-Метки

1 роддом 1-6 недель 13-18 недель 17 роддом 19-24 недели 25 роддом 25-29 недель 3 роддом 30-36 недель 37-43 недели 7-12 недель Режим аборты авиаперелеты алкоголь\никотин анализ крови бандаж бассейн беременность боли ванна вес вес размер ребенка видео витамины воды возможная беременность волосы врачи/выбор врача вскармливание выбор коляски выбор одежды выделения гипертонус диета документы жк/поликлиника загар запор здоровье зубы изжога икота имя календарь беременности кальций кашель кесарево лактация лекарства лечение магний месячные молитвы молочница музыка нетипичное состояние отдых отеки пдр питание плацента поздравления пол ребенка пособия предлежание предохранение прививки признаки родов приметы противопоказания развитие плода растяжки ребенок резус крови роды роды старше 35 лет секс сердце скрининг совместные роды сон спорт средства для ухода ссылки стимуляция родов стирка стихи страхи схватки тазовые кости температура токсикоз узи уход за кожей фигура финансовые вопросы фолиевая кислота шевеления я беременна!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в я_беременна

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22233


Что после кесарева? Пожалуйста, ответьте сразу, а то не успею прочитать

Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:43 + в цитатник
Ирина_Свечникова все записи автора У меня ещё один вопрос про кесарево - в понедельник едем сдаваться и во вторник-среду всё произойдет.
Интересует, как сокращается матка и какие выделения по сравнению с обычными родами? Иначе говоря, какими прокладками и в каком количестве запасаться?
Ну и вообще - желайте мне удачи! Через несколькеко дней уже увижу своего сыночка :)
Рубрики:  Вопросы и ответы
Медицинские вопросы
После родов
Метки:  

kristaa   обратиться по имени Re: Что после кесарева? Пожалуйста, ответьте сразу, а то не успею прочитать Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:52 (ссылка)
Сильные выделения были неделю, пользовалась ночными длинными, а потом мазало в течение месяца. Месячные пошли только когда малышу исполнился1 год) Абсолютно не болезненные, спокойные, хотя раньше был ужас!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 19:58 (ссылка)
Спасибо! А не знаете, если по контракту, то в роддоме обеспечивают этим всем или везде по-разному?
Ответить С цитатой В цитатник
kristaa   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:03 (ссылка)
Ирина_Свечникова, ой не знаю, я из Эстонии)
Мне кажется, что прокладки они не дают( Деткам у нас памперсы приносят, а вот прокладки увы нет(
Ответить С цитатой В цитатник
-At_Last-   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 20:10 (ссылка)
берите с собой специальные прокладки большие, и одноразовые трусы штук 10. Очень удобно.
В моем роддоме была палаточка где все это продавалось, но я брала заранее.
будут говорить пить много воды, пейте, выделения должны выходить , это помогает.
у меня выделения были неделю еще после выписки из роддома, обычные месячные пошли ровно через месяц после родов, сразу устаканившись.
Удачи вам, ждем новостей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Unna_   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 21:26 (ссылка)
Выделения были не очень сильными, 2 дня с "конем", потом - ночные прокладки и сетчатые трусики из аптеки. Выделения примерно неделю, потом месячные через месяц. После КС больно было делать УЗИ перед выпиской из-за шва. И еще у моей соседки по реанимации воспалился шов, потому что ее не предупредили, что его нельзя мочить неделю. Удачи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kristaa   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Что после кесарева? Пожалуйста, ответьте сразу, а то не успею прочитать Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:02 (ссылка)
Самое интересное, что я мылась уже через 10 часов после кесарева и пото каждый день и ттт со швом никаких проблем!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
_Unna_   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:03 (ссылка)
_Endless_happiness_, может, это из-за того, что у нее был вертикальный?
Ответить С цитатой В цитатник
kristaa   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Что после кесарева? Пожалуйста, ответьте сразу, а то не успею прочитать Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:07 (ссылка)
возможно да, потому что меня буквально погнали мыться, сказали, что не отпустят в сеейную палату пока не помоюсь!)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
-At_Last-   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 22:52 (ссылка)
_Endless_happiness_, я тоже мылась, но сам шов нельзя было мочить. а так да. можно было мыться хоть после самой операции.
Ответить С цитатой В цитатник
Василиса_Макаровна_Я   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:40 (ссылка)
Сколько слышала от подруг, у всех всё по-разному.
Удачи, Ириш!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ирина_Свечникова   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2011 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо всем большое :)
Ответить С цитатой В цитатник
syper_myay   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:18 (ссылка)
Удачи!!!! Всё пройдет наилучшим образом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:20ссылка
Спасибо! Очень на это надеюсь :)
kristaa   обратиться по имени Re: Ответ в я_беременна; Что после кесарева? Пожалуйста, ответьте сразу, а то не успею прочитать Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 00:22 (ссылка)
всё 100% будет хорошо! не переживай!)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Осенняя_тоска   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2011 г. 20:45 (ссылка)
мне давали специальные огроменные прокладки в больнице. выделений было очень много, первые недели 2 прямо лило, потом ещё недели три потихоньку.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку