Первый урок - русский. Русичка беременная (и в реальности тоже), говорит Соне : "Знаешь, у девочек с именами Соня и Агния высокая вероятность забеременнеть!" А Соня всё сидела и щурилась на всех своими БЕЛЫМИ глазами. Она мне чем-то напомнила Самару из "Звонка". ФУ
 (100x100, 37Kb)
Рубрики:  Гадкие сны

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:45 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

мне уже три дня подряд снятся два одинаковых сна.

в одном мне снится,что я ссорюсь со своей лучшей подругой и дело чуть ли не доходит до драки.

а в другом,как мне изменяет мой парень,причом в этом сне тоже присутствует моя подруга,которая как раз и сообщает,что он с другой.

что все это означает?

перенесено из Осознанные_сновидения , автор YO-HO-HO 


Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 15:38 + в цитатник
Елешка (Расскажи_свой_сон) все записи автора

видела во сне свою свадьбу. странно к чему бы это?  (299x448, 15Kb)

перенесено из Осознанные_сновидения, автор Bozhena 

Рубрики:  Красивые сны

Странный сон...

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 14:58 + в цитатник
koshka21 (Расскажи_свой_сон) все записи автора  (200x150, 6Kb)
Настроение сейчас - Хорошее

Мне часто снится, что на МКАДе, на разделительной полосе, лежит ребенок маленький в корзине. Движению машин ничего не мешает, и средняя скорость автомобилей 100км/ч. Я каким-то чудом перебегаю МКАД до разделительной полосы, хватаю ребенка и бегу обратно. Но я не добегаю... Меня сбивает машина, а я в последний момент выбрасываю как можно дальше ребенка, и тем самым спасаю его. Этот сон снился мне много раз и всегда заканчивался одинаково. Что это могло значить?
Рубрики:  Странные сны

Без заголовка

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 13:03 + в цитатник
My_Alone_Heart (Расскажи_свой_сон) все записи автора мне сегодня такой сон приснился...как будто какой-то мужик меня захотел заживо закопать...значит мы идем вместе...он с лопатой..и вдруг он сказал,что не будет меня убивать...мы поймали корову живую и решили ее пожарить..мы ее пожарили,а потом сьели..что это значит???
Рубрики:  Странные сны

Кошмар преследует меня

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:51 + в цитатник
Тенек (Расскажи_свой_сон) все записи автора  (100x100, 3Kb)
Настроение сейчас - Смешанное

Я никогда не боялась кошмаров,иногда они мне даже нравятся,но вот недавно меня стал донимать один...
Мне снится,что я сижу за своим столом,но почему-то не в своей комнате.Крашу губы,причем очень-очень сильно нажимаю на карндаш,и получается не темно-серый,как обычно,а густо-густо черный.Я явно чего-то жду,но я никак не могу понять,чего.Тут в комнату заходит Смерть,вся в черном и манит меня рукой...я иду за ней.Как только я выхожу из комнаты,мы сразу попадаем в какое-то страшное местно,под ногами тут и там появляется огонь,лежать черепа...вобщем,жуткое местечко,но мы идем дальше.Вдруг мы доходим до места,где в оковах бьется человек,а с двух сторон от него стоят стражники.Меня подводятк нему,и Смерть шепчет мне на ухо:"Это тот человек,который мешает твоему счастью.Убей его или оставь живым,но помни,что если он останется в живых,он будет мешать тебе жить...решай,выбор за тобой."Мне больно смотреть на этого человека,я незнаю,что мне делать,на глаза наворачиваются слезы...я начинаю кричать,я хочу убежать оттуда,но это невозможно,я незнаю,что мне делать,я не понимаю,что происходит...человек умирает изза взорвавшегося рядом с ним огня...меня отпускают и я в один миг оказываюсь снова в той комнате,откуда меня забрала Смерть...за тем же столом...перед зеркалом...как будто ничего и не было...и просыпаюсь.
Рубрики:  Страшные сны
Странные сны
Красивые сны

эротика и война

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:30 + в цитатник
Mar_Gargury (Расскажи_свой_сон) все записи автора В полутемной комнате я неожиданно оказался с девушкой, с которой был знаком много лет назад. Она меня хорошо помнит, а я никак не могу вспомнить ее имя, помню только, что мы учились в одной школе, и иногда вместе ходили домой.
Она включает магнитофон и уходит в ванную. Тихо играет музыка, Michel Fugain поет о том, что любовь это крепость и все кругом влюблены… Она возвращается из ванной пахнущая ароматным мылом и сбрасывает халат. Я начинаю ее ласкать, мои губы спускаются все ниже, ниже, ниже… я начинаю делать кунилингус и, вдруг тишину нарушает вой воздушной тревоги. Что делать?
- Ползем – она говорит – в комнату безопасности и там продолжим.
А сирена гудит все громче и громче. Пока я полз, она перевернула диван, так чтобы он ножками смотрел в сторону окна, и закрыла жалюзи.
- Теперь нам никто не помешает – слышу я и чувствую ее поцелуи…
Рубрики:  Эротические сны

адреналин!!!!!!!!!!

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:13 + в цитатник
Red-White_Power (Расскажи_свой_сон) все записи автора  (250x186, 15Kb)
мне снится что я стою у себя на балконе, смотрю вниз и думаю....."интересно, а где я больше получу адреналина?на американских горках, или когда буду лететь вниз с балкона , с 12 этажа.."короче я спрыгнула, адреналина было многовато.....это просто жесть, короч я не долетела 1 этажа, и меня разбудил мой знакомый.....к чему такие сны снятья?
Рубрики:  Странные сны

Очень много снов сегодня...очень..что они значат???

Воскресенье, 11 Ноября 2007 г. 12:05 + в цитатник
RockGirl15 (Расскажи_свой_сон) все записи автора сеня мне приснлось довольно много снов...и что хорошо я их помню!!!

первый сон про то чтоя с родоками поехала на метро куда-то....в магазин...там я зашла в какую то дверь и там оказался подвал...ну я зашла в него..а там лужи.грязно...и я увидела там ОГРОМНУЮ ЖАБУ....я испугалась и закричала....

далее сон что родители уехали без меня и я шла по акой-то лестнице и 2мужика нерусских мне поднимали юбку...и я на них орала что это неприлично...лестница помню шаьалась очень сильно и казалось что он вот-вот рухнет....и вдоль стены по лестницы стояло много людей...все они тупо стояли....

потом я выхожу на улицу..и оказываюсь с какими то пацанами....мы с ним чето ходим ходим...потом я звоню маме и говарю:я приду домой в 9 ладно?
а она мне овтечает6можешь вообще не возвращацо домой!
-это как?ты чего?
-можешь домой не приходить!
и вешает трубку...
помню я плакала оччень сильно.и даша меня успокаивала...
а потом чето старая компания...и мы все бухаем..в лесу..на длинном бревне...да...и потом опять эти пацаны....мы ходим по акому то району..и один из них мне предлагает встречацо...но я ему не отвечаю..а только холодно смотрю в его глаза...
потом я пыталась попасть домой,но меня не впускали и я ночевала на улице на лавочке.вот так..

но есть еще сон.там все про волшебство...вообщем там надо было проходить какие то испытания...я помню что я залазяла на этаж 5...мне надо было спасти ребенка...и лезла,царапалась....попадя в квартиру я взяла ребенка и спускаюсь вниз...
потом было что я там с кем то целовалась...не помню с кем XD*вообще то такое запоминаецо.но я ведь лузер)))*

вот такие сны..непонятные...совершенно..что все это значит..боже мой...
Рубрики:  Страшные сны
Странные сны
Грустные сны


Поиск сообщений в Расскажи_свой_сон
Страницы: 115 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь