-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кремлевские_курсанты

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 65012


пусть закидают меня тапками!

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 15:54 + в цитатник
nilanu все записи автора Вы как хотите а я хочу пообсуждать то, что сейчас происходит в "Кадетах"!!!
Меня выводит из себя Сырников! В 3 сезоне я считала его очень несчастным( Трофим девушку увел, папа-деспот)...а оказывается он сволочь редкостная!...вот на фига (только без рифмы) он привел толпу при избиении Левакова! да он ему не подсказал на экзамене...ну раз отомстил....но зачем так сильно избывать!...я в нем разочаровалась..

03March   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:03 (ссылка)
on izmenilsja
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
А представь себе, какой он путь прошел, если НА СТОЛЬКО изменился!!! Это же прямо становление личности какое-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Shock_therapy   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:04 (ссылка)
А представь себе, какой он путь прошел, если НА СТОЛЬКО изменился!!! Это же прямо становление личности какое-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
Образ Сырникова таким и задумывался изначально: подленьким гадёнышем. Причём таким он останется ещё даже в 3-м сезоне (но уже меньше), когда специально заставит Синицу ударить себя по лицу для устранений конкуренции при поступлении в десантное. Результат будет правда немного другим - из училища выгоняют обоих кадетов.
Ответить С цитатой В цитатник
nilanu   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 17:30 (ссылка)
подленьким гадёнышем...как точно подмечено!...в течении всех сезонов все изменились..кто то больше(Сырник,Макаров)...кто то меньше(Синица,Печка)
Ответить С цитатой В цитатник
IrisKokoS   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 19:22 (ссылка)
чё за тупость?разочаровалась в том, какой он был раньше?он же изменился в итоге)так что я наоборот горжусь им!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Вальс_Ночной_Москвы
Образ Сырникова таким и задумывался изначально: подленьким гадёнышем. Причём таким он останется ещё даже в 3-м сезоне (но уже меньше), когда специально заставит Синицу ударить себя по лицу для устранений конкуренции при поступлении в десантное. Результат будет правда немного другим - из училища выгоняют обоих кадетов.

По поводу поступка Сырникова в 3 м сезоне, вы не правы. Сырникова специально не заставлял Синицина бить себя по лицу. Не в поступлении дело. Сырникова задело, что Синицин посмел при всем взводе послать в задницу его отца, а извинятся перед всем строем не стал. Кроме того, тут необходимо учесть еще и тот факт, что об аборте Сырников узнал от Ротмистрова и эта информация была достаточно сильно искажена. У Сырникова не было намерения осознанно мстить нажимая на самое больное место Синицы, если бы оно было он бы продолжал прохаживаться по этой теме и дальше.
Вполне возможно, что Сырников и догадывался, что аборт - это достаточно болезненное место Синицы, но врят ли он знал насколько оно действительно болезненно для Синицы, поскольку имеющейся в тот момент информации у Сырникова было не достаточно.
Сырников просто оказался крайнем в ситуации "испорченого телефона": Василюк узнал от мамы Синицина об аборте и рассказал свою версию Ротмистрову, а Ротмистров рассказал сыну опять же свою версию...и поэтому Сырников знал не реальную ситуацию (что и как было на самом деле), а просто голые факты, а это все-таки не одно и то же...
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
veronika_an, мне кажется что он это сделал специально. Во-первых потому что Сырник знал что Синица решил поступить в то же училище, что и он сам, поэтому хотел устранить конкуренцию. Особенно когда он узнал, что квоту срезали вдвое.
Кроме того, Сырников порой стерпливал оскорбления об отце, так как сам его недолюбливал. Когда Синицин послал ротного в задницу, это было сильно, но скорее послужило предлогом для "зацепки" по отношению к конфликту с Синициным. Потому что я никогда не поверю что Сырников мог это сделать просто так (не его это характер).
Впоследствии, он получил по морде, грубо говоря, за то, что примкнул это дело с абортом (это - да). Тем не менее, если бы его целью было бы отомстить Синице за оскорбления своего отца - история бы закончилась на этом. Но Сырников затеял драку на плацу, причём надеясь на то, что Синицин засветится и его выгонят. Но, при падении тот сломал наградные часы и после себя уже не контролировал (чего Алексей не ожидал). Разумеется, ему больше ничего не оставалось как защищаться. И вот тогда уже выгнали обоих, чем и закончилась вся эта цепочка событий.
Хотя на самом деле, я не отрицаю, что Сырников тоже изменился. И во многом - в лучшую сторону. По сравнению с тем, кем он стал к 3 сезону, Сырник в 1-м - это действительно чисто отрицательный персонаж. И во втором тоже. Примерно до того момента когда его замучала совесть и он извинился перед прапорщиком.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, а драку на плацу кстати затеял то не Сырников, а Синицын, пересмотрите серию внимательно и все поймете, там не все так однозначно как это кажется на первый взгляд. Это Синицын начал первым подошел к Сырникову и начал гадости про него его отца говорить, а кому приятно такое слушать, вот он врезал Синицину.
Ответить С цитатой В цитатник
Ригор_Мортис   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 02:00 (ссылка)
Он СДЕЛАЛ так, чтобы Синица к нему подошел. Я так думаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 04:42 (ссылка)
Вальс_Ночной_Москвы, ну это ваша точка зрения, у меня на этот счет совершенно другое мнение...
Во-первых, вряд ли Сырников понимал какую боль причинял Синицуну, сказав про аборт, не тот у него еще жизненный опыт, да и информация которая у него имелась была достаточно сильно искажена. Во-вторых, в ВДВ собирались поступать не только Сырников и Синицин, были еще ребята из других взводов, в общей сумме 28 человек на 10 мест. Да, Синицин сильный конкурент, но были ребята из других взводов и посильнее. Ну и если допустить, что Сырников бы убрал Синицина, то что делать с 16 остальными...убирать всех - так на этож не хватит ни сил ни времени...
А драку на плацу спровоцировал Синицын,оскорбляя не доказательно(это были только его домыслы)...зная,что это плац и драки он не ожидал??? Или же на Илью так подумать нельзя,потому что он такой правильный и положительный??? Подошел сзади и оскорблял, и Лешка то не сразу ответил...и он тоже не железный,он ответил...так как это плац,он его метлой по ноге ударил,да,чтобы это было незаметно...но с кулаками то бросился Синицын...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку