-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Волнуюсь....

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 00:57 + в цитатник
yanoshkababy все записи автора

Девочки, доченька не дает о себе знать вот уже 4 дня (срок 23 недели) ! это нормально?
надеюсь что да.... Что-то совсем заволновалась я уже...

Рубрики:  Беременность, второй триместр
Метки:  

Мир_Глазами_Кошки   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:06 (ссылка)
на экг прям завтра беги.или на узи.а нету дома такой трубочки,которой сердцебиение прослушивают?
и вообще,какк твое самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
yanoshkababy   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:13 (ссылка)
Мир_Глазами_Кошки, чувствую себя очень хорошо.... (ТТТ)
Ответить С цитатой В цитатник
Строптивая_Чертовка   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:17 (ссылка)
вообще 4 дня не нормально........
Ответить С цитатой В цитатник
yanoshkababy   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:23 (ссылка)
Ну все теперь уже паника начинается...
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 01:32 (ссылка)
Не накручивайте мамашу!

yanoshkababy, слушай,тебе нервничать нельзя!Ни в коем случае!
А завтра,как проснёшься-топай ко врачу.Пусть прослушают дитёнка!
И очень прошу,не накручивайся!
Ответить С цитатой В цитатник
vm1981   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 04:08 (ссылка)
а я думаю всё нормально, я часто пару дней ничего не чувствую а потом как начнёт пинать :) но на всякий случай можно и к врачу сходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Коффа_Йох   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 07:48 (ссылка)
на таком сроке у меня тоже самое было...никуда я не ходила, не проверялась.Ну если тебя это беспокоит то конечно сходи к доктору...
Ответить С цитатой В цитатник
marina1104   обратиться по имени Комментарий к Волнуюсь.... Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 09:29 (ссылка)
yanoshkababy, не волнуйся, во втором триместре у деток бывают такие затишья))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
prenada   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 10:39 (ссылка)
сходи узи сделай!!!!а вобще у некоторых наступает затишье в это время
Ответить С цитатой В цитатник
сумасшедшая_лиса   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 11:42 (ссылка)
у меня тоже такое пару раз было на этом сроке.все нормально.но на всякий случай проверься у врача)
Ответить С цитатой В цитатник
-beSpantoF-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:31 (ссылка)
такое бывает) не волнуйся. но к врачу сходить стоит, хотя бы для того что бы лишний раз не трепать свои "беременные" нервы=)
у меня на таком сроке затихал дня на 1,5 максимум, потом долбежки возобновлялись) ни или мог дня 3 быть ооочень малоактивным, только слегка совсем подталкивать) у тебя нет такого?
Ответить С цитатой В цитатник
yanoshkababy   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 12:51 (ссылка)
-beSpantoF-, сумасшедшая_лиса, prenada, -MARYNE-, Коффа_Йох, vm1981, Слеза_сердца,

Сегодня с утра побежала к врачу..... Послушала меня трубкой, сказала все нормально сердцебиение стабильное, спит детка, и сказала что бысли бы чтото плохое могло случится (ТТТ не дай бог) я бы первая себя плохо, ОЧЕНЬ плохо почувствовала. Короче, камень с сердца, я спокойна, все нормально, УХХХХ испугалась:)) Спасиб за поддержку...
Ответить С цитатой В цитатник
-beSpantoF-   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 13:58 (ссылка)
yanoshkababy, никто и не сомневался что все хорошо!!! маленькие, кстати, уже в животике могут реагировать на погоду)
Ответить С цитатой В цитатник
marina1104   обратиться по имени Ответ в я_беременна; Волнуюсь.... Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:20 (ссылка)
yanoshkababy, хорошо, что все нормально! И ты лучше не паникуй если что, ребенки в животе от этого тоже переживают.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Alberih   обратиться по имени Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 17:41 (ссылка)
хорошо, что хорошо))
на следующее затишье скушай хорошего шоколада - часто детки после сладенького танцуют))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку