-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ПЧ_Симпа_ОБМЕН

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1488




 (698x290, 83Kb) Создатели сообщества: A_Sad_Girl, Super_girl-1,те кто отправляя для обмена симпатию и не подписались не удивляйтесь если ответная симпа не прийдет!!! ПОДПИСЫВАЙЙТЕСЬ ПРАВИЛЬНО!!!!! P.S. Администраторы сообщества тоже обмениваются симпами и ПЧелками. На адрес сообщества вы тоже можете для обмена посылать симпы.

Как не платить за обслуживание банковской карты?

Воскресенье, 26 Мая 2019 г. 22:53 + в цитатник
КЭШЛС (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора


За последние 15 лет я успел воспользоваться карточками разных банках. Вот уже несколько лет моей основной является карта Рокетбанка. Сейчас постараюсь объяснить свой выбор и надеюсь, что вы тоже станете обладателями карт этого банка.
Дальше!
Рубрики:  Симпы
ПЧелки
Дневники

Метки:  

Рейтинг кэшбэк-сервисов

Суббота, 09 Марта 2019 г. 17:40 + в цитатник
КЭШЛС (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора
Рейтинг лучших кэшбэк-сервисов


Про кэшбэк на банковских картах сейчас знают практически все. А про кэшбэк-сервисы до сих пор многие не слышали. Или слышали краем уха и не используют возможности, которые они дают. А зря.
Дальше!
Рубрики:  Симпы
ПЧелки
Дневники

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как заплести косу из 5 прядей с лентами

Суббота, 29 Октября 2016 г. 01:15 + в цитатник

Ищу друзей

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 15:45 + в цитатник
simplegirlsblog (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Ищу хороших и добрых людей с интересными дневниками С:

Ищу друзей

Вторник, 19 Ноября 2013 г. 01:43 + в цитатник

Метки:  

О жизнях

Пятница, 15 Ноября 2013 г. 17:10 + в цитатник
Mousefur (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора

Я пишу о жизнях: своей и чужой. Ищу дневники, в которые вложена душа. И ищу своих читателей)Превью y_d1e85836 (700x466, 314Kb)


Метки:  

Симпы

Воскресенье, 10 Ноября 2013 г. 10:44 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 07 Ноября 2013 г. 15:56 + в цитатник
Эленим (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора СИМПЫ!СИМПЫ!СИМПЫ!
РАЗДАЮ СИМПЫ!

Меняюсь симпами и ПЧ

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 12:01 + в цитатник
Natali_F-de (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора

Меняюсь симпами - ответка 100 %. Самое главное - правильно подписывайтесь, чтобы я могла ответить взаимностью :)

Жду ваших приглашений :)

Рубрики:  Симпы
ПЧелки

Метки:  

ищу пч, обмен

Пятница, 18 Октября 2013 г. 21:31 + в цитатник
silent_revelations (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Привет всем. Студентка, 20 лет, Лондон. Ищу читателей в свой дневник, кого ещё интересует настоящая жизнь... в свою очередь тоже ищу интересных людей, кого будет приятно читать.

Секреты Новых Богатых

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 19:26 + в цитатник
-Dagny- (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Признавайтесь, кто смотрит передачу "Секреты новых богатых"? Неужели на Li.ru до сих пор нет таких????

Если Вы читаете книги Киосаки, Шефера и других продвинутых предпринимателей, и до сих пор не знаете о таком замечательном ведущем как Артём Мельник, а также его гостях, таких как Олег Тиньков, Радислав Гандапас, Азамат Ушанов, Макс Хигер, Михаил Гаврилов, и др - не теряйте времени, эти выпуски мощно расширят Вашу картину мира)))

Подключайтесь, ребят! Буду также очень-очень-ОЧЕНЬ рада видеть у себя в дневнике всех, кто уже в теме!!!!
Ау, единомышленники!!!





Ну и обмен симпами)) Почему бы и нет? Только подписывайтесь.

Симпа-ПЧ-обмен

Пятница, 27 Сентября 2013 г. 18:36 + в цитатник
Рубрики:  Симпы
ПЧелки
Дневники

Метки:  

ПЧ где вы?

Среда, 25 Сентября 2013 г. 13:57 + в цитатник
Эленим (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Привет всем! Приглашаю в блог ЭлениМ! Я пишу преимущественно о самом красивом городе России - Петербурге! Присоединяйтесь и вы найдете много интерсной информации из истории, моды, дизайна...

ИЩУ ПЧ

Понедельник, 23 Сентября 2013 г. 14:13 + в цитатник
Копарев (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Уже давно в LI. Предоставляю интереснейшую информацию. Об обыденной, повседневной жизни не пишу.

Метки:  

Обмен симпатиями

Среда, 24 Июля 2013 г. 07:04 + в цитатник
-HochuVseZnat- (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора

Предлагаю обмен симпами ZnaiKak. Обмен честный и четкий – обратную поставлю практически сразу после Вашей (не забывайте только подписываться!). Не обращайте внимания на то, что это сообщество: для постов, комментариев и обмена симпами переключаюсь на личный дневник -  можете проверить, публикую посты от имени сообщества и отвечаю комментирующим. Как и сейчас публикую этот пост.

Ну и, конечно, приглашаю в сообщество: направление – самое разностороннее, так что обязательно что-то заинтересует.

2565092_large6 (700x525, 124Kb)

Рубрики:  Симпы

Метки:  

Психология необычных людей

Четверг, 30 Мая 2013 г. 21:53 + в цитатник
darktriad (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Мы пытаемся понять людей, с которыми нам приходится сталкиваться. Однако эти люди оказываются для многих загадкой. Обладая неотразимым обаянием, в то же время они – опасные хищники. Эти люди ведут паразитический образ жизни, манипулируют другими и используют их. Они бессердечны, не способны жалеть и сострадать, беспощадны, патологически лживы, безответственны, агрессивны, импульсивны, эгоцентричны, а также наделены манией величия. Эти люди сексуально распущенны и не испытывают глубоких чувств, не способны любить. Они не могут планировать своё будущее и извлекать уроки из прошлого. И в то же время эти люди, как правило, не сидят в тюрьмах и не содержатся в психиатрических стационарах. Они находятся среди нас, и многие становятся их жертвами. Об этих людях и о том, как их распознать, читайте в моём блоге liveinternet.ru/users/darktriad/ и подробнее на сайте freak.sytes.net. Там вы можете найти опросники/психологические тесты, статьи и истории из жизни. Если вам лично довелось столкнуться с таким человеком – пожалуйста, пишите на адрес, указанный на сайте.
Пожалуйста, делитесь этой информацией с друзьями и знакомыми, группами по интересам и всеми, кому это может быть полезно. Она может помочь многим выбраться из или избежать непростой жизненной ситуации.

Без заголовка

Четверг, 02 Мая 2013 г. 14:35 + в цитатник
Лафита_школа_танцев (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения на растяжку для начинающих.

6O3rb3LbStk (514x604, 31Kb) Это самые эффективные упражнения, которые рекомендуют врачи. Именно о них и пойдет далее речь.

Существует специальный комплекс, состоящий из простых статистических упражнений на растяжку, разработанный тренер-физиологом Элис Локридж. Выполняя их, женщина сможет расслаблять те зоны, которые постоянно задействованы и сильно устают за целый день.

Основы правильной растяжки.

Перед началом упражнений обязательно разогрейтесь. Подойдут махи ногами, прыжки, езда на велотренажере. Все это улучшит циркуляцию крови и насытит мышцы кислородом.

Растяжку нужно выполнять плавно, медленно, пока не почувствуете растяжения мышц. В этой позе оставайтесь 10-30 сек. (в зависимости от ваших физических данных). Для максимального результата каждый элемент выполняйте на протяжении минуты.
Не напрягайте, а расслабляйте мышцы, с которыми работаете. Только так их возможно растянуть.

Во время занятия держите спину ровно, в противном случае ухудшится эластичность связок и мышц.

Старайтесь избегать травмоопасных для спины положений. Если вы делаете наклоны вперед с выпрямленными ногами, пытаясь коснуться до носков, при выпрямлении корпуса немного согните ноги в коленях.

Дышите спокойно. Вдыхайте через нос, а выдыхайте через рот.

Растяжку делайте регулярно. Ежедневные упражнения позволят добиться значительных результатов уже через месяц.
Правильная растяжка ног с хорошей подготовкой к занятию и четким выполнением упражнений из видео-урока позволят быстро сесть на шпагат.

Схема занятия на растяжку для начинающих.

Плечи. В положении лежа спиной на полу,попытайтесь коснуться пола запястьями. Руки должны быть вытянуты над головой. Не прогибайте спину.
Спина. Лежа на полу, вытяните ноги, а руки положите под голову. Ногу согните в колене. Теперь коленом тянитесь к полу за второй ногой. При этом нужно повернуть голову в противоположную согнутому колену сторону.
Бока. Сидя на полу, скрестите ноги. Левую руку поднимите над головой. Сделайте наклон вправо. Тяните руку, пока не приподнимется ягодица.
Поясница. В сидячем положении вытяните ноги вперед или скрестите их. Руки должны лежать на полу перед вами. Выгнув спину, сделайте наклон вперед.
Задняя часть бедер. Лежа на спине, подтяните к стене копчик. Вдоль стены также следует поднять ноги вверх. Растягивайте их по максимуму.
Верхняя голень. Стоя лицом к стене, обопритесь об нее руками, согнув их в локтях. Так чтобы кисти рук были расположены на уровне глаз. Согнув одно колено, параллельно сделайте шаг назад одной ногой, вытянув ее. Следите за положением ноги: пальцы направлены строго вперед.
Икры. Поза аналогична предыдущему упражнению. Ту ногу, что сзади, придвиньте поближе, чтобы можно было ее согнуть в колене.

Каждый Вторник и Четверг
в 20.00 - Stretching (растяжка)
м. Красносельская, ул. Русаковская, 2/1, стр.1
тел. 8(926)633-7843
LafitaDance@yandex.ru
www.LafitaDance.ru
http://vk.com/lafitadance

Без заголовка

Среда, 13 Февраля 2013 г. 20:58 + в цитатник
Лафита_школа_танцев (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 02:29 + в цитатник
Лафита_школа_танцев (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Это цитата сообщения Лафита_школа_танцев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Cha-cha-cha lady's style

Ча-ча-ча женский стиль


Юморина и цитаты о браке)

Четверг, 09 Августа 2012 г. 12:18 + в цитатник
Индигович (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора
Дело происходит в одном из регионов Греции, где монастыри находятся в горах, на которые возможно забраться лишь в люльке которую снизу поднимают двое монахов с помощью веревки. Один турист все же отважился посетить эти памятники культуры. Когда люлька дошла до середины, турист увидел, что веревка уже порядком поистрепалась. Он спрашивает у сопровождающего его монаха: - Скажите, а веревку вы часто меняете?
- Как только порвется – так и меняем.
 
Он и она в постели после секса. Она:
— Дорогой, вот я думаю, что нам теперь надо бы как-нибудь скрепить наши отношения...
— Согласен! дай "пять"!
 
- Привет, чё делаешь?
- Услаждаю свою прихотливость плодами пота
несчастных африканских невольников.
- Чё???
- Кофе пью .
 
А тут вы можете порадовать себя цитатами о браке. они очень интригующие и красивые))

Метки:  

Обмен симпами

Вторник, 10 Июля 2012 г. 15:33 + в цитатник
-со_вкусом_счастья- (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора

 Меняюсь симпами.

ответка 100%.

правильно подписывайтесь.

и поактивнее, товарищи))

279c1e55a6HMRQCWW_3615_0ad037c5b4_large (500x333, 244Kb)

Листы гипсокартона

Четверг, 05 Июля 2012 г. 14:52 + в цитатник
DubplatekillaZ (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора Гипсокартон изобретен в Америке в 1885 году. Его производство начато швецкой компанией "Гипрок" в 1911 году. Листы гипсокартона применяются в разных областях, но самой распространенной является отделка стен. Легко сгибается, нетоксичен, удобен в обращении, экологичен – это далеко не все полезные свойства листов гипсокартона.

Метки:  

Веселые анекдоты и бизнес с нуля

Среда, 04 Июля 2012 г. 18:18 + в цитатник
Индигович (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора

2008 г. Испанцы - чемпионы Европы по футболу.
2010 г. Испанцы - чемпионы мира по футболу.
2012 г. Испанцы - чемпионы Европы по футболу.
Испанцам бы поучиться вежливости у Путина - один срок ради приличия могли бы и пропустить.

По зиме было, гололёд, стою на
перекрестке, рядом машина. Тут в неё
сзади аккуратненько так слегка прикоснувшись въезжает другая. Мужик въехавший
испугался наверно, а потом тормоз отпустил, и еще раз так же легонечко. Тут из
первой машины высовывается водитель и кричит второму: «Бл%ть ты чё стесняешься,
разгонись да еб..ни как следует!»

Едет Илья Муромец по лесу. Вдруг с дуба раздается хамский голос Соловья-разбойника:
- Так, мужик. С коня - слез, булаву, кольчугу, сапоги в кучку, бабки сверху. Да, и нагнуться потом не забудь - любить тебя буду, недолго, но глЫбоко!
Илья, офигел:
- Ты что, придурок? Ну-ка, поди сюда, сейчас у меня сосать будешь!
Соловей достает мобильник, звонит:
- Алле, Горыныч? Прикинь, один козел совсем оборзел. Говорит, слезай, сосать у меня будешь. Что? Не, не знаю, как зовут. Эй, чмо, тебя как звать-то?
- Илья Муромец!
- Слышь, Горыныч, говорит, Илья Муромец. Ага. Да. Понял, слезаю.

У вас есть желание начать бизнес с нуля, тогда заходите на сайт компании XanGo. Компания XanGo предлагает начать свой собственный бизнес абсолютно с нуля, и возможность достичь невероятных высот, и больших финансовых результатов. С нами у вас все получится.


Метки:  

Русалки и наги

Понедельник, 02 Июля 2012 г. 14:32 + в цитатник
mouFse (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора
Нравятся наги? Восхищаешься русалками?
Присоединяйтесь к нашему сообществу становясь ПЧ!
Нам уже более 5 лет и всё это время мы совершенствуемся и выискиваем новый материал для Вас!

MermaidS

Надеемся стать Вам полезными спутниками!
Рубрики:  ПЧелки

Обмен симпами

Воскресенье, 24 Июня 2012 г. 19:49 + в цитатник
Fgeddy (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора

Обмен симпами - пишите в приват.


_____________________________________


ЮМОР


В камере сидят наркоман и сифилитик. Сифилитик почесал ухо — оно и отвалилось. Он его в окно. Почесал нос — и он отправился туда же. Пораженный наркоман:

- Тащусь, как ты по частям .. на волю канаешь…


Вручают медаль матери-героине. Цветы, корреспонденты…

— Сколько же у вас детей?

— Восемь.

- А возраст?

- 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6

- Значит, 6 лет назад решили, что уже достаточно?

- Да нет. Просто телевизор купили…


Новый русский прихоит к гадалке.

-Мне снилось что я картошка.

-Да это просто объяснить-либо весной посадят, либо осенью уберут.


— Официант! Вы не могли бы еще немного поджарить этих перепелов?

— Неужели они плохо прожарены?!

— Не знаю, но они у меня салат жрут!


___________________________________________________


Программа детокс очищаяет тело. Детокс - и тело чистое.

Рубрики:  Дневники

Метки:  

Обмен ПЧ

Суббота, 02 Июня 2012 г. 19:46 + в цитатник
Рубрики:  ПЧелки

Метки:  

Ищу ПЧ, друзей, а так же тех, кому будет интересен мой блог

Среда, 23 Мая 2012 г. 17:05 + в цитатник
dimasafo (ПЧ_Симпа_ОБМЕН) все записи автора
Всем привет!
-> Ищу друзей, а так же тех, кому будет интересен мой блог. (а вдруг и тебе понравится... может всё-таки посмотришь)
  • ПЧ и взаимофрендинг приветствуется!!! (добавляю в друзья всех, кто добавит меня)
Пишу почти обо всём, особо интересны темы мотоциклов, фотографии, путешествий и психологии.
Все интересы – это: авантюры, активный досуг, анализ, взрывы, вокал, дача, девушки, кино, креатив, медитация, мотоциклы, оптимизация, оружие, отжиг, программирование, психология, разработка, созидание,соционика, творение, фантастика, философия, фото, фэнтези.
К каждому своему посту (как и к этому) обязательно выкладываю картинку
Вот список последних девяти тем моего журнала: 
Заходите. Читайте. Комментируйте. Добавляйте в ПЧ. Всех взаимно добавлю.
Путешествующим на мопедах по ленобласти прошу особо связаться со мной…
Cпасибо за внимание. dimasafo


Поиск сообщений в ПЧ_Симпа_ОБМЕН
Страницы: [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь