-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в имени_Э_Шклярского

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Интересные_Блоги

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2954


Голосуем!

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Uroboros_a все записи автора В колонках играет - Пикник - "Стоя на этой лестнице"
Настроение сейчас - ...наверное, нам повезло...

Вот, что нам пишут на оф. сайте:

14-09-2007: В номинации "Лучший альбом года" был представлен альбом "Мракобесие и Джаз" на премию RAMP 2007 - Rock Alternative Music Prize телеканала А1. Чем это нам грозит - мы не знаем, но уж коль призвали голосовать - надо идти голосовать. А сделать это совсем легко, нажав нужные кнопки на сайте проекта. Тем более, что в других номинациях Пикник не представлен и много кнопок нажимать не потребуется :)

Так что, братья-поклонники, идем все дружно голосовать за Мррракобесие! :))

Рубрики:  объявления
Метки:  

Uroboros_a   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Аааа! Подналяжем! МиД пока на десятом месте! Во второй тур мы так пройдем, но... десятым номером... Надо больше!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:39 (ссылка)
А у меня (проклятье) не получилось проголосовать! Даш, как это делается?! Я зарегистрировалась, что далее?
Ответить С цитатой В цитатник
Uroboros_a   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 08:48 (ссылка)
Elinor_V, сама долго парилась)) Там сверху строчка - выбираешь "Номинации" (или что-то в этом роде). На открывшейся странице - номинацию "Альбом года". Ну а там просто ставишь в нужном месте галочку и жмешь "голосовать" Удачи!

Ребята! Ну давайте!!! Не за себя ведь прошу))
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 12:31 (ссылка)
мой голос с ними! лишь бы не сняли нас))) за агитацию))) Эдмунд Мечиславович нам этого не простит...
Ответить С цитатой В цитатник
Uroboros_a   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:39 (ссылка)
Elinor_V, какая агитация? За что не простит? Все будет ништяк!))
А вот на оф. форуме люди считают, что там все равно все нечестно...(

/мы болеем за Пикник!
ПИКНИК - ЧЕМПИОН!!!/ :)
Ответить С цитатой В цитатник
Elinor_V   обратиться по имени Суббота, 15 Сентября 2007 г. 13:46 (ссылка)
Uroboros_a, конечно, нечестно. Голосование-то по принципу не у кого круче альбом, а у кого круче фан-клуб. Фан-клуб Пикника ленивый.(
Ответить С цитатой В цитатник
Волосатое_Стекло   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Elinor_V, я проголосовала 9 раз с разных ящиков! Кто скажет, что я ленивая, тому в нос дам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Волосатое_Стекло   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 10:34 (ссылка)
эх, народ!!! Жгите, Пикник только на 9 месте!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Uroboros_a   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Волосатое_Стекло, Да! Так и надо!))) Сегодня попробую подкатиться к папеньке и попроситься в его N ящиков... правда, он Пикник не очень любит, скажем так - не уважает... Может и не пустит...
Ответить С цитатой В цитатник
Волосатое_Стекло   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 14:32 (ссылка)
Uroboros_a, надо еще с подругиного зайти, все равно она в Иркутске))) будет 10, для ровного счета!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку